Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.10.2005, 18:23   #221
v_av

Дописів: 1866

Пока писал - пропустил ваш пост: оказывается, вопросы не к вам. Так что снимаю.

Вгору
Старий 20.10.2005, 18:29   #222
Гарри

Дописів: 400
Кстати, очень неплохой матл в тему о нациках.
http://www.5nizza.kharkov.ua/5nizza13307.html

и вот любопытное:
один уже не председатель, другой- еще не председатель( но собирается им стать)
http://www.5nizza.kharkov.ua/5nizza13303.html

Я бы по этой теме с удовольсвим бы прочитал мнение ПОНИ!

Вгору
Старий 20.10.2005, 18:34   #223
Гарри

Да не прощался я, как кому-то хотелось. Просто не в силу больше отплевываться! нужно ж как-то было закончить. теперь поумнел. в ингон всех - кто не снами.
Вот, блин, я не был "за" до такой степени, как вышло. Почему?! Потому, что если я написал о газете хорошо и поддержал прогу - все, я от туда. Я засланный. Да надоело!
Все, ушел опять.
До завтра!

Вгору
Старий 20.10.2005, 19:00   #224
EnZel

Адреса: Киев
Дописів: 505

2 korobkoff:
Вопросы к представителям газеты Пятница были:
1.Какая связь между названием газеты(точнее написанием адреса сайта), и одноименной группой?

т.е. я спрашиваю только о связи написания АДРЕСА сайта газеты Пятница:
http://5nizza.kharkov.ua/

c сайтом харьковской группы 5nizza:

http://5nizza.ru/

Вы не находите их удивительно похожими? Буду благодарен за комментарий этого совпадения. Пусть это будет даже личное мнение.

И в этом же ключе мне интересна информация

2.Как давно существует вышеуказанный сайт газеты?

Вгору
Старий 20.10.2005, 21:36   #225
5nitza

Дописів: 6
Грешным делом подумал, что тема закрыта. Раз я ее начал и закрыл, вроде, - таки и не заглядываю больше. А мне тут говорят…
Ну, добрый вечер, многострадальный город!
Замечу сразу, что много полезного для себя подчеркнул, пока читал тут. Спасибо всем.
Конечно, мне понятно мнение товарища написавшего, что мат делает русский язык богаче, но видимо, это говорилось не про форум. Количество ругани превысило придел читаемости. Но кто великому и гениальному может сказать - будь иным!

Идея себя не оправдала. Нет, конечно, за исключением десятка звонков по разным вопросам. Буду рад, если кому-то помог… Сама постановка вопроса – заплати за хост –говорит, что гостям не рады. Ведь я пришел на форум, как гость. Если считает кто-то, что с выгодой для себя – он совсем не разбирается в теме. Он, просто … Оскор***** человека легко, когда имя и свой адресат не указываешь – разве это делает честь кому-то?

Выходя на этот форум, была у нас идея конкуренции с «объективом». А именно включить городскую и областную власть в обсуждение. Там форумятся одни, здесь – другие. И те, и те – город. Гляжу, есть в Харькове интернет-тусовка, не принадлежащая ни какому СМИ.
Думаю, а не предложить ли гражданам больше!? Через газету, радио - обратную связь с властью на поднимаемые тут проблемы. Мы и вправду своим форумом не занимаемся, аудитория другая. Но, видимо, начнем. Правда, вижу, что хорошего из этого может ничего и не выйти, если не вырезать неугодные посты, как это делают кое-где (не будем тыкать…).

Так, что, с форума ничего не берем в газету и на форум ни ссылаемся? Лады!
Удивляет, конечно, молчание собственника форума. Мне он так и не позвонил (пусть не покажется такая форма кому-то наглостью). Я высказался на его территории, оставил все для контакта. Я же имею полное право не посещать больше форум (тем более, когда уже попрощался).
Думаю, что всех нас это как-то характеризует.
Но, согласитесь, не очень приятно писать, тем более оправдываться на начатой тобой ветке, переполненной не столько смыслом, сколько грязью.

Я знаю, здесь толковые ребята. Просто я не с того начал эту тему. Позвольте мне ее закрыть.

Удачи, любви и терпения. Пока. Пока.

Вгору
Старий 20.10.2005, 22:05   #226
Гарри

Гм... Нет, ну не дают уйти сегодня!
Спёкся Поддубный, а жаль!
Откровенно говоря последние два дня первым делом включая комп, грузил этот форум с желанием узнать, ну, чем оно там кончится. Знаете, я тут полистал алфавит на ссылке в верху УЧАСТНИКИ ФОРУМА, -сколько же нас!!! Жуть! С картинками и без. Я таких ников и не встречал. Где эти люди? Я вижу 30-40 постоянных ников в онлайне и все. Текучка кадров, понимаю.
Модератор, как мыслишь, почему?!

Вгору
Старий 20.10.2005, 23:28   #227
Strom

Дописів: 4522
Вот собственно говоря и всё, что требовалось доказать...

Подубный - ты заврался уже поуши.
Тебе хватило 4 постов, чтобы окончательно запутаться в собственном словоблудии.

Опираясь на твою-же саморекламу:
"По поводу старых долгов, разрешений и т.д. Да, было дело, год назад мы брали фото, которое здесь было выложено. Автору написали – приди, получи деньги. Не пришел!.."

тебе было предложено за использование материалов форума в опубликованой статье - поддержать этот форум путём участия в оплате хостинга, причём даже никакой конкретной суммы тебе не называлось - ТЫ САМ должен был с ней определиться - этакое своеобразное мерило совести...
Но ТЫ САМ оценил свою совесть - в НОЛЬ целых НОЛЬ десятых
И совесть этой сраной Пятницы оказалась - НОЛЬ,НОЛЬ
И совесть всей твоей команды - НОЛЬ,НОЛЬ

Может у вас в редакции и были нормальные сотрудники, но ты сам прославил их как вороватых бездарей.

П.С. передавай привет Гарри с погремухой "Уже ушёл".

Вгору
Старий 21.10.2005, 01:15   #228
Stupid Superstar

Дописів: 522
Цитата:
Допис від yurbar
Ты что решил тут фсех научить жить? *****, чё фсе ищут к чему бы докапаться? Начальники, нах, фсе тут или шо?
давно уже учу.. нареканий не было..

Вгору
Старий 21.10.2005, 01:20   #229
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від yurban
2 Poni: Девушка... или женищина... вобщем уж извините, если неправильно обращаюсь,
во. молодец язык..

Вгору
Старий 21.10.2005, 01:20   #230
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від Strom
Ты тут дон-жуана изобразить решил? Молодец - очень благородно и правильно.
(только смотри не перестарайся, герой - про крайности ты это верно посметил)
Ты при слове "рехнулась" или "срёшь" хватался за сердце? Или ты там ещё что-то высмотрел?
А может мы сами как-нибудь определимся, или ты очень поучаствовать хочешь?

Ступид, мне теперь поздравить первого-же кто поддержит тебя своим постом словами типа "Молодец, как красиво ты отсосал у Ступида!"? Вроде и не к тебе обращюсь, вроде тебе и обижаться на меня неначто, правда? Или может не всё так просто?
(соображалку включай иногда ... ты как Пони - тебя несёт, несёт,... а в конце недоумённо - а за что?)

По нелицеприятным расшифровкам - досадно, но я явно что-то пропустил - дай мне ссылку или хотябы что-нибудь, что-бы я через поиск мог найти.
Не думаю, что в детсих обзывалках будет что-нибуд интересное, но ты это так расписал, что теперь конечно любопытно.
неправильный ответ.. (уууууу)

знаеш где твоя слабая сторона стрЁм - ты обидчив, и такая подлая ***** как Я этим воспользуется..

Вгору
Старий 21.10.2005, 01:21   #231
Stupid Superstar

2Strom:
по поводу пони чтоб небыло неясностей, просто хор. добрый человек, это на ментальном уровне тебе через дерьмо твоих постов не разглядеть, за любого подобного я и в сложн. жизненой ситуации тожеб подписался(надеюсь)..

Вгору
Старий 21.10.2005, 03:53   #232
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Stupid Superstar
2Strom:
по поводу пони чтоб небыло неясностей, просто хор. добрый человек, это на ментальном уровне тебе через дерьмо твоих постов не разглядеть, за любого подобного я и в сложн. жизненой ситуации тожеб подписался(надеюсь)..
Немного и я проясню:
судя по её деятельности она скорее всего и даже наверняка хороший и добрый человек.
Но разглядеть это на ментальном уровне я это действительно не в состоянии...
И причина этого в том, что она наглухо отгорожена от меня своей озлобленостью (не вообще, а направленой в мою сторону) - вот и всё что я там могу разглядеть.
Прикол в том, что причина этой озлоблености - моё отношение к оранжевым - и это действительно прикол, т.к. обожай я Юща и Ко - мне прощались бы абсолютно все беспределы, и даже более того - восторг и поддержка с её стороны были-бы в прямой зависимости от крутизны персонального хамства в адрес тех, кто не переваривает оранжевых... Но сомнительно, что оранжевые сделают что-либо, что изменит моё к ним отношение, а следовательно и в нешем с ней раскладе ничего не изменится и увидеть что-либо другое я по-прежнему не сумею.
А что касается "подписывания за любого хорошего человека" - в пояснениях смысла по-моему вообще нет.

Вгору
Старий 21.10.2005, 08:12   #233
korobkoff

Дописів: 75

Цитата:
Допис від Strom
Вот собственно говоря и всё
аффтар - убей сибя! (с)
в Бобруйск, жывотное

извините, вырвалось...
смешной вы, чесслово. и какой-то... мелкий, что ли...

Вгору
Старий 21.10.2005, 08:24   #234
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від 5nitza
...Выходя на этот форум, была у нас идея конкуренции с «объективом»... Гляжу, есть в Харькове интернет-тусовка, не принадлежащая ни какому СМИ...
Что и следовало доказать! Думаю что говорить больше не о чем.

Востаннє редагував dimas: 21.10.2005 о 08:31
    Вгору
Старий 21.10.2005, 08:33   #235
dimas

Цитата:
Допис від 5nitza
Удивляет, конечно, молчание собственника форума. Мне он так и не позвонил (пусть не покажется такая форма кому-то наглостью). Я высказался на его территории, оставил все для контакта.
А чего удивительного? Форум ведь для форумчан, а не чисто для Димокса...

Старий 21.10.2005, 08:51   #236
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Гарри
Гм... Нет, ну не дают уйти сегодня!
Спёкся Поддубный, а жаль!
Откровенно говоря последние два дня первым делом включая комп, грузил этот форум с желанием узнать, ну, чем оно там кончится. Знаете, я тут полистал алфавит на ссылке в верху УЧАСТНИКИ ФОРУМА, -сколько же нас!!! Жуть! С картинками и без. Я таких ников и не встречал. Где эти люди? Я вижу 30-40 постоянных ников в онлайне и все. Текучка кадров, понимаю.
Модератор, как мыслишь, почему?!
Вирутуалов много. Много людей заходит сюда ради 1 раза проголосовать в ФМ ветках. Да и вообще, выростают люди из форумов и чатов (иногда)

Старий 21.10.2005, 08:52   #237
Stitch

Дописів: 3121
Правильный подход, "Пятница"
Главное : с Паханом договориться, а "биомасса" - сама подтянется.

Вгору
Старий 21.10.2005, 08:54   #238
dimas

Цитата:
Допис від Strom
П.С. передавай привет Гарри с погремухой "Уже ушёл".

Востаннє редагував dimas: 21.10.2005 о 11:28
    Вгору
Старий 21.10.2005, 08:59   #239
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Удивляет, конечно, молчание собственника форума. Мне он так и не позвонил (пусть не покажется такая форма кому-то наглостью). Я высказался на его территории, оставил все для контакта. Я же имею полное право не посещать больше форум (тем более, когда уже попрощался).
да просто Диме ваши копейки ни к чему. Раз уж у человека есть день оплачивать трафик и лицензию...

Старий 21.10.2005, 09:06   #240
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Допис від 5nitza
Идея себя не оправдала. … Сама постановка вопроса – заплати за хост –говорит, что гостям не рады. Ведь я пришел на форум, как гость....
Интересно, что Вы делаете со своими гостями, когда они приходя к Вам в дом/в кабинет/и т.п. сначала расскажут, что на той неделе своровали у Вас серебренную ложку, потом демонстрируют свою крутость и Вашу "мизерность"..., учат жизни, ставят СВОИ условия ... и в конце концов предупреждают:
Цитата:
Допис від korobkoff
эта надпись - чистая формальность.
насколько я знаю, ребята - основатели форума - по крайней мере оплатили аренду его скрипта. но материалы, размещенные на нем - не принадлежат ни компании, создавшей код этого форума, ни администрации сайта. это - информационный флуд. запатентованные идеи принадлежат авторам этих идей. просто посты и мысли их авторов - разрешается копировать и цитировать со ссылкой на зарегистрированный источник.
Из чего следует .. как тырили ложечки так и тырим (благо у Вас целый сервиз) и ничего нам за это не будет...
Вы будете рады таким гостям??????
Цитата:
Допис від 5nitza
… Оскор***** человека легко, когда имя и свой адресат не указываешь – разве это делает честь кому-то?
Пожалуйста .. никогда не скрывал:
Никольский Валерий
г. Москва, Профсоюзная ул., д. 56. Бизнес-центр "Чери тауэр"

Цитата:
Допис від 5nitza
Думаю, а не предложить ли гражданам больше!?
А если откажутся, то все оставить как есть
Цитата:
Допис від 5nitza
Вот и ладушки .. вот и договорились ... "а ведь все могло быть иначе..."(с)

Цитата:
Допис від 5nitza
Думаю, что всех нас это как-то характеризует.
Без сомнения
Цитата:
Допис від korobkoff
я не ожидал, что форум, который открывали люди, которых я знаю, превратится в место сброса словесного мусора отдельно взятых категорий социально необустроенных пользователей.
Хотя к чему стараться .. нас уже охарактеризовали ... всех .. скопом ... о чем еще можно говорить???

И персонально господину Коробкофффу ... Уважаемый, потрудитесь извиниться, ибо Ваше предположение в основной массе не соответствует действительности и оскорбляет людей, посещающих данный форум.
Цитата:
Допис від 5nitza
Но, согласитесь, не очень приятно писать, тем более оправдываться на начатой тобой ветке, переполненной не столько смыслом, сколько грязью.
А что вы хотели после ТАКОГО начала темы (да и от ее продолжения)?

Цитата:
Допис від 5nitza
Удачи, любви и терпения. Пока. Пока.
И вам не хворать ...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com