"Цукерня" на Тринклера напротив развалин бывшего рынка

коза-дереза

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 15
"Цукерня" на Тринклера напротив развалин бывшего рынка

Торты, штрудели, печенье - чудо как хороши!!!! Тут же три столика, чай и кофе по цене, какой я в нашем районе уже года два не видела. Была свидетельницей разговора: очень пожилая дама спрашивает, может ли она заказать торт по своему рецепту? Продавец перезвонила повару - он сказал, что берет заказ. По-моему очень мило.
Кексики с сухофруктами просто БОМБА!!!
 
Самореклама просто чудо! Коза-дереза просто супер! Тему надо удалить, просто бомба!
 
Мсье, идите нафиг.
Заведение - очень интересное, кондитерка интересная и вкусная.
Кофе правда - обычный нескафе, натурального у них нету.
Но по уровню и качеству выпечки - они где-то на уровне парижа, +-.
Заведение - однозначно в вайт.

P.S. У них есть еще одно заведение - на Тобольской, рядом с пр. Ленина.
 
самореклама или нет, но подписываюсь под каждым предложением! Сама хотела написать отзыв, как-то забегалась. Оригинальная выпечка, сделано все как для себя. Особенно протащилась от печеньюшек кофейных :yahoo:

Спрашивала у девочки, где берут товар - сами делают. Свой цех, две точки всего в Харькове. Вторая не помню где, но не в центре. В общем, очень рада, что наконец кого-то стало интрересовать качество, а не только прибыль.
 
Вторая не помню где, но не в центре. В общем, очень рада, что наконец кого-то стало интрересовать качество, а не только прибыль.

Вторая точка на Тобольской (перекресток с пр.Ленина), напротив магазина "Авангард". Вкусно, но цены могли бы быть и поскромней.
 
Зашла вчера в Цукерню на Тобольской. Взяла там домой кусочек торта Космос и немного лимонного кекса. Прямо детство вспомнила - очень понравилось. По цене вышло по-божески - чуть больше 13 гривен.
 
Вторая точка на Тобольской (перекресток с пр.Ленина), напротив магазина "Авангард". Вкусно, но цены могли бы быть и поскромней.

вы знаете, когда не пытаются сэкономить на качестве - цены всегда будут выше. хорошее масло дороже плохого, хорошая мука - дороже плохой. вот так и продукт получается выше по цене.
 
вы знаете, когда не пытаются сэкономить на качестве - цены всегда будут выше. хорошее масло дороже плохого, хорошая мука - дороже плохой. вот так и продукт получается выше по цене.

Согласен, удачной им торговли.
 
После первого прочтения этой темы сбегала в "Цукерню" и накупила выпечки на 90 гр. - разного понемногу, попробовать. Чуть руки себе не отъела - так вкусно! Хорошо, что она не находится на моих обычных маршрутах, а специально ходить часто времени нет. Потому что в двери бы не влезала. Штрудели и шоколадный торт - это что-то!..
 
Беру запеканку творожную (у них она по другому называется - не помню как) - абсолютно домашняя. За рекламу кофейного печенья спасибо - возьму, попробую.
 
а где на тринклера?объясните...я не понимаю.что за рынок?
 
Ну, да, Сумской рынок нынче в развалинах... Так вот, квартал Тринклера между Маяковского и Культурой, напротив развалин.
 
Да, согласен, нормальное место!
 
P.S. У них есть еще одно заведение - на Тобольской, рядом с пр. Ленина.

Очень положительное впечатление от Цукерни на Тобольской. Все свежее и вкусное, шоколадный торт обожаю)) Пару столиков, можно посидеть. С кофе и правда у них не очень (только нескафе растворимый), но и цена соответствующая. А с выпечкой все на высшем уровне :клас:
 
поддерживаю, шоколадный тортик у них очень и очень :клас:
еще бисквит с корицей классный, а детенышу (да и нам с женой) понравились корзинки карамельно-ореховые
ассортимент у них довольно обширный, так что будем пробовать еще :rolleyes:
 
Купила пирожные "Картошка" - да, вкус вспоминается тот самый "из детства" :) И слойки у них вкусные :клас:
 
Читаю тему и понимаю что надо срочно посетить это заведение, так вкусно все описывают и такие хорошие отзывы ....А я рядом с одним из этих магазинов живу получается, а рядом со вторым - работаю :D
 
Все, Малинка, прощайся с фигурой. Я рада, что мне эта прелесть не по пути, и попадаю туда редко. Там удержаться невозможно. Кстати, рекомендую хлебцы с инжиром и грецким орехом.
 
Да, ооочень все вкусно!!!! Кроме картошки -еще одно из детства печенье -хрустики, или вертуны -тоже , как домашние. Большое удобство -можно по телефону позвонить заказать тортик заранее...
 
Все, Малинка, прощайся с фигурой. Я рада, что мне эта прелесть не по пути, и попадаю туда редко. Там удержаться невозможно. Кстати, рекомендую хлебцы с инжиром и грецким орехом.

Эх, поздно прочитала рекомендацию....прийдется еще раз идти :D. Я попробовала хваленое пироженое картошка и печенько с какао звездочки....вкусненько:клас:.
А по поводу фигуры- так я ж это....без фанатизму :rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу