Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.10.2005, 10:23   #121
Гарри

Дописів: 400
Light
Я разговариваю на том языке, на котором обращаются ко мне. Возраст значения не имеет (но вы ошиблись немного).
В остальном - правы.
отбой.

Вгору
Старий 19.10.2005, 10:26   #122
Wurger

Адреса: Харьков
Дописів: 22237

2 Тойота.
А КТО с нами разговаривал? На меня особого впечатления не произвело, по крайней мере. Как можно уважать журналистов, тырящих контент форума для своих статей. Даже если они в этом признаются. Это значит, что они или лентяи или бездари.

Вгору
Старий 19.10.2005, 10:34   #123
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
В остальном - правы.
отбой.
Бляя... ты уже пятый раз прощаешся и уходиш "насовсем"...
Что за человек....словам своим не хозяин...

Пойдемте я вас ***** провожу?

Старий 19.10.2005, 11:15   #124
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Стром, если ты так переживаешь за родной город, **** ты сидишь заграницей???
Ты так громко орешь тут, что я просто не понимаю, какого хрена ты сбежал туда??????????????????????
Простите за офф, но порой просто читать противно таких "патриотов"...

Старий 19.10.2005, 11:25   #125
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Гарри
Cтромик! Ты ешче здесь!?
Я все понял!
Мне хорошо хнаком тип подобных тебе людей, я его называю: "мама, роди меня обратно!"
Я с Пятницей ни как не связан, писал уже. И так же, что своих симпатий к ней не скрываю. С Борисом Косвиным был лично знаком - светлая ему память. Програмки в газете нет, на сколько я помню, но дело не в этом.
Отдохни!
Если ты думаешь, что ты есть украшение этого форума, - я с тобой, наверное соглашусь. Че ты дергаешься? Уж слов не видно - одни маты. Жена с утра не дала и ты на газету напал?!
Не переживай ты так, все у тебя получится!
Ты уже и на кладбище сбегать успел?
Гарри, объясни мне - с какой целью ты здесь упомянул Бориса Косвина?

Оговорюсь сразу - я понятия не имею кто это, да и какое это имеет значение, кто-бы он нибыл - то, что ты покойниками свои дыры затыкаешь говорит только о том, что у тебя явные перекосы общечеловеческих и моральных рамок.

Ты там совсем уже этой "пятницы" обчитался?

П.С. Заранее извиняюсь, что потревожили память человека.

Вгору
Старий 19.10.2005, 11:48   #126
Snake

Дописів: 1140

В "Пятнице" явно оказались не готовы к беспределу форума.

Вгору
Старий 19.10.2005, 11:52   #127
Strom

Цитата:
Допис від poni
Стром, если ты так переживаешь за родной город, **** ты сидишь заграницей???
Ты так громко орешь тут, что я просто не понимаю, какого хрена ты сбежал туда??????????????????????
Простите за офф, но порой просто читать противно таких "патриотов"...
Тебя бесит мой патриотизм? - это твоя проблема.
Мы уже давно выяснили, что ты восторгаешься людьми, которые нае....ли население и разваливают экономику - твоё право. У меня к ним другое отношение - моё право.
Только к чему ты решила об этом здесь ещё раз напомнить?
И какое отношение вся эта херня с заграницей имеет к теме газеты?
Ты сама сказала, что это оффтоп - так нахрена он здесь так неожиданно?

А я тебе объясню - по теме тебе сказать нечего и от злости ты захерячила какую-то чушь, лишённуйю всякой логики и смысла, что-бы таким своеобразным способом поддержать газетку.
Пони, ты помнишь чем закончилась твоя беготня по веткам за Лонгером и подтиранием за ним соплей? - ты сама выпачкалась поуши.

Пони - постарайся высказаться всё-таки по теме - неужели всё так глухо и безнадёжно?

Вгору
Старий 19.10.2005, 12:44   #128
poni

Цитата:
Допис від Strom
Тебя бесит мой патриотизм? - это твоя проблема.
Ага, оттуда патриотизм смотрится ваще круто...
Цитата:
Мы уже давно выяснили, что ты восторгаешься людьми, которые нае....ли население и разваливают экономику - твоё право.
А де я была когда ты это выяснял?
Цитата:
Только к чему ты решила об этом здесь ещё раз напомнить?
К тому, что бы те, кто не в курсе, узнали где живет самый горластый защитник чести лучшего форума в нашем городе.
Цитата:
И какое отношение вся эта херня с заграницей имеет к теме газеты?
К тому, что так или иначе газета городская, а ты к этому городу отношение имеешь опосредованое.

Цитата:
Ты сама сказала, что это оффтоп - так нахрена он здесь так неожиданно?
Вот затем...

Цитата:
А я тебе объясню - по теме тебе сказать нечего и от злости ты захерячила какую-то чушь, лишённуйю всякой логики и смысла, что-бы таким своеобразным способом поддержать газетку.
В твоих объяснениях не нуждалась никогда!
А о логике мое не тебе судить...

Цитата:
Пони, ты помнишь чем закончилась твоя беготня по веткам за Лонгером и подтиранием за ним соплей? - ты сама выпачкалась поуши.
Выпачкалась? Тут такове возможно?

Цитата:
Пони - постарайся высказаться всё-таки по теме - неужели всё так глухо и безнадёжно?
По теме я высказалась уже, повторятьсяне имеет смысла.

мне противно читать ругань и грязь, просто бесит, что нормально, корректно человек не может выразить свои мысли, читаешь - буд-то на помойке роешься.
Тьфу...

Старий 19.10.2005, 13:06   #129
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Стоп! Изначально вопрос состоял в том, что некая газета будет перепечатывать на своих страницах материалы (мысли, высказывания и т.д.) из данного форума. Сторм высказал своё отношение к этому. В резкой или мягкой форме высказал - это второй вопрос (кста, его мнение поддержали многие учатники форума).
Вопрос к Пони: при чём здесь городской патриотизм?

Старий 19.10.2005, 13:41   #130
CryBaby

Господа, не превращайте тему в ебанную политику...

Старий 19.10.2005, 13:43   #131
poni

Цитата:
Допис від Greedged
Стоп! Изначально вопрос состоял в том, что некая газета будет перепечатывать на своих страницах материалы (мысли, высказывания и т.д.) из данного форума. Сторм высказал своё отношение к этому. В резкой или мягкой форме высказал - это второй вопрос (кста, его мнение поддержали многие учатники форума).
Вопрос к Пони: при чём здесь городской патриотизм?
а хрен его знает причем....
может, это мое негативное отношение к субъекту не дает мне понять, что патриотизм тут не причем.

Старий 19.10.2005, 14:20   #132
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Greedged
Гы. А темка в результате плавно переосла в обычный "миленький" междусобойчик
Возращаясь к сабжу. Ну ... собстно... мне вот что непонятно - могли б ведь сотрудники Пятницы и молча тырить... и не ставить ни кого в известность и не было б такой бучи... Хотели интрес к газете подограть? Ну что ж - весьма правильный ход, хотя и своеобразный
Хотели предложить сотрудничество форумчанам? Ну замечательно. Только я ни как не пойму в ЧЕМ со стороны участников форума заинтресованность в сотрудничестве???? Ну напечатают предположим там пару моих "гениальных" постов лично мне от этого не жарко и не холодно

Вгору
Старий 19.10.2005, 14:27   #133
Strom

Цитата:
Допис від poni
...оттуда патриотизм смотрится ваще круто...
...что бы те, кто не в курсе, узнали где живет..
...ты к этому городу отношение имеешь опосредованое...
Совсем рехнулась?
А какое ТЫ имеешь отношение к городу? Покупаешь в нём колбасу и срёшь в его канализационную сеть?
Или ты будешь кивать на свои благие деяния (кста, полюбому тебе респект за это)? - но тогда тебе придётся ВСЕХ мерять и сортировать по степени полезности для города (бедные бесполезные пенсионеры и инвалиды) на классы, опосредованности и касты...
Цитата:
Допис від poni
мне противно читать ругань и грязь, просто бесит, что нормально, корректно человек не может выразить свои мысли, читаешь - буд-то на помойке роешься.
Тьфу...
Процитируй меня в той части, которая тебя особенно взбесила - специально для тебя я перепишу её "нормально и корректно" (постараюсь найти для роющейся по помойке подходящий бисер).

ещё немного по теме:
Ты готова подложить форум и всех, кто в нём участвует под телепрограммку - у меня на этот счёт другое мнение - я лично против. И судя по некоторым постам - не я один такой (искренне благодарен им за поддержку - есть на кого опереться глядя как ты тут выплясываешь).
Постарайся, если не понять, то хотябы принять позицию других - тебе значительно полегчает, поверь мне.
Запасной вариант - сходи в редакцию, расскажи какие ссуки тут на форуме скопились, предложи им свою гневную статейку (или пару гневных фоток...)

Вгору
Старий 19.10.2005, 15:17   #134
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від Strom
ещё немного по теме:
Ты готова подложить форум и всех, кто в нём участвует под телепрограммку - у меня на этот счёт другое мнение - я лично против. И судя по некоторым постам - не я один такой (искренне благодарен им за поддержку - есть на кого опереться глядя как ты тут выплясываешь).
Постарайся, если не понять, то хотябы принять позицию других - тебе значительно полегчает, поверь мне.
Запасной вариант - сходи в редакцию, расскажи какие ссуки тут на форуме скопились, предложи им свою гневную статейку (или пару гневных фоток...)
Злой ты ....
Газета эта - не телепрограммка, а одна из немногих харьковских газет, которая не занимается компиляцией сплетен и гороскопов, а пытается давать аналитику.
Речь не идет о "подкладывании" форума - а речь идет о о сотрудничестве, причем я считаю ,что это сотрудничество было бы обоюдополезным - у газеты - появляются новые материалы, у желающих высказаться - возможность увидеть свои мысли напечатанными на бумаге.
Я лично - очень не прочь посотрудничать таким образом, да и ряд форумчан, кстати, тоже.
Тебе не нравится - не пиши, никто ж не заставляет. Откуда чтолько желчи и словесного поноса ? Действительно неприятно читать ветку.

Вгору
Старий 19.10.2005, 15:41   #135
nonick

Дописів: 1
Добрый день (утро, вечер, кому как повезло)!

Я не участник форума, я его эпизодический гость. Но тут дело дошло до того, что появилась потребность и высказаться. Поэтому я все же сделаю ОДНУ реплику и больше здесь не появлюсь. Почему? Да потому, что я, по-видимому, переоценил Интернет как средство для общения цивилизованных людей. А это, оказывается, на самом деле то место, где можно анонимно, безнаказанно и грубо оскор***** женщину, спрятавшись за ником. Это, собственно, и вызвало у меня глубокое возмущение, породившее желание сказать несколько слов.

Я всегда считал русский язык достаточно богатым, чтобы на нем возможно было выразить любую мысль, не прибегая к матерщине. Один русский писатель (Сергей Снегов) назвал матерщину «язык, который ненавидит». Тот, кто на нем разговаривает, полон ненависти и злобы. И на этом языке он выливает свои «высокие» чувства на весь окружающий его мир. Я не хочу жить в мире ненависти и злобы. Даже виртуально. Я уже, мягко говоря, не молодой человек, и мне уже давно не безразлично (да никогда и не было безразлично), как ко мне обращаются. А обращения, принятые у некоторых участников форума, попахивают склонностью к грубому насилию. Являются так сказать, его вербальным заменителем.

Теперь по существу. Давно известно, что все хорошее в этом мире создается по схеме совпадений: то, что ты делаешь, должно быть полезно для общества и неубыточно для тебя. Тогда общество откликнется на твою деятельность положительно и пошлет тебе в какой-то форме одобрительный сигнал. А ты, получив этот сигнал, постараешься свою деятельность сделать еще лучше и совершенней. Таковы социологические основания для конструктивной солидарной деятельности людей.

Г-н Поддубный предложил участникам форума, по существу, стать для газеты «фокус-группой» (есть такой термин в социологии), которую газета будет отслеживать. Причем, делать это не в научной, а в публицистической форме. Он действовал в интересах читателей, своих сограждан, земляков.

О подобном сотрудничестве средств массовой информации с Интернет-форумами в Америке, мне, кажется, приходилось слышать, для Украины это новация. Из этой новации могло бы получиться много хорошего. Так мне, по крайней мере, кажется.

Но оказывается, на «нашем» форуме не общаются, как общаются в кругу коллег, друзей или в электричке – на форуме, оказывается, «создают бесценные посты», предназначенные для коммерции. Конечно, можно вести дискуссии о природе Интернет-ресурсов (это зона серая), но (вернемся к нашим баранам) надо же делать это на другом языке, а не на языке злобы и ненависти.

Как на мой взгляд, если тебе удается создавать что-то достойное декларации об авторстве, создай персональный сайт, это даже для меня было бы нетрудно, (и не анонимный, а под своим именем) и выкладывай туда с подписью. И максимум чего ты добьешься - у тебя будут заимствовать вместе с подписью. А денег… увы.

Природа Интернета (опять-таки, на мой взгляд) такова, что ему не суждено стать зоной тотальной коммерции. А вот зоной свободного оборота информации – вполне. И пытаться эту природу оспорить – значит нести и в Интернет и в общество элемент разрушения. В какой форме? Хотя бы в форме разрушенных ожиданий. В данной случае – ожиданий г-на Поддубного.

Так что «холоднокровней, Маня, вы не на работе».

Честь имею

Вгору
Старий 19.10.2005, 15:45   #136
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від nonick
Я всегда считал русский язык достаточно богатым, чтобы на нем возможно было выразить любую мысль, не прибегая к матерщине.
Матерщина - важная часть Русского языка. Так же как и любого другого. И нефиг на нее "гнать порожняк"!
Пора, мой друг, отучаться от тоталитарных привычек и желаний запретов! Будьте добрее и толерантнее - и люди к Вам потянуться!

Старий 19.10.2005, 15:47   #137
CryBaby

Поддубный, харэ ***********, я тебя за любым ником распознаю..
Тебе здесь не рады - не понял еще?

Старий 19.10.2005, 15:54   #138
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Бред. Для желающих стать "фокус-группой" существует форум того самого издания. Ну не хочу я что бы мои посты после редакторской правки были напичатаны в некой газетёнке (любой) Если уж мя вопрёт, то накалякаю статейку и понесу в редакцию.
Здесь я высказываюсь так, как хочу.
К тому же кто Вам сказал, что за женским ником скрывается именно женщина, а за мужским именно мужчина?
Поступило предложение, часть участников форума согаласились его принять, часть - отклонили это предложение. Владелец данного ресурса вообще не высказался "за" или "против" (по сути весь форум ему принадлежит). Отсюда следует, что нужно считатся с мнением всех участников форума. Для принявших предложение топикстартера - форум газеты для участия в "фокус-группе".
Дальше толчём воду в ступе

Старий 19.10.2005, 16:10   #139
poni

Слэш, спасибо...
Стром, не хочу опускаться до оскорблений, честно, просто противно читать твои посты...
Что значит ПОДЛОЖИТЬ? И ничего я не решала.
Поступило предложение - кто-то сказал да, кто-то сказал нет...
В крайнем случае, Представитель газеты может открыть тут тему и указать, что высказывания из нее будут опубликованы. А там уж - хош пиши, хош не пиши...
Я видела в рунете форум одной газеты, там много людей, хороших иразных. Так вот если человек не хочет что бы его печатали, то просто пишет "НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ"...
Решений масса. Мне бы хотелось, например, увидеть дискуссию по какой-то темем на страницах газеты. Если бы у меня не было инета - там более хотелось бы.
Если мы поднимем важную тему, особенно касаемо города и нынешней ситуации в нем и если вдруг какой-то чиновник обратит свое высочайшее внимание на эту тему и пошевелит пальцем для ее решения, то значит, мы сделали это не зря...

Вот вспомнила, что как-то создавала тему по поводу зачем люди приходят на форум...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5508

Старий 19.10.2005, 16:47   #140
CryBaby

Цитата:
Я видела в рунете форум одной газеты, там много людей, хороших иразных. Так вот если человек не хочет что бы его печатали, то просто пишет "НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ"...
Еу так вот когда я напишу "ДЛЯ ПЕЧАТИ" - то это можно будет печатать...
А товарисч поддубный нагло ****** посты не имеющие такой пометки

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com