Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.10.2005, 16:51   #141
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від CryBaby
Еу так вот когда я напишу "ДЛЯ ПЕЧАТИ" - то это можно будет печатать...
А товарисч поддубный нагло ****** посты не имеющие такой пометки
А не слишком ли высокого Вы о себе мнения, господин хороший ?
Большинство ваших сообщений на форуме - флуд и мат.
Такое при всем желании никто печатать не будет (разве что приплатить хорошо...)

Вгору
Старий 19.10.2005, 17:01   #142
Kikaha

Адреса: Харьков
Дописів: 1058

нехочу обобщать но я против использования моих постов в газете. Потому что как правило (имхо конечно же) пост вырваный из контекста - уже не то что хотел сказать автор, а пост подкорректированный редактором .... ну тут я думаю вы сами все представляете

Вгору
Старий 19.10.2005, 17:02   #143
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від Kikaha
нехочу обобщать но я против использования моих постов в газете. Потому что как правило (имхо конечно же) пост вырваный из контекста - уже не то что хотел сказать автор, а пост подкорректированный редактором .... ну тут я думаю вы сами все представляете
Аналогично

Старий 19.10.2005, 17:08   #144
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Во приколисты...
Плакса, кажется, ты стал заложником собственного имиджа, ИМХО, пора менять, бо в жизни ты куда как лучше...
Остальным - что ж вы так цените свою писанину, а...ну просто аж зависть берет...
Мне вот не жалко - пусть печатают, а вам чего жалко?
Так мало того, вы еще и кажется уверены, что именно ВАШИ высказывания будут преданы гласности, и уже сейчас переживате, что их смсл может быть искажен, а уж то, что ваши посты могут ОТРЕДАКТИРОВАТЬ....Ужосъ!!!!
Люди, будьте проще...

Старий 19.10.2005, 17:13   #145
yurbar

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 725

Чё вы грызёте друг друга-то, господа хорошие? Вы так пытаетесь самоутвердится? Типа, вот как я классно загнал того чувака.... Глупо выискивать друг у друга какие-либо промахи в постах и разрывать на части за это.

2 Strom: Стром, разрыв Пятницы - супер, но с девочкой как-то не по-мужски.

Старий 19.10.2005, 17:26   #146
poni

Цитата:
Допис від yurbar
Цитата:
Допис від Greedged
К тому же кто Вам сказал, что за женским ником скрывается именно женщина, а за мужским именно мужчина?

ТО, что я женщина могут подтвердить человек 10 на этому форуме...

Старий 19.10.2005, 17:27   #147
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Slash
Речь не идет о "подкладывании" форума - а речь идет о о сотрудничестве, причем я считаю ,что это сотрудничество было бы обоюдополезным - у газеты - появляются новые материалы, у желающих высказаться - возможность увидеть свои мысли напечатанными на бумаге.
Я лично - очень не прочь посотрудничать таким образом, да и ряд форумчан, кстати, тоже.
Тебе не нравится - не пиши, никто ж не заставляет. Откуда чтолько желчи и словесного поноса ? Действительно неприятно читать ветку.
Ты вообще читал, что я написал по этой теме? Или ты был так потрясён ненормативной лексикой, что до вчитывания в смысл дело так и не дошло?
Хоть намёком, хоть издалека, хоть где-нибудь - я критиковал участников форума за возможное сотрудничество с газетой?
ГДЕ ТЫ ЭТО У МЕНЯ ВЫИСКАЛ???
Да я специально в каждом посте акцентировано выделял мысль: кто хочет - без проблем!

Ещё раз: каждый сам себе хозяин - человек запросто может совмещать участие в форуме и работу в "пятнице"(как и в любом другом издании) - какие проблемы??? С каких таких я могу быть к нему в претензии???
Ну вот если ты(как участник этого форума) напишешь статью для этой газеты - почему вдруг ты решил, что я буду этим недоволен? Да наоборот это круто - я могу за тебя только порадоваться.

Само собой при условии, что ты соблюдаешь элементарное правовое правило - без плагиата!
То есть ты создаёшь своими мозгами.
Если в соавторстве - то с людми, которые либо участвуют сами, либо оффициально отдали в согласие на использование их закорлючек - всё проще простого!!!

Вгору
Старий 19.10.2005, 17:35   #148
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
А не слишком ли высокого Вы о себе мнения, господин хороший ?
Большинство ваших сообщений на форуме - флуд и мат.
Не вижу оснований оправдывать свое поведение. Не нравиться - ставьте меня в игнор, мне все равно. (про себя... за****и моралисты)

Цитата:
Плакса, кажется, ты стал заложником собственного имиджа, ИМХО, пора менять, бо в жизни ты куда как лучше...
Мне не жмет...

Старий 19.10.2005, 17:35   #149
yurbar

Честно говоря, сначала только это увидел:

Цитата:
Допис від yurbar
Цитата:
Допис від poni

Старий 19.10.2005, 18:10   #150
Strom

Цитата:
Допис від poni
Стром, не хочу опускаться до оскорблений, честно, просто противно читать твои посты...
Я НИКОГДА не допустил-бы ничего нетактичного в твой адресс, если-бы видел в твоих постах хоть чуточку конструктивизма и аргументированности.
Я предложил привести тебе примеры - и само собой тебе нечего было сказать.

Твои посты - пустота твоей злобы. Их цель - попытаться меня уколоть.
Ты бъёшься головой об стенку, пытаясь раздражать меня звуками этих ударов.
И ты омерзительна мне как и любая женщина в истерике.

Пони, мы месяцами игнорировали посты друг друга - тебе скучно стало?
Ты ведь наверняка осознаешь степень нашей взаимной непереносимости (единственное что ты врядли можешь себе представить - так это до какой степени меня от тебя тошнит).

Пони, просьба - отправь меня в игнор.

Вгору
Старий 19.10.2005, 20:13   #151
Strom

Товарищи решили сменить тактику - попытаться убедить что харьковский форум - полное дерьмо...

Вгору
Старий 19.10.2005, 22:31   #152
Stupid Superstar

Дописів: 522
Цитата:
Допис від Strom
Совсем рехнулась?
А какое ТЫ имеешь отношение к городу? Покупаешь в нём колбасу и срёшь в его канализационную сеть?
Или ты будешь кивать на свои благие деяния (кста, полюбому тебе респект за это)? - но тогда тебе придётся ВСЕХ мерять и сортировать по степени полезности для города (бедные бесполезные пенсионеры и инвалиды) на классы, опосредованности и касты...
эй стром акстись.. это тебе не германия людей нах посылать.. здесь люди простые.. луче не доводи до крайности.. дешевле выйдет.. в таком ключе говори с родными, пони всетаки девушка..
если щаз n-кол-во людей поцеловало тебя ниже поясницы, взыграл гормон, то совсем недавно столько же взахлеб публиковали разные нелицеприятн. расшифровки твоего ника.. сдерживай эндокринную систему
_________
пс. друже , помнится както в веселом настроении я нехор. пошутил в отнош. тебя, через пост извинился, делать дерьмо неприятно, намек понят?

Listen: Gabba Front Berlin - Speedcore Lacrima.mp3
: Caunos - Herzsprung.mp3

Вгору
Старий 19.10.2005, 22:34   #153
Stupid Superstar

Дописів: 522
Цитата:
Допис від yurbar
Честно говоря, сначала только это увидел:
Цитата:
Цитата:
а патом вот эта увидел
человек-*****ъ..

Вгору
Старий 20.10.2005, 01:16   #154
Strom

Цитата:
Допис від Stupid Superstar
эй стром акстись.. это тебе не германия людей нах посылать.. здесь люди простые.. луче не доводи до крайности.. дешевле выйдет.. в таком ключе говори с родными, пони всетаки девушка..
Ты тут дон-жуана изобразить решил? Молодец - очень благородно и правильно.
(только смотри не перестарайся, герой - про крайности ты это верно посметил)
Ты при слове "рехнулась" или "срёшь" хватался за сердце? Или ты там ещё что-то высмотрел?
А может мы сами как-нибудь определимся, или ты очень поучаствовать хочешь?
Цитата:
если щаз n-кол-во людей поцеловало тебя ниже поясницы, взыграл гормон, то совсем недавно столько же взахлеб публиковали разные нелицеприятн. расшифровки твоего ника.. сдерживай эндокринную систему
Ступид, мне теперь поздравить первого-же кто поддержит тебя своим постом словами типа "Молодец, как красиво ты отсосал у Ступида!"? Вроде и не к тебе обращюсь, вроде тебе и обижаться на меня неначто, правда? Или может не всё так просто?
(соображалку включай иногда ... ты как Пони - тебя несёт, несёт,... а в конце недоумённо - а за что?)

По нелицеприятным расшифровкам - досадно, но я явно что-то пропустил - дай мне ссылку или хотябы что-нибудь, что-бы я через поиск мог найти.
Не думаю, что в детсих обзывалках будет что-нибуд интересное, но ты это так расписал, что теперь конечно любопытно.

Вгору
Старий 20.10.2005, 08:53   #155
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Цитата:
Допис від poni

Да мне по сараю твоя половая принадлежность. Всемы человеки виртуальные - Homo Internetus. Пол и возраст - пережитки риала

Старий 20.10.2005, 09:04   #156
yurbar

Цитата:
а патом вот эта увидел
человек-*****ъ..
Ты что решил тут фсех научить жить? Показывай, как ты сказал Строму, свой пальчик родным, а мне не*** его светить, тем более, что ничё плохого в своем посте я не увидел, просто шутка.
*****, чё фсе ищут к чему бы докапаться? Начальники, нах, фсе тут или шо?

Старий 20.10.2005, 09:07   #157
Тойота

Адреса: Харьков-Киев-Львов
Дописів: 62
Ну так, закрываем лавчонку. Съехали сугубо на фотогонорары, а чтоб в газету написать что-то подобающее, так толпами, смотрю, не повалили.
Наверно, просто не особо целевая аудитория - прогеры, дезигнеры да сисадмины, что возьмешь? Ну с чувством слога иногда, но не так ведь, чтобы жизнь на это положить, правда? Кто пишущий - так тот уже пишет давно, видимо. Если тянет к этому - так либо тебя в этом найдут, либо ты сам найдешь людей, которые уже в этом. Это неизбежно.
Хотя буду рада исключениям. И не только я. Только чтобы исключения были - ух! Смотрите мне, бандиты...

А про титулы и посты - я так и думала, что это будет понято именно так. Другого не ожидала. И даже не хочется говорить, что я не об этом, и не хочется объяснять, о чем именно...

Старий 20.10.2005, 09:26   #158
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від Тойота
Ну так, закрываем лавчонку. Съехали сугубо на фотогонорары, а чтоб в газету написать что-то подобающее, так толпами, смотрю, не повалили.
Наверно, просто не особо целевая аудитория - прогеры, дезигнеры да сисадмины, что возьмешь? Ну с чувством слога иногда, но не так ведь, чтобы жизнь на это положить, правда? Кто пишущий - так тот уже пишет давно, видимо. Если тянет к этому - так либо тебя в этом найдут, либо ты сам найдешь людей, которые уже в этом. Это неизбежно.
Хотя буду рада исключениям. И не только я. Только чтобы исключения были - ух! Смотрите мне, бандиты...
Да можно и еще пообщаться .....
Просто представители Пятницы исчезли с форума, как я вижу, а их форум собственный - глючный и малопосещаемый.
Я регистрировался - потом через некоторое время меня не пускает, на e-mail слать информацию о регистрации не хочет .....
И почему сразу мысли, что программисты, дизайнеры и сисадмины - ограниченый народ или люди, которые не умеют понятно и интересно выразить свои мысли ?
Я бы предложил в виде эксперимента завести тред, в котором предложить тему для обсуждения. потому что писать большой текст - часто банально нет времени, а в форуме пару абзацев реально черкануть.

Вгору
Старий 20.10.2005, 09:44   #159
yurbar

2 Poni: Девушка... или женищина... вобщем уж извините, если неправильно обращаюсь, вот мне интересно, шо этот бойцовский конь так принялся вас защищать? Он входит в десятку? Или это по дружески? Хатя мне *****. Так вот.. гаварил ему (коню) и вам скажу: С каких это пор на форуме за шутки посылают??? Или здесь это в порядке вещей? Может это нормально для вашего круга общения? Разъясните, плиз...

Старий 20.10.2005, 10:01   #160
poni

Цитата:
Допис від yurbar
2 Poni: Девушка... или женищина... вобщем уж извините, если неправильно обращаюсь, вот мне интересно, шо этот бойцовский конь так принялся вас защищать? Он входит в десятку? Или это по дружески? Хатя мне *****. Так вот.. гаварил ему (коню) и вам скажу: С каких это пор на форуме за шутки посылают??? Или здесь это в порядке вещей? Может это нормально для вашего круга общения? Разъясните, плиз...
Сэр, на самом деле вы немного не верно расшифровали мой пост о девушках и
женщинах...
я не намекала на то, что давно уже лишилась невиннности - как-то это из моего возраста вроде ясно, я имела ввиду, что то, что я не мужик знает достаточное количество людей на этом форуме, а вот то, что Стром не баба - не факт...И всего-то...
Почему Ступид вас послал - понятия не имею, мы, кстати, с ним как раз не знакомы...
Могу извиниться за него, если вам от этого станет легче.
И спасибо за то, что вступились, мне , как женщине, тьфу, девочке, просто приятно....

Люди, ну че вас так колбасит? Дышите глубже, пейте валерьянку....

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com