Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.10.2005, 10:08   #81
Snake

Дописів: 1140

Пусть попробуют - а там посмотрим. Единственная просьбочка - сначала выложить полосу здесь, а потом давать в печать.

Вгору
Старий 18.10.2005, 10:34   #82
EnZel

Адреса: Киев
Дописів: 505

Игорь Поддубный, вот вопросы:
1.Какая связь между названием газеты(точнее написанием адреса сайта), и одноименной группой?
2.Как давно существует сайт?
3.Вы работаете в этой газете с момента ее основания?

Вгору
Старий 18.10.2005, 10:36   #83
Тойота

Адреса: Харьков-Киев-Львов
Дописів: 62
Ну, а я таки нашла свой пароль, забытый незаслуженно. Здрасти. У меня, кста, тоже идея была - в газете возле плашки, где про несовпадение мнений авторов и редакции (это концепция, ясно, так шо расслабьтесь и получайте удовольствие...) написать: "Редакции требуются подорванные внештатники с мозгами в голове. Отсутствие журналистского образования всячески приветствуется".
А то, что человек, в Киеве живущий, (это я о себе) зачем-то в газету эту продолжает писать свои статьи, и будет это делать, пока не пошлют - это говорит о чем-то, а? И у меня, поверьте, здесь не будет дефицита тем, как местных, так и общенациональных, так что на форум я буду являться сугубо поболтать.
А про фотки, подписи к ним и гонорары за них - правда: один мой знакомый до сих пор ходит обиженный, что его на плашке не написали, за деньгами в редакцию не заходит, обиделся типа такой, и при этом все меня просил периодически, пока в Харькове была: "Сходи забери мои деньги". Любопытная комбинация - сам исчез... Может и вы все такие кисейные будете? Так на кого тогда пенять?

Старий 18.10.2005, 11:09   #84
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від edik
Каприкоша я рад шо ты жив и здоров. А то ведь даже у меня появилось чувство сострадания.
Как только выпью горькой больше литра так сразу слеза прошибает. Вижу тебя перед собой , как будто ты висишь на оранжевой березе , на оранжевой веревке и весь ты такой оранжевый.
Я рад тебя видеть.
Я тоже тебя того...

Старий 18.10.2005, 11:14   #85
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Допис від edik
Я рад тебя видеть.
Цитата:
Допис від Capricorn
Я тоже тебя того...
О .. еще сожители по форуму появились

Старий 18.10.2005, 11:17   #86
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Да, было дело, год назад мы брали фото, которое здесь было выложено. Автору написали – приди, получи деньги. Не пришел! Подписать фото - не подписали
про фото это была шутка. Флэш МОб Харьков разве что подписать ее надо было.

По существу
тут в большинстве своем обсуждается ради обсуждения. Все великие политики Думаете это будет кому-то интересно?

Старий 18.10.2005, 12:41   #87
ша

Дописів: 140
они ж люди важные и занятые.
а тут на форуме сплошь тунеядецы и пи******ы.
так что если хотите чтоб богемные представители массмедиа у вас что-то спрашивали - извольте переться к ним в редакцию.

Вгору
Старий 18.10.2005, 13:44   #88
Strom

Дописів: 4522
Твой пост #94 - какая-то сраная попытка поставить с ног на голову очевидные правила.
Цитата:
Допис від 5nitza
По поводу разрешений на использование ваших постов. Ребята, вы чего хотите? Построить цивилизованные отношения? Приходите, пишите, будем строить.
Т.е. ты просто ставишь перед фактом, что воровали и будем воровать, а кого не устраивает - приходите и будем разбираться?
Когда в редакцию принесут статейку непосредственно для издания - делайте с ней что хотите.
Но воровство постов для своих статей - это воровство, как-бы ты не пытался представить это в другом свете.
Цитата:
Допис від 5nitza
Мы не заинтересованы перепечатывать инет, хоть нам и интересно показать тем, у кого его нет, чем живет форум (читать ГОРОД).
А чего так скромно? В вашем распоряжении все СМИ и вся периодика - берите любую статью из любого издания, печатайте в своей газете, и как обоснование - мы понимаем, что не у всех есть возможность купить газеты "А...", "Б...", "С....", журналы "Х...", "Ы...", "К..." - поэтому вот вам их статьи в нашей газете.
Цитата:
Допис від 5nitza
… Нам почему-то показалось, а может, навеяло постами милых душе участников, что… в одном городе живем. Словом, ваши отдельные мысли… нет, не так… мысли отдельных вас… Вот! Да! И, конечно! То есть, совпадают! А если серьезно, вижу на форуме не только хамство, но и мозги, желание не быть стадом, любовь и иронию. Большинство тем, на которых вы висите не из пальца.
Их обсуждают все, и пресса, как не странно, тоже о том же. У вас есть время и мылси об этом писать. Дык, елы палы, пишите!
Ещё раз - НЕ ПУТАТЬ статьи которые написаны специально для вашего издания(пусть даже и людьми которые участвуют в этом форуме), с постами форума - посты писались не для вашей сраной газеты и не*** плагиат оправдывать совпадением мыслей, проживанием в одном городе и прочей хернёй.
Цитата:
Допис від 5nitza
На 15 полосе нашей газеты мы попробуем под колонтитулом «Х@рьков-форум» предложить читателю тему про цыган.
Это с каких таких? Тема понравилась и ******* для популярности газеты?
Так, *****, возьми свои совпадающие мысли, облеки их в свои формулировки(ещё раз внимательно - в СВОИ формулировки) озаглавь это как тебе понравится, поставь свою подпись и захерячь хоть миллиардным тиражом.
Какие проблемы? Неужели очевидные вещи требуют ещё и разъяснения?
Цитата:
Допис від 5nitza
Может из этого что-то у нас и получится, не знаю.
Я могу тебе рассказать, что получится, если газета останется на позиции тупого плагиата.

Уникальность форума в том, что у этого виртуального образования есть свои возможности реагировать на дерьмо в виде принудительного сотрудничества.
Один из простых - на нескольких темах ваша газетенция будет раскатана как ***** и дешёвый конспект Харьковского форума.
И теперь посмотри на количество зарегившихся участников(на сегодня около 4 тыс. и продолжают ежедневно регится) и прибавь сюда неподдающееся вообще никакому учёту количество гостей, а теперь всё это помножь на среднее количество круга общения каждого(как нельзя кстати рядышком тема "Сколько нам лет?" из которой следует, что большинство здесь от 21 до 30 и соответственно круг общения не две соседки-пенсионерки)...

Теперь доходит, чем может закончится для газетенции попытка попользовать форум?

И в этой связи к твоему выезду "По поводу разрешений на использование ваших постов. Ребята, вы чего хотите? Построить цивилизованные отношения? Приходите, пишите, будем строить."
Встречный вопрос - ребята из фабрики цветной туалетной бумаги для слонов - вы там совсем охренели?
Потуги ваших ребят свинячить вразумительные статейки - ***** по сравнению с потенциалом нескольких тысяч человек, и ваша сраная газетенция - ***** по сравнению с форумом!
Кто кому должен задавать вопрос: "Ребята, вы чего хотите?"

И кто должен принимать решение об окончательной форме этого сотрудничества?
ИМХО - модеры - по итогам обсуждения на форуме и исходя из интересов участников форума(ну и своих само собой).

Вгору
Старий 18.10.2005, 13:59   #89
Barmaley

Стром, МАЛАДЦА !!!! Читал с удовольствием... подпишусь под каждым словом ... меня коробило, когда я читал слова ентого редактора.... столько апломба .. как буд то мы пришли просить у него пирожек .. а он вроде и решил дать ... но перед этим немного покрасоваться...

Короче.. уважаемый редактор, если вначале я не имел ничего против Вашего предложения, то теперь хочу попросить Вас идти распускать хвост в своей редакции ... и помнить, что здесь общаются на позициях "равные с равными" .. и Вы либо примите эти условия игры, либо Вы здесь не приживетесь ....

Старий 18.10.2005, 14:00   #90
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Злой ты, Стром...

Старий 18.10.2005, 14:07   #91
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
а ещё удивляются - почему их журналистов не лю*****.

Старий 18.10.2005, 14:12   #92
CryBaby

Дописів: 4231

"Комары"
ненавижу насекомых и зимой и летом
буду ******ь до крови толстою газетой.

Старий 18.10.2005, 14:15   #93
Gata

Адреса: Kharkiv
Дописів: 9517

2 Strom - респект!
К сожалению сейчас журналисты таким образом и работают. Без объявления о том, что сдирают с форумов чужие темы и мысли. Так что инет и благо и зло, и плагиат сейчас все труднее становится поймать.

Вгору
Старий 18.10.2005, 14:19   #94
Wurger

Адреса: Харьков
Дописів: 22237

а кто юридически является владельцем копирайта на контент форума?
его администратор или те, кто постят данный контент?
необходима консультация юриста, можно ведь к газете и претензии за плагиат выдвинуть?

Вгору
Старий 18.10.2005, 14:22   #95
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32627

Цитата:
Допис від Wurger
а кто юридически является владельцем копирайта на контент форума?
его администратор или те, кто постят данный контент?
необходима консультация юриста, можно ведь к газете и претензии за плагиат выдвинуть?
Я думаю что это просто невозможно...

Старий 18.10.2005, 14:24   #96
Barmaley

Цитата:
Допис від Wurger
ага ..и гульнуть на выигранную компенсацию

хотя справедливее будет оплатить хостинг для этого форума ...

помечтали и хватит ... работать (думать и писать) ****ы, солнце еще высоко, а редактор ждать не любит

Старий 18.10.2005, 14:39   #97
Barmaley

Цитата:
Допис від Light
про пятницу: Для некоторых Сtrl+V - единственная возможность вставить.
.. но это уже слишком грубо

Старий 18.10.2005, 15:03   #98
Гарри

Дописів: 400
здорово!
Щщщас позвоню в газету и попрошу, чтобы Поддубный извинился за все! Вот гавнюки, решили нас к работе привлеч! Деньги предлагали, сволочи!
Мы, настоящие форумчане, не продаемся!..

Блин!

Вгору
Старий 18.10.2005, 15:09   #99
Гарри

Дописів: 400
Щщщас подумал...
СДЕЛАЙТЕ МНЕ ЛОБОТОМИЮ!

Вгору
Старий 18.10.2005, 15:51   #100
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Гарри
...Вот гавнюки, решили нас к работе привлеч! Деньги предлагали, сволочи!
Мы, настоящие форумчане, не продаемся!..
Блин!
Да нехер из себя благодетелей корчить.
У любого участника форума и так есть право прийти к вам в редакцию и предложить свои услуги(само собой свои, а не "постоять на шухере", пока вы будете тырить) - какие проблемы?
Разбирайтесь с ним, договаривайтесь об условиях и прочей ***не.
Только не надо делать из этого вывод, что теперь можно рассматривать форум, как личный архив вашей сраной газетки и использовать и манипулировать им на своё усмотрение.
"На 15 полосе нашей газеты мы попробуем под колонтитулом «Х@рьков-форум» предложить читателю тему про цыган." - это кто принял такое решение - ты, Поддубный, Катя-секретарь?

Цитата:
Допис від Гарри
здорово!
Щщщас позвоню в газету и попрошу, чтобы Поддубный извинился за все!
******** идея - звони!
А извинится он или нет - этим он как раз продемонстрирует своё отношение к форуму.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com