Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 30.03.2004, 01:03   #1
Lyuda

По умолчанию и снова Мак Дональдс

А еще есть такая идея (абсолютно не уверена, что это не игралось и не обсуждалось....)

Выбираем Мак Дональдс (или любое другое заведение с двумя входами). А дальше все просто - в момент Х все заходят в одну дверь и пройдя через помещение тут же выходят во вторую. Все. (при желании можно это проделать два раза)

Вверх
Старый 30.03.2004, 09:00   #2
Capricorn

Как раз для нас сценарий, просто и не напряжно.

Вверх
Старый 30.03.2004, 14:01   #3
EnZel

Хм. А сходу и не придерешься. Может СЛИШКОМ простой?

Вверх
Старый 30.03.2004, 23:23   #4
kriva
Неактивен

С первого взгляда мне не очень - похоже на какой-то поезд или цепочку. Идея проста и этим хороша, но.....

Не думаю, что этим можно сильно удивить людей, а вот причинить им неудобства намного реальнее, особенно если речь идет о Маке, где места для прохода маловато изначально. К тому же при большом кол-ве учавствующих может получиться, что одни уже будут выходить в то время, как другие только заходить.

В общем надо подумать о месте, а потом уже и обсуждать. Какое место можно выбрать????

Вверх
Старый 31.03.2004, 00:22   #5
Lyuda

Автор темы

...Не думаю, что этим можно сильно удивить людей,

Если будут проходить от одной двери к другой человек 50 или больше - уверена, что люди удивятся.

...а вот причинить им неудобства намного реальнее, особенно если речь идет о Маке, где места для прохода маловато изначально.

Ну..... нужно аккуратно проходить... абсолютно реально пройти так, чтобы никого не зацепить.

...К тому же при большом кол-ве учавствующих может получиться, что одни уже будут выходить в то время, как другие только заходить.

Этоне может получиться - а так и будет наверняка. Не вижу в этом ничего плохого.

...В общем надо подумать о месте, а потом уже и обсуждать. Какое место можно выбрать????

Любой Мак Дональдс. Например на Научной (там мы вроде еще не играли)

Вверх
Старый 31.03.2004, 00:55   #6
kriva
Неактивен

Ну в общем, я как раз и имел ввиду Мак на Научной - там не очень много места для этого, как по мне.

А может проходя мимо, на секунду останавливаться и фокусировать свое внимание на чем-то? Ну, например, на коридоре, ведущим в WC - словно кого-то ожидаем оттуда, а он/она не идет и не идет. Или на ценах или официантке, при этом можно даже подмигнуть кому-то из них или протсо сидящим там? А потом сразу уходить? Или перед выходом оборачиваться на сек и уходить.....

Но в любом случае, если заходить сразу по нескольку человек, то, при условии, что людей будет немало (50 и больше), это может затянуться минут на 10, как минимум. А, если идти цепочкой один за другим, то это не так удобно там сделать будет.

Вверх
Старый 6.04.2004, 10:04   #7
mr.Andersson

А мне идея нравицца. Не думаю, что возникнут какие-то серьёзные проблеммы.

Вверх
Старый 6.04.2004, 11:45   #8
Sniff

По умолчанию Sniff
Вообще-то в маках есть охранники.... если не ошибаюсь....

Вверх
Старый 6.04.2004, 20:48   #9
Capricorn

вроде не видел, по крайней мере не на виду, может в подсобке и их можно вызвать.
в любом случае это не проблема. охрана есть везде, но ни разу еще она нам не мешала активно.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL