Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2 3
Старий 29.09.2005, 14:05   #21
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43365

А бутылку водки через соломинку (тока толстую, типа как к молочным коктейлям) ни кто не пил?
На спор выпивал, будет интересно - поделюсь опытом

Старий 29.09.2005, 14:27   #22
Amorales

Дописів: 371
Greedged - я всегда думал, что это смертельная доза %)

опытом - делись конечно

Вгору
Старий 29.09.2005, 14:38   #23
-Коломбина-

Дописів: 11325

Зима. Вечер. Метель какая-то с мокрым снегом, так шо в полуметре ни чего не видно. Стою на остановке, жду, когда муж за мной на машине подъедет. Останваливается рядом машина такая ж как наша, кто за рулем - не видать... Я по-хозяйски открываю дверь, отряхиваю зонтик, усаживаюсь рядом с водителем, наконец-то поворачиваю голову и восклицаю : "Ой! А вы не мой муж!"

Почему ужОс? А потому что замерзла я, пока свою машину дождалась! ))

Вгору
Старий 29.09.2005, 14:53   #24
Strom

Дописів: 4522
У нас в школе был случай "ужасности". На урок труда приходит препод с опазданием и заявляет:
"Есть срочное и ответственное поручение - освободить хоз-двор от унитазов и рукомойников - поперетаскивать их в подвал. Вы начинайте, а я побежал встречать машину с оконными рамами" - и съ****ся...
Приходим мы на хоз-двор и действительно штабелями керамические унитазы и рукомойники, заглянули в подвал(туда вела длинная крутая лестница) и видим, что на дне подвала лежит расколотый вдребезги унитаз.
Тут мы и принялись за дело с огоньком - берёшь втроём(вчетвером) очередной унитаз(или рукомойник), подтаскиваешь к краю подвала и спускаешь его с лестницы - грохот страшный, внизу растёт гора черепков, мы в бешеном восторге...
Когда трудовик въехал на хоздвор на грузовике с рамами, то всё уже было закончено. Кстати, он даже успел нас похвалить типа "молодцы, так быстро справились, освободили место". А потом как заглянул в подвал...
Разборки потом действительно ужасные были.
Оказалось, что все эти рукомойники и унитазы были новыми - их закупила школа для ремонта. А первый разбитый унитаз(который и сбил нас с толку) - дело рук самого трудовика. Этот ******** хотел сначала сам всё сделать, но случайно уронил первый-же унитаз с лестницы и тогда побежал за нами - типа за подмогой.

Вгору
Старий 29.09.2005, 15:01   #25
Greedged

Смертельная доза - 0,7 л спирта. Хотя видел чела, который выпивал и больше.
Кста о смертенльной дозе. В каком-то мед справиочнике аглицкого издания за 1957 г. было написано, что 0,7 л спирта на лицо - смертельная доза и в скобках была сделана приписка - к русским не относится
А пить оч легко. Еси стакан водки осиливаешь глотками, знач и бутылку осилишь. Трубочка Обязательно должна доставать до дна, т.е. должа быть длинной.
Делал я это када продавалась ***** в пивных бутылках (чебурашка), поэтому проблемы не было с длинной. Тяжело идут первых 3-4 глотка, потом вообще не ощущаешь, что ***** пьёшь - вода водой
И в конце тяжело, когда высёрбываешь и попадаются пузырьки воздуха.
После распития у тя есть от 5 до 15 минут до вырубания (в зависимости от крепости организма) поэтому за это время тебе надо найти место де твое тело примет горизонтальное положение и будет в нём находится не менее 6 часов.
Вот така байда

Старий 29.09.2005, 15:11   #26
Amorales

Дописів: 371
м-дя
за эти самые 5-15 мин я бы нашел место где можно тщательно проблеваться
и как ощущения после пробуждения?

Вгору
Старий 29.09.2005, 15:13   #27
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Цитата:
Допис від Greedged
Делал я это када продавалась ***** в пивных бутылках (чебурашка), поэтому проблемы не было с длинной. Тяжело идут первых 3-4 глотка, потом вообще не ощущаешь, что ***** пьёшь - вода водой
И в конце тяжело, когда высёрбываешь и попадаются пузырьки воздуха.
После распития у тя есть от 5 до 15 минут до вырубания (в зависимости от крепости организма) поэтому за это время тебе надо найти место де твое тело примет горизонтальное положение и будет в нём находится не менее 6 часов.Вот така байда
Уважаю
Тема набирает обороты

Старий 29.09.2005, 15:27   #28
toban

Дописів: 524
такой же эксперимент пытался один знакомый мужичек со скуки проделать... только у него была мысль немного другая: здохнет он или нет после литра водки так он что бы ничего не помешало это проверить сел посреди комнаты, убрал все подозрительные предметы, что бы когда падал ни обо что не ударился, для чистоты эксперимента... и все равно выжил

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 29.09.2005, 15:31   #29
Greedged

Цитата:
Допис від Amorales
м-дя
за эти самые 5-15 мин я бы нашел место где можно тщательно проблеваться
и как ощущения после пробуждения?
Смысл спора был в том, чтоб не проблеваться
Кстати спорил на ящик водки Утром, када проснулся первый вопрос был: "Где *****?"
Будун был тяжёлым, но быстро вылечен с помощью выиграной водки
А на самом деле самый тяжкий будун после шампанского.
Было выпито по 7,5 бутылок на лицо.
Вот это утром был УЖОС!!!!!!!

Старий 29.09.2005, 16:02   #30
storm

Дописів: 326

2strom
афтар жжет

Старий 29.09.2005, 16:04   #31
Strom

Дописів: 4522
Хит-парад пока всё-таки у Патрика с пуганием водилы...
Ржал - *****ц!

Вгору
Старий 29.09.2005, 16:12   #32
storm

Дописів: 326

Цитата:
Допис від Strom
Ржал - *****ц!
Работал я в славном городе донецке в экс гостиннице донбасс, так вот она стоит на углу центр. улицы артема и стекла у нее зеркальные, представляете сколько люду там организовывали просмотры себя...
Я там много чего навыхватывался, поэтому наверно неадекватно отнесся к рассказу патрика, я все это видел изнутри...

Старий 29.09.2005, 17:25   #33
Tatasic

Дописів: 78

Цитата:
Допис від Strom
Ржал - *****ц!
А меня история Бармалея убила с азером - вот это точно "ужасности"! В общаге и то лучше бывает!

Вгору
Старий 30.09.2005, 07:21   #34
toban

Дописів: 524
поехал на море в Крым с девушкой... УЖОСС!!! лучше поодиночке или большой компанией, но в двоем можно ездить только за границу... больше такого отдыха не хочу, покрайне мере на ближайшие 5 лет

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 30.09.2005, 08:49   #35
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

В старом офисе была столовая на первом этаже. Это было несколько лет назад, когда зеркальные стекла как то еще не были сильно распространены. И вот представьте картину. Сидишь ты кушаешь борщ смотришь на улицу, на проезжающие мимо машины .. в общем расслабляешься ... и тут кто-то вытащив из носа не очень аппетитную вещь начинает рассматривать не осталось ли в носу еще чего интересного или девушки как бы мимоходом проверяются ... а некоторые и не мимоходом, а основательно ... и таких случаев была масса ... я уже не говорю про расчесывания и поправку макияжа ... народ там вообще старался за столики у окон не садится.

Старий 30.09.2005, 08:50   #36
Barmaley

Цитата:
Допис від Tatasic
А меня история Бармалея убила с азером - вот это точно "ужасности"! В общаге и то лучше бывает!
А представь как меня эта история убила?? Да и азера она (эта история) немного покалечила

Старий 30.09.2005, 08:53   #37
-Коломбина-

Дописів: 11325

Вот где - УжОс! Похоронена заживо! :)))
Приятельница рассказывала.
Как-то раз подарила она прикола ради своему другу на ДР черепашку.
Он так обрадовался - гРит: "Наконец-то в доме буде хоть одно существо женского полу, которое молчит". А дело было поздней осенью. Через несколько недель звонит этот товарисч моей приятельнице такой весь расстроеный, грит : "Ни с того ни с сего померла черепашка, похоронил только что." Приятельница каааак заорет на него : "*****! Иди раскапывай! Это ж земноводное - она ж в зимнюю спячку впала!"

Вгору
Старий 30.09.2005, 08:55   #38
Barmaley

... тьфу ... в смысле .. УЖОС черепашку жалко

Старий 30.09.2005, 10:39   #39
qZ

Дописів: 1033

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Это ж земноводное - она ж в зимнюю спячку впала!"
так что, медведи тож земноводные??? ужоснах!

Старий 30.09.2005, 12:36   #40
Murdoc

Адреса: Kharkov
Дописів: 392

Давно это было очень. Мне отец рассказывал.
Одному преподу в ХИРЭ студенты прикололись и подкинули черепашку в портфель. Препод был по жизни добрый очень, мухи не обидит, мимо голодной кошки не пройдет. Долго эта черепаха у него дома жила. Только к приходу гостей он всегда черепашку прятал подальше. Т.к. на панцире у нее большими красивыми буквами было выгравировано слово Х$Й.

Вгору
1 2 3

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com