Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за постройку новой дороги через парк Горького?
За 753 23.75%
Против 2,165 68.30%
Воздержался 252 7.95%
Голосовавшие: 3170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.05.2010, 01:10   #3381
KRAK

Цитата:
Сообщение от Chernica
Игнатенко В.Н.: До Европы-то, может, и далеко. Да и вряд ли местный беспредел как-то дескредитирует Евро 2012. А вот чем думает верхушка регионалов, допуская такие вещи в одном из ключевых городов перед выборами, честно говоря, не понятно. Но ясно одно: если народ и сейчас не сделает своих выводов - значит, он заслуживает то правительство, за которое голосует и тот город, в котором это правительство призывает жить. Вот уж когда дойдет истинный смысл слогана :"Нам здесь жить". Вернее, становится ясно, кому именно.

Какой там лес? Какой футбол? На Украине президент - дважды судимый, причем даже не за что-то, требующее наличия определенного интеллекта, а за сбивание шапок - гопник.
Секретарь горсовета и и.о. мэра - вор. Половина депутатов любого уровня и большинство законников - синие от блатных наколок.
Дороги они испугались, блять.

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:17   #3382
Chernica

Цитата:
Сообщение от KRAK
Какой там лес? Какой футбол? На Украине президент - дважды судимый, причем даже не за что-то, требующее наличия определенного интеллекта, а за сбивание шапок - гопник.
Секретарь горсовета и и.о. мэра - вор. Половина депутатов любого уровня и большинство законников - синие от блатных наколок.
Вот и я о том же. Остается загадкой, как такому правительству удается управлять интеллектуальной столицей Украины.

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:18   #3383
Георгина

Цитата:
Сообщение от FAT BASTARD
Вы связки берегите, вам завтра под трактором кричалки кричать

а шо вы меня поучаете? вы ж тут не учительница школьная вроде?

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:20   #3384
KRAK

Цитата:
Сообщение от Chernica
Вот и я о том же. Остается загадкой, как такому правительству удается управлять интеллектуальной столицей Украины.
Ну интеллект интеллектуальной столицы Украины соответствующий.

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:23   #3385
White_Wolf

Блин... зла не хватает...
На лицо имеем рейдерский захват рекреационной территории бандитской группировкой, которую крышует такой же президент...
Если в данной ситуации спустят тем, кто избивал активистов - это уже прецедент.
И это только начало. Дальше они придут в ВАШУ квартиру, дом, гараж - и вам уже некуда будет жаловаться.
Так что в данном случае - имеем первую и конкретную пробу зубов новой власти Вити "три процента".
Ребята активисты молодцы. Но многие люди не готовы понести моральные и физические увечья. Поэтому число активистов невелико. Еще меньше людей, которые готовы жертвовать своей жизнью. Казалось бы, запакуйся в пояс шахида, и техника не пройдет. Но это не приемлемый вариант.
Ребята на деревьях гораздо лучше.
И ОЧЕНЬ жаль, что нельзя применить силу против этих уродов (муниципальная милиция).

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:30   #3386
Chernica

Цитата:
Сообщение от White_Wolf
Блин... зла не хватает...
На лицо имеем рейдерский захват рекреационной территории бандитской группировкой, которую крышует такой же президент...
Если в данной ситуации спустят тем, кто избивал активистов - это уже прецедент.
И это только начало. Дальше они придут в ВАШУ квартиру, дом, гараж - и вам уже некуда будет жаловаться.
Так что в данном случае - имеем первую и конкретную пробу зубов новой власти Вити "три процента".
Ребята активисты молодцы. Но многие люди не готовы понести моральные и физические увечья. Поэтому число активистов невелико. Еще меньше людей, которые готовы жертвовать своей жизнью. Казалось бы, запакуйся в пояс шахида, и техника не пройдет. Но это не приемлемый вариант.
Ребята на деревьях гораздо лучше.
И ОЧЕНЬ жаль, что нельзя применить силу против этих уродов (муниципальная милиция).
В данном конкретном случае очень жаль, что на стороне активистов не оказалось никакой своей "муниципальной милиции". Все остальное - уже постфактум. А кто-то был там сегодня вечером? Есть ли еще что спасать?

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:31   #3387
Pilat0001
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Chernica
Ну если принимать систему доения за систему управления, то он и управляет соответственно, как доярка на ферме - доит, но интеллектуально!

Но проблема то не интеллекте коров, а в его отсутствии у дояров. Вот дойка и продолжается. Но это не долго - удои упали, "мама не горюй"....
-------------------
А право принимать "Евро-2012" надо бы Харьков лишить - это будет правильно! У тиффози из этой темы и так есть за кого поболеть и на кого помолиться - это беспредельная власть и ее местные "честные" наместники.

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:34   #3388
FAT BASTARD

Цитата:
Сообщение от Георгина
а шо вы меня поучаете? вы ж тут не учительница школьная вроде?
Боже сохрани, какие поучения, так совет, еще и из эгоистичных побуждений, завтра на ютубе новый комеди ролик смотреть, боюсь что вы не смешно будете кричать и мне будет грустно

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:39   #3389
Chernica

Цитата:
Сообщение от Pilat0001
Ну если принимать систему доения за систему управления, то он и управляет соответственно, как доярка на ферме - доит, но интеллектуально!

Но проблема то не интеллекте коров, а в его отсутствии у дояров. Вот дойка и продолжается. Но это не долго - удои упали, "мама не горюй"....
-------------------
А право принимать "Евро-2012" надо бы Харьков лишить - это будет правильно! У тиффози из этой темы и так есть за кого поболеть и на кого помолиться - это беспредельная власть и ее местные "честные" наместники.
Ну, раз удои упали, значит скоро будут стричь шерсть, как с баранов. От их интеллекта в этом процессе вообще ничего не зависит по причине отсутствия такового за ненадобностью.

Вверх
Старый 29.05.2010, 01:42   #3390
Pilat0001
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Chernica
Ну, раз удои упали, значит скоро будут стричь шерсть, как с баранов. От их интеллекта в этом процессе вообще ничего не зависит по причине отсутствия такового за ненадобностью.
Так к этому все и идет!

Тока лучшие бараны никогда не поймут, что их стригут не от любви к ним, а от того, что они тоже шерсть дают!

Вверх
Старый 29.05.2010, 02:35   #3391
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от KRAK

после этих гепыных художеств в парке даже и не знаю шо возразить

Вверх
Старый 29.05.2010, 02:52   #3392
KRAK

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
после этих гепыных художеств в парке даже и не знаю шо возразить
Да что тут говорить? Я еще до Гепы об этом говорил: Украина довольно быстро скатывается к некой общественно-экономической формации, более всего напоминающей феодализм.

Вверх
Старый 29.05.2010, 03:36   #3393
Pilat0001
Неактивен

Цитата:
Сообщение от KRAK
Да что тут говорить? Я еще до Гепы об этом говорил: Украина довольно быстро скатывается к некой общественно-экономической формации, более всего напоминающей феодализм.
Полностью согласен. Как ни прискорбно, но все факторы на лицо.

Если учесть некоторую разобщенность общества, по разным социальным направлениям, в сочетании почти полным отсутствием общих духовных основ, то складывается совсем нелицеприятная картина...

"Без Бога в сердце, без Царя в голове!" - по другому и не сформулируешь! Печально...

Вверх
Старый 29.05.2010, 04:58   #3394
Бабка_Сенека

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
не знаю, поймёшь ли меня ты, лимита зачепиловская, но этот парк создавала ещё городская дума Харькова в конце 19-го века.
Оооо А я думала, ВЫ культурный дядька. И не позволите себе презирать Зачепиловку, где выращивают для ВАс картошку и сало.
И тем более не станете хамить Старушке, о которой ничего не знаете.
Ну лет 50 я уже не хожу в тот парк. Далеко и нЕкогда.
Разочарована Вашей грубостью и обращеним на ТЫ.
добавлено
Зря старались, излагая историю. Я внимательно и с удовольствием смотрела цикл Кеворкяна "Первая столица" и даже книжку его имею.

Вверх
Старый 29.05.2010, 06:09   #3395
KRAK

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
Ну а если 3-4к без гимороя. А?
В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей. А дальше все будет чрезвычайно хорошо. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было.

Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку: «Податной инспектор Ю.М.Бомбе ». И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов . Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
(C)

Вверх
Старый 29.05.2010, 06:28   #3396
Pilat0001
Неактивен

Цитата:
Сообщение от KRAK
... Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
(C)
А дальше то как:
Цитата:
Он вышел из тюрьмы через пять месяцев. От мысли своей
сделаться богачом он не отказался, но понял, что дело это
требует скрытности, темноты и постепенности
. Нужно было надеть
на себя защитную шкуру, и она пришла к Александру Ивановичу в
виде высоких оранжевых сапог, бездонных синих бриджей и
долгополого френча работника по снабжению продовольствием
http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00674681205076387444/page/3/
Гениально, проффесор!

Вверх
Старый 29.05.2010, 07:12   #3397
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Chernica
А вы с вашим малышом где гуляете, если не секрет?
Дробицкий яр например, рядом яблоневый сад. Как тут писали, жить нужно не в центре...

Вверх
Старый 29.05.2010, 07:49   #3398
wegeras

Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил.знаешь почему?потому как ты Одмин влиятельного информационного форума(крупного по украине!).поддерживая ту или иную сторону ты вполне можешь сформировать мнения большинства форумчан...
а заставить тебя поддержать одну из сторон легко-деньги,угрозы семье ...темболее что преценденты были..
я считаю админ НЕЗАВИСИМОГО форума должен быть мудр и независим.
все вышесказанное ИМХО и может противоречить мнению самого Одмина.
А ты не преувеличиваешь влияние форума и админа его???

Ты же сам говоришь: "чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил".
добавлено
Цитата:
Сообщение от kkk111
А сколько там уже коттеджей внутри что ради них дорогу проводят? Ради скольки "клиентов" харьковчанам урезают парк? Хоть с десяток домов наберется?

И не надо рассказывать что новая дорога что-то разгрузит. Она всего лишь будет дублировать Динамовскую. В марте частенько ездил по Динамовской, как-то особых пробок не заметил. Не то что пробок, а даже сколь-нибудь серезного загруза. Так что разгружаем тогда?

Дальше вопрос. Как быть с уникальной Детской Железной Дорогой? По плану вроде звучало что их пересечение будет в разных уровнях, а в реалии этого не заметно. Или как?
Я вчера прошел по этой просеке, а затем ехал по Веснина на маршрутке: пробка сплошная в 15 часов уже.. И что добавит к этой пробке та новая дорога???

Вверх
Старый 29.05.2010, 08:07   #3399
Ferox

Цитата:
Сообщение от White_Wolf
захват рекреационной территории
Ты на этой территории был-то? Или если не был, то хотя бы сверху с канатки видел?
добавлено
Цитата:
Сообщение от wegeras
А ты не преувеличиваешь влияние форума и админа его???

Ты же сам говоришь: "чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил".
Одмуну сцуко верить нельзя потому, что у него доходов от рекламы на форуме хватает чтобы по городу на машинке рассекать. А не как порядочные хомячки ножками-ножками. Потому одмин непременно будет на стороне подлых угнетателей трудового народа.

Старый 29.05.2010, 08:23   #3400
Reset

Цитата:
Сообщение от FAT BASTARD
Кстати, а нахер мне кого то учить? Я что учительница школьная? У каждого котел на голове для чего? Для криков "насилуют" что ли?
А нахер тебе вообще писать? Ты что, писательница?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный