Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за постройку новой дороги через парк Горького?
За 753 23.75%
Против 2,165 68.30%
Воздержался 252 7.95%
Голосовавшие: 3170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.07.2010, 18:17   #9601
PigSticker

Цитата:
Сообщение от Тракторист
Ну не нахуй же его было сразу посылать. Пусть лучше попросит.
Интеллигентный человек отличается от неинтеллигентного тем, что слова в выражении "на..." пишет раздельно.

Вверх
Старый 8.07.2010, 18:18   #9602
formula
Неактивен

Цитата:
Сообщение от lugal
Шо-то я не нашел про камеры А вообще статья минимум иемеет фактические ошибки. Старославянские традиции почему-то названы стороукраинскими.
Я надеюсь вы не будете спорить, что все украинцы были словянами, хотя да, не все славяне украинцы..

Про камеры это от меня.. приятель работает в сервис центре куда журналист принес камеру... от и рассказал как его сбил защитнегг на велике када тот репортаж делал.

Вверх
Старый 8.07.2010, 18:22   #9603
PigSticker

Цитата:
Сообщение от wegeras
НЕсомненно! По стилю письма видно человек с отбитыми мозгами...
Да Вы, батенька, патологоанатом оказывается...

И неимущим, и богатым
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель об штаны

(с) Иртеньев

Вверх
Старый 8.07.2010, 18:26   #9604
lugal

Цитата:
Сообщение от formula
Я надеюсь вы не будете спорить, что все украинцы были словянами, хотя да, не все славяне украинцы..
Не не буду. Просто называть старославянские традиции староукраинскими, как-то неправильно.

Вверх
Старый 8.07.2010, 18:30   #9605
PigSticker

Цитата:
Сообщение от lugal
Не не буду. Просто называть старославянские традиции староукраинскими, как-то неправильно.
Да Вы что? Это Вы современный учебник по украинской литературе не видели. Там "Слово о полку Игореве" украинским языком предлагается. Ось так, брати.

Вверх
Старый 8.07.2010, 18:43   #9606
генка

Цитата:
Сообщение от formula
Попалась статья о том как мирные, душевные защитничги леса отмечали Ивана Купала.
http://varta.kharkov.ua/main/1070864.html
так все чудесно. а кто ж тогда камеры журналистам бьет?? наверно нанятые провокаторы?
Городской Позор, давно куплен Гепой-Вы не знали? Причем самое смешное, что главный человер в городском позоре Барадавка(говорящая фамилия) был идейный отцом мультфильмов про тараканов Гешу и Мишу.

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:06   #9607
Тракторист

Цитата:
Сообщение от PigSticker
Интеллигентный человек отличается от неинтеллигентного тем, что слова в выражении "на..." пишет раздельно.
Хули ты от тракториста хочешь? Ну не интилехент. Кого ибёт? Главное шоб посылаемый четко уяснил траекторию. Или тракторторию? Хуйивознает как правильно.

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:09   #9608
ali basster

Цитата:
Сообщение от maxim_mebel
Фото с митинга 14 марта

добавлено
Цитата:
Сообщение от lugal
Текущее решение еще и использует ребро с пропускной способностью 3 - сумскую. А расширить веснина можно така за счет трамвая, но опять таки найдуться новые поборники, на этот раз трамвая.

Сука, трамвай святое

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:31   #9609
wegeras

Цитата:
Сообщение от lugal
Спасибо КО Только пылью они дышат не потому, чо у них нет Лесопарка, а потому, что нет кольца вокруг городов Исходя же из вашей логики - пусть вырубают это кольцо вокруг харькова, зато оставят лесопарк. Вот тада и мы начнем пылью дышать
Ничего подобного, здесь всё исключительно твое: я про леса за городом ничего не говорил.

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:42   #9610
Gorodskaya_Laska

Цитата:
Сообщение от sinor_pomidor
заметьте я не говорил что люблю деревья...а вы еще и овощи защищать будете? тогда вам на первый километр...
Это пример того, что ересь можно на любую тему написать.
добавлено
Цитата:
Сообщение от sergeime
Оплата за поддержку пикета на месте?
Надо было прийти и проверить. Не додумался?

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:44   #9611
19vit73

у меня создаётся впечатление, что гепа боится быть повешенным на суку. Вот и рубит деревья. Закончит с деревьями за столбы примется

Старый 8.07.2010, 19:45   #9612
sas54

Интересная наблюдение:
Кто против дороги -аргументация,факты.цитаты
Кто за дорогу -матюки,хомячки.7pay сотоварищи
Видать,с аргументами проблемы

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:47   #9613
Gorodskaya_Laska

Цитата:
Сообщение от lugal
А вот, то что выделение кислорода идеть только в теневой фазе, а в светойвой, он наоборот поглащаеться дерьвьями, наверно не знают 90% "защитничков"
Цитата:
Сообщение от DimB
угу. только немножко наоборот
И при этом в "теневой фазе" кислорода поглощается в разы меньше, чем выделяется в "световой".

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:51   #9614
lugal

Цитата:
Сообщение от wegeras
Ничего подобного, здесь всё исключительно твое: я про леса за городом ничего не говорил.
Вы - не говорили. Но, куда же тогда строить Харьков? Старый центр, тот который в аварийном состоянии - неподходит, ибо хоть у нас и не Москва, но что то мне подскаpзівает, что во всем Харькове врят ли найдеться человек, знающий все комуникации под ним, заложенные еще во времена Харька. На Север - Низзя, там же лес! На Юх, на Юх пока еще можно, но там частный сектор, ЖД развязки, Хим. Заводы, можно но хлопотно. НАиболее перспективны Запад И Восток, но там то как раз и растут леса, опоясыающие Харьков.

Вверх
Старый 8.07.2010, 19:52   #9615
парвеню

Цитата:
Сообщение от DimB
вы себе наверное не представляете сколько в Харькове трущёб и ветхих зданий, не представляющих архитектурной ценности. причём в непосредственной близости от центра. по той-же клочковской. или в районе благбаза
вот сколько бы вы, например, заломили с городской громады за ваши три сотки в случае чего?

Вверх
Старый 8.07.2010, 20:06   #9616
ali basster

Цитата:
Сообщение от парвеню
вот сколько бы вы, например, заломили с городской громады за ваши три сотки в случае чего?

Да и Грековскую туда же, в утиль

Вверх
Старый 8.07.2010, 20:11   #9617
генка

Цитата:
Сообщение от lugal
Вы - не говорили. Но, куда же тогда строить Харьков? Старый центр, тот который в аварийном состоянии - неподходит, ибо хоть у нас и не Москва, но что то мне подскаpзівает, что во всем Харькове врят ли найдеться человек, знающий все комуникации под ним, заложенные еще во времена Харька. На Север - Низзя, там же лес! На Юх, на Юх пока еще можно, но там частный сектор, ЖД развязки, Хим. Заводы, можно но хлопотно. НАиболее перспективны Запад И Восток, но там то как раз и растут леса, опоясыающие Харьков.
Да фигня полная, Еще четыре года назад гл.орхитектор говорил, что отсновная проблема в сносе старых зданий. Пример район 21 века, сносите и стройте Хоть библиотеку.

Вверх
Старый 8.07.2010, 20:13   #9618
ali basster

Цитата:
Сообщение от генка
Да фигня полная, Еще четыре года назад гл.орхитектор говорил, что отсновная проблема в сносе старых зданий. Пример район 21 века, сносите и стройте Хоть библиотеку.
Имени кого?

Вверх
Старый 8.07.2010, 20:18   #9619
Gorodskaya_Laska

Цитата:
Сообщение от vyunOK
Все равно мне не понятно... то есть центр оставить зеленым, а все здания, бизнес центры, библиотеку и тд строить на отшибе?? дык, на отшибе тоже низзя от как история с гольфклубом... это что же получается, если к примеру я заработаю себе денех, захочу построить домик, а там деревья растут дык мне не дадут...
Такое впечатление, что сборище неудовлетворенных своей жизнью людей задались целью не дать хорошо жить тем кто умеет это делать. Гольф клуб (хрен знает где, за городом)- плохо, дороги- плохо, библиотека- плохо.... а шо вам вообще надо то, товарисчи?????
Не против дорог. Не против библиотек. Не против гольф-клубов.

Против того, что все это делается с нарушением законов. И так у нас законы такие, что с их помощью можно оправдать кого и что угодно, были бы деньги. Так и то - приходится. Не успевают новые писАть. Приходится нарушать.

Вверх
Старый 8.07.2010, 20:18   #9620
lugal

Цитата:
Сообщение от генка
Библяотеку - можна А хто будит отвечать, если сданній дом, шестнарик, к примеру, вдруг благополучно рухнет в какую нить катакомбу, о которой никто не знал, года через два, када заселен будет? Опять Кернес с Добкиным плохие будут?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный