Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: так как?
ништяк 24 35.29%
никак 32 47.06%
******* 12 17.65%
Голосували: 68. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.05.2010, 13:28   #81
allivka

Адреса: Харьков
Дописів: 3 792

Цитата:
Допис від ViLL1
Значит по всем пунктам - никогда такого не было.
Верней факторы были - а болячек нет.
...
даже завидую это иммунитет у вашего организма в наличии а я, видать, хилячок и саммер тоже

Вгору
Старий 5.05.2010, 13:37   #82
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Цитата:
Допис від allivka
даже завидую это иммунитет у вашего организма в наличии а я, видать, хилячок и саммер тоже
Пасибо, ну человек существо сложное - вот к примеру творог не люблю, тока на него гляну - тошнит от одного вида.
Получаюсь типичный представитель 3 группы крови, как немецкие определили - молочная группа продуктов не наше.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 5.05.2010, 13:42   #83
Dimokl

Адреса: Львів
Дописів: 57

Кльово! Прийшов на роботу - заліз в нет - новини прочитав- 12 00 - обід. Пообідав! Ось думаю до роботи нарешті взятися! Тре поспішати, бо до кінця робочого дня залишилося 2,15 години. Може ще встигну нині попрацювати!

Вгору
Старий 5.05.2010, 13:44   #84
allivka

Цитата:
Допис від ViLL1
Пасибо, ну человек существо сложное - вот к примеру творог не люблю, тока на него гляну - тошнит от одного вида.
Получаюсь типичный представитель 3 группы крови, как немецкие определили - молочная группа продуктов не наше.
ой, а я молочку тож не люблю, но иногда творог ем... и сыр люблю
а к мясу как относитесь?

Вгору
Старий 5.05.2010, 13:47   #85
ViLL1

Цитата:
Допис від allivka
ой, а я молочку тож не люблю, но иногда творог ем... и сыр люблю
а к мясу как относитесь?
Ну мясо ем - особенно свининку, говядина - то так для борща больше. А остальные сорта мяса у нас не шибко распространены.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 5.05.2010, 14:02   #86
Summer_girl

Дописів: 4 794

Цитата:
Допис від allivka
Ну вот. Я в этом году (с сентября по сейчас) всего 2 раза простывала. Чего это я хилячок

Я вообще читала, что все болезни от недостатка внутренней энергии когда ее мало/нет - тогда люди и болеют. Вот так-то!
А раки (как я, например) болеют исключительно из-за того, что устали и им все надоело, а не подхватили вирус. С этим согласна 100%

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:13   #87
allivka

Цитата:
Допис від Summer_girl
Ну вот. Я в этом году (с сентября по сейчас) всего 2 раза простывала. Чего это я хилячок
нехилячки болеют один раз в 20 лет а не 2 раза в год

Цитата:
Я вообще читала, что все болезни от недостатка внутренней энергии когда ее мало/нет - тогда люди и болеют. Вот так-то!
А раки (как я, например) болеют исключительно из-за того, что устали и им все надоело, а не подхватили вирус. С этим согласна 100%
все болезни от нервов (с) и знаки зодиака тут в общем-то ни при чем

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:16   #88
ViLL1

Все болезни от нервов и тока венерические от удовольствия(с).

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:16   #89
Summer_girl

Цитата:
Допис від allivka
Все болезни от недосыпания (есть и такое мнение).

А про знаки зодиака зря - я верю во всякую такую муть, потому что она удивительным образом совпадает с реальным человеком

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:20   #90
Isha

Адреса: ХАРЬКОВ
Дописів: 9 857

Цитата:
Допис від Summer_girl
Все болезни от недосыпания (есть и такое мнение).
А недосып от нервов, замкнутый круг

Старий 5.05.2010, 15:26   #91
allivka

Цитата:
Допис від Isha
А недосып от нервов, замкнутый круг
все пропало (с)

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:31   #92
СказочКа

Дописів: 10 341

Цитата:
Допис від ViLL1
Ну мясо ем - особенно свининку, говядина - то так для борща больше. А остальные сорта мяса у нас не шибко распространены.

А баранину любишь? Я вот в последнее время нашла два места, где можно взять классную баранину...а свинина и говядина уже как-то поднадоели.

Цитата:
Допис від allivka

Ох, от нервов, от нервов...Когда настроение классное, ни одна болячка не прицепится, а если прицепится, так долго не задержится!

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:34   #93
ViLL1

Цитата:
Допис від СказочКа
А баранину любишь? Я вот в последнее время нашла два места, где можно взять классную баранину...а свинина и говядина уже как-то поднадоели.
Если хорошую то конечно люблю

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:37   #94
Summer_girl

Цитата:
Допис від allivka
все пропало (с)
пропало все (с)

Вгору
Старий 5.05.2010, 15:50   #95
allivka

Цитата:
Допис від СказочКа
а как по мне - так луче говядинка еще птицу всякую люблю: уточку или гусочку, например кролятинка тоже мням

а вот с бараниной я не дружу: баранину надо уметь готовить, а я не умею у меня она вонючая получается

Цитата:
Ох, от нервов, от нервов...Когда настроение классное, ни одна болячка не прицепится, а если прицепится, так долго не задержится!
точно!

Вгору
Старий 5.05.2010, 16:03   #96
СказочКа

Цитата:
Допис від ViLL1
Если хорошую то конечно люблю

Очень хорошую!

Цитата:
Допис від allivka
а как по мне - так луче говядинка еще птицу всякую люблю: уточку или гусочку, например кролятинка тоже мням
:

Тушеный кролик - это

Цитата:
Допис від allivka
а вот с бараниной я не дружу: баранину надо уметь готовить, а я не умею у меня она вонючая получается
:

Ничего такого особенного в приготовлении баранины нет, добавлять в мясо в меру специй и всё будет ОК! Здесь другое важно - чтобы это была именно баранина, а то сейчас у многих продавцов вместо баранины продаётся козлятина, ведь определить принадлежность мяса не каждый сможет.

Вгору
Старий 5.05.2010, 16:09   #97
ViLL1

Цитата:
Допис від СказочКа
Очень хорошую!
А вот козлятину не люблю - фу, почему-то не идет.

Вгору
Старий 5.05.2010, 16:16   #98
СказочКа

Цитата:
Допис від ViLL1
А вот козлятину не люблю - фу, почему-то не идет.

Блин, ну почему тема снова напоминает мне о суслятине горячего копчения...

З.Ы. Хорошо вести кулинарно-светские беседы после обеда.

Вгору
Старий 5.05.2010, 16:19   #99
ЕнотикZH

Адреса: Зачарованный край
Дописів: 21 318

Цитата:
Допис від СказочКа
И находясь дома

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вгору
Старий 5.05.2010, 16:19   #100
ViLL1

Цитата:
Допис від СказочКа
Блин, ну почему тема снова напоминает мне о суслятине горячего копчения...

Ну подумаешь суслик - ондатр едят же, вон жена в Астрахань ездила - там верблюжатину пробовала, но сказала - свинина лучше.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com