Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.10.2005, 07:18   #1
Texis

Дописів: 129
Фехтовательный интерес

интересуюсь марками и значками на тему фехтования...
может кто чем поможет?

Вгору
Старий 15.10.2005, 16:35   #2
KiRiCh

Адреса: Харьков
Дописів: 1143

Ухх, я когда тему прочитал подумал, что не у одного меня в голове тараканы -- я просто на само фехтование решил пойти потренироваться... а тут марки-шмарки

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 16.10.2005, 13:06   #3
Parovozov

Дописів: 5942
(050) 520-28-14

занимался фехтованием с лет 5-6, по ряду причин лучшим результатом было 4 место в чемпионате украины среди ВУЗов...могу порекомендовать нынешний УНИФЕХТ - тренера там отличные.

Вчера смотрел финал чемпионата мира по фехтованию на саблях в групповом турнире и по женской шпаге - тетки так себе (хотя моменты красивые были), но что творил Позняков в сабле! из 45ти очей он принес команде 27! я был в захватi!

Старий 16.10.2005, 15:43   #4
KiRiCh

Адреса: Харьков
Дописів: 1143

2Parovozov:

Да собссно я и собрался идти на наш унифехт(девочка мастер спорта там знакомая) к любителям правда. А чего ты не ходишь сейчас, так просто, в своё удовольствие?

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 16.10.2005, 17:02   #5
dima240

Адреса: харьков
Дописів: 1290

Цитата:
Допис від Parovozov
занимался фехтованием с лет 5-6, по ряду причин лучшим результатом было 4 место в чемпионате украины среди ВУЗов...могу порекомендовать нынешний УНИФЕХТ - тренера там отличные.

Вчера смотрел финал чемпионата мира по фехтованию на саблях в групповом турнире и по женской шпаге - тетки так себе (хотя моменты красивые были), но что творил Позняков в сабле! из 45ти очей он принес команде 27! я был в захватi!
вау! а кого из тренеров ты знаешь? Авербаха помнишь?
а Карю, Горбачука, Хвороста не знаешь? почему они плохо выступили на Мире?

Вгору
Старий 17.10.2005, 22:32   #6
Parovozov

(050) 520-28-14

а кто ж Авербаха помнить не будет! а Тумаковы?! вааще я их всех больше в лицо да по имени знаю (мой отец тренером всесоюзной категории был) мне еще в институте сильно подфартило - у нас препод по физ-ре был Хрен (Хренников - тоже из БУРЕВЕСТНИКА - О, как круто назывался Унифехт) - поэтому я и выступал за ВУЗ.
а вааще я на Буревестнике рапирой занимался, потом(по ряду причин) перешел на Волну на саблю.

Сегодня смотрел финал в груповых по женской сабле Россия билась со Штатами - "жалкая пародия на левую руку", даже не досмотрел... а вот перед этим в мужской рапире - французы итальяшек порвали - были очень классные моменты!

Востаннє редагував Parovozov: 17.10.2005 о 23:28
    Вгору
Старий 17.10.2005, 23:15   #7
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25182

Цитата:
Допис від Parovozov
а кто ж Авербаха помнить не будет! вааще я их всех больше в лицо да по имени знаю (мой отец тренером всесоюзной категории был) мне еще в институте сильно подфартило - у нас препод по физ-ре был Хрен (Хренников - тоже из БУРЕВЕСТНИКА - О, как круто назывался Унифехт) - поэтому я и выступал за ВУЗ.
а вааще я на Буревестнике рапирой занимался, потом(по ряду причин) перешел на Волну на саблю.

Сегодня смотрел финал в груповых по женской сабле Россия билась со Штатами - "жалкая пародия на левую руку", даже не досмотрел... а вот перед этим в мужской рапире - французы итальяшек порвали - были очень классные моменты!
Был у Хрена в группе по шпаге с 81 по 85 гг. Кажется это называлось "Школа Олимпийского Резерва" или что-то похожее.
Возле гостинницы "Мир" на Отакара Яроша. Весело было.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 17.10.2005, 23:24   #8
Parovozov

(050) 520-28-14

Цитата:
Допис від KRAK
Был у Хрена в группе по шпаге с 81 по 85 гг. Кажется это называлось "Школа Олимпийского Резерва" или что-то похожее.
Возле гостинницы "Мир" на Отакара Яроша. Весело было.
Да уж - мир тесен! школа олимпийского резерва, даа... блин - надо дома покопаться в чулане - может вымпелы найду или значки старые или еще что - запощу сюда!

эта контора ща УНИФЕХТ называется, вот ее проспектик:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  unifeht.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  199.5 КБ
ID:	4983

Старий 17.10.2005, 23:47   #9
Parovozov

(050) 520-28-14

Вот еще что вспомнил курьезного из Лейпцигского Чемпионата мира (Дима, это часть моего ответа на вопрос по поводу проигрыша): не успел приехать на начало чемпионата по шпаге Руслан Кудаев (Узбекистан), но каким-то образом убедил зарегистрировать его на рапиру (еще не закончилась регистрация к тому моменту).
И шо вы думаете, без всякого рода отягощающих его обязательств целей и прочего давлеющего на спорЦменов груза (ибо свою дисциплину он проиграл автоматически), он пошел крушить (а точнее колоть) всех направо и налево, и прорубился в ФИНАЛ! где опомнившись и проанализировав что он натворил всрался и слил сразу же бой французу, в общем до медалей не дошел, но! каково добраться до финала такого турнира да еще и не по профилирующему виду!

а по поводу наших ребят - мне кажется им не хватает психологической закалки - они, все таки всрались именам и титулам... вроде и техника есть, и физическая и тактическая подготовки... но давления не выдержали...

Старий 18.10.2005, 00:15   #10
KRAK

Цитата:
Допис від Parovozov
Да уж - мир тесен! школа олимпийского резерва, даа... блин - надо дома покопаться в чулане - может вымпелы найду или значки старые или еще что - запощу сюда!

эта контора ща УНИФЕХТ называется, вот ее проспектик:
Приятно вспомнить. Одни спортивные лагеря чего стоили.
У меня уже почти ничего не осталось. Где-то удостоверение лежит и всё пожалуй.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 18.10.2005, 00:40   #11
Parovozov

(050) 520-28-14

лагеря это да! Это особая ступенька, чего там только не было! Фигуровка, Васищево - это из местных, а поездили по Стране Советской - уууууух! сколько я школу из-за этих сборов, соревнований понапропускал

Старий 18.10.2005, 15:44   #12
dima240

Адреса: харьков
Дописів: 1290

да... Юрий Моисеевич - это кадр!!
Как там сейчас вообще атмосфера в Буревестнике, после того, как Макарущенко к власти пришел? А фамилия твоего отца Паровозов?

Вгору
Старий 18.10.2005, 18:48   #13
Parovozov

(050) 520-28-14

если б я знал... я там так давно не был... вижу иногда Тумакова около Сумского рынка и все... а фехтование тока по телеку и наблюдаю...
А фамилия не Паровозов было бы очень просто...

Старий 18.10.2005, 18:56   #14
KRAK

Цитата:
Допис від Parovozov
лагеря это да! Это особая ступенька, чего там только не было! Фигуровка, Васищево - это из местных, а поездили по Стране Советской - уууууух! сколько я школу из-за этих сборов, соревнований понапропускал
Угу, зимой - Васищево, летом - один месяц в Фигуровке или Кочетке, другой в Керчи или Феодосии.
Цитата:
Допис від dima240
да... Юрий Моисеевич - это кадр!! ...
Хрен был одной из самых колоритных фигур. Одна шляпа соломенная чего стоила.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com