Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 27.10.2005, 07:49   #1
androids mind

По умолчанию Иран.

Израиль "должен быть стерт с карты мира". Такое заявление сделал сегодня президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад в ходе конференции "Мир без сионизма".

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...3358_bod.shtml

....Наверно нужно начинать новую бурю в пустыне. Или… Ваше мнение....

Вверх
Старый 27.10.2005, 08:20   #2
androids mind

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Patrik
Я даже знаю где находится эта пустыня...в Неваде.Давно пора устроить пиндосам настоящую бурю.
Угу, а шизики на ближнем востоке пусть делают ядерные бомбы, истребляют евреев и заодно помогают своим братьям иорданцам посылать новых хаттабов в Чечню. Они же не пиндосы, по-вашему, им можна.

Вверх
Старый 27.10.2005, 08:52   #3
DM
Неактивен

Брред. Но если это правда - Иран доигрался до "миротворческих сил быстрого реагирования", ИМХО.

Вверх
Старый 27.10.2005, 09:03   #4
androids mind

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Light
я только не пойму чего иммено
я понял бы если б от израильских ктото осудил, НО Франция...
она каким боком к Ирану?
Ну как это, почему. Франция очень влиятельный персонаж, на мировой политической арене. Имеющий большой вес в совете ООН.
Вот, мировая история научила кое-чему Францию. Гитлеров и их чудовищные идеи нужно гасить на корню, а то потом плохо будет всем очень.
К тому же, и в самой Франции этих спесиков навалом. А оно, знаете как, седня один черт (между прочим през страны!) ляпнул, а завтра они на Елисейских полях собираться будут, и вести беседы на темы какого еврея надо вечером завалить, или французы такие же уибаны как и евреи.

Вверх
Старый 27.10.2005, 09:12   #5
Barmaley

Цитата:
Сообщение от DM
Брред. Но если это правда - Иран доигрался до "миротворческих сил быстрого реагирования", ИМХО.
да не .. америкосы щас Сирию в оборот берут ... им щас не до Ирана ...

Вверх
Старый 27.10.2005, 09:14   #6
androids mind

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Patrik
Я бы не торопился делать такие выводы.Скорее всего Иран доигрался до вступления в ШОС.А ШОС... это вам не мелочь по карманам тырить.
Гы. Отэто партнера себе ШОС нашли. Представляю, как один член, этой организации будет комментировать заявления, этих чертей (своих стратегических партнеров).

Вверх
Старый 27.10.2005, 09:32   #7
androids mind

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Patrik
А ты думаешь что иранец сделал такое заявление без предварительного согласия (своих стратегических партнеров)?!Иран это пешка в руках Великих Игроков
Опа!!! Это обвинение в антисемитизме стратегических партнеров Ирана (надеюсь, понятно, я щаз о ком)!!!

Вверх
Старый 27.10.2005, 10:09   #8
DM
Неактивен

2Barmaley: Сирия может и подождать, раз тут такой удобный повод на Иран навалиться появился

2Patrik: Но ведь не вступил ещё?

Вверх
Старый 27.10.2005, 10:44   #9
Одесса

Цитата:
Сообщение от DM
Иран доиграется до вторжения, а остальной мир .... получит "газават" или "джихад" из-зи американский уйобисчь.

Член(Дик) Чейни еще давно заявлял, что в ответ на атаку на США... они (США) натворят авиа налет на Мекку че они добиваются?

Вверх
Старый 27.10.2005, 11:06   #10
androids mind

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Одесса
из-зи американский уйобисчь.
А в Иране сидят прекрасные, умные, честные, благородные. Ну, только евреев всех убить хотят, а так, в общем, все нормально.… Ничего не напоминает? Учите историю, с кем пакты подписывали, знаете? Сегодня евреев, завтра придут к вам… Хотя вам конечно все равно, вы о великом думаете… а между делом фашистов на танках ездить научить, можете…

Вверх
Старый 27.10.2005, 11:25   #11
Одесса

Цитата:
Сообщение от androids mind
А в Иране сидят прекрасные, умные, честные, благородные. Ну, только евреев всех убить хотят, а так, в общем, все нормально.… Ничего не напоминает? Учите историю, с кем пакты подписывали, знаете? Сегодня евреев, завтра придут к вам… Хотя вам конечно все равно, вы о великом думаете… а между делом фашистов на танках ездить научить, можете…
Да все падонки... только США - хорошие

И смысл поста, мне пояснить можно???
Кого я на таеках ездить должен учить???
Я уже что в СС, СА, СД... Абвер записан или еще хуже в УНА-УНСО???

Пакты... пакты, да он был только один М-Р. А что США или ООН понаподписывало? Значит вторжение в Ирак, Афган, Иран, Сирию... в Египет - норма, а хотеть реванша за издевательство - подло???

Вверх
Старый 27.10.2005, 12:32   #12
DM
Неактивен

Иран сейчас как обезьяна с гранатой. Только граната эта с атомной начинкой.

Patrik, вообще-то и на сборища НАТО всякие гости захаживают. И ничего, не вступают.

ИМХО - Штаты нынче получили а-а-атличный предлог, чтобы снова "отличиться" на Востоке. Проблема в том, что США - за океаном и им начхать, что будет в регионе после их очередной "прогулки" на Восток.

Вверх
Старый 27.10.2005, 12:32   #13
androids mind

Автор темы

2 Одесса. Да никуда я вас не записывал….
Просто тема, на мой взгляд, является продолжением тутошних разговоров на тему НАТО и его поголовного осуждения. Вот я и хочу узнать, мнение уважаемых противников НАТО (я вовсе без наездов) относительно этой ситуации…
Так вот в свете этой ситуации не считаете ли вы, что действия международной коалиции, на самом деле не являются такими уж неоправданными… Да я все понимаю фаренгейт 9.11. и все такое… НО, давайте посмотрим на эту ситуацию и с другой стороны…

Вверх
Старый 27.10.2005, 13:10   #14
androids mind

Автор темы

В тему:
Израиль теперь предлагает вывести Тегеран из состава ООН, США вновь требуют наказать Иран ооновскими санкциями, европейские страны ждут от Ирана официальных объяснений. http://www.gazeta.ru/2005/10/27/oa_175705.shtml
И взгляд на Иран, из Израиля:
В последнее время журналисты и политики любят повторять, что, благодаря Ирану, Ближний Восток, а через него, может быть, и весь мир стоит на пороге ядерной войны. Предлагают два основных варианта действий. Первый – до бесконечности пытаться уговорить Иран прекратить ядерные работы, необходимое для создания атомного оружия и вовсе не обязательные для получения атомной энергии мирного назначения.
http://www.sem40.ru/politics/discussion/15799/

Вверх
Старый 27.10.2005, 13:23   #15
Одесса

Иран... я согласен с тем, что поведение не нормально, что Ирана, что Сирии... но попытаться понять можно, что на Востоке уже все смотрят на Ядрёное оружие, как на защиту от интэрвенции.

Помимо, мне тошно смотреть , на то как США говорит, что строить Ирану и где строить... все сводится к контракту оссии на Атмные реакторы, И НЕ БОЛЕЕ, то с чего все началось с Ираном

И вообще, орган ООН уже много на себя взял!

Кстати все санкции на Сирию и Иран ТОЧНО, УЖЕ ГОВОРИЛИ - Ветируют ШОС, а єто 2 члена совбеза - Россия и Китай!!!!

Вверх
Старый 27.10.2005, 13:53   #16
lavaget

Цитата:
2 Одесса. Да никуда я вас не записывал….
Просто тема, на мой взгляд, является продолжением тутошних разговоров на тему НАТО и его поголовного осуждения. Вот я и хочу узнать, мнение уважаемых противников НАТО (я вовсе без наездов) относительно этой ситуации…
Так вот в свете этой ситуации не считаете ли вы, что действия международной коалиции, на самом деле не являются такими уж неоправданными… Да я все понимаю фаренгейт 9.11. и все такое… НО, давайте посмотрим на эту ситуацию и с другой стороны…
а че там смотреть? НАТО и США - гады и подлецы. А исламисты с гранатой - вообще отморозки еще намного похуже США, им жизнь человеческая вообще не в грош... Аллах Акбар бля.... жуть что твориться... пора эмигрировать в автралию

Вверх
Старый 27.10.2005, 14:00   #17
androids mind

Автор темы

Цитата:
Помимо, мне тошно смотреть , на то как США говорит, что строить Ирану и где строить... все сводится к контракту оссии на Атмные реакторы, И НЕ БОЛЕЕ, то с чего все началось с Ираном
И вообще, орган ООН уже много на себя взял!
Мое мнение, с точностью до наоборот.
Цитата:
Кстати все санкции на Сирию и Иран ТОЧНО, УЖЕ ГОВОРИЛИ - Ветируют ШОС, а єто 2 члена совбеза - Россия и Китай!!!!
МАЛААААЦЫЫЫ!!!!!!! И флаг им в одно место. Раз им похер с кем и как, дружить. Это, наверное, оттого, что нес кем больше… друзья они как всегда по интересам. И я уже говорил что, политика, подпишем пакт М-Р, а там видно будет с кем дальше, до добра не доводит никогда.

Вверх
Старый 27.10.2005, 15:01   #18
edik

У Ирана с Сирией есть договор о взаимопомощи по этому когда амеры наезжают на Сирию ( как сейчас) то , что либо заявляют в Иране и наоборот. Кстати к этим 2 странам можно добавит еще С.Корею и Венисуэлу.
США в этой ситуации похожа на большого , глупово пса который хочет набросится на одного из них , но когда начинают видеть , что его начинает дразнить другой то это желание переходит к этому другому. А бедная псина под названием США изходит пеной , злобой , громко тявкает , но набросится все таки боится так как у нее еще болят конечности от придыдущего броска( Ирак).
Чем больше взорвут в Ираке , Палестине, ЕС тем меньше взорвут у нас. При этом хочу заметить , что к людям которые живут в этих странах у меня нет не какой ненавести. НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО , А ТОЛЬКО БИЗНЕС.

Вверх
Старый 27.10.2005, 15:20   #19
Одесса

Цитата:
Мое мнение, с точностью до наоборот.

МАЛААААЦЫЫЫ!!!!!!! И флаг им в одно место. Раз им похер с кем и как, дружить. Это, наверное, оттого, что нес кем больше… друзья они как всегда по интересам. И я уже говорил что, политика, подпишем пакт М-Р, а там видно будет с кем дальше, до добра не доводит никогда.
Мнение на оборот! Рулез Только начало то МАГАТЕ с запрета на установку реакторов на АЭС, которые в состояние вырабатывать оружейный уран и плутоний , но от сель реакторы??? Фром зэ бэд Раша! Вот если бы переплотилт 500 млн баксов, и контракт был бы США, то никтоб не пыхтел

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, пакт М-Р - тут не причем!!! Если кроме этого ничего в учебнике для 5х классов по истории, нет - то читай для 6х классов!

Пакт М-Р еще детский сад, по сравнению с 1948 по разделу Палистины и организации Израиля... Хуясе в ООН решили и пизданули государство Израиль на территории Иордании, Сирии... значится раздел Польши - позорррр, а раздел Палестины (инициированный США) - рулез! Дэмократия

Вверх
Старый 27.10.2005, 16:10   #20
edik

А еще Югославия , ведь получается , что можно Хорватии и Боснии то нельзя Абхазии и Ю.Осетии.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика