Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.10.2005, 16:07   #101
Гарри

Дописів: 400
позвонил
Предложил свои фото, может купят. У меня еще с революции осталось с десяток забавных кадров.

всем спасибо.

Вгору
Старий 18.10.2005, 16:22   #102
Snake

Дописів: 1140

Фотки - фигня. Да и вообще насчет "приходи" я не совсем понял. Кто к кому должен идти? И зачем?

Вгору
Старий 18.10.2005, 16:44   #103
Гарри

Да не ходи!
А про засланый я уже писал. Для тебя, кто не с тобой - тот нах. Хотя я такой же форумщик как и ты. Только воняю меньше.
А не купят - не дам. Превьюшки отошлю по почте, там видно будет.

Вгору
Старий 18.10.2005, 16:49   #104
CryBaby

Дописів: 4231

Гарри, харош песдеть...
Меняй ник, ибо этот уже себя дискредитировал

Старий 18.10.2005, 16:54   #105
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Гарри
позвонил
Предложил свои фото, может купят. У меня еще с революции осталось с десяток забавных кадров.

всем спасибо.
Поздравляю и искренне рад за тебя.
Если это твои фотки - то ты вправе распорядиться ими на своё усмотрение. Неси хоть в "Мурзилку", хоть в "Пентхауз".

Но если эти фотки тупо взяты с чьих-то постов, то об этом нужно не просто поставить в известность модеров, а оформить в виде запроса и дальше разруливать по ответу.
И это касается не только фоток, а и всего, что находится во всех постах - т.к. делалось для харьковского форума, а не автоматом как гуманитарная помощь всем нуждающимся криворучкам.
Уважайте ресурс и людей, которые его создают - это, *****, не ваша собственность!!!!!

Передай это Поддубному и Катьке-секретарше когда пойдёшь за баблом.

Вгору
Старий 18.10.2005, 17:08   #106
Гарри

чего вы нервничаете. Я свои дела решу сам. А вы решайте свои. Мы, что подписывались против кого-то дружить?! Я не че такого тут не писал, чтоб претендовать на гениальнось и сравнивать выданное здесь на прописанное или напечатанное где-то. если кому-то кажется, что он гениален и его цитаты (всех нах!) чего-то стоят - это его вопрос. Из этой темы может быть и втяну в себя реальную прогу, нет - забуду нах. Писать я не буду, дело немое, а фотки мои ,и если их кто-то еще увидит только буду рад.

а вообще, гнилой пошел базар. я оправдываться дожен.
Лично я для себя эту тему закрыл.

Вгору
Старий 18.10.2005, 17:50   #107
CryBaby

В газенваген!

Старий 18.10.2005, 18:49   #108
5nitza

Дописів: 6
Доброе время суток!
Спасибо всем, кто поддержал идею этой ветки: Пони, Димоксу, Коломбине, Гарри и многим другим. Спасибо всем, с кем удалось сегодня пообщаться. Кратко попробую ответить на некоторые ваши «темы».
Вика! - Мне не удалось до вечера узнать о судьбе фонда, который Вас интересовал, но как советник губернатора нашей области я постараюсь прояснить ТЕМУ, интересующую Вас, с другого боку. Звоните мне, я не записал Ваш номер.
Игорь! - Спасибо за фото. То, что там было нас уже (еще) не интересует. Выбрали одну
jpg 0234 нужна в печатном размере. С нас 20 грн. Посмотрите ту папочку, о которой говорили, мож нароете чего.
Наташа! - По вашей теме в газете будет целый опус! Как оказалось. Но, откровенно говоря, тема воинов УПА лично мне поднадоела. Если в Киеве мордобой – это не делает чести всем, сугубо мое мнение, не в зависимости кто начал драку. Чего их пиарить зря, и тех и других.
Виктор! – Я поговорил об этом с Политучим. Вице-мэр пообещал разобраться. Не поможет, опубликуем на сл. неделе. Вообще, Сергей Яковлевич мужик толковый и человек нормальный… Правда, Ваша тема не совсем его компетенция, но… Позвоню вам в четверг.
Саша 1! – Ваш вопрос одновременно самый сложный и самый простой! Гм.. Ну, наверное, я соглашусь. Итак, мы говорим о вечернем эфире на НОВОЙ ВОЛНЕ в будний день тему Вашу – домозгуем. Пока она мне кажется не понятной, притянутой «за уши». Участники форума, собственно, как и все радиослушатели могут звонить в прямой эфир… Наверное, это стоит обговорить с модератором донного форума? Если он согласится (для этого ему нужно как-то связаться со мной), он мог бы быть гостем у Виктора Фоменко в студии… Тут нужно время подумать… Плюс то, что ряд таких эфиров у пас параллельны на канале АТВК. Важно, чтобы все были к подобному готовы. Но, особых проблем я не вижу. Надо встречаться.
Саша 2! Есть такое понятие, «редакционная политика». Ваша тема про тарифы выходит за рамки светских (понимаете, о чем я?). На ней сейчас некоторые партии рассчитывают заработать себе очки на выборах. Так писать, как видите Вы, мы не будем. Неконструктив. Пук в атмосферу и только. Вы бывали когда- либо на сессии горсовета? Приглашаю. Ваш вопрос перетечет в другое русло.

Еще раз, спасибо тем, кто откликнулся. Понимаю, что есть более дешевый и более действенный способ общения, нежели страницы данного форума – кому как удобно – услышимся!

Спасибо за терпение модератору и всем, заглянувшим на эту ветку! Кого интересует дальнейшее, сможет высказывать свое мнение всегда на форуме ПЯТНИЦЫ. (Думаю, мне пора за наш форум взяться серьезно. Это полезно и интересно!)

Ветку ЕСТЬ ИДЕЯ предлагаю закрыть, для необходимой связи у всех есть мои координаты. Простите за ошибки и описки. Думаю над сутью и мало слежу над формой…

Удачи, любви и терпения. Пока!

Игорь Поддубный

Вгору
Старий 18.10.2005, 20:50   #109
Strom

Цитата:
Допис від Гарри
чего вы нервничаете. Я свои дела решу сам. А вы решайте свои. Мы, что подписывались против кого-то дружить?! Я не че такого тут не писал, чтоб претендовать на гениальнось и сравнивать выданное здесь на прописанное или напечатанное где-то. если кому-то кажется, что он гениален и его цитаты (всех нах!) чего-то стоят - это его вопрос. Из этой темы может быть и втяну в себя реальную прогу, нет - забуду нах. Писать я не буду, дело немое, а фотки мои ,и если их кто-то еще увидит только буду рад.

а вообще, гнилой пошел базар. я оправдываться дожен.
Лично я для себя эту тему закрыл.
Ну так тем более - если здесь сплошная херня - откуда такой ажиотаж?
Чешите сами свои репы. В поисках материальчиков разглядывайте не страницы форума, а потолки у себя в редакциях.
А мы потом почитаем что вы там наваяли... обсудим, ***...
(не забывайте об этом когда будете выпускать очередные номерки)

Вгору
Старий 18.10.2005, 21:42   #110
Гарри

Стром! Ты не здоров!
Проссысь, ты видишь вокруг себя одних крокодилов!
Хрен с тобой, я все, отстал.

Востаннє редагував Гарри: 18.10.2005 о 22:00
    Вгору
Старий 18.10.2005, 22:49   #111
Strom

Цитата:
Допис від 5nitza
Доброе время суток!
Спасибо всем, кто поддержал идею этой ветки: Пони, Димоксу, Коломбине, Гарри и многим другим. Спасибо всем, с кем удалось сегодня пообщаться. Кратко попробую ответить на некоторые ваши «темы».
Вика! - Мне не удалось до вечера узнать о судьбе фонда, который Вас интересовал, но как советник губернатора нашей области я постараюсь прояснить ТЕМУ, интересующую Вас, с другого боку. Звоните мне, я не записал Ваш номер.
Игорь! - Спасибо за фото. То, что там было нас уже (еще) не интересует. Выбрали одну
jpg 0234 нужна в печатном размере. С нас 20 грн. Посмотрите ту папочку, о которой говорили, мож нароете чего.
Наташа! - По вашей теме в газете будет целый опус! Как оказалось. Но, откровенно говоря, тема воинов УПА лично мне поднадоела. Если в Киеве мордобой – это не делает чести всем, сугубо мое мнение, не в зависимости кто начал драку. Чего их пиарить зря, и тех и других.
Виктор! – Я поговорил об этом с Политучим. Вице-мэр пообещал разобраться. Не поможет, опубликуем на сл. неделе. Вообще, Сергей Яковлевич мужик толковый и человек нормальный… Правда, Ваша тема не совсем его компетенция, но… Позвоню вам в четверг.
Саша 1! – Ваш вопрос одновременно самый сложный и самый простой! Гм.. Ну, наверное, я соглашусь. Итак, мы говорим о вечернем эфире на НОВОЙ ВОЛНЕ в будний день тему Вашу – домозгуем. Пока она мне кажется не понятной, притянутой «за уши». Участники форума, собственно, как и все радиослушатели могут звонить в прямой эфир… Наверное, это стоит обговорить с модератором донного форума? Если он согласится (для этого ему нужно как-то связаться со мной), он мог бы быть гостем у Виктора Фоменко в студии… Тут нужно время подумать… Плюс то, что ряд таких эфиров у пас параллельны на канале АТВК. Важно, чтобы все были к подобному готовы. Но, особых проблем я не вижу. Надо встречаться.
Саша 2! Есть такое понятие, «редакционная политика». Ваша тема про тарифы выходит за рамки светских (понимаете, о чем я?). На ней сейчас некоторые партии рассчитывают заработать себе очки на выборах. Так писать, как видите Вы, мы не будем. Неконструктив. Пук в атмосферу и только. Вы бывали когда- либо на сессии горсовета? Приглашаю. Ваш вопрос перетечет в другое русло.

Еще раз, спасибо тем, кто откликнулся. Понимаю, что есть более дешевый и более действенный способ общения, нежели страницы данного форума – кому как удобно – услышимся!

Спасибо за терпение модератору и всем, заглянувшим на эту ветку! Кого интересует дальнейшее, сможет высказывать свое мнение всегда на форуме ПЯТНИЦЫ. (Думаю, мне пора за наш форум взяться серьезно. Это полезно и интересно!)

Ветку ЕСТЬ ИДЕЯ предлагаю закрыть, для необходимой связи у всех есть мои координаты. Простите за ошибки и описки. Думаю над сутью и мало слежу над формой…

Удачи, любви и терпения. Пока!

Игорь Поддубный
Во понесло...
С темы газетки тихо съехал и решил на понты всё перевести.
Я не понял - ты тут свою газетёнку или себя как "советника губернатора" пиаришь?
Бардак и туман теперь полнейший:

"тема воинов УПА лично мне поднадоела" - поднадоела как редактору газетки, или как советнику губернатора?
"Ваша тема про тарифы выходит за рамки светских" - это уже наверняка от лица редактора. Ну а как быть с советником губернатора? - ему на тарифы тоже *******?

"Виктор! Я поговорил об этом с Политучим.", "Вика! Мне не удалось до вечера узнать о судьбе фонда, который Вас интересовал" - всё это куски из личной переписки? Тогда почему не в личку? Это предназначено для всего форума? Тогда почему не названы предметы разговоров?
А ответ на всё это один - в том виде, в котором это изображено здесь - это игра на публику для *****.
Может и сейф у "советника" без дверцы и стоит в буфете между витриной с пирожными и столом для подносов?
Просьба ко всем: мимо будете проходить - прихватите пару стопок. Ведь всё-таки любобытно узнать - недовольство Саши какими тарифами являются для нашего советника "пуками в атмосферу"...

Как-то легкомысленно наш "советник губернатора" относится к своему имиджу. На перспективу прославиться вороватым по***стом в машстабах упомянутой выше аудитории ему явно *******(хотя с имиджем это вполне совпадает).
Уважаемый - Вы не на сессии горсовета. Вы на форуме.
Все эти выводы сделаны из твоих-же постов - и своему шефу ты их лучше не свети - как-никак ты здесь его представитель, лицо т.с. А вдруг ЕМУ на имидж не *******?

P.S. "Игорь! Спасибо за фото. То, что там было нас уже (еще) не интересует. Выбрали одну jpg 0234 нужна в печатном размере. С нас 20 грн. Посмотрите ту папочку, о которой говорили, мож нароете чего." - на фотке понятное дело - сиськи.
То что там было, в той папочке о которой говорили... - *****а так сложно? Что-бы никто так нихера и не понял что на той фотке, а запомнил только факт оплаты?
"Сиськи - КЛАСС! С нас 20 грн. Давай ещё!" - вот как надо - просто и понятно.

Вгору
Старий 18.10.2005, 22:55   #112
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25270

Цитата:
Допис від Strom
... Ведь всё-таки любобытно узнать - недовольство Саши какими тарифами являются для нашего советника "пуками в атмосферу"...
Корейко может быть?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 19.10.2005, 00:16   #113
Strom

Цитата:
Допис від Гарри
Стром! Ты не здоров!
Проссысь, ты видишь вокруг себя одних крокодилов!
Хрен с тобой, я все, отстал.
И это всё???
А где-же, *****, достойная и смачная постяра с убийственной логикой, с бешеной энергией термоядерного взрыва и с полётом чайки - в одном коктейле?
Беспомощная истерика в третем-же посту - жидковато для газеты...
Вы пришли на форум в бейсболках нобелевских лауреатов по литературе и сходу начали распределять всем задания. Только перешло это у вас сразу в какую-то хернью - один начал демонстрировать напёрсточные фокусы с фотками, а другой - выворачивать карманы с удостоверениями. Причём корочки какие-то из-под ксерокса, а у фокусника уже всё посыпалось и начлась истерика...
У вас там вся редакция такая или выбрали самых достойных?

Вгору
Старий 19.10.2005, 01:27   #114
Stupid Superstar

Дописів: 522
2 пятница:

а разве телепрограм перемешанных с анекдотами и рубриками "лохотрон", вашей таргет групп уже мало? цитируйте лучше радио-шансон..

Вгору
Старий 19.10.2005, 03:20   #115
Strom

Цитата:
Допис від KRAK
Корейко может быть?
Книга до дыр перечитана, а я только сейчас заметил:
Корейко - украинская фамилия?
(С этими Лонхером и Ко по неволе нациаоналистом станешь)

Вгору
Старий 19.10.2005, 03:35   #116
Strom

Цитата:
Допис від Stupid Superstar
2 пятница:

а разве телепрограм перемешанных с анекдотами и рубриками "лохотрон", вашей таргет групп уже мало? цитируйте лучше радио-шансон..
Так эта сраная "пятница" - обычная телепрограммка?
Что-ж ты раньше молчал...

Вгору
Старий 19.10.2005, 09:02   #117
Тойота

Адреса: Харьков-Киев-Львов
Дописів: 62
Ох, матир божа! Шож это делаецца-то??? Да никогда вы все не поймете, КТО с вами разговаривал!!! Я у шоци. Даже не хоцца ничего комментировать. ***, ну какие... Не, не хочу матюкаться, мне нервы надо беречь, и ваще... Закройте эту тему, и звоните-приходите-пишите туда, куда вам предложили, только если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ!!!
На кого я Вас покинула, Игорь Николаич, с ума сойти можно...
Тааак, спокойно, глубокий вдох... "Нас мало, до ужаса мало, а прочих попробуй пойми"...
Ушла пить валерьянку.

Старий 19.10.2005, 09:39   #118
CryBaby

Тайота, приглашаю вас с Гарри и Пятницей проследовать наху....(зачеркнуто) в редакцию.

Старий 19.10.2005, 09:50   #119
Гарри

Cтромик! Ты ешче здесь!?
Я все понял!
Мне хорошо хнаком тип подобных тебе людей, я его называю: "мама, роди меня обратно!"
Я с Пятницей ни как не связан, писал уже. И так же, что своих симпатий к ней не скрываю. С Борисом Косвиным был лично знаком - светлая ему память. Програмки в газете нет, на сколько я помню, но дело не в этом.
Отдохни!
Если ты думаешь, что ты есть украшение этого форума, - я с тобой, наверное соглашусь. Че ты дергаешься? Уж слов не видно - одни маты. Жена с утра не дала и ты на газету напал?!
Не переживай ты так, все у тебя получится!

Вгору
Старий 19.10.2005, 10:09   #120
Strom

Цитата:
Допис від Тойота
Ох, матир божа! Шож это делаецца-то??? Да никогда вы все не поймете, КТО с вами разговаривал!!! Я у шоци... Ушла пить валерьянку.
Да поняли, поняли... Из постов очень всё понятно...

Мадам, это ФОРУМ!
Здесь всем ******* на титулы. Единственный критерий - посты.
А если человек от беспомощности пытается прятаться за звания - так ему это вообще в минус идёт.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com