Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Кино

Старый 29.10.2005, 12:42   #1
dimit

По умолчанию Кинг Конг... снова

Услышал, что вышел или выходит новый "Кинг Конг". Кто что слышал об этом? Интересно было бы заполучить хотя бы в оригинале. Классное кино должно быть получилось / получиться/.

Старый 29.10.2005, 16:08   #2
maxkit

http://imdb.com/title/tt0360717/

Старый 29.10.2005, 21:22   #3
Oleg

Какой то он у них злобный получился, а в первой серии такая обезьянка милая

Вверх
Старый 1.11.2005, 09:15   #4
dimit

Так это получается до 14 декабря никак не достать?!

Старый 1.11.2005, 10:54   #5
maxkit

Ну почему не достать, тряпочки какие-то будут наверняка и раньше У меня, например, за 3 месяца до премьеры уже был Sin City, но с плохим изображением, и, что еще хуже - с русским переводом, которые сделал некий человек, не выговаривающий половину букв А динозавры - это, наверное, дань времени Думаю, что по мнению тех кто создает фильмы, людей уже не инетерсует трагедия отдельно взятого человека (животного, монстра, робота) Вот вспомните старое кино, да и вообще искусство. Там трагедия одного человека, как правило, освещалась, накалялись страсти, и т.д. Драмой называлось, если, скажем, герой погибал в конце. Сейчас считают, что этого мало. Наверное, есть уже какой-то ГОСТ на минимальное количество трупов и монстров в блокбастере. Хотя, честно говоря, я не уверен, что эта идея оправдана. Лично меня больше волнует фильм "Профессионал", чем, к примеру, "Армагеддон"

Старый 10.11.2005, 19:30   #6
Ksya

Согласна с maxkit. Смотреть будем только в кинотеатре (т.к. красиво) и только один раз (т.к. второй незачем)

Вверх
Старый 12.11.2005, 17:43   #7
Август
^_______^

Одного немогу понять, зачем третий раз кряду юзать одну ту же идею? ...
Ведь известен и исход и сюжет, скушно...

Вверх
Старый 12.11.2005, 18:57   #8
Slash

Угу...
Я понимаю, когда между экранизациями лет 40-50
Но были сравнительно недавно 2 фильма.
Да и всяких годзилл/человек-пауков тоже достаточно показывалось....
Хотя может кто-то найдет там свою радость.....

Я под новый год буду смотреть Гарри Поттера (обещали PG-13) и Хроники Нарнии.

Вверх
Старый 12.11.2005, 19:34   #9
maxkit

А попробуйте вспомнить фильмы, вышедшие за последние 20 лет, с новым сюжетом Что ж теперь, и кино не снимать и Голливуд закрыть? Вообще, кино, которое не описывается одним емким словом "конъюнктура" - крайне мало. Я за последнее время видел всего несколько подобных фильмов, и то, похоже, по некоторым из них будут продолжения Не уверен, что вспомню все, но из тех что "на поверхности сознания":
Sin City,
Amelie,
Coffee and Cigarettes,
Весна-Лето-Осень-Зима-Снова-Весна,
Черная кошка-белый кот.
Насчет последнего можно поспорить, но ЭК есть ЭК Да и вообще, большинство людей на самом деле не хотят видеть ничего нового Им дайте тех же щей, да погуще, типа Batman 12, James Bond 42, и т.д.

Старый 12.11.2005, 21:12   #10
Slash

Тут - соглашусь, но это же сказка, рассчитаная на детей максимум так лет 12.
Да и время выхода - неудачное, когда выходит минимум 2 сказки, ожидаемые и любимые. которые с удовольствием смотрят и многие взрослые.

Вверх
Старый 12.11.2005, 21:37   #11
maxkit

Во-первых, КК уже 30 лет не обновляли, а во-вторых, многие плюются заранее, но все равно пойдут и посмотрят, что же эти сатрапы сделали с Кинг-Конгом А кино ведь снимается не ради искусства, а ради денег, т.е. в этом смысле - все оправдано.
Что касается любимых сказок, так я, например, Гарри Поттера - ни одной серии не видел (и даже не знаю, хотел ли бы смотреть), а что такое Хроники Нарнии - вообще не знаю. Хотя, по мне, конечно, судить нельзя

Старый 12.11.2005, 22:21   #12
Slash

КК не обновляли максимум 20 лет. (по-моему, в 88 была последняя экранизация).
Хроники Нарнии - до безобразия детская книга, написанная для тех, кому до 10. Но снимут ее как приличное фэнтези, будет интересно.
А ГП - рекомендую хотя бы почитать 1-2 книги. Написаны они очень толково и очень хорошим языком.

Вверх
Старый 11.12.2005, 23:05   #13
Денис Л.

Смотрел трейлеры к фильму. Вряд ли кто-то после фильма наберется наглости спросить у Джексона "Почему в вашем творчестве так много римейков?" .

Вверх
Старый 13.12.2005, 19:54   #14
Денис Л.

Цитата:
Сообщение от ScLF
"Так много" это как? Один ремейк - это много? И почему никто не наберётся наглости? И вообще, к чему ты это написал? При чём твой любимый Киркоров к Джексону?
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/32383/

Как правило, тот кто задает много вопросов, страдает нервными расстройствами. Рекомендую настойку пиона.
Для справки: к творчеству Филиппа Киркорова отношусь более чем прохладно.
Шутить с вами больше не намерен. Вам пока 500 смайликов не поставишь – не поймете.

ScLF, расскажи пожалуйста, как премьера? Не вышло ли такой фигни как с "Лигой джетельменов"? (трейлер яркий, фильм - пустышка)...

Вверх
Старый 15.12.2005, 15:59   #15
Scorpion 007

ну если ScLF даже аватар поменял, то значит стоящий фильм
думаю в субботу сходить

Старый 16.12.2005, 12:57   #16
Myxa

вчера ходил на фильм. обезьянку жалко
и долгий он очень. первую половину фильма очень интересовал вопрос:
как они эту громадину будут в америку транспортировать?
к сожалению, этот момент остался за кадром

а фильм хороший, да. один раз посмотреть стоит.

Старый 16.12.2005, 13:17   #17
Myxa

Цитата:
Сообщение от ScLF
Можно придраться и к тому, кто разрешил устраивать представление в театре и тд... У меня придираться желания нет!
да у меня тоже особо нет, так как если бы было, я бы наверно тут на А4 минимум накатал)

Цитата:
Сообщение от ScLF
всего один?
да, второй раз у меня терпения не хватит этот фильм смотреть)

Старый 17.12.2005, 22:32   #18
Денис Л.

Цитата:
ну не знаю... или я чего-то не понимаю, или у тебя какое-то изощрённое чувство юмора, кот. понимаешь только ты сам
Уважаемый ScLF!

Конечно, не всем живущим на планете Земля дано столь же глубоко познать великие произведения современного кинематографа (а биографию Джексона осилить-то тем более). Особенно с моим-то деревенским складом умишка-то.
Вы уж простите великодушно, но тонкий и остроумный юмор (местами напоминающий юмор Регины Дубовичкой и ее друзей-юмористов ) просто недоступен для моего примитивного (я бы не побоялся этого слова даже пещерного ) воображения, к моему глубокому прискорбию.
Так что, прошу прошения за слабое развитие своего серого вещества мозга и обязуюсь впредь не оскорблять Вашего тонкого вкуса своими безмерно глупыми изречениями.
Засим позвольте откланяться и пожелать Вам удачи во время познавательных прогулок по кинематографическим нивкам.

PS: завтра иду на просмотр.

Вверх
Старый 18.12.2005, 09:40   #19
delta

Мега-фильм года. Один из лучших, который я смотрел. 20 оскаров и ниипет. А вообще фильм очень трогательный, интересный сюжет, захватывающие съемки, отличная игра актеров, увлекательно очень. Советую всем-всем-всем

\\ P.S. Где бы его раздобыть для скачки, вот это да? : )

Вверх
Старый 18.12.2005, 10:41   #20
Java

Честно, даже не знаю с чем сравнить этот фильм, доселе еще не зрел подобного действа Когда вышел из кинотеатра и начал звонить, чтоб поделиться своим восторгом, то (как по Задоронову) восхищаться пришлось междометиями и т.п. словами, ну не хватает наверно слов в нашем языке, чтоб передать состояние души. Три часа не помню как пролетели, вставая еле отодрал задницу от кресла Вообщем фильм рулит и будет рулить.
Дома почитал вот еще рецензию Гоблина, жжет чувак.
А не показали, как мартышку везли в америку, так ждем двд, там наверно четвертый час добавят ее путешествия из ю-з азии в америку, возможно и скоко бананов она слопала, и кто выгребал за ней дерьмо

зы. Собрался второй раз смотреть, через недельку...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Кино