Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2 3
Старий 14.10.2005, 12:54   #21
shig

Адреса: Киев/Борисполь/Бровары
Дописів: 500

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Истина ... правда, почему-то пользоваться этой истиной не получается
Так что таки да, надо притворяться, ИМХО ... до определенного момента, конечно

Вгору
Старий 14.10.2005, 12:56   #22
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Цитата:
Мораль: посылай первым, до того как пошлют тебя.
Можно развить.
Постарайся влюбить в себя "серую мышку" (это должно быть простое задание), стань для нее самым-самым ... мужчиной. И брось. С особым цинизмом.
Повтори несколько раз.
Со временем станешь этаким мачо с огрубевшей душой (уже не будешь париться и переживать), красивые стервы начнут тебя домогаться, пользуйся этим.
Помни: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Старий 14.10.2005, 13:13   #23
-Коломбина-

Дописів: 11325

[QUOTE=Drema]
Цитата:
Можно развить.
Постарайся влюбить в себя "серую мышку" (это должно быть простое задание), стань для нее самым-самым ... мужчиной. И брось. С особым цинизмом.
ню-ню... потом у этих "серых мышек" после такого отрастут зубки и станут они бААААльшими злобными крысками - охотницами

Цитата:
Со временем станешь этаким мачо с огрубевшей душой (уже не будешь париться и переживать), красивые стервы начнут тебя домогаться, пользуйся этим.
... и внимааааательно присмотрись к очердной стерве - может рассмотришь в ней некогда влюбленную в себя и брошеную просто тренировки ради "серую мышку"....

Цитата:
Помни: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Пушкин дословно писал так : "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".
Разница чуствуется

Вгору
Старий 14.10.2005, 13:21   #24
Drema

Цитата:
ню-ню... потом у этих "серых мышек" после такого отрастут зубки и станут они бААААльшими злобными крысками - охотницами
Это их проблемы. После меня хоть потоп.
Цитата:
и внимааааательно присмотрись к очердной стерве - может рассмотришь в ней некогда влюбленную в себя и брошеную просто тренировки ради "серую мышку"....
Добавляю примечание к предыдущему совету:
* не будь *****ом. Избегай женской мести - не встречайся с брошенными тобой ранее женщинами.

Цитата:
Пушкин дословно писал так...
Это его проблемы. )

Старий 14.10.2005, 13:22   #25
yurbar

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 725

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Вообще-т после каждого "послание" неплохо бы задуматься - а ПОЧЕМУ так получилось? Может быть именно из-за притворства ?хотелсь ВЫГЛЯДЕТЬ а не ОСТАВТЬСЯ самим собой?
Нее, когда любишь действительно и видишь, что ты любим, то притворяться ооочень сложно, да и не нужно.

Старий 14.10.2005, 13:40   #26
-Коломбина-

[QUOTE=Drema]
Цитата:
Это их проблемы. После меня хоть потоп.
Не совсем так... Вот когда ТЕБЯ искусает какая-нить "озлобленная крыска" в то время, когда ты к ней, как гРится, со всей душой... тогда и подумай о том, что в свое время с ней кто-то другой поступил по твоему совету : влюбил для тренировки и бросил просто так...
И что самое интресное - мужчины еще и недоумевают опосля :мол, ОТКУДА БЕРУТСЯ СТЕРВЫ?!
Да с таким подходом, как советовал Дрема - это и есть самая настоящая начальная школа развития женской стервозности!

Вгору
Старий 14.10.2005, 13:56   #27
Drema

Цитата:
... Вот когда ТЕБЯ искусает какая-нить "озлобленная крыска"
Читай примечание И выбирай "мышек", а потом красивых стерв

Цитата:
в то время, когда ты к ней, как гРится, со всей душой...
Где я советовал "со всей душой" ? Мы ж о том, что так нельзя, дабы самому не было больно.

Цитата:
Да с таким подходом, как советовал Дрема - это и есть самая настоящая начальная школа развития женской стервозности!
Ну если это уже есть. Так что мой совет лишь средство, как с помощью переделывания оставшихся "мышек" в стерв, самому стать таким, которого эти стервы любят и перед которым теряют свою стервозность. Ведь я так понимаю, жертвы стервозности - это как раз, те, которые "с душой" и не воспользовались моей рекомендацией.

Старий 14.10.2005, 13:56   #28
yurbar

Цитата:
Допис від Drema
Можно развить.
Повтори несколько раз.
А для чего? Чтобы Агрубеть сАвсем, нажить врагов, но зато показать всем какой ты модный ? Ну еще секс конечно. Глупо.

Блин, совсем запутался. "запретный плод...." т.е. нужно фсё-таки притворяться. Но не будешь же фсю жизнь играть в спектакле? Что будет когда надоест?
И собой быть тоже плохо... мдааа....

Вобщем нужно самому решать что те больше по душе наверна...

Старий 14.10.2005, 14:34   #29
-Коломбина-

[QUOTE=Drema]
Цитата:
Читай примечание И выбирай "мышек", а потом красивых стерв
Цитата:
Где я советовал "со всей душой" ? Мы ж о том, что так нельзя, дабы самому не было больно.
я фигею, дорогая редакция!
Дрема, твоя логика состоит в том, что нужно причинить как можно больше боли совершенно посторонним "серым мышкам" - они что-то типа снаряда в тренажерном зале... или мышек для опытов в виварии... что б в результате некие стервы соблаговолили обратить внимание на "смелого мачо"!
Дрема, вопрос можно? Ты сам, хоть раз в жизни на Стреву (с большой буквы) попадал? Ну и как? Доволен?

Вгору
Старий 14.10.2005, 14:37   #30
-Коломбина-

Цитата:
Допис від yurbar
А для чего? Чтобы Агрубеть сАвсем, нажить врагов, но зато показать всем какой ты модный ? Ну еще секс конечно. Глупо.

Блин, совсем запутался. "запретный плод...." т.е. нужно фсё-таки притворяться. Но не будешь же фсю жизнь играть в спектакле? Что будет когда надоест?
И собой быть тоже плохо... мдааа....

Вобщем нужно самому решать что те больше по душе наверна...
По-моему, ты сам просто запутался. Притворство... секс... любоф... спектакль.. запретный плод...
Ну отшили тебя пару раз девушки! Ну и что?! Умей проигрывать, черт возьми!

Вгору
Старий 14.10.2005, 14:46   #31
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від yurbar
Привет всем. Эмоции просто переполняют!!! Распишу ситуацию....
Вопщем, жду ваши коментарии....
да просто баба неправильная... нефиг таким цветы дарить у меня все в порядке - проверил - есть классные девченки... женат на такой...

а по поводу "а не поискать бы мне лучше" так и пацанов таких тьма..

Вгору
Старий 14.10.2005, 14:47   #32
yurbar

Цитата:
Допис від -Коломбина-
По-моему, ты сам просто запутался. Притворство... секс... любоф... спектакль.. запретный плод...
Ну отшили тебя пару раз девушки! Ну и что?! Умей проигрывать, черт возьми!
Хм, я вроде не говорил, что рыдаю в подушку Просто интересно было узнать ваше мнение, т.е. мнение народа так сказать. В итоге получилось две позиции - ничья так сказать. Кстати, ты так и не ответила как ты себя ведешь, если тебе нравится кто-то, а потом.... ну.. вобщем первый мой сценарий почитай.... Нос задираешь?

Старий 14.10.2005, 14:48   #33
Estellitka

Адреса: Харьков
Дописів: 496

Цитата:
Допис від dimas
А что тут коментировать? Это жизнь. Сам в такой ситуации оказался. Было жутко больно. Вроде уже попустило. А любить искренне всё таки стоит. Лично я не люблю и не понимаю неискренних отношений. ИМХО
между прочим не в такой же ситуации... Блин... какие вы все белые и пушистые на словах - одни мы такие стервы....

Старий 14.10.2005, 14:57   #34
-Коломбина-

Цитата:
Допис від yurbar
Хм, я вроде не говорил, что рыдаю в подушку Просто интересно было узнать ваше мнение, т.е. мнение народа так сказать. В итоге получилось две позиции - ничья так сказать. Кстати, ты так и не ответила как ты себя ведешь, если тебе нравится кто-то, а потом.... ну.. вобщем первый мой сценарий почитай.... Нос задираешь?
Как я себя веЛА БЫ в ситуации подобной первой? (задумалась, вспоминая юные годы))
Ну "нос задираешь"- это примитивно звучит... Если я понимала , что парень НЕ МОЙ ВАРИАНТ - то я прекращала отношения и старалась делать это корректно без "посыланий".

Вгору
Старий 14.10.2005, 14:58   #35
yurbar

Цитата:
Допис від lavaget
а по поводу "а не поискать бы мне лучше" так и пацанов таких тьма..
Цитата:
Допис від yurbar
Вот скажите... блин, неужели все мы такие?
Я ведь не конкретизировал пол, просто сужу с точки зрения меня

Цитата:
Допис від lavaget
у меня все в порядке - проверил - есть классные девченки... женат на такой...
Суперно, поздравляю. Щастье есть

Старий 14.10.2005, 15:01   #36
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Афтар...
Совет. Наверняка, вы любите картошку. Все ее любят.
И вареную любите наверняка тоже.
А теперь берите и ешьте эту картошку утром днем и вечером. Уверена вас хватит не надолго.
Так и отношения. Честно искренне любить - отлично, но смак-то в том. что это игра, что это интересно, что это охота, такие уж мы люди...Внутри должна присутствовать честность, искренность, но и немного схитрить нужно уметь.
мы же все чуть-чуть дикие, чуточку охотники...
Да и дядька Пушкин не зря писал ....
Да, не спорю есть нормальные девченки, обычные такие, предсказуемые. Но есть и люди, которые могут есть вареную картошку все время, мало, но есть, а если вам, милейший нравиться картошка в разных видах, то будьте добры, уж приготовьте ее сами...
Дреме респект за то, что теоретик...Не считаю себя 100% стервой, но на моем пути не советовала бы попадаться.... Если что, Коломбинка поправит.

Старий 14.10.2005, 15:10   #37
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від Estellitka
между прочим не в такой же ситуации...
А ты откуда знаешь что не в такой ситуации???

Старий 14.10.2005, 15:13   #38
Begemotik

Дописів: 1795

Цитата:
Допис від dimas
А ты откуда знаешь что не в такой ситуации???
Фу блин, а то я подумал что очередная пара klio+shig

Вгору
Старий 14.10.2005, 15:24   #39
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від Begemotik
Фу блин, а то я подумал что очередная пара klio+shig
А енто ешо кто такие???

Старий 14.10.2005, 15:30   #40
Drill

Адреса: Kramatorsk-Kharkiv
Дописів: 1001

Цитата:
Допис від dimas
А енто ешо кто такие???
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8339 такие вот они.
Бегемотик, я тоже так подумала

Вгору
1 2 3

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com