Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.10.2005, 08:39   #21
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Макдональдс ф топку, даешь сало с чесноком!

Вгору
Старий 11.10.2005, 08:48   #22
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Допис від Хамелеон
...Не спорю, сервис - А, вот, "бургеры" ихие похожи на полиуритан
Ты в московских маках их не пробовал ... вот здесь они действительно из пластилина сделаны ... не еда, а таблетки от голода .. а у вас еще ничего.. есть можно ..

Старий 11.10.2005, 08:59   #23
m i c

Адреса: Харьков
Дописів: 4023

Цитата:
Допис від BestMAN
врядлди про качество отбора можно говорить, так как у них ооочень большая текучка, постоянно висят объявления о приеме на работу...
Так поэтому ж и висят, что отбирают наверно самых спокойных или каких там им надо. А тут перелопатить кучу народу надо.

Вгору
Старий 11.10.2005, 09:35   #24
toban

Дописів: 524
работал я как то с одним пассажиром, так он раньше в Макдональдсе работал... рассказывал, там есть инструкции как обслуживать милиционера, налоговика, пожарника, врача и т.д. че онадо говорить и че делать, короче сбежал он оттуда... когда я с ним общался, он мне каким то недоделанным казался, их в макдональдсе так дрессируют, его уже настоящий шеф очень им гордился: никакой инициативы, все по команде... без звонка шефу ниодного шага... платили им помоему 1500 грн и выше, зависит от того какого ты уже ранга... короче до знакомства с ним у меня была еще идея туда пойти работать, но потом как рукой сняло... не люблю я жить и работать по инструкциям

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 11.10.2005, 09:42   #25
CryBaby

Дописів: 4231

Все отлично, но вот бесит , что для того чтобы поссать надо ***** прочитать код на чеке а потом его ввести на кодовом замке в сортире...
Напрашивается мысль -- шо там красть????
(не надо меня тут успокаивать тем что за****и левые люди в сортирах МД. сам знаю. это я так пафосно подчеркнул комичность ситуации)

Старий 11.10.2005, 10:09   #26
KiRiCh

Адреса: Харьков
Дописів: 1143

Их довольно долго(де-то месяц) штудируют правилам общения с персоналом и покупателями + в зале и у прилавка постоянно находится манажер, который следит чтоб всё было чики-пики.

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 11.10.2005, 11:48   #27
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Ну я в Маке работала.
ну да, у нас тоже если кто-то что-то опрокинул, пусть даже твой сосед, то принесут всем по новому напитку.
Я на мужика колу перевернула - ему выдали весь его заказ бесплатно.
Много чего было.
Вы спросите, если что интересно.
А самый убийсьвенный факт из Мака - гамбургеры и прочие бутеры лежат в бине (это откуда их берут) не более 10 минут, потом на выброс. Сама выброслила за месяц работы минимум штук 20-30.

Старий 11.10.2005, 11:57   #28
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від poni
А самый убийсьвенный факт из Мака - гамбургеры и прочие бутеры лежат в бине (это откуда их берут) не более 10 минут, потом на выброс. Сама выброслила за месяц работы минимум штук 20-30.
Типа через 10минут они портятся? Или рядом сидела маленькая собачка с жалостливыми глазами, полными грусти - и ты не смогла ее не покормить?

Старий 11.10.2005, 12:03   #29
Begemotik

Дописів: 1795

Цитата:
Допис від poni
Наверное под воздействием света разлагаться начинают

Вгору
Старий 11.10.2005, 12:12   #30
poni

Цитата:
Допис від dimas
Типа через 10минут они портятся? Или рядом сидела маленькая собачка с жалостливыми глазами, полными грусти - и ты не смогла ее не покормить?
Ага, именно так...
А собачка. Гы, ты выброшеный бурге съесть не можешь никак и забрать тоже никак не можешь - везде стоят камеры и весь выброшенный мусор считают. Кроме того, что в зале. Т.е. пропажу бургеров заметят к вечеру.
То, что выброшено трамбуется и выбрасывается почти как токсичные отходы .

Старий 11.10.2005, 12:14   #31
dimas

блин - слава богу что я щаз ничего не кушаю, а то меня вывернет...

Старий 11.10.2005, 12:26   #32
poni

Цитата:
Допис від dimas
блин - слава богу что я щаз ничего не кушаю, а то меня вывернет...
почему?
что тут такого?
Честно говоря, я не понимаю этой истерии по поводу маков. Там все намного чище и стерильнее, чем в любом кафе нашего города.
Да, еда там не блещет разнообрвазием вкусов и полезностью. А где блещет?
Это обычное кафе, по уровню обслуги не хуже многих. ПО ценам - да, дорого, но опять же, есть за что платить.
Вобщем, странно мне читать ругательства в сторону Маков.

Старий 11.10.2005, 12:51   #33
dimas

Просто я не считаю нормальной пищу, которая портиться через 10мин после приготовления.

Старий 11.10.2005, 14:35   #34
Strom

Дописів: 4522
Рецепт приготовления котлетки для гамбургера: берем мясо убитых бездомных собачек и кошечек,немного заменителя говядины,тухлого хлеба,парочку огромных жирных тараканов,лука,приправы и специи досыпаем по вкусу,все тщательно перемешиваем(руки после туалета можно не мыть),жарим,и кладем на булочку.
Если гамбургер не продан сегодня, то завтра подогреваете заново...

Вгору
Старий 11.10.2005, 14:47   #35
BestMAN

Адреса: Kharkiv
Дописів: 763

Пам-парам-пам-пам.....Я це люблю.......

Старий 11.10.2005, 14:49   #36
CryBaby

Дописів: 4231

Strom ваш пост - ваш же анамнез

Старий 11.10.2005, 15:03   #37
poni

Цитата:
Допис від dimas
Просто я не считаю нормальной пищу, которая портиться через 10мин после приготовления.
Димас, объясняю...
У всех продуктов общепита есть сроки реализации, которые обусловлены сроками возникновения в них вредных бактерий. Мак просто взял такие сроки, которые исключают ЛЮБУЮ возможность возникновения хоть каких-то там бактерий вообще!
Т.е. по ГОСТам как? Там кажется мясные изделия 40 минут срок реальзации. Потом гарантий, что там не появиться бацилла нет. Т.е. она-то там появиться через 10 минут, но концентрации, которая может быть достаточна для отравления или заражения она достигнет через 40 минут. А МАК сделал так, что бы прикопаться к ним было нельзя никак. Т.е. сроки реализации такие, которые исключают ЛЮБУЮ вероятность заражения или отравления.
И дело не в еде, а в подходе. Вот так вот.

Старий 11.10.2005, 15:22   #38
Strom

Дописів: 4522
Впечатления народа от посещений:

А перестал я туда ходить после того, как один мой знакомый, который работал в Маке, рассказал мне как плевал в гамбургеры, чизбургеры и т.д., когда его закол****о весь день лепить эти булки.......(рвотный позыв) Х-(((

В идеале, макдональдс задумывался как недорогая забегаловка, где можно быстро и сытно поесть. Но у нас его почему-то раздули в "ресторан для всей семьи", место, где можно чуть ли не вечер с компанией провести. Дети Дни Рождения там празднуют... Американское убожество, вот что это такое!

Больше всего действительно удивляет когда в эту забегаловку приводят детей как на праздник или девушек (типа в ресторан сходили, хи-хи)...А, кстати, народ, попробуйте как нить поджечь картофелину-фри (это тест такой...У нас он горела синим пламенем и не гасла , и дымок такой шел...и к чему бы это? Нормальная картошка вроде не горит, или я че не понимаю? )

купила сразу 2 порции. Вторую доедала уже остывшей. Тут-то я все и распробовала. Оказалось, что то, что ее делают такой горячей, скрывает все прочие недостатки вкуса, и на самом деле не то что вкусно, а вообще как-то не понимаешь, что ешь, и одной порции как-то мало, и почувствовать все подмену не успеваешь.

Как можно есть жирный гамбургер, запивая его холодной колой?

Потому что после него у меня несварение. Я могу переварить и сьесть любую еду. Но макдональдс с его нереальным мясом и пластиковым картофелем меня всегда побеждает и я с опухшим животом бигу скорее в туалет. Чтоб все макдонадсы згорели

Да и вообще, посмотрите на этих бедных работником макдональдса! По моему их там просто зашугали и никакой свободы! Сок у них,как растворимый "Зуко", а про "кофе" я уж вообще молчу! Умолчу так же про то,как выглядит бигмак или гамбургер, если его разобрать и посмотреть. Фу, от этого зрелища хочется сразу бежать в туалет, потому что сразу появляется рвотный рефлекс!

Не буду говорить о качестве пищи, предлагаемой нам в этом заведении, об этом столько наговорено, что высокое качество холестерина и жиров будет звучать как детский лепет на собрании депутатов... Я вот что сказать хотела, выразить негодование. У меня знакомая работает в Маке, так она, завидя меня на горизонте, гонит от фастфуда в шею. У них полы, плиты изнутри и снаружи, ножи, ВСЕ моется ОДНОЙ тряпкой. Вот приятно-то, наверное, вкусить случайно попавшегося дерьма от подошвы.

Еда для *****ов малолетних, которые имеют в жизни одну ме4ту-нажраться. Я не с4итаю такую еду не дешёвой, не быстрой, не ка4ественной, не вкусной. Это всё образ созданый телевидением

когда лет 10 назад макдональдс - это было ааа...!! а сейчас - хе да любая забегаловка впринципе может похвастаться таким же меню. Хотя семейные походы в выходные в макдональдс для некоторых до сих пор актуальны -) мне их честно говоря, просто немного жаль

Всегда замечала, что после этого "Хеппи Мила" всегда выходишь оттуда раздувшийся, как Винни-Пух... Еще бы, представьте себе огромное кол-во жира, запитое ледяной Колой - в желудке все это моментально склеивается, а потом ты начинаешь зеленеть, двигаешься с трудом...

Это просто гадство! Я два раза была в МакДональдс и каждый раз я там успела отравиться! Ерунда какая-то! Сначала идешь туда, наедаешься всякой ерунды, а потом тебя блюет!

За границей его закрывают, а мы как всегда отличаемся. Слышала по телеку, что Макдональдс в городе - символ благополучия. Бедные люди! Семьями ходят травиться...

Жратва там, конечно, омерзительная, просто отрава. у меня даже собака морду воротит от котлеты из гамбургера.

"Я раб Макдональдса. Признаю. Это очень вредно, но я ничего не могу с собой поделать. Это очень вкусно! Когда мы с друзьями выходим из универа, то ноги сами идут в McDonalds. И мы едим и едим... И запиваешь холодной колой! Это фантастика!" Вот так вот! Это сказал один посититель ЛХ и как я вижу, Макдонадьдс оказываеться полное дерьмо, потому что во первых: "ноги сами идут в McDonalds", а это значит, что в гамбургеры добавляються всякие вещества от которых ты становишся "рабом" (вообще даже сам незнаешь, что это за добавки). Во вторых: "И запиваешь холодной колой" ну... это же вредно господа! Разве вы не знаете, что случаеться если монетку кинишь в бутылку колы и оставишь её там целую неделю лежать.

В "АиФ" давно уже была напечатан статья - "Раскрыт секрет Макдональдса". Естественно, никаких добавок для привыкания там не добавляют, это сразу бы раскрыла любая хим. лаборатория. Весь секрет в смешивании холодного и горячего! Поэтому у них такие высокие цены на горячие напитки. Чтобы люди брали холодные. Если запивать горячее холодным, то происходит какое-то сокращение пищевода и пища практически не перевариваясь или перевариваясь в несколько раз быстрее тут же идёт в прямую кишку и чувство голода остаётся.

Кто-нибудь когда-нибудь курил траву? Если да, то читайте дальше. Если нет, то не читайте. Кого-нибудь когда-нибудь "лупило на хавчик"? Если да, то читайте дальше. Если нет, то не читайте. Вы пробовали в этот момент хавать пищу из макдональдса? Если нет, то читайте, если да- то можете уже не читать. Так вот, мы даже "по обкуру" еле смогли лоесть двойной чизбургер с картошкой. Это не дело! Отрава!!!

Общепит. Народ считают за козлов и баранов, которых можно накормить дерьмом, и они уйдут довольные. Гамбургеры и чизбургеры, приготовленные чуть ли не из кошатины, полная антисанитария на кухне, и натянутые улыбки обслуживающего персонала - вот полная картина. В Америке это культура - они только и делают, что жрут в этих макдональдсах и отъедают себе жирные зады. А теперь и мы превращаемся в таких же. Заманивают детей в Макдональдсы игрушками и прочей ерундой, что бы вырастить поколение макдональдсозависимых.

Я последний раз там год назад перекусил, на свою беду. Потом плохо было, живот заболел. Я туда даже под угрозой расстрела теперь не пойду.

Один мой знакомый до сих пор работает в одном из "М" и иногда рассказывает мне всякие гадости о тухлом масле, которое используется столько раз, что после жарки становится экологически опасным, о поганом сушеном луке и соплях в начинке этого фуфла. Сам он ничего не ест. Понятно, что здоровье такое питание разрушает страшно, но пока организмы молодые, они сопротивляются. Но у некоторых уже сдают. Юношы и девочки с сальными, прыщавыми харями тому свидетельство. Однако меня успокаивает то, что публика, регулярно посещающая эти заведения, отличается быковатостью, это такие люмпены, гопники, где-то неожиданно сорвавшие бабок и пустышки-студентки...

Смачно харкающие на гамбургеры работники, куски льда в вместо колы, а также холодный запивон жирной пищи, вследствии чего все встает у тебя комом в желудке, углеводы с белками, что вообще вместе не переваривается, и прочие "прелести" - все это можно найти в МакДональдсе. Вперед, за удовольствием!

Это такая тяжелая пища, я себя жутко некомфортно чувствую после еды из Макдональдса. По мне лучше пусть будет удобно. Хотя иногда очень хочется именно такой, тяжелой пищи ) В моменты лени и сидения дома )

Фигня сплошная... Да за такую "жратву" я не должен деньги плотить. Это наоборот мне должны платить, так как едой это макдональдское дерьмо некак не назавешь. Емае, вродебы проглотил 2 "протухших" биг-мака, запил "вонючей" колой и все равно остался голодным. Непонимаю, просто. В желудке вроде бы не пусто, а жрать все равно охота. Да и дело не только в этом. Сама еда - "вредная". Она какаято "неистественная", "химическая".

там всем работникам дают вместо имен номера (очень похоже на Замятина "МЫ"), это же унижение вместо имени номер. Зомбируют людей прям таки, а что до дружного коллектива, там ведь еще и стучать можно.

если-бы у меня были дети. я б ни за что не подрустила их к этому полосатому американскому истукану.эта буржуйская ***** отбила у меня с детства охоту пожирать коричневые котлеты и молиться по ночам великой красной букве МЭ.хотя я могу сказать несколько слов в защиту красно-оранжевого ****а - глюка из книжки Пелевина.он воспитывает в подрастающем поколении отврущение в америке,ее жратве и ****скому сочетанию оранжевого с желтым. и за это я его уважаю!!!

Я там прошлым летом работал, если бы вы видили, как это все готовится, вы бы больше туда не пошли - гарантирую! Если повезет, то масло будут менять 2 раза в неделю. А вы как думали! На вас не напосешся!

Ну, говорить, что это отрава не буду, хотя это и так, а что поделаешь....... Но мне просто на дух удаётся перенести этот запах маргарина, который во всём, кроме Колы, даже мороженое им пахнет, я как-то жома этот запах соорудил - блинчика грел, так я их чуть не выбросил, меня так дёрнуло......

очень просто - когда в него заходишь то в нем ВОНЯЕТ дешевым горелым маслом на котором все готовят. Мне в голову не придет есть такое - тем более что ожиревших америкосов от этих бигмаков милионы.

А вы пробывали кушать остывший гамбургер- чизбургер -бик -мак и прочую лабудень. Даже самый яростный макдонольдсоман признает что это отрава.

после гамбургеров и пр. постоянно тошнит и охота рыгать и дрысняк мучает.

Еда в "Макдоналдсе" чрезвычайно вредна для здоровья. Поглощать ее могут только те, у кого желудок устроен наподобие коровьего, способного переваривать всякие ветки и колючки

У нас в универе один кадр работал там.Он рассказывал что они все поголовно плюют в эти сплюснутые,********ские гамбурГЕРы.Это негласный закон сотрудников тамошних. У америкосов тех же,кстати,считается дурным тоном питаться в этом сортире.Там только нищета ест в маках.

после него у меня всегда болит живот!там все готовят на старом или дешёвом масле просто отвратительно!фу

Как однажды картошечки откушал, так потом весь день ходил маслицом отрыгивал.

Вы заметили, что от него не просто полнеешь, но и еще становишься жидким, как желе. Многие американцы напонимают большое желе, колышутся, пахнут, потеют, рыгают.

Макдональдс в Америке - символ нищеты... В нем постояно ошиваются чернокожие бедняки, просящие всякую мелочь. Я живу в Америке и знаю, что такое фаст фуд.

после этой пластмассовой еды корявит часа два, лучше вообще не есть, чем травиться этим отстоем

Потому что всё там сделано из дерьма... Фууу... В Америке в Маке питаются низы общества, а у нас это ресторан...

Вгору
Старий 11.10.2005, 15:22   #39
dimas

Наташа - и получается что за счет этого повышается цена продаваемых ими товаров.

Востаннє редагував dimas: 11.10.2005 о 15:32
    Вгору
Старий 11.10.2005, 15:29   #40
Flying Elvis

Дописів: 1568

боже мой - тема Мака поднималась уже по 1000 раз на всевозможных форумах...
и я никак не могу понять почему люди до сих пор спорят. не нравится - не ешь... зачем хаять???
я честно говоря тоже не сторонник мака, но реально бывают ситуации когда приходится кушать там и все нормально. главное что достаточно сытно. вот.

например подскажите где в симферополе на вокзале лучше всего поесть??? бузесловно лучше поесть пирожков из котят у бабушек или кур-гриль, которые возможно коптятся там уже неделю или поесть в каком-нить сомнительном кафе, потратив там времени в 5 раз больше чем в маке?

а еще мне интересно сколько людей из тех кто хает маки - действительно там не ест???

вообщем на вкус и цвет...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com