Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за постройку новой дороги через парк Горького?
За 753 23.75%
Против 2,165 68.30%
Воздержался 252 7.95%
Голосовавшие: 3170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.05.2010, 11:05   #3421
vad-cher

Цитата:
Сообщение от kkk111
Внимание, ответьте пожалуйста на вопрос, кому из форумчан реально нужна эта дорога.
Мне нужна. Реально. Но не там! Городу (вернее горожанам) нужны как дороги, так и парки!

Рубить парки ради дорог – маразм!
Игнорировать пробки, образующиеся из-за увеличения кол-ва машин – тоже маразм!

Какой выход? Очень простой: расширять и улучшать уже имеющиеся дороги! В данном случае – Динамовскую с пробивкой на Веснина. Да, парк в этом случае тоже пострадает, но несравнимо меньше, чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от FAT BASTARD
А дороге быть, хоть вы там обосритесь в том лесу.
Во-первых, непонятно чему вы радуетесь?
Во-вторых, отнюдь не факт! Насколько мне помнится, поправьте меня если я не прав, на Клочковской застройку детской площадки остановить получилось!

Старый 29.05.2010, 11:18   #3422
Aryan

По умолчанию Концерт в знак протеста вырубки деревьев.
В воскресенье 30 мая 2010г. в парке им. Горького на месте варварской вырубки деревьев состоится концерт в знак протеста против этого акта вандализма. В концерте примут участие рок-группы, барды, музыканты различных направлений и стилей, все те – кому не безразлична судьба Харькова.
Начало концерта в 12-00. Приглашаем всех желающих.
(Напротив проходной завода ФЭД, за первым переездом детской железной дороги)
Приходите!

Вверх
Старый 29.05.2010, 11:19   #3423
kkk111

Цитата:
Сообщение от vad-cher
Мне нужна. Реально. Но не там! Городу (вернее горожанам) нужны как дороги, так и парки!
Ну так и я ж об этом. Именно там она непонятно кому нужна. Разве что тем кто внутри парка жить собирается.
Ну раз такие важные - сделали бы себе подземный туннель.

Цитата:
Сообщение от vad-cher
Рубить парки ради дорог – маразм!
Игнорировать пробки, образующиеся из-за увеличения кол-ва машин – тоже маразм!
ИМХО сейчас половина пробок по причине ям и других неровностей полотна. Ну и по причине загруженности тоже. Безусловно решать эти проблемы надо. Но, как уже говорил, на Динамовской как-то больших пробок не наблюдал.

Цитата:
Сообщение от vad-cher
Какой выход? Очень простой: расширять и улучшать уже имеющиеся дороги! В данном случае – Динамовскую с пробивкой на Веснина. Да, парк в этом случае тоже пострадает, но несравнимо меньше, чем сейчас.
Через юр академию что ли? Или убрать колесо обозрения? Как водитель я согласен, что с Веснина на Динамовскую было бы выезжать очень удобно, но проеткировать надо так чтобы не пострадала зона отдыха.

Вверх
Старый 29.05.2010, 11:22   #3424
Papa Carlo
Злой старик

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12905016#post12905016

Вверх
Старый 29.05.2010, 11:23   #3425
Comrat

Какие новости с полей ?, тьфу с лесов. Гепу с бензопилой еще не наблюдали ?
Вообще то интересно, чем вся эта шняга закончится, а то вылито жидкости много, в виде слюней, соплей, мочи и желчи .

Вверх
Старый 29.05.2010, 11:32   #3426
3em

вот по-любому же читал общую тему, дык нет, - надо новую создать с этой фигней.

Старый 29.05.2010, 11:33   #3427
Tell

Цитата:
Сообщение от Aryan
В воскресенье 30 мая 2010г. в парке им. Горького на месте варварской вырубки деревьев состоится концерт в знак протеста против этого акта вандализма. В концерте примут участие рок-группы, барды, музыканты различных направлений и стилей, все те – кому не безразлична судьба Харькова.
Приходите!
Так и видется...
22июня 1941г. в 4.00 немцы напали на СССР,а в 12.00 в приграничных районах,да и по всей стране,прошли массовые гуляния и концерты в знак протеста против вероломных действий германского правительства..АБЗАЦ!!!

Вы что ,ебанулись?

Старый 29.05.2010, 11:34   #3428
Comrat

К стати помните придорожные банеры заказанные Гешей "Оксана, я тебя люблю" адиозная история лет 5 назад, но не в этом дело. Пора делать банеры ему , "харьковчане я вас люблю" ведь любит он нас по всякому

Вверх
Старый 29.05.2010, 11:36   #3429
vad-cher

Цитата:
Сообщение от kkk111
Ну так и я ж об этом. Именно там она непонятно кому нужна.
Как это непонятно? Очень даже понятно! - нужна тем, кто будет получать (или уже получил) бабки от продажи земельных участков!

Старый 29.05.2010, 11:36   #3430
ZG

Цитата:
Сообщение от Comrat
К стати помните придорожные банеры заказанные Гешей "Оксана, я тебя люблю" адиозная история лет 5 назад, но не в этом дело. Пора делать банеры ему , "харьковчане я вас люблю" ведь любит он нас по всякому
Ну да, сначала набил ей лицо и сломал нос в ресторане, а потом плакаты развешал )

Старый 29.05.2010, 11:36   #3431
Morlock

Цитата:
Сообщение от Tell
Так и видется...
22июня 1941г. в 4.00 немцы напали на СССР,а в 12.00 в приграничных районах,да и по всей стране,прошли массовые гуляния и концерты в знак протеста против вероломных действий германского правительства..АБЗАЦ!!!

ТС ,Вы что ,ебанулись?
Абсолютно поддерживаю!

E5-1660v2 4,0Ghz/Asus P9X79/Noctua NH-D14+NM-I2011/16Gb DDR3-2400/MSI RX 580 Gaming X 8Gb/SSD Goodram Iridium Pro 240Gb/HDD Seagate SТ2000DM001/SilverStone SST-OP1200W/BenQ GW2470H/Windows 10 Pro x64
    Вверх
Старый 29.05.2010, 11:40   #3432
Reset

Цитата:
Сообщение от Aryan
Приходите!
В анонсах создай, если бан не хочешь. Эту убей.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 29.05.2010, 11:41   #3433
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от ZG
Ну да, сначала набил ей лицо и сломал нос в ресторане, а потом плакаты развешал )
На биллбордах, размером 6 на 3 метра.

Старый 29.05.2010, 11:42   #3434
Reset

Цитата:
Сообщение от ZG
Так он же в дурке на учете состоял с диагнозом психопатии... Чего тут удивляться.

К стати, а как он с волчьим билетом попал на работу в горадминистрацию? Это ж беззаконие форманное, он по состоянию здоровья не могет там работать. Вот куда правозащитники должны копать.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 29.05.2010, 11:44   #3435
orlan-black

Цитата:
Сообщение от Wurger
Когда малолетний депутатский сынок в свое время сбил насмерть студента, почему то никто не ходил толпой к дому этого мудака митинговать и закидывать его нахуй камнями и бутылками с зажигательной смесью. То же самое с повышением цен на метро - все засунули язык в жопу и не чирикали. Ладно студент, бог с ним, это никого не касается - но цены на проезд в метро уж точно касались многих - в отличие от этого парка, куда не каждый и добирается то. Однако же схавали.

А сейчас встрепенулись из за какой то дурацкой дороги и нескольких деревьев. Видимо все таки кто то умело подогревает эту движуху, вбрасывает статеечки в новостях, на форумах темки создает и т.п. Народ сам по себе организовываться не может - значит его кто то организовывает.
Подонки хотят уничтожить зелёные зоны и парки города Харькова. Дорога через парк Горького не единственный в череде подобных планируемых проектов!!! На месте сквера за памятником Ленину хотят построить библиотеку. В пятихатках лес заменят гольфклубом. Вы пишите кто-то, подогревает, настраивает людей? Ну и хорошо!!! Хорошо, что на сегодняшний день в демократическом обществе существуют люди, которые пусть даже в своекорыстных интересах, но защищают права граждан, которые на протяжении нескольких поколений ходили в этот лес, высаживали его. Хорошо, что возможно хоть какое-то противостояние мрази.

Вверх
Старый 29.05.2010, 11:44   #3436
ZG

Цитата:
Сообщение от Reset
Так он же в дурке на учете состоял с диагнозом психопатии... Чего тут удивляться.

К стати, а как он с волчьим билетом попал на работу в горадминистрацию? Это ж беззаконие форманное, он по состоянию здоровья не могет там работать. Вот куда правозащитники должны копать.
Если бы мы жили в стране, где люди это не овцы - туда бы никто не попал.

Но раз все жалуютс на форумах, а не срываются с работы и идут жаловаться - то он там будет работать.

Вернее не так. Не он попал на работу, а работа попала на него

Старый 29.05.2010, 11:47   #3437
diesel

Цитата:
Сообщение от Aryan
Приходите!
Огласите весь список пожалуйста.

Старый 29.05.2010, 11:49   #3438
yurets

Цитата:
Сообщение от wegeras
.....
Я вчера прошел по этой просеке, а затем ехал по Веснина на маршрутке: пробка сплошная в 15 часов уже.. И что добавит к этой пробке та новая дорога???
Та отож....
Надо строить дорогу от Шевченко к Сумской,а может,и не одну - это будет разгрузкой пробок.А они затеяли,что ближе к телу - теперь не надо будет кое-кому обьезжать парк Горького вдоль стадиона Динамо - по прямой дороге с широкой Сумской на широкую Новгородскую.

Старый 29.05.2010, 11:49   #3439
Konsuella

Цитата:
Сообщение от Tell
Так и видется...

ТС ,Вы что ,ебанулись?
лучше не скажешь +100

Старый 29.05.2010, 11:50   #3440
ZG

Скажите мне - сейчас там идет до сих пор вырубка или нет? Че мне никто ответить не может?

На гугле карту покажите где сейчас вырубают и примерно сколько тел там с пилами и ментов. В приват черканите

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный