Притворись, иначе будешь "послан"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Притворись, иначе будешь "послан"

Привет всем. Эмоции просто переполняют!!! Распишу ситуацию....

Она: Улыбнулась, понравился, знакомство ..... ждёт ответной sms, первый
поцелуй..секс..влюбляется... гм.... он ведь на меня запал... ммм, наверна я вапще классная... а он не такой уж и хороший... я ведь могу се и лучше найти
Короче девочка переходит на сл. уровень сложности. :(

Он: Улыбнулся, понравилась, знакомство, получает кучу sms и внимания. В ответ цветы, подарки, галантность, секс..... был "послан", непомнимание.... злость.

Мораль: нельзя любить искренне, выражая свою любовь без притворства. Зачем же нужен такой мир, если в нём нужно притворятся даже любя???

Вот скажите... блин, неужели все мы такие? :confused:

Много раз наблюдал подобный сценарий со стороны и прочувствовал на себе эту игру. Конечно, можно фсё время притворятся, но зачем??? ЧТобы быть любимым и желанным? Гм... глупо, но необходимо, ведь... "запретный плод сладок" да? Грустно осознавать, что это заложено в психологии человека и ничего с этим не попишешь.... хатя... :) думаю, что сам конечно же не такой... хотя склонность есть...а вообще, ведь самое трудное занятие - это анализировать себя.


Вопщем, жду ваши коментарии....
 
Притвряйся, для того что бы не было обидно и больно, когда тебя пошлют.
 
А что тут коментировать? Это жизнь. Сам в такой ситуации оказался. Было жутко больно. Вроде уже попустило. А любить искренне всё таки стоит. Лично я не люблю и не понимаю неискренних отношений. ИМХО
 
Останнє редагування:
Т.е. это аксиома и фсё тут, другого не дано? Чтобы быть любимым нужно лгать себе и ей?
 
причем не просто стоит искрене любить, а это нужно обязательно (если конечно у вас нет расчета какого нибудь) потому что видно когда искрене...по глазам, по поведению.....и поверьте сразу чувствуешь и к себе такое отношение...... и это чертовски приятно :-)
 
dimas сказав(ла):
А любить искренне всё таки стоит. Лично я не люблю и не понимаю неискренних отношений. ИМХО

Извини, не дочитал до конца... Ну, если стоит, то ты фсегда в итоге будешь "послан"? Так? Или всё же есть что-то светлое у нас в душках?
 
Гм, интересное наблюдение. Если девушке говоришь что она самая красивая, умная, и.т.д то на определенном моменте она начинает думать что если я такая охрененная, то заслуживаю лучшего, отсюда и проблемы.
 
yurbar сказав(ла):
Извини, не дочитал до конца... Ну, если стоит, то ты фсегда в итоге будешь "послан"? Так? Или всё же есть что-то светлое у нас в душках?
Искать до тех пор когда не будешь послан это и будет любовь ;)
 
Не совсем, из собственного опыта: раза три пережил вышеописанное, после чего решил дождаться любви со стороны девушки, а затем уж влюбляться самому.
Встретил очень красивую девушку, и ты знаешь, очень помогло. Причем она потом говорила, что даже не знает как бы все сложилось, если бы я сразу ответил ей супер вниманием и взаимностью, я просто был бы одним из многих в очереди её поклонников или максимум временным ухажером.
А теперь все зашибись, готовимся к свадьбе.

Хотя знаешь нет универсальных подходов.:)
Удачи тебе!
 
yurbar сказав(ла):
Она: Улыбнулась, понравился, знакомство ..... ждёт ответной sms, первый
поцелуй..секс..влюбляется... гм.... он ведь на меня запал... ммм, наверна я вапще классная... а он не такой уж и хороший... я ведь могу се и лучше найти
Короче девочка переходит на сл. уровень сложности. :(

Он: Улыбнулся, понравилась, знакомство, получает кучу sms и внимания. В ответ цветы, подарки, галантность, секс..... был "послан", непомнимание.... злость.

MIC сказав(ла):
Не совсем, из собственного опыта: раза три пережил вышеописанное, после чего решил дождаться любви со стороны девушки, а затем уж влюбляться самому.

В том то и дело, что он еще даже и влюбится не успел, а она уже хвостиком вильнула, хотя инициатором отношений была она. А он просто начал проявлять внимание.
 
Хотя.... смотря что такое любовь. Может девушке просто понравился не человек, а цвет глаз..... Хм... есть у Lilu, кажется слова такие: "На любовь в этом мире похожи так много вещей, только редко они навсегда остаются любовью
 
В принципе, если связь была столь короткой, возможно причина даже не в высокой самооценке девушки. Скорее всего она была изначально настроена на кратковременное общение.
Проявила внимание, добилась ответа, получила желаемое и свалила. По-моему вполне прозрачная логика.
 
to yurbar:

включил картинки, ну и рожа у тебя, Шарапов:-)
 
yurbar сказав(ла):
Извини, не дочитал до конца... Ну, если стоит, то ты фсегда в итоге будешь "послан"? Так? Или всё же есть что-то светлое у нас в душках?
Обязательно есть, причем я склонен думать что в каждом.
 
m i c сказав(ла):
Не совсем, из собственного опыта: раза три пережил вышеописанное, после чего решил дождаться любви со стороны девушки, а затем уж влюбляться самому.
Встретил очень красивую девушку, и ты знаешь, очень помогло. Причем она потом говорила, что даже не знает как бы все сложилось, если бы я сразу ответил ей супер вниманием и взаимностью, я просто был бы одним из многих в очереди её поклонников или максимум временным ухажером.
А теперь все зашибись, готовимся к свадьбе.

Хотя знаешь нет универсальных подходов.:)
Удачи тебе!
Аналогично. :пиво:
 
m i c сказав(ла):
Не совсем, из собственного опыта: раза три пережил вышеописанное, после чего решил дождаться любви со стороны девушки, а затем уж влюбляться самому.
Встретил очень красивую девушку, и ты знаешь, очень помогло. Причем она потом говорила, что даже не знает как бы все сложилось, если бы я сразу ответил ей супер вниманием и взаимностью, я просто был бы одним из многих в очереди её поклонников или максимум временным ухажером.
А теперь все зашибись, готовимся к свадьбе.

Хотя знаешь нет универсальных подходов.:)
Удачи тебе!

хм. нужно будет взять на вооружение :угу:
 
улыбнулся-секс-послан... улыбнулся-секс-послан...
украл-выпил-в тюрьму... (с) :)))
Немного сумбурный топик ... Вообще-т после каждого "послание" неплохо бы задуматься - а ПОЧЕМУ так получилось? Может быть именно из-за притворства ?хотелсь ВЫГЛЯДЕТЬ а не ОСТАВТЬСЯ самим собой?
 
Мораль: посылай первым, до того как пошлют тебя.
Или повторяй как мантру:
А ты ушла, любви не понимая.
А ты ушла, покинула меня
И пусть тебя е... т собака злая
А не такое солнышко как Я.
 
Назад
Зверху Знизу