Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.10.2005, 08:17   #21
m i c

Адреса: Харьков
Дописів: 4023

Да, я тоже люблю красивые словесные обороты, да так, что язык иногда запутывается а смысл теряется

Вгору
Старий 4.10.2005, 08:20   #22
KiRiCh

Дописів: 1143

Да, m i c, про большинство это точно подмечено - скажите почему находится столько оппонентов и ни одного единомышленника в таких темах, а? Что неужели все у нас "умные"? или боитесь высказать своё мнение в защиту и поддержку перед лицом общественности? Жаль, конечно я немогу привести конкретных примеров, впадлу искать. НО ОНИ БЫЛИ.

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 4.10.2005, 08:52   #23
m i c

Хотя дело наверное даже не в большинстве или меньшинстве. Дело скорее в сплоченности одной группы и разобщенности другой. Сплоченное меньшинство всегда сильнее инертной общей массы, значительно превосходящей его количественно.
Или вот еще какое соображение. Ничего не абсолютно - все относительно. Даже крутым быть просто так - это не круто, нужно быть КРУЧЕ ЧЕМ КТО-ТО. А добиться этого проще всего приподняв свой статус относительно кого-то, при этом кого-то опустив, залошив, загнав... Вот это и есть, к сожалению, основа поведения современной молодежи и общества в целом.
Единственная преграда на пути у этой идеологии, это, пардон, интеллигентность или проще говоря воспитание, которое дается с детства. Мне почему-то привили положительное отношение к каждому незнакомому человеку, и ему нужно сделать много чего, чтобы дискредитировать себя в моих глазах. Соответственно я не понимаю людей с самого начала принимающих незнакомых людей за тормозов, *****, которых нужно проверить на крепость, которым нужно еще заслужить уважения...
Да человек уже заслужил уважение тем, что он есть, тем что он имеет свое личное мнение, тем, что открыто его выражает...

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:15   #24
m i c

Клавы - раз в месяц, пальцы - раз в два месяца
Говорят у них есть свой клавиатурный заводик и массажнопальцевая поликлиника

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:29   #25
-Коломбина-

Дописів: 11325

(с)Ну вы, мужики,блин, даете! )))
Значицца, дедовщину на форуме разоблачаем! ))
Кирич, об отпугиваниии каких хороших людей ты говорил? Если челу нравится форум - то он остается, если нет - уходит.
На новеньких наезжают? Когда тупят или высокомерно высказываюся то наезжают и на стареньких и на новеньких. Между прочим, самые острые споры идут как раз между старожилами.
А если кто-то из новичков надувает обиженно губы - мол, меня обижают, значит просто НЕ ГОТОВ к общению.

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:30   #26
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Угу .. а некоторым простой массаж уже не помогает .. Вот Лонгер например видимо поменял пальцы (старые ужо до локтей стерлись) .. сейчас послеоперационная реабилитация ... не пить, не курить, не писать в форумах ... ужос... бедняжка ....

Старий 4.10.2005, 09:31   #27
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Коломбиночка, ты как всегда восхищаешь ... РЕСПЕКТ ... я б так не сумел словеса завернуть ...

Старий 4.10.2005, 09:31   #28
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

Цитата:
Допис від m i c
... Да человек уже заслужил уважение тем, что он есть, тем что он имеет свое личное мнение, тем, что открыто его выражает...
Даже если он не умеет написать грамотно пост из 10 слов? Даже если он пишет заведомую чушь? Даже если вдаваться в длительную полемику все равно что обманут себя и не только ничего не вынести из спора, но еще и потерять (я имею ввиду уважение к собеседнику).

Если человек умеет излогать свои мысли упорядоченно. Если в постах нет откровенных провокаций, да кто будет набрасываться?

Ну максимум пост****ся.

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:38   #29
-Коломбина-

Цитата:
Допис від KiRiCh
Да, m i c, про большинство это точно подмечено - скажите почему находится столько оппонентов и ни одного единомышленника в таких темах, а? Что неужели все у нас "умные"? или боитесь высказать своё мнение в защиту и поддержку перед лицом общественности? Жаль, конечно я немогу привести конкретных примеров, впадлу искать. НО ОНИ БЫЛИ.
Вот именно - ты не приведешь конкретных примеров, по причине их отсутсвия! Если чел написал глупость и написал глупость амбициозно, то почему кто-то должаен поддерживать написанное (пример Эйлин). Естественно - начинается стеб. Если у чела к тому напочь отсутсует самоирония - то тогда начинаются вопли и сопли типа :"*****и все!" ))
Между прочим, я тут в нескольких топиках "держала удар" против всего форума. И мне это нравилось!

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:44   #30
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Barmaley
Коломбиночка, ты как всегда восхищаешь ... РЕСПЕКТ ... я б так не сумел словеса завернуть ...

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:44   #31
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32627

Коломбина как всегда в десятку

Старий 4.10.2005, 09:46   #32
m i c

Ничего не имею против форума, так как мне в нем нравится.
А мои последние измышления уже были скорее о глобальном видении этого вопроса, а не о конкретно его проявлениях на форуме.

Вгору
Старий 4.10.2005, 09:49   #33
m i c

ps Коломбина, судя по восторженным отзывам на любую свою реплику, ты явно пользуешься успехом у противооположного пола на форуме

Вгору
Старий 4.10.2005, 10:00   #34
CryBaby

Дописів: 4231

Это дедовщина, Кирич.
Кол-во постов это понты. Ты посмтри на время регистрации - вот это показатель...

По теме -- лошья всякого тут бывает немеряно. Потому и отношение по началу настороженное....

П.С.
Анекдот слышал?
- Это общество защиты животных?
- Ну и кто тебя козла обидел???

Старий 4.10.2005, 10:07   #35
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

Наверное не в тему, но почему то "музыкой" навеяло - http://news.media-objektiv.com/society/2005/27006.shtml

Вгору
Старий 4.10.2005, 10:08   #36
qZ

Дописів: 1033

Цитата:
Допис від CryBaby
Это дедовщина, Кирич.
Кол-во постов это понты. Ты посмтри на время регистрации - вот это показатель...
ага

Старий 4.10.2005, 10:10   #37
m i c

[QUOTE=CryBaby]Это дедовщина, Кирич.

Кстати, по-моему как раз наоборот. Зарегистрированный в 2003 году с 20-ю сообщениями, что - основной авторитет?

Вгору
Старий 4.10.2005, 10:11   #38
m i c

опаньки, а вот и 2003 год легок на помине

Вгору
Старий 4.10.2005, 10:14   #39
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
Кстати, по-моему как раз наоборот. Зарегистрированный в 2003 году с 20-ю сообщениями, что - основной авторитет?
А вдруг в этих постах - весь смысл жизни, тайна Грааля и имена звезд?

Старий 4.10.2005, 10:15   #40
-Коломбина-

[QUOTE=m i c]
Цитата:
Допис від CryBaby
Это дедовщина, Кирич.

А теперь давайте выясним кто тут АВТОРИТЕТ!
mic! Как у тебя с чуством юмора дела? а? Иронию улавливаешь? Ток не прими этот мой пост за очередной наезд или божеупаси (мелко крещусь) за проявление дедовщины (или бабовщины?)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com