Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

12 3
Старий 14.10.2005, 15:31   #41
shig

Адреса: Киев/Борисполь/Бровары
Дописів: 500

Цитата:
Допис від dimas
А енто ешо кто такие???
http://kharkovforum.com/showthread.php?t=8339
Упс ... повторчик вышел

Вгору
Старий 14.10.2005, 15:31   #42
yurbar

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 725

Цитата:
Допис від poni
Афтар...
Совет. Наверняка, вы любите картошку. Все ее любят.
И вареную любите наверняка тоже.
А теперь берите и ешьте эту картошку утром днем и вечером. Уверена вас хватит не надолго.
Так и отношения. Честно искренне любить - отлично, но смак-то в том. что это игра, что это интересно, что это охота, такие уж мы люди...Внутри должна присутствовать честность, искренность, но и немного схитрить нужно уметь.
мы же все чуть-чуть дикие, чуточку охотники...
Да и дядька Пушкин не зря писал ....
Да, не спорю есть нормальные девченки, обычные такие, предсказуемые. Но есть и люди, которые могут есть вареную картошку все время, мало, но есть, а если вам, милейший нравиться картошка в разных видах, то будьте добры, уж приготовьте ее сами...
Дреме респект за то, что теоретик...Не считаю себя 100% стервой, но на моем пути не советовала бы попадаться.... Если что, Коломбинка поправит.
Ничё се, прям меня цитировали вы, девушка. Только мне нравится пример с мороженным Вы считаете себя гурманкой? Я тоже. Раз уж вам так нравится картошка, то будем счтитать картошками (48 попугаев помните?) Вот любите вы картошку разную... понятно, что она (картошка) не будет стоять на месте... прогресс, новые веяния моды и фсё такое... меняется она.. выходит под ярлычками new и всё такое. Вобщем романтичная картошка попалась. Но фсё же смотрите вы иногда на фсякие заменители картошек...типа..пюре за 1 минуту и фсё такое... и подумываете,что нафиг вам этот картофан, если можно и дешевле и с меньшими усилиями получить уже приготовленную картошку... и на вид даже лучше...Может даже и на фкус... Только вот полезна ли она для вас? И вы кидаете свою картофанцию...
Я сам ненавижу рутины, обыденности, повседневности и скуки и я говорю не об этом. Я говорю о том, что когда девушка/парень видит, что им уделяют внимание или в них влюблены, то они прошли этот уровень и нужно переходить на следующий, будь их картошка просто супер романтичной и непредсказуемой.
Так вот - я говорил не о повседневной рутине в отношениях, вы меня неправильно поняли.

Старий 14.10.2005, 15:38   #43
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

афтар, респект, люблю умных афтаров...
ладно, брасаю жаргон нетовский и серьезно.
верно все, когда ты делаешь шаг, то нужно его соизмерить - что бы на партнера не наступить, этоприйдет, не сразу.
любому чуток страшно, когда на него наступают рьяно.
вот и у тебя так...
т.е. понравился ты - это шаг ее...
она понравилась тебе - шаг твой...
что бы не быть посланным, не притворяйся, просто не наступай широкими шагами.
ибо пока нет любви и привязанности, а есть симпатия, то человек еще на стерме, любой человек эт тебе каэца, что ты адекватно расценил ее интерес и адекватно на него отреагировал. раз не раз выходил глюк, видьма адекватность тебя подводит.

Старий 14.10.2005, 15:41   #44
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від yurbar
. Я говорю о том, что когда девушка/парень видит, что им уделяют внимание или в них влюблены, то они прошли этот уровень и нужно переходить на следующий, будь их картошка просто супер романтичной и непредсказуемой.
Так вот - я говорил не о повседневной рутине в отношениях, вы меня неправильно поняли.
Ну славтегоссс! На третей странице обсуждений наконец-то афтар сформулировал идею ))
Ну хорошо. Предположим уровень "нра\ненра" успешно пройден. А какой собстна след уровень? Непременно марш Мендельсона? Не... ну если обе стороны к этому самому маршу сейчас стремятся - то замечательно! А если особого желание скрепить союз узами гимения пока не наблюдается, то ... А может тогда и начинается ИГРА? Эдакая игра на проверку чуств... на проверку - подходит ли партнер... И что в этом плохого?

Вгору
Старий 14.10.2005, 15:55   #45
yurbar

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Ну славтегоссс! На третей странице обсуждений наконец-то афтар сформулировал идею ))
.... афтар сформулировал идею в который раз

Старий 14.10.2005, 16:14   #46
yurbar

Цитата:
Допис від poni
афтар, респект, люблю умных афтаров...
Пасибо за любовь
Цитата:
Допис від poni
что бы не быть посланным, не притворяйся, просто не наступай широкими шагами.
Даа, в этом что-то есть. Типа хорошего понемножку.

Старий 17.10.2005, 18:17   #47
Jaddy

Адреса: Kharkov
Дописів: 3

Да бред вы толкаете, товарищ Drema . предлогаете самоутверждаться за счет "серых мышек" ? А не боитесь ли вы в процессе напасть на грамотную стерву и остаться ни в чем в конце ? без нормальной самооценки так точно )))

Вгору
Старий 17.10.2005, 18:27   #48
Drema

Дописів: 5416

Цитата:
Да бред вы толкаете, товарищ Drema . предлогаете самоутверждаться за счет "серых мышек" ? А не боитесь ли вы в процессе напасть на грамотную стерву и остаться ни в чем в конце ? без нормальной самооценки так точно )))
Я не утверждал, что толкаю не_бред . Не нападайте на грамотных стерв не подготовленным. А если вы первым бросите грамотную стерву, будет вообще замечательно. Главное подловить момент, когда она сравнивает вас с другими претендентами и решает, продолжать ли крутить шашни с вами, а вы - Опа! и бросаете ее.

Старий 17.10.2005, 18:31   #49
Jaddy

Дописів: 3

Цитата:
Допис від Drema
Я не утверждал, что толкаю не_бред . Не нападайте на грамотных стерв не подготовленным. А если вы первым бросите грамотную стерву, будет вообще замечательно. Главное подловить момент, когда она сравнивает вас с другими претендентами и решает, продолжать ли крутить шашни с вами, а вы - Опа! и бросаете ее.
на то она и грамотная стерва, что скорей она бросит вас нежели вы её ) и просчитать каждый её шаг невозможно .

Старий 17.10.2005, 21:24   #50
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Безумсвту храбрых поем мы песню.
Дрема, не обольщайтесь, вы всго лишь теоретик.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com