Навалилась страшная чугунная нечеловеческая усталость. Есть ли отважные? Вот если бы с ними расслабиться...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Навалилась страшная чугунная нечеловеческая усталость. Есть ли отважные? Вот если бы с ними расслабиться...

Если сейчас смогу доплестись до туалета…но нет, не смогу…сил осталось очень мало.. отвратительная мерзкая апатия…все время, когда не сплю – плачу. Или ною. Хочу расслабиться, есть ли смельчаки, которые помогут мне собрать из кусочков грязного безобразного льда слово «жизньэтогавно»?
 
Гы. У меня тоже такое накатывает в последнее время. В разделе Здоровье мну обозвали сорокалетней теткой со взрослыми детьми и состаренным, готовым к самоуничтожению организмом:D Вот, уже месяц готовлюсь, самоуничтожаюсь...
 
счас посыпятся предложения выписять...

Гы. У меня тоже такое накатывает в последнее время. В разделе Здоровье мну обозвали сорокалетней теткой со взрослыми детьми и состаренным, готовым к самоуничтожению организмом:D Вот, уже месяц готовлюсь, самоуничтожаюсь...

а может не надо?
 
это просто весеннее обострение
 
та шо ж такое
прямо вирус косит народ в Женском))
нечеловеческой усталости
 
Так может девочкам эти темы свои в СЕКС перенести и все пройдет, а то здесь народ мучается-мучается, а поделать ничего не может:)
 
Сходите куда-нибудь, отвлекитесь. Побалуйте себя покупками, поменяйте планировку в квартире.

з.ы. Чем вы там еще, девушки, отвлекаетесь? *чешет репу*
 
у меня есть лишние куски льда с буквами "о", "п", "ж" и "а". могу поделиться.
 
беспросветно:(

... поменяйте планировку в квартире.

з.ы. Чем вы там еще, девушки, отвлекаетесь? *чешет репу*

вышла я так на работу как-то, а дома осталась печальная девушка.... возвращаюсь... опа-на! была трёхкомнатная квартира, стала двух:( отвлекалась она:(
 
поменяй постельное бельё, помой посуду, проветри квартиру, выкинь всякий ненужный хлам на мусорку...
бардак в доме (и даже на рабочем столе) препятствует поступлению свежей энергетики..
во
 
Назад
Зверху Знизу