Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за постройку новой дороги через парк Горького?
За 753 23.75%
Против 2,165 68.30%
Воздержался 252 7.95%
Голосовавшие: 3170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 6.06.2010, 19:27   #6461
Reset

Цитата:
Сообщение от Антилузер
читайте выше, я писал. Мне каждому повторять? И смотрите телевизор, скоро будут освещать иски к Помеляйко, Чумак, Развадовский, Луценко, МВД и ГУМВД
Так это вы - некий Сергей, руководитель некоей юридической фирмы?

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:28   #6462
Антилузер

Цитата:
Сообщение от ИсторичкаII
Ну, все-все, особина чоловічої статі, идите уж, хватит безсильной помощи защитникам леса.
Игнор зомби сполошной флуд и извращение слов. А люди сами видят и решают. У кого смысл в словах, а у кого бессильный скрип зубов.
добавлено

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:29   #6463
Papa Carlo

бля вы сами еще не заебались? допкин сказал что дорога будет значит она будет.нахера вы тут всем мозги ебете?

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:29   #6464
Антилузер

Цитата:
Сообщение от Reset
Так это вы - некий Сергей, руководитель некоей юридической фирмы?
Я не некий, я Сергей. И я ЧП. У Ильгова информация поверхностная - то тут схватил, то там. Одна ошибка-дал журналистам мой номер телефона.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:29   #6465
a03

Цитата:
Сообщение от diesel
Еще советую прищемить хвост Светочке Ивахно. На ее сайте тоже присутствует видео.

http://www.kharkovforest.com/home/news
добавлено

Да он то как раз вряд ли за бабло.
гы... стукачок мусорской... так это тебя превед-юрист восстановил в ментуре или папу?

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:30   #6466
Антилузер

Цитата:
Сообщение от братела
бля вы сами еще не заебались? допкин сказал что дорога будет значит она будет.нухера вы тут всем мозги ебете?
да у них работа такая. просто по другому не могут, а аваков им не помогает.
добавлено
Цитата:
Сообщение от a03
гы... стукачок мусорской... так это тебя превед-юрист восстановил в ментуре или папу?
нет, не его. Но с властями я судился и выигрывал. а вы не можете-вы сразу говорите,что все ПРОПАЛО!

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:32   #6467
diesel

Цитата:
Сообщение от a03
Ты еще немножко по воняй и можешь идти отсюда.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:36   #6468
Антилузер

Цитата:
Сообщение от diesel
Ты еще немножко по воняй и можешь идти отсюда.
А что остается еще делать, если с городом судится слабо7 Аваков мне и тот сказал, что в Харькове он ничего не выиграет. Вопрос, а зачем тогда туда ходить и внушать людям, что помощь рядом? Руденко пришел и заявил, как депута, что стройка законна. Зачем народ дурить, если не собираются судиться и отменять решение?
добавлено
Авакову нужен побитый властями народ, что бы быть защитником униженных и оскорбленных. А народ-победитель ему не интересен.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:43   #6469
Антилузер

Цитата:
Сообщение от Катон
вижу в бой вступили триарии мне пока здесь делать нечего
В японии Триада, в Украине ТриГада

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:44   #6470
Reset

Цитата:
Сообщение от Антилузер
Авакову нужен побитый властями народ, что бы быть защитником униженных и оскорбленных. А народ-победитель ему не интересен.
А Вам самому - какой нужен?

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:45   #6471
Papa Carlo

в общем как всегда УГ

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:45   #6472
Reset

Цитата:
Сообщение от Антилузер
В японии Триада, в Украине ТриГада
К сожалению - гораздо больше, чем три.
добавлено
Цитата:
Сообщение от братела
в общем как всегда УГ
Ну так иди, если не нравится, не мешай умным людям вести беседу.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:47   #6473
Антилузер

Цитата:
Сообщение от Reset
А Вам самому - какой нужен?
я хотел, что бы народ не шел стеной на противозаконные действия. Потому как тогда все действия по разгону правильны. А имей народ Определение суда остановить стройку-стойте с ним и отстаивайте.
добавлено
Вот мне не нравятся правила дорожного движеня. Я должен кричать, что они противозаконные и ехать по встречке? или сначала обжаловать?
добавлено
Я хочу ездить по городу 100 км в час, почему я должен ездить 60? Все не так!

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:50   #6474
nuk2

Цитата:
Сообщение от братела
бля вы сами еще не заебались? допкин сказал что дорога будет значит она будет.нахера вы тут всем мозги ебете?
Так эта дорога не первая, и думаю не последняя.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:50   #6475
a03

Цитата:
Сообщение от Reset
Ты вообще посты читаешь, или просто посрать захотелось и ты решил сюда?
Не засоряй эфир
почитал... это полный пипец... если речь идет о восстановлении ублюдков из орджоникидзевского которые поиздевались над двумя женщинами из за каких сраных мониторов спизженных на каком то заводе... неудивительно что их восстановили, именно такое гавно властям и нужно в мусарне, для защиты своих интересов...
Reset, согласить такие чмошники идут с открытым забралом (из которого кстати во всю штыняет) только потому, что стабильно и надежно лижут тем у кого все куплено и проплачено и смелость их базируется не на букве закона, а на правильно выбранной позиции для лизания и продажности и гнилье наших "правоохранительной" и "судебной" систем...

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:52   #6476
Антилузер

Цитата:
Сообщение от a03
почитал... это полный пипец... если речь идет о восстановлении ублюдков из орджоникидзевского которые поиздевались над двумя женщинами из за каких сраных мониторов спизженных на каком то заводе... неудивительно что их восстановили, именно такое гавно властям и нужно в мусарне, для защиты своих интересов...
Reset, согласить такие чмошники идут с открытым забралом (из которого кстати во всю штыняет) только потому, что стабильно и надежно лижут тем у кого все куплено и проплачено и смелость их базируется не на букве закона, а на правильно выбранной позиции для лизания и продажности и гнилье наших "правоохранительной" и "судебной" систем...
Прокуро прекратил уголовное дело-там полная ложь заявительницы. Пыток не было. Я говорю только на языке документов, а не слухами.
добавлено
Вы верите слухам, а я документам. Вот в чем разница.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:53   #6477
nuk2

Харьковское КП «Муниципальная охрана» могут распустить за разгон активистов в парке
Цитата:
Заместитель министра внутренних дел Василий Фаринник заявил, что МВД проверит КП «Муниципальная охрана», сотрудники которого, по заявлению защитников парка, избивали участников мирного протеста. «Если это действительно какой - то вооруженный отряд людей, выполняющих функции, которые они не имеют права выполнять, то это формирование будет распущено, и виновные будут привлечены к ответственности», — заявил Фаринник.
Верится с трудом в такие обещания.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:54   #6478
Антилузер

И победить всех, пойти против общественного мнения и властей-выдумаете это было просто? Но все позади, теперь ответ держать истинным подонкам.
добавлено
Цитата:
Сообщение от nuk2
Если вы будете тупо ждать-ничего не изменится. Будете действовать, грамотно, можете поменять.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:57   #6479
Reset

Цитата:
Сообщение от Антилузер
Прокуро прекратил уголовное дело-там полная ложь заявительницы. Пыток не было. Я говорю только на языке документов, а не слухами.
добавлено
Вы верите слухам, а я документам. Вот в чем разница.
А что, потерпевшие медицинское освидетельствование не проходили? Что-то нетак... Обвинение в адрес милиции было очень серьезное, полная уголовщина. Если справки поддельные - заявитель мог сесть за подлог.
Каким именно документам Вы верите?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Антилузер
И победить всех, пойти против общественного мнения и властей-выдумаете это было просто? Но все позади, теперь ответ держать истинным подонкам..
Нууу... я бы сказал - далеко не всем Они все истинные, но гепа так и не ответил.

Вверх
Старый 6.06.2010, 19:59   #6480
Антилузер

Цитата:
Сообщение от Reset
А что, потерпевшие медицинское освидетельствование не проходили? Что-то нетак... Обвинение в адрес милиции было очень серьезное, полная уголовщина. Если справки поддельные - заявитель мог сесть за подлог.
Проходили. У одной вообще телесных нет-именно у той что соски крутили. Ложь подтверждена расследованием уголовного дела и решениями судов по восстановлениею.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Reset
добавлено

Нууу... я бы сказал - далеко не всем Они все истинные, но гепа так и не ответил.
Я говорил про милиционеров и "пытки".
добавлено
А у Кернеса пока тоже все хорошо. Решение сессии законно, стройка идет. И я еще, вместо помощи вам, буду работаь на руку ему - думаю суд с активистом и его ложь плюсов защитникам не принесут.
добавлено
По гражданскому кодексу при подаче иска информация является ложью. И Ильгов должен доказать, что она действительна. Мне придется вызвать Кернеса в суд. Он мне денег не давал. И дальше что? Ильгов не докажет, а мне доказывать не нужно по закону - и будет ему плохо.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный