Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.03.2010, 17:41   #181
katrusja81

Mariarty,во-первых меня не Катя зовут...это раз...во-вторых,"на работе я не гость...уходя возьму хоть горсть")))...это у хохлов в крови)))...
Ты лучше не отклоняйся от темы...а напиши самую зачотную, на твой взгляд, телеведущую...
Как на меня,так на АТН симпатичных ведущих нет...
добавлено
Потимков ваще спился(((

Вверх
Старый 30.03.2010, 17:47   #182
Mariarty
Неактивен

Цитата:
Сообщение от katrusja81
Mariarty,во-первых меня не Катя зовут...это раз...во-вторых,"на работе я не гость...уходя возьму хоть горсть")))...это у хохлов в крови)))...
Ты лучше не отклоняйся от темы...а напиши самую зачотную, на твой взгляд, телеведущую...
Как на меня,так на АТН симпатичных ведущих нет...
добавлено
Потимков ваще спился(((
Клименка самае секси, ябвдул!

Скороя узнаю твоё имя !

Почему ты воруешь ?

Вверх
Старый 30.03.2010, 17:55   #183
KATPYCЯ
Неактивен

Цитата:
Сообщение от LaoCzi
Скажите, а почему я сразу должен смотреть другие харьковские новости? Почему сразу предлагается сравнение с еще более ущербными? Это все равно что сравнивать себя с БОМЖом и говорить, что на фоне его я олигарх.

Нужно равняться на лучших и только на лучших. Или я не прав?

уважаемый, никому вы ничего не должны. смотрите что хотите.
имеете право

рада, что вы со мной солидарны "Почему сразу предлагается сравнение с еще более ущербными? "
читающим форум сотрудникам АТН, думаю это тоже понравится
в "лучшие из худших" их зрители записали уже неплохо

а по-поводу равнения на лучших - это очень правильно. буду рада, если по вашему лозунгу будут трудиться не только телевизионщики.

но по проблемке, поднятой ТС - всё это дело руководителей. они концепции принимают, людей на работу берут.. поэтому именно они в ответе и "за базар", и за тех, кого приручили

Вверх
Старый 30.03.2010, 17:59   #184
katrusja81

Короче,самая секси- Маричка Падалко...с 1+1...из мужчин когда-то Зинченко нравился...но он такой весь приторно-слащавый,што быстро разонравился...
Вдувай,на здоровье...Клименке...лишь бы без последствий)))
Ворую по привычке...и бороться с этим не имеет смысла)))

Вверх
Старый 30.03.2010, 18:12   #185
LaoCzi

Цитата:
Сообщение от KATPYCЯ
читающим форум сотрудникам АТН, думаю это тоже понравится
в "лучшие из худших" их зрители записали уже неплохо
Думаю, что не читают. Им хватает своего форума, где есть мега-модер Стрингер, или как там его. Вот такая "свобода слова" их вполне устраивает.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вверх
Старый 30.03.2010, 18:14   #186
Циферки

Цитата:
Сообщение от Mariarty
Ты мне не нравишься, потому что тя слишком умничаешь...
Что ж... Возможно, тебе куда комфортнее общество дебилоидов.

Цитата:
Сообщение от Mariarty
..за кого ты голосовал ?
А вот с голосованием у меня не складывается - прописки нет

Вверх
Старый 30.03.2010, 18:16   #187
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Безумный суслик
Значит це так.
Может АТН и полный отстой,хотя как по мне - в тех условиях и с теми деньгами...
Так вот - есть там как минимум одна светлая голова - Виталий Лабскир. Благодаря ему хоть все голы можно вовремя, день в день, посмотреть, да результаты сегодняшние узнать. Спортивная редакция = это единственная, кто в АТН делает НОВОСТИ, а вот остальные - как начальство скажет то и

Так что кто Виталика обидит - или яйцы повырываю
Хрень полная. Вообще не догоняю, накой хер присовокуплять спорт к новостям (наверно так со времен совка пошло, привычка нах), и еще больше не догоняю, нахуй он нужен в харьковских новостях, тем более в такой убогой подаче.
Не хочешь пропускать голы - в кабеле есть толпа спортивных каналов, в интернете их, уверен - туева хуча. Да и спутник никто не отменял.
А голос и манера речи у Лабскира - вообще пиздец дремучий, я когда его слышу то создается впечатление, шо чувак забежал в студию по пути в туалет во время диареи, и пытается вместить полторы тыщи слов в одну минуту, одновременно затыкая большим пальцем левой руки отверстие в пульсирующем сфинктере

Вверх
Старый 30.03.2010, 18:20   #188
Циферки

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Не хочешь пропускать голы - в кабеле есть толпа спортивных каналов, в интернете их, уверен - туева хуча. Да и спутник никто не отменял.
Увы, там нет упоминаний о достижениях, например, команды «Панацея-СКИФ-ШВСМ» на гандбольном поприще.

Вверх
Старый 30.03.2010, 18:25   #189
LaoCzi

Цитата:
Сообщение от 507503

А вот с голосованием у меня не складывается - прописки нет
Космополит? Это хорошо. Иосиф Бродский бы одобрил

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вверх
Старый 30.03.2010, 18:38   #190
Mariarty
Неактивен

Цитата:
Сообщение от katrusja81
Короче,самая секси- Маричка Падалко...с 1+1...из мужчин когда-то Зинченко нравился...но он такой весь приторно-слащавый,што быстро разонравился...
Вдувай,на здоровье...Клименке...лишь бы без последствий)))
Ворую по привычке...и бороться с этим не имеет смысла)))
А если б ты была таким классным парнем, как я... кому бы ты вдула ?

Что ты воруешь ?

Вверх
Старый 30.03.2010, 18:55   #191
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от Mariarty
Клименка самае секси, ябвдул!

она ж ядовитая, покусает

Старый 30.03.2010, 18:58   #192
Mariarty
Неактивен

Цитата:
Сообщение от zirka_Ю
она ж ядовитая, покусает
Да ? хм.... надо подумать на эту тему ! Я с ней не знаком, потому такого не знал.... а по мимо противоядия, чё ещё нужно ?

Вверх
Старый 30.03.2010, 18:59   #193
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от 3em
Алена Ильина-Макарова. Да и не ведет она уже, вроде. Ну а вообще - хорошенькая она.
уволилась ужо.
добавлено
Цитата:
Сообщение от LaoCzi
Думаю, ошибочно делить эти понятия. Убежден, что у ведущего, особенно новостей, должна быть какая-никакая харизма. Тогда люди ему будут доверять и слушать его "информацию, как товар", а не брезгливо кликать на пульте кнопку "дальше", когда по оказии проскочит тот же АТН в телевизоре.
ну не токо харизма, а и опыт, поэтому ВВС и прочие ведущие - дядьки после 40. в предыдущем посте я говорила не только о ведущих, а о подаче информации вообще. новости сейчас перебрали на себя функцию не информирования, а развлечения.

Старый 30.03.2010, 19:05   #194
Глобус
Неактивен

Коллеги-журналисты, я предлагаю просто не поддерживать эту тему. Лично я никакого отношения к АТНу не имею, но считаю, что ради корпоративной солидарности нам не нужно участвовать в этом обсуждении. Каждый из вас, знает, как делаются новости, какой это кропотливый труд. Если он нормальный журналист или ведущий, - просто не позволит издеваться над своими коллегами независимо от уровня их профессионализма.

А по поводу ведущих, милые друзья, сядьте в прямой эфир и попробуйте поставленной речью рассказать несколько раз в день "благодарным" зрителям о том, что произошло. Вот тогда поговорим....

Вверх
Старый 30.03.2010, 19:07   #195
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от 3em
Не. Раньше Марина начитывала текста сама. И Ермолаева тоже начитывала, бывало.

Кстати, да, хорошие девушки приятные в общении.

Дефект речи - не смертельно, вон Гуф - картавый какой, а 100500 чуваков на районах под семки вместо Шуфика слушают уже пятый год. И мультик озвучил, все посмотрели, всем понравился.

Вот самый большой пиздец - это когда от журналисток воняет. Но, как любят они говорить: "Жаль, что телевидение до сих пор не научилось передавать запахи" ))
лично я Николаеву после одного случая терпеть не могу

воняет... вспомнила, как однажды АТНщица (Наталья... блин не помню) прерлась на съемку бухая. я долго не могла понять, откуда же запах...

Старый 30.03.2010, 19:07   #196
Mariarty
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Глобус
Коллеги-журналисты, я предлагаю просто не поддерживать эту тему. Лично я никакого отношения к АТНу не имею, но считаю, что ради корпоративной солидарности нам не нужно участвовать в этом обсуждении. Каждый из вас, знает, как делаются новости, какой это кропотливый труд. Если он нормальный журналист или ведущий, - просто не позволит издеваться над своими коллегами независимо от уровня их профессионализма.

А по поводу ведущих, милые друзья, сядьте в прямой эфир и попробуйте поставленной речью рассказать несколько раз в день "благодарным" зрителям о том, что произошло. Вот тогда поговорим....
У тебя есть парень ?

Почему ты воруешь ?

Вверх
Старый 30.03.2010, 19:07   #197
Праздник
Неактивен

так, кто за то, чтобы уволить весь персонал АТН?

Вверх
Старый 30.03.2010, 19:09   #198
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Глобус

Тихонов уже вхлам

Вверх
Старый 30.03.2010, 19:10   #199
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от Глобус

коллега, вам ли не знать, что любой новостийный коллектив - это серпентарий.

рассказать? вы хотели сказать - прочитать? не вижу большого труда в этом, если ты знаком с грамотой

Старый 30.03.2010, 19:11   #200
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от Праздник
так, кто за то, чтобы уволить весь персонал АТН?
Неправильно вопрос ставите-кто за то чтобы в принудительном порядке помыть Индюкову и прокварцевать Тихонова ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный