Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

12 3
Старий 7.10.2005, 09:32   #41
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від turbinaz
Услуги??? Давай на спор вызовем сантехников прочистить канализацию ЕРШАМИ на тросах. И к кому быстрее прийдут? Или электриков.
Вызывали - приходили и сантехники и электрики. Причем платили только за материалы. То, что считается, что типа им обязательно нужно заплатить на лапу - так это лично твои предубеждения (так же как и ГАЙцам и чиновникам - лично я не даю ни там ни там - обойдутся). Я на лапу никогда никому не давал - но мне это не помешало закончить престижный физ-мат лицей, поступить на бюджетное в институт, получить высшее образование, поступить на работу в горисполком, в конце концов отремонтировать текущий туалет.

Цитата:
Допис від turbinaz
И мотивация для оплаты 10 грн? Просто я не вижу ваших услуг дорогой ЖЭК?
А ты вообще читал решение горсовета??? Или что-то где-то услышал и готов бежать за 200грн??? Почитай внимательно что было принято - жильцы дома могут отказаться от предоставляемых услуг ТОЛЬКО по одной простой причине - ОНИ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЖЭК ИМ ЕЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ - ОНИ ДАЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРИЧИНЫ!!! Вот как просто!!!

Цитата:
Допис від turbinaz
Деньги пойдут ЖЕКу? Сомневаюсь
Наверное 10% от всех кто еще платит за квартиру ходят платить в ЖЭК, а не через банки, точки Мегабанка.
Уважаемый, ЖЭК являеся такой же организацией как и десткий сад и т.п. - т.е. имеет свой расчетный счет. В чем проблема что платиться в банке??? ты квитанцию почитай - что ты там пишешь при заполнении...

Цитата:
Допис від turbinaz
А про мэра..
Посчитай количество и качество НОВЫХ армянских кастелов резко появившихся в Харькове. Если хочешь помогу в подсчете.
Интересно, а почему никто не считает еврейских культурных центров, европейских и т.п.? В чем проблема, что у нас живут разные народы, а армяне помнят свою культуру и даже вдали от родины не забывают и чтут ее? Кстати, а причем тут мэр города???

Старий 7.10.2005, 10:18   #42
v_av

Дописів: 1868

Цитата:
Допис від dimas
Я на лапу никогда никому не давал - но мне это не помешало закончить престижный физ-мат лицей, поступить на бюджетное в институт, получить высшее образование, поступить на работу в горисполком, в конце концов отремонтировать текущий туалет
По тексту получается, что для починки туалета пришлось пойти таким длинным и сложным путем?

Вгору
Старий 7.10.2005, 10:37   #43
dimas

Цитата:
Допис від v_av
По тексту получается, что для починки туалета пришлось пойти таким длинным и сложным путем?
Нет - там просто так это упомянуто - для красоты фразы

Старий 7.10.2005, 10:57   #44
Тимон

Дописів: 1749

А сегодня есть митинг за 200 грн?
А то я кушать сейчас пойду... так заодно и денег заработаю

Старий 7.10.2005, 10:58   #45
dimas

Неа - утром никого не было - вообще...

Старий 29.05.2006, 16:16   #46
com2

Дописів: 1
Цитата:
Допис від turbinaz
Пошел бы и бесплатно.
Квартира, ранее платил жеку - 20 гривен - теперь 60.
Только не надо писать, что станет лучше.
Просто нынешнему мэру никто денег на достройку метро нед дает в отличие от Кушнарева, и поэтому он решил таким образом остаться в памяти народа.

Хы у кого есть грамотный юрист/адвокат по квартирно/жековым отношениям?
Друг, или Вас более устраивает гоподин, я вам могу сказать одно:
я живу в доме где 18 лет не делался ремонт.
В конце-концов нам это надоело и те деньги, что мы платили ЖЭКу мы потратили на ремонт крыши. И пообещали ЖЭКу уйти от них.
Мало того что ЖЭК зачёл эти деньги в счёт квартплаты, так и слёзно умолял не уходить от них.
Так что думай, переводить эту дискусию в политическое русло.
Я так понял ты приверженец блока " Мы довкдём Вас до инфаркта"(БЮТ).
Желаю здоровья и счастья.

Вгору
12 3

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com