Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 5.10.2005, 10:46   #61
VOLNA

Адреса: местная
Дописів: 4692

Цитата:
кажи пару слов на последок
Дык о чём сказать то???????? Судя по отзывам- мажоры( настоящие, я имею виду) на Форуме не водятся. А те, кто речь пытались вести - гм, это не мажоры, так, мажорчики.....

Ещё почему-то человек, от которого ожидала помощи- вдруг решил, что пара шуток насчёт моего возраста- это "кулллллл"

Старий 5.10.2005, 11:12   #62
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Ой, народ, на счет мажоров!
Я вчерась на Ли.ру такой дневничище отрыла, ща вот поисчу - выложу кусочки...
Просто атас...
Тока унас жалька таких не водицца - оторвались бы..

Старий 5.10.2005, 11:27   #63
m i c

Адреса: Харьков
Дописів: 4023

Цитата:
Допис від CryBaby
И вообще за****и политику тулить где попало.
У вас свой есть загон для деятельности - вот там и разводите эту грязь.
зачем все темы этой поебенью марать???
Я так понял про политику это был мне сказано. Так вот, во первых в моем сообщении нет ни слова о политике, так это действительно одна из самых нудных тем. Во-вторых, политики были приведены наряду с золотыми мальчиками лишь как пример публичных людей и не более того.
В-третьих, если ты дятел, то надо не ответы писать, а думать о том как поумнеть, чтобы отвечать в тему.
Спасибо за внимание, жду ответку (желательно в тему, если сообразишь)

Вгору
Старий 5.10.2005, 11:35   #64
poni

Вот нашла, насладитесь...
http://www.liveinternet.ru/users/rnb_beutiful/

Приведу тут места, которые мне особо приглянулись...

Цитата:
Приехала из долгой и утомительной поездки в казань!!!Ну что могу сказать....все было мега супер!!!!!!!!!
Было как обычно куча стебе. Новые приколы...Стирптиз, кальян, выпивка и гулянка по азани с нашим самым любимым Пиней!!!!!!
Встретил он нас не забываемо. Сразу отправились в Кремль а от него в ШИКолат. Место просто суперское!!!!!!!Место тусовок казанских рнбишников, короче говоря там один пафос и ничего больше.... Сразу кальянчик заказали....посидели, поболтали. Поржали над казанскими кривоногими девочками!!!!!!
Потом ипуть держал на гшоппинг!!!! Купилп себе маечку и мохнатые наушники для зимы!!!!!!
А потом опять двинули в ресторанчик. Арт кафе!!!!! Смотря показ мод от Дольче Габанна, поскольку им в этот день было 20 лет, поедая роллы и одновременно делая арабский поцелуй, раскуривая кальян вместе одновременно, Я, Крис и Макс угарали и вспоминали прекрасные деньки!!!!!!!
Строили плны на будущее!!!!!!!!!Что мы без б приедем еще в Казань дней так на 7!!!!!
Эх ностальгия!!!!!!!!А завтра опять на учебу......SQK!!!!!!!
Цитата:
Родители умеют коненчно настроение "поднять". Не пустили меня на научную в воскресенье!!! РРРРРР!!!!!!!!! .Так что уикенд этот просто SQK/ За такой ихний поступок и папана моего по бутикам. А то мне уже надо че нибудь новое купить. Натарились с ним по самое нихочу!!!. Главной покупкой из всего что купили для меня( 2 пары штанов, две кофты, майка Москино, сапоги, кеды, ремнь) главной покупкой был ремень от Роберто Кавалли. Позже я узнала моя любимая Крис такой хотела купить под кольцо свое!!!!!!!!!!А у меня это из башки вылетело и я жестким образом преобрела покупку. Но она больно не расстроилась узнав чо я ей подарок от Bluemarine брелок купила!!
Цитата:
Как мне надоело!!!!!!Что вы спросите? Да люди, у которых нет своего вкуса и они "копируют" другой стайл!!!!!!Вплоть до повадок!!!!
Разве может быт такое, когда человек сначала был такой романтик, а ля раста, и потом кординально поменял стиль на рнба. И причем стал косить не под кого нибудь там, а под меня и Крис!!!!!!Меня это бесит!!!!!Одежда даже почти такая же!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Или вот еще пример.Близкий мне человек, начал копировать мой стайл, фишки мои стал копировать и вплоть до стиля днева!!!!!!Хотя этот стиль ей совсем не идет. Неприятно очень. Что ты все придумываешь новое новое, а другие это копируют. И мало того, говорят что ЭТО ИХ ФИШКА, и еще прибывив- " ты че за мной повторяешь"!!!!!!Нет ну это нормально?

А еще меня бесит люди, которые относятся к классу обеспеченных, но не вот прям пафос и мажорство!!!!И говорят-" Бл**** я че то так замажорилась!!!!!!!!!!Стала такой мажоркой!!!!!!!!!" Меня это жутко раздражает!!!!!!!!!!!!!!
И самое обидное что ТЫ ничего не можешь сделать. Ты будешь вновь придумывать жесткий стайл, и этот стайл с******. Ты будешь придумывать новые слова типа Капустос(=лавэ) и это слижут!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!Чем больше нового, тем больше клонов!!!!!!

Старий 5.10.2005, 11:39   #65
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
В-третьих, если ты дятел, то надо не ответы писать, а думать о том как поумнеть, чтобы отвечать в тему.
Хороший совет. Начните с себя, многоуважаемый. Т.к. на ваши потуги меня вразумить я клал очень большой болт.

Старий 5.10.2005, 11:43   #66
poni

Плаксыч, ты опять?
Ну че ты, а?
МИК, ты не обращай внимания, он хороший, просто имидж у него такой.

Старий 5.10.2005, 11:57   #67
VOLNA

Понь, а где именно эти ЖЖ водятся? Чес.слово, тема давняя- а я так и не нашла

Старий 5.10.2005, 12:12   #68
poni

Цитата:
Допис від VOLNA
Понь, а где именно эти ЖЖ водятся? Чес.слово, тема давняя- а я так и не нашла
Сонце, ЖЖ - это www.livejournal.com. Я в нем нифига не шарю - все там как-то сложно для меня.
Ссылку я дала впредидущем посте на лирушный дневник, там и мой где-то есть. Воть...
Вообще штука полезная када что-то из тебя прет и не знаешь куда его деть.
Так что попробуй.
Вообще сервисы дневниковые на многих порталах имеюцца- просто нужно выбрать то, что тебе по душе.

Старий 5.10.2005, 12:25   #69
m i c

Цитата:
Допис від CryBaby
на ваши потуги меня вразумить я клал очень большой болт.
Видимо не свой, да, малыш?

Вгору
Старий 5.10.2005, 12:29   #70
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
када что-то из тебя прет и не знаешь куда его деть.
Как много аллегорий и пакостных ассоциаций!!!
Но, к своей чести поручик...то есть Плакса промолчал

Старий 5.10.2005, 12:30   #71
m i c

Цитата:
Допис від poni
МИК, ты не обращай внимания, он хороший, просто имидж у него такой.
Да все нормально, просто нужно соблюдать основное правило общения: общаться с каждым человеком так, как он хочет, чтобы с ним общались, т.е. так как ему удобнее и понятнее.
Поэтому и общаюсь я с каждым по разному. С тобой, например, я не позволю себе таких оборотов, как с плаксой

Вгору
Старий 5.10.2005, 12:40   #72
Tatasic

Дописів: 78

Цитата:
Допис від m i c
Да все нормально, просто нужно соблюдать основное правило общения: общаться с каждым человеком так, как он хочет, чтобы с ним общались, т.е. так как ему удобнее и понятнее.
За попытку раппорта уважаю, но все таки отношения выяснять стоит в личке (ИМХО)... топик, блин, и так забили нах!

Вгору
Старий 5.10.2005, 12:41   #73
poni

Цитата:
Допис від CryBaby
Как много аллегорий и пакостных ассоциаций!!!
Но, к своей чести поручик...то есть Плакса промолчал
Даже странно...
Приболел?

МИК, дифференцированный подход?
Заценила, спасиба...

Старий 5.10.2005, 12:44   #74
poni

Цитата:
Допис від Tatasic
За попытку раппорта уважаю, но все таки отношения выяснять стоит в личке (ИМХО)... топик, блин, и так забили нах!
Расслабься, тут всегда так, что бы в топик по теме писали - такого ще не було.
Тута тада нужно будет каждому в подпись фразу прилепить: сорри за оффф

Старий 5.10.2005, 12:46   #75
Tatasic

Дописів: 78

Ляно, тада мееееедленно расслабляюсь

Вгору
Старий 5.10.2005, 12:54   #76
VOLNA

))))))))
Действительно, настроение подняли )))))))))

Старий 7.10.2005, 15:29   #77
alaska

Дописів: 224
вот-вот... даже при небольших(относительно) деньгах наше государство в лице некоторых представителей способно снять "последние штаны"...

Вгору
Старий 7.10.2005, 15:36   #78
alaska

Дописів: 224
2 light насчет мало денег, зато сон спокойный

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com