Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: как вы относитесь к рекламе на форуме?
Отрицательно! Я против любой рекламы. 24 9.76%
Положительно. Реклама - двигатель и т.д. 51 20.73%
Нормально. Мне пофиг. 139 56.50%
Я только за текстовую рекламу без банеров. 32 13.01%
Голосували: 246. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.06.2010, 10:17   #81
Зафод Библброкс

Адреса: Україна
Дописів: 13471

Цитата:
Допис від LaoCzi
Ну тогда можно наладит выпуск индивидуальной вечной продукции, что автоматически переводит ее в разряд квазивечной: прибыли растут, все довольны, все улыбаются. К примеру: вечные носки из гибкого углеволокна, армированные нитями амброзии полыннолистной, для пущего куражу. Продавать исключительно членам профсоюза ХФ. Для почетных, заслуженных и народных троллей, можно предусмотреть скидки на последующее сервисное обслуживание.
Амброзия не дает прочного волокна.
Армировать пришлось бы, к примеру - коноплей. Что еще повысило бы статус, наверное...

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:19   #82
letsi

Адреса: Leiden
Дописів: 5488

А как вам новые приколы от Стива Джобса?
Во где менеджмент крут. Выпуская обыкновенную лажу умудряются иметь сверхприбыли

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:20   #83
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6250

Цитата:
Допис від Зафод Библброкс
Амброзия не дает прочного волокна.
Армировать пришлось бы, к примеру - коноплей. Что еще повысило бы статус, наверное...
Это, как бы, шутка была, рассчитанная на завсегдатаев "главного" на ХФ
добавлено
Цитата:
Допис від letsi
Во где менеджмент крут. Выпуская обыкновенную лажу умудряются иметь сверхприбыли
Я уже год пользуюсь этой обыкновенной лажей и просто не понимаю, как я пользовался другими супер-телефонами, плеерами и прочим других супер-фирм. Так что не нужно быть столь критичным. У каждого свое мнение.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 29.06.2010, 10:23   #84
letsi

Цитата:
Допис від LaoCzi
добавлено

Я уже год пользуюсь этой обыкновенной лажей и просто не понимаю, как я пользовался другими супер-телефонами, плеерами и прочим других супер-фирм. Так что не нужно быть столь критичным. У каждого свое мнение.
Так ее только выпустили когда вы умудрились ею год пользоваться?

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:24   #85
Зафод Библброкс

Адреса: Україна
Дописів: 13471

Цитата:
Допис від LaoCzi
Между прочим, в той теме ТС очень правильную тему поднял. Но - нет: у нас это не пройдет; должна быть создана специальная служба для борьбы с амброзией, финансируемая из госбюджета, на которую можно будет понаезжать в "главном" за хреновую работу, а вот самому нагнуться и вырвать - тавышо, танунах!

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:28   #86
LaoCzi

Цитата:
Допис від letsi
Так ее только выпустили когда вы умудрились ею год пользоваться?
Я пользуюсь Iphone 2G и другой продукцией яблока и еще ни разу об этом не пожалел. Меня радует все, от продуманного функционала, до минималистичного дизайна. Но это сугубо мое мнение, никому не в коем разе не навязываю. Просто теперь даже думать не хочу о возможности использования других аппаратов. Разве что Tag Heuer Meridiist, но это совсем совсем другая история.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 29.06.2010, 10:31   #87
letsi

Цитата:
Допис від LaoCzi
Я пользуюсь Iphone 2G и другой продукцией яблока и еще ни разу об этом не пожалел. Меня радует все, от продуманного функционала, до минималистичного дизайна. Но это сугубо мое мнение, никому не в коем разе не навязываю. Просто теперь даже думать не хочу о возможности использования других аппаратов. Разве что Tag Heuer Meridiist, но это совсем совсем другая история.
Никогда не знаешь где на макоеба попадешь (без обид )

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:32   #88
LaoCzi

Цитата:
Допис від letsi
Никогда не знаешь где на макоеба попадешь (без обид )
Вы меня превратно поняли. Жаль.

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:35   #89
letsi

Цитата:
Допис від LaoCzi
Вы меня превратно поняли. Жаль.
А мне как жаль

Просто эта шумиха вокруг Маков уже достала. Теперь видите ли надо телефон ПРАВИЛЬНО держать, а не так как тебе удобно

Вгору
Старий 29.06.2010, 10:45   #90
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18584

Увы, наблюдать рекламу могу только если зайду на хф с чужой ПЭВМ

Вгору
Старий 29.06.2010, 12:54   #91
ksoksana

Адреса: Харьков
Дописів: 21

Нормально отношусь к рекламе ( сама зарегистрировалась здесь с целью чего-нибудь прорекламировать). На мой взгляд тем людям, которым уж очень мешает реклама, просто на самом деле нечего рекламировать и это их раздражает ( может даже неосознанно это получается).

Вгору
Старий 29.06.2010, 12:58   #92
ZmeyUDAV

Адреса: Колхоз "Светлый Тупь" им.
Дописів: 1360

я в танке с пивом, мне пофиг

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вгору
Старий 29.06.2010, 13:04   #93
letsi

Цитата:
Допис від ksoksana
Нормально отношусь к рекламе ( сама зарегистрировалась здесь с целью чего-нибудь прорекламировать). На мой взгляд тем людям, которым уж очень мешает реклама, просто на самом деле нечего рекламировать и это их раздражает ( может даже неосознанно это получается).
Вообще-то реклама не для тех кто рекламирует, а для тех кому пытаються впарить что-либо.

Так что раздражает она не из-за того что нечего рекламировать, а из-за того что ее много и хренового качества.

Вгору
Старий 29.06.2010, 13:06   #94
Кузенька

Адреса: Без определенного города проживания:)
Дописів: 1077

Цитата:
Допис від Dimoks
?
Индифферентно
Кушать то всем хочется
добавлено
Цитата:
Допис від letsi
Ни фига) Уже год как юзаю 3G - и до сих пор довольна этой "лажей" А Вы пробовали, чтобы так категорично отзываться?

Старий 29.06.2010, 13:14   #95
letsi

прочтите пост 89. Я об новейшей лаже, а не об маках вообще.

Вгору
Старий 29.06.2010, 13:33   #96
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від ksoksana
На мой взгляд тем людям, которым уж очень мешает реклама, просто на самом деле нечего рекламировать и это их раздражает ( может даже неосознанно это получается).

Да, представь себе, очень многим людям нечего рекламировать, они научились и без этого зарабатывать на жизнь...

Следуя твоей логике, владелец фирмы Тойота должен быть в восторге от ***** рекламы прокладок...ну, ему же есть что рекламировать

З.Ы. Я вот не стала гуглить, сколько человек живет на планете, но если бы каждому из нас было что рекламировать, наступил бы всеобщий рекламный Армагеддец.

Цитата:
Допис від letsi
Вообще-то реклама не для тех кто рекламирует, а для тех кому пытаються впарить что-либо.

Так что раздражает она не из-за того что нечего рекламировать, а из-за того что ее много и хренового качества.

Полностью согласна! Раньше раздражала эта муть.

Только я в себе за последнее время выработала в себе противоядие от рекламы: просто не замечаю её (это о баннере на форуме) или занимаюсь каким-нибудь полезным делом, типа сделать чаек-кофеек (это о рекламе в фильмах).
Просто перестаешь вникать в суть рекламного ролика и реклама перестает существовать как таковая.

Вгору
Старий 29.06.2010, 13:44   #97
letsi

Цитата:
Допис від СказочКа
Да, представь себе, очень многим людям нечего рекламировать, они научились и без этого зарабатывать на жизнь...

Следуя твоей логике, владелец фирмы Тойота должен быть в восторге от ***** рекламы прокладок...ну, ему же есть что рекламировать

З.Ы. Я вот не стала гуглить, сколько человек живет на планете, но если бы каждому из нас было что рекламировать, наступил бы всеобщий рекламный Армагеддец.

Полностью согласна! Раньше раздражала эта муть.

Только я в себе за последнее время выработала в себе противоядие от рекламы: просто не замечаю её (это о баннере на форуме) или занимаюсь каким-нибудь полезным делом, типа сделать чаек-кофеек (это о рекламе в фильмах).
Просто перестаешь вникать в суть рекламного ролика и реклама перестает существовать как таковая.
У нас на ресивире есть функия очень полезная, можно рекламу проматывать если фильм начать смотреть позже.

А еще тут реклама не такая гадостная как на Украине, точнее не вся. Бывает вполне интересная и вызывает улыбку и как парадокс-ненадоедает. Да вот такое тоже бывает. Ну и плюс язык легкий можно подучивать.

Вгору
Старий 29.06.2010, 13:52   #98
ZmeyUDAV

Адреса: Колхоз "Светлый Тупь" им.
Дописів: 1360

на одном из спутниковых каналов реклама понравилась, как два уебка в морской бой играли, (реклама кириешков, гы)

ICQ 572-373-146 позывной Sanches
    Вгору
Старий 29.06.2010, 13:55   #99
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від letsi
А еще тут реклама не такая гадостная как на Украине, точнее не вся. Бывает вполне интересная и вызывает улыбку и как парадокс-ненадоедает. Да вот такое тоже бывает. Ну и плюс язык легкий можно подучивать.
Конечно, бывает. После украинской бяки рекламу на канале Евроспрот я смотрю чуть ли не с наслаждением. Не раздрадражает даже тогда, когда её вставляют в прямые трансляции и какие-то моменты из-за неё пропускаешь. А при трансляции ванкуверской олимпиады в рекламе были кадры заснеженных гор потрясающей красоты.
добавлено
А кто помнит рекламу пива "Толстяк" с Семчевым в главной роли, когда космический корабль улетает без космонавта, так увлекшегося поглощением холодненького пивка?
" - Ты где был???
- Пиво пил..."

Вгору
Старий 29.06.2010, 14:04   #100
ksoksana

Дописів: 21

Цитата:
Допис від letsi

А лично Вас какая именно реклама раздражает? Если , скажем я выложу тут какую-нибудь рекламную ссылочку, это будет Вас сильно раздражать?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com