Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 11.10.2005, 20:17   #21
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25270

Единственный аргумент "это так потому что я знаю что это так". Низачот. КГ/АМ.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 12.10.2005, 16:21   #22
Folik

Дописів: 155
Цитата:
Допис від KRAK
Единственный аргумент "это так потому что я знаю что это так". Низачот. КГ/АМ.
Если скан не устраивает - приходите, Вам покажут оригинал. Если какой-либо информации нет в инете - это не значит, что ее нет вовсе. Впрочем, вы ведь здесь дабы потешить собственный подростковый нигилизм, побросаться "низачотами" и прочими "КГ/АМами"...не так ли?

Вгору
Старий 13.10.2005, 06:37   #23
m i c

Адреса: Харьков
Дописів: 4023

Конечно, ведь так просто сидя перед компом с доступом во всемирную паутину, зайти на форум под отфонарным ником и изобразить из себя всезнающего авторитета. Нарыть цитаты в поддержку любой точки зрения и потом кичится ими, доказывая с пеной у рта их аутентичность. Фолик не нервничай, здесь во всех темах так.

Единственный выход - относиться к форуму проще, не слишком всерьезно его воспринимать. Главное не завязываться в бесконечное противостояние с теми "кто знает, что он все знает и готов попустить любого профессионала, потому что в любой области он знает больше чем этот профессионал"
Оптимально прямо в топике написать для заинтересованных людей координаты центра или контактные телефоны\адреса. И больше не вступать ни в какие перебранки с 2-3 человеками, которые обязательно почтут своим долгом сказать, что это лажа.
С уважением, Mic

Вгору
Старий 13.10.2005, 17:48   #24
Folik

Дописів: 155
Mic, спасибо, я спокоен, не таких видали Да и в Кр.Кр. я не работаю. И на форумах не общаюсь. Попросили инфу разместить - я и разместил. Длинный диалог - это не перебранки, это я грешным делом пытался переубедить скептиков, ибо в данном случае выступал от имени (ого-го!) целого Кр.Кр.
С не меньшим ув., Folik
P.S. А у кого здесь ники не отфонарные?

Вгору
Старий 13.10.2005, 18:38   #25
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від Folik
...P.S. А у кого здесь ники не отфонарные?
Может он таким своеобразным способом хотел намекнуть на "аутентичность" своего ника и фотографическую достоверность своего аватара?

Вгору
Старий 13.10.2005, 19:09   #26
m i c

Адреса: Харьков
Дописів: 4023

Цитата:
Допис від Strom
Может он таким своеобразным способом хотел намекнуть на "аутентичность" своего ника и фотографическую достоверность своего аватара?
Ой, да ладно вам
Кстати есть же и исключения, например Alex A. Florov

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com