Ночные контактные линзы - кто пользуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 160
Ночные контактные линзы - кто пользуется?

Прочитал интересную статью -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас в Харькове есть такое лечение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собсно вопрос - кто пользовался ночными контактными линзами? Какова реально польза от них?
 
РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА :
1. одеваются за 10 минут до сна, снимаются утром.
2. потом весь день вы ходите без уродливых и неуклюжих очков с идеальным зрением, можете плавать , париться, заниматься спортом, не боясь потерять дневные контактные линзы.
3. ночные линзы - роговичные, с обратной геометрией, не нарушают обмен кислорода и слезы, дыхание и питание роговицы, кровообращение в лимбе ( обычные контактные линзы - лимбальные, давят на лимб, нарушая кровообращение в течении всего времени ношения.
4. идеально подходят деткам с 6 лет, корректируют миопию до 6,5 Диоптрий и астигматизм до 2,5 Диоптрий, летом дети берут эти линзы в лагерь отдыха, сдавая днем вожатой.
5. обратитесь к специалистам в Харькове, ( вторая ссылка вверху) и узнайте всю информацию из надежного источника и первых уст .

Главным преимуществом линз Paragon является то, что Вы можете хорошо видеть как в линзах, так и без них, то есть 24 часа в сутки!
 
Это все реклама, а кто реально пользовался?
 
Уже несколько лет такими линзами пользуется моя дочь, очень довольны. Вечером одевает, а утром снимает - зрение весь день - 1.
В ее классе есть еще дети (подростки) которые также как и мы около 3-х лет пользуются ночными линзами - и тоже довольны (со слов их рдителей).
Только вот в линзах не рекомендуют читать или смотреть TV (как написано в предыдущем сообщении), - только спать.
Кстати мы и наши знакомые подбирали и покупали линзы в Киеве в АИЛАЗе.
 
У знакомых дочка пользуется года 3, довольны.
 
возрастных ограничений для взрослых нет - это отличная замена дневным контактным линзам - стоят столько-же, но одеваются только на время сна - и весь день отличное зрение, и глазам ни очки ни линзы не мешают !

Так сколько они стоят и где их покупать?
 
Советую в Киевском АИЛАЗе т.к. - цитирую: "Медицинский центр АИЛАЗ впервые в Украине начал применять рефракционную терапию (ночную коррекцию зрения). Сегодня АИЛАЗ является официальным научно-обучающим центром компании Парагон в Европейском регионе."

Все наши знакомые, которые пользуются этими линзами консультировались и заказывали именно там.
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем ли подходят и помогают эти линзы?
 
а прикола нету что они раньше из строя выйдут? к примеру едешь ты такой крутой на машине утром, а тут бац и действие закончилось...ровно в полночь карета приврателиась в тыкву, етс.
 
Не смог открыть вторую ссылку! Хелп! Реально заинтересовало, подскажите адрес в Харькове!
 
А кто подскажет, сколько сие изобретение стоит? Реально заинтересовало...
 
чето дороговато...
 
Цены на линзы Парагон в Офтальмике следующие - 5500 грн. за 2 линзы + раз в два месяца производится проверка зрения и чистка линз стоимость процедуры 150 грн. Итого на год 5500+150*6= 6400 грн. на год, на второй год обещают скидку.
Самой очень хотелось бы узнать результат оправдывает средства???????
 
тема старая , но все же попробую написать здесь. Вот пытаемся ребенку 9.5 лет подобрать линзы Парагон. Сегодня были на обследовании в Офтальмике. Но ЦЕНА меня повергла в ступор. Сейчас эти линзы стоят 10 000 грн , и это на 1 год и это без описанных выше проверки зрения и чистки линз. Вот и возникает вопрос : А есть ли в этом смысл ? Или смысл только в том , чтобы не носить очки или линзы днем. Да , эти линзы стабилизируют близорукость , но они ее не лечат. К тому же , все таки при использовании этих линз возможны некоторые осложнения , как , например , рецедивирующий коньюктивит. Кто пользуется линзами Парагон ? хотелось бы почитать мнения.
 
koma2012, вы (на удивление) всё верно написали. поэтому решать только вам.:)
 
Хотел бы продолжить тему, все таки кто из сообщества ХФ пользуется ночными линзами.
У меня проблема выбора между парагоном и ок линзами от доктор линз. Подбираю для дочки.
Хотел бы услышать отзывы о доктор линз. Просто они в ДВА раза дешевле!
Рекламных отзывов в интернете куча, а от живых людей (с кем можно было бы пообщаться) и нет.

Других линз по Харькову я не находил
 
напишите в личку. у моей приятельницы сын долго пользовался. дам координаты.
 
Спасибо, уже определились. Будем пробовать ОК линз производства Доктор линз, по описанию, материал как и у парагона. Разговаривал с реальным человеком их использующим. После приобретения еще отпишусь.
 
Так а за счет чего улучшается зрение? Я понимаю, когда ты эту линзу носишь, а когда снимаешь и зрение продолжает на уровне, как то не совсем понятно.
 
Назад
Зверху Знизу