Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.10.2005, 14:35   #141
maxkit

Дописів: 39448

Цитата:
Физические данные сейчас играют не большую роль. Сциальное положение - это величина не постоянная, впрочем, как и физические данные, правда?
Далеко не всегда
Цитата:
Мне жаль было моих одногрупников, которые
А детей Африки Вам не жаль? Что ж Вы начали с нашей парикмахерской?
Кроме этого, половой признак в вопросах коррупции, о которых Вы упомянули - не детерминирует
Цитата:
И если феминизм сотрет рамки между полами в профессиональной сфере, то тогда я за!
Феминизм - не сотрет, потому что он действует исключительно в поле насилия. А именно: установка квот и привилегии женщинам, основанные на "долгах за многовековое угнетение".
Я вот чего не могу понять Вот Вы, с одной стороны, радеете за стирание рамок между мужчинами и женщинами, а с другой стороны - я любуюсь Вашей розовой подписью, в которой вы четырежды настаиваете на том что Вы - именно Женщина, со всеми вытекающими

Вгору
Старий 19.10.2005, 14:42   #142
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від maxkit

А детей Африки Вам не жаль? Что ж Вы начали с нашей парикмахерской?
Кроме этого, половой признак в вопросах коррупции, о которых Вы упомянули - не детерминирует
И детей Африки жаль, и еще многокого жаль.
С парикмахерской не начинала. Просто нужно ж мне определиться в своем отношении к вопросу...Вот у вас помощи попросила.

Цитата:
Феминизм - не сотрет, потому что он действует исключительно в поле насилия. А именно: установка квот и привилегии женщинам, основанные на "долгах за многовековое угнетение".
А я думала, что в США уже стер. И не скажу, что мне это нравиться.

Цитата:
Я вот чего не могу понять Вот Вы, с одной стороны, радеете за стирание рамок между мужчинами и женщинами, а с другой стороны - я любуюсь Вашей розовой подписью, в которой вы четырежды настаиваете на том что Вы - именно Женщина, со всеми вытекающими
Я ж не за полное стирание, я только в смысле профессиональной деятельности.
А подпись...Ну так что ж вы хотели от женщины? Определенности во взглядах? Уверена, что вы не столь наивны. Вот я и колеблюсь аки былинка на ветру...

Старий 19.10.2005, 15:01   #143
maxkit

Цитата:
А я думала, что в США уже стер. И не скажу, что мне это нравиться.
Наверное, это с какой стороны посмотреть. Скорее, не стер, а привнес новые рамки В США беременной ****итянке-лесбиянке гораздо проще устроиться (или удержаться) на какую-то вакансию, чем белому мужчине-гетеросексуалу, даже если последний на порядок профессиональнее. Был такой замечательный фильм "Bad Santa", где ****а-лилипута нельзя было уволить именно из-за того что он **** и лилипут. "Феминизм" в Америке, судя по его проявлениям, ставит перед собой задачу добиться тех же привелегий для женщин, и не более того
Цитата:
Я ж не за полное стирание, я только в смысле профессиональной деятельности.
А подпись...Ну так что ж вы хотели от женщины? Определенности во взглядах? Уверена, что вы не столь наивны. Вот я и колеблюсь аки былинка на ветру...
Вот чувствуется в этой фразе какой-то такой необычайно тонкий подвох и экзальтированное высокомерие ;-) Я, определенно, не столь наивен, чтобы всерьез воспринять фразу женщины, мол, что ж ты от нас, женщин, хочешь?
Если разрешите, я позволю себе дать Вам совет, впрочем, если нет - просто пропустите абзац Не пытайтесь стать феминисткой, Вам это точно не грозит, поверьте на слово Возможно, какие-то внешние признаки феминизма Вы и приобретете, но внутренне феминисткой - не станете, если, конечно же, под феминизмом понимать то, что им декларируется, а не то что делается феминистками на практике

Вгору
Старий 19.10.2005, 15:16   #144
poni

Цитата:
Допис від maxkit

Если разрешите, я позволю себе дать Вам совет, впрочем, если нет - просто пропустите абзац Не пытайтесь стать феминисткой,
Да, наверное, и не стану пытаться...
Да и не собиралась даже, хотела разобраться...

Старий 19.10.2005, 15:28   #145
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від poni
Вообще, проще когда правила игры прозрачны, а не когда мне, например, вместо того, что бы гворить с менеджером по кадрам, которая женщина, нужно говорить с ее начальником, который мужчина. И только потому, что мой милый голосок заставит его купить у нас какие-то услуги. Тьфу, противно...
Может быть ты латентная (т.е. скрытая, непроявленая) лесбиянка? Почему тебе противно поговорить с мужиком, который потом еще и купит у тебя что-то? Я бы вот с удовольствием поговорил с девушкой, которая потом бы у меня что-нибудь купила или просто бы пивом меня поугощала или еще чем нибудь одарила!

Старий 19.10.2005, 15:44   #146
poni

Цитата:
Допис від ИмпериалистЪ
Может быть ты латентная (т.е. скрытая, непроявленая) лесбиянка? Почему тебе противно поговорить с мужиком, который потом еще и купит у тебя что-то? Я бы вот с удовольствием поговорил с девушкой, которая потом бы у меня что-нибудь купила или просто бы пивом меня поугощала или еще чем нибудь одарила!
Слушай, без шуток, а как это определить? Потому как до сих пор мысль о сексе с женщиной вызывала во мне только рвотный рефлекс. Если бы я стала лесбиянкой, то это сильно упростило бы мне жизнь...
Мне с мужиком говоритьне противно, а чоень даже приятно. Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно (он даже не вникает, нужно оно ему или нет), а от того, что я ласковым голосом с ним говорю.
Это не честно.

Старий 19.10.2005, 15:51   #147
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від poni
Слушай, без шуток, а как это определить?
Ну.. не знаю. Может сходить на лесбиянский форум в сети?
Цитата:
Допис від poni
Потому как до сих пор мысль о сексе с женщиной вызывала во мне только рвотный рефлекс.
Странно! У меня мысль о сексе с женщиной не вызывает рвотных рефлексов..
Цитата:
Допис від poni
Если бы я стала лесбиянкой, то это сильно упростило бы мне жизнь...
Ты так думаешь? Ты - ошибаешься. При всей бравурности и демонстративности - это все таки извращение.
Цитата:
Допис від poni
Мне с мужиком говорить не противно, а очень даже приятно. Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно (он даже не вникает, нужно оно ему или нет), а от того, что я ласковым голосом с ним говорю.
М-дя.. Мне бы твои проблемы..
Цитата:
Допис від poni
Это не честно.
УжосЪ!

Старий 19.10.2005, 15:58   #148
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

отличное завершение дискуссии
http://postnext.com/archives/021249.html
пара кусочков:

феминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали.

Именно поэтому суфражисток, феминисток и истеричек всегда весьма охотно принимали в свои ряды террористы, революционеры и сектанты всех мастей. И все потому, что лидеры партий (очень неглупые и охочие до власти мужики) знали - баб хлебом не корми, дай чего-нибудь разломать, взорвать и чего-нибудь кому-нибудь оторвать.

Феминистка надевает прозрачную блузку без лифчика, мини-юбку с разрезом, ажурные чулки, делает вызывающий макияж и отправляется на работу, где тут же напарывается на все выученные ею назубок по конспекту признаки харрасмента - от взглядов до комплиментов. После чего с воплем "Я вам не какая-нибудь тут" садится строчить доносы во все инстанции.

Ну назвал бы себя нормальный мужик пениссуальной особью? Нет. Разве что у него вырос бы пенис вместо головы. А феминистки США официально позиционируют себя как "вагинальные американки". Если из этого исходить, то, как я понимаю, это их главное достижение. Больше гордиться нечем.

В Швеции жертвой борьбы за равноправие стал "Макдональдс". В его рекламном ролике жена, помогая мужу собраться на работу, подает ему чашку кофе и завязывает галстук. У феминисток при виде этого безобразия тотчас выступила пена на губах. Создателей ролика обвинили в том, что они мерзко эксплуатируют стереотипный образ домохозяйки, унижающий женщину. А если бы она вылила ему кофе на голову? Тогда феминистки наверняка сочли бы рекламу удачной.

И еще раз о пенисе. Почему-то он не дает вагинальным американкам покоя. Выходит я недооценивал старика Фрейда. Женщина действительно втайне с младенчества завидует тому, что у противоположного пола есть ****. Иначе бы феминистки не обозвали бы его "увеличенным клитором" и "заменителем фаллоимитатора" (после таких сравнений любопытно, они вообще его видели?) и не предпринимали бы настойчивых попыток помочиться по-мужски. То есть, гордо стоя, а не униженно сидя.

Это конечно все ЛОЛ - но неплохой ИМХО

Вгору
Старий 19.10.2005, 16:01   #149
maxkit

Цитата:
Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно
А Вы не задумывались над тем, что люди вообще в 90% случаев покупают не то что им нужно? Вся реклама на этом построена. Мол, побрейтесь тройным лезвием - тут же все окружающие женцины соблазнятся (хотя, даже в этой теме дамы не то чтобы опрвергали, но не подтверждали этого), воспользуйтесь дезодорантом - будет вам счастье, побрейте ноги Venus'ом - станете Венерой, и т.д. Странно, что Вы этому удивляетесь.

Что касается лесбиянок - боюсь, Вы не знаете о чем говорите Мои три близкие подруги - лесби****, причем, закоренелые, и, так уж сложилось, что они со мной делятся практически всеми своими делами. Так вот, там все гораздо сложнее, чем может показаться

Востаннє редагував maxkit: 19.10.2005 о 16:09
    Вгору
Старий 19.10.2005, 16:06   #150
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від maxkit
А Вы не задумывались над тем, что люди вообще в 90% случаев покупают не то что им нужно? Вся реклама на этом построена.
Ну даже в Древней Греции - Меркурий был Богом Торговли и Обмана!

Старий 19.10.2005, 16:17   #151
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Цитата:
Допис від poni
Слушай, без шуток, а как это определить? Потому как до сих пор мысль о сексе с женщиной вызывала во мне только рвотный рефлекс. Если бы я стала лесбиянкой, то это сильно упростило бы мне жизнь...
Мне с мужиком говоритьне противно, а чоень даже приятно. Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно (он даже не вникает, нужно оно ему или нет), а от того, что я ласковым голосом с ним говорю.
Это не честно.
Это честно, это называется умением продовать. Настоящий спец по продажам продаст ВСЕ. А то что с мужчиной ласковым голосом должна разговаривать женщина имхо стереотип, если человек может продать, он продаст, если нет то будь у него хоть голос Сирены, у него никто не купит.
ЗЫ: Куда-то не туда тема скатывается. Мы ж тут о феменистках, так вот, ДОЛОЙ ФЕМИНИЗМ, ВСЕХ ЖЕНЩИН ПРИСТАВИТЬ К ПЛИТЕ, ДЕТЯМ И МУЖУ!!!

Вгору
Старий 19.10.2005, 16:20   #152
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Цитата:
Допис від lavaget
Женщина действительно втайне с младенчества завидует тому, что у противоположного пола есть ****.
Во-во, весь феминизм от того что они на стену пописать не могут

Вгору
Старий 19.10.2005, 16:37   #153
toban

Дописів: 524
или выше своего роста

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 19.10.2005, 18:38   #154
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25273

Ф тему и не ЛОЛ.
В США готвится законопроект предписывающий заведениям иметь Ж сортиров в 2 раза больше чем М т.к. Ж приходиться стоять в очереди и это дискримиация.
В другом законопроекте планируется иметь три типа сортиров М, Ж и для всех остальных. Совсем ебанулись.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 19.10.2005, 18:45   #155
ИмпериалистЪ

Цитата:
Допис від KRAK
В другом законопроекте планируется иметь три типа сортиров М, Ж и для всех остальных. Совсем ебанулись.

Это не "для всех остальных" - а семейные. Там можно *******ься и подмыться сразу.
Чем в общем-то молодежь и пользуется.

Старий 19.10.2005, 20:41   #156
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25273

--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от KRAK
Ух, пропустил тот пост...
Ты не феминистка, ты либеральный социалист.
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Допис від poni
А чеготак грустно?
Это утопия, могильник, тупик развития. IMHO

Как я уже говорил, я не боюсь феменизма а приветствую. Я боюсь таких как ты, "всё поделить" адептов.
Цитата:
Допис від poni
Ну откуда ты это взял? Почему решил, что я отношусь к таким?
Отсюда. "Мне ближе Швеция, с узаконеными квотами в парламенте для женщин, с законом о том, что в любой партии должен быть определенный % женщин, ну и т.д"

Цитата:
Допис від poni
я согласна, абсолютно, поэтому и говорю, что считаю деятельность феминисток опревданной только в сфере информирования женщин о том, что они не дуры, т.е. дуры, но не все и не более того...
А о квотах и законах я просто рассуждаю...
Ну Б-г с ней со Швецией. Однако IMHO деятельность феминисток направлена на другое. И обьяснить дуре что она не **** невыйдет. Во первых - неправда, во вторых - она не поймёт. А "не дурам" и обьяснять не надо.

P.S. А может ты опять в психологические опыты ударилась?
Цитата:
Допис від poni
Может быть, может быть....
Если "Да" то корректность этого на твоей совести.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 20.10.2005, 08:03   #157
Urry нашедший кнопку

Адреса: Долгопрудный, Россия
Дописів: 516

Усё, я понял, по ссылкам у нас тут ходить неспортивно. Иначе бы не давали ссылок на ту же статью (на другом сайте, правда), либо сей факт кто-нибудь всё же заметил

Либо я у всех в игнор-листе

Вгору
Старий 20.10.2005, 09:46   #158
poni

В очередной раз убедилась, что мужики - не гибкие, твердолобые, скучные создания без чувства юмора

Старий 20.10.2005, 11:26   #159
DM

Адреса: Харьков
Дописів: 1873

...а женщины все поголовно не умеющие выслушать разумные доводы, рефлексирующие истерички

На том и договоримся

Вгору
Старий 20.10.2005, 13:59   #160
maxkit

Цитата:
Допис від poni
В очередной раз убедилась, что мужики - не гибкие, твердолобые, скучные создания без чувства юмора
Так выпьем же за ПЗД, т.е., за присутствующих здесь дам! ;-)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com