Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.03.2010, 16:21   #1741
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Свой пост я посвятила неуравновешенной "Кошарной массе", или как там её..... В новой старой теме Великого Гуру я посмела разместить выдержку из КоАПа со ст.251 "Докази" (имея ввиду всё то, о чём выше сказала), однако Масса кошарная, не смогла понять, что это значит, и прислала мне сообщение с просьбой пояснить (см. миниатюру в моём посте). Вот я и пояснила здесь, чтобы не пачкать лишний раз в стерильной теме Великого Борца....
Ну ты действительно тупиздень.

Единственное, чего я не смогла понять, так почему ты зацитировала именно КоАП. Валяй уж, цитируй лучше УПК. Уголовка людей всегда впечатляет больше.Само упоминание "великого и ужасного" УПК, наверное, заставит содрогнуться всех от страха и заткнуться в момент.

ЗЫ. кстати, я ничего не "просила" пояснять.Это Леночка-Л по своей инициативе устроила мне юр.ликбез.

Вверх
Старый 26.03.2010, 16:29   #1742
BFG-9000

Автор темы

Самое смешное, что в ПЕРВОЙ строчке ПЕРВОГО поста в ПЕРВЫХ трех предложениях написано:
Цитата:
Сабж, господа и дамы. Никто не говорит, что это истина в последней инстанции. Скорее это информация к размышлениям.
Впрочем о чем это я?

Вверх
Старый 26.03.2010, 16:57   #1743
Lucky-girl

и это модераторы называют нормой общения?

Вверх
Старый 26.03.2010, 17:01   #1744
Обрій

Цитата:
Сообщение от Lucky-girl
и это модераторы называют нормой общения?
Вам по существу темы есть, что сказать?
Или мы так, подое.. мозги подаставать?

Вверх
Старый 26.03.2010, 17:15   #1745
Lucky-girl

Незачет
Цитата:
Сообщение от Обрій
Вам по существу темы есть, что сказать?
Или мы так, подое.. мозги подаставать?
пока только учусь здешнему языку, через пару страниц смогу ответить в стиле участников

Вверх
Старый 26.03.2010, 17:20   #1746
Обрій

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Да тут есть парочка малолетних модеров, что на подхвате у Великого Гуру. Шестерят понемногу, видимо прониклись важностью великой миссии...

Чуть-что - замечание, чуть куда - вы нарушили правила форума.. Действительно: как это я посмела выдержку из действующего законодательства вставить в тему Великого Гуру? Ведь это самый настоящий флуд! Там только Гуру да Крокодил могут изгаляться в красноречии, все остальные - флудят!
Эх, Ленни, Ленни! Ну к чему все это?

Кстати, формулировка и определение терминов применимы к тому законодательному акту, в котором они описаны и употребляются.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Lucky-girl
пока только учусь здешнему языку, через пару страниц смогу ответить в стиле участников
Прошу вас, ответьте лучше в тему.

Вверх
Старый 26.03.2010, 17:28   #1747
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Да тут есть парочка малолетних модеров, что на подхвате у Великого Гуру. Шестерят понемногу, видимо прониклись важностью великой миссии...

Чуть-что - замечание, чуть куда - вы нарушили правила форума.. Действительно: как это я посмела выдержку из действующего законодательства вставить в тему Великого Гуру? Ведь это самый настоящий флуд! Там только Гуру да Крокодил могут изгаляться в красноречии, все остальные - флудят!
Я завидую твоему мужу. Найти себе такую вторую половинку ой как нелегко! Что ни слово - то кладезь мудрости!

Кстати, а в свою важную тему ничего вставить не желаешь? А то за последние сутки не набралось даже 10 просмотров.

Старый 26.03.2010, 17:55   #1748
WordBearer

Цитата:
Сообщение от Lucky-girl
А пока классно научилась не отвечать на поставленные вопросы.

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:12   #1749
Таша 2010

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Просто твой интеллект не позволяет тебе понять, что в своей теме БФГ никого ни о чем не просит. Он лишь рассказывает о том, что есть такое дело, и люди, прочитав и подумав, сами принимают решение чем-то помочь. Он ни из кого не выжимает слезу, не брешет и не манипулирует фактами, чтобы собрать побольше. И тех, кто не помог ему ничем, он не обвиняет в черствости и бездушии...

Насчет же его честности, вроде, ни у кого из жертвователей никаких сомнений не возникает. Это не те суммы, ради которых можно поступиться принципами. Человек уважает себя, поэтому логично, что его уважают другие, те, кто тоже себя уважает. А безмозглые и сопливые моськи, ничего не слышавшие ни о чести, ни о достоинстве, на него могут лаять сколько угодно, ему от этого ни холодно, ни горячо. Те, кто ему верил, продолжают верить и дальше...
Что показательно, задала вопросы "Гуру", ответил за него Крокодил да еще и не в тему. А заодно и моем интеллекте написал, хотя я его просила
Теперь Lenny_L под раздачу попала.
Видимо когда нет ответов на поставленные вопросы или аргументы заканчиваются это проще всего - сразу мордой в грязь ткнуть. Авось заткнутся...

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:26   #1750
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Видимо когда нет ответов на поставленные вопросы или аргументы заканчиваются это проще всего - сразу мордой в грязь ткнуть. Авось заткнутся...
Не заткнутся. Это я тебе гарантирую! Могу даже дать справку с печатью! И преведов мы еще немало увидим в этой теме, и их праведного гнева и мудрых мыслей начитаемся здесь предостаточно. У героической мамы, делающей всё возможное и невозможное для спасения ребенка, сторонников и спонсоров будет прибавляться с каждым днем, поверь моему опыту!

Старый 26.03.2010, 18:27   #1751
Groshik

Странно, что "тупая курица", "ебанутая", "тупиздень" и т.д. - это норма для здешних форумчан...а Ольга "ай-ай-ай! Как она могла??? Так разве должна выражаться приличная мама умирающего ребенка, на которую каждый день выливают ведро грязи??"..."она должна покаяться!" - это меня вообще повеселило.

Знаю, знаю...ответом на мой пост, будет как всегда "нее, ну ты тупааая!"...

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:31   #1752
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Я не врач, но всё-таки осмелюсь Вам совет деть ...
Для того, чтобы девать советы, совсем необязательно быть врачом. У нас и лечить могут без медицинского диплома, а советы девать вообще все подряд могут.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Знаете, я не веду статистику посещений. И если вы хотите предложить мне свои услуги в поднятии рейтинга моих тем, спасибо, конечно, большое, но мои темы - это не шоу.
А статистику за тебя ведет форум. Справа от названия темы указаны количество ответов в теме и количество просмотров. Посмотри на цифры сейчас и через сутки, завтра вечером. Не так это и сложно, может получится.

Старый 26.03.2010, 18:32   #1753
ntasha

Цитата:
Сообщение от Таша 2010
гм, а в чем были вопросы?
в "доказательствах"?
т.е. сканы "счетов" (или что это было, под что гроши собирали), прейскуранта, копии писем со всеми реквизитами и всякие ссылки-копии постов - это не "доказательства" в рамках общения форумов?
Мы уже все под следствием?
Кто ведет дознание и оформляет протоколы допросов?

Народ, 150 раз уже обсуждалось - может, хватит уже указывать друг другу, на какие темы беседовать в рамках форума и без личностных оскорблений?

если тема до сих пор "жива", значит, к ней есть интерес общественности, и у отдельных личностей нет никаких прав приказывать остальным заткнуться...

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:36   #1754
_Miracle_

Цитата:
Сообщение от Groshik
Странно, что "тупая курица", "ебанутая", "тупиздень" и т.д. - это норма для здешних форумчан...а Ольга "ай-ай-ай! Как она могла??? Так разве должна выражаться приличная мама умирающего ребенка, на которую каждый день выливают ведро грязи??"..."она должна покаяться!" - это меня вообще повеселило.

Знаю, знаю...ответом на мой пост, будет как всегда "нее, ну ты тупааая!"...
Что характерно, фраза про "покаяться" звучала на чикко и других мамских форумах, здесь ее не было. И там все единогласно (и вы в том числе?) это поддержали как добрую и светлую мысль. А через два дня здесь сами же с этого смеетесь. Ну и как называть такое поведение, если не глупостью? Возможно двуличность?

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:37   #1755
Lucky-girl

Незачет
Цитата:
Сообщение от WordBearer
А пока классно научилась не отвечать на поставленные вопросы.
все постепенно, этому тоже научилась здесь

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:38   #1756
Groshik

Цитата:
Сообщение от _Miracle_
Что характерно, фраза про "покаяться" звучала на чикко и других мамских форумах, здесь ее не было. И там все единогласно (и вы в том числе?) это поддержали как добрую и светлую мысль. А через два дня здесь сами же с этого смеетесь. Ну и как называть такое поведение, если не глупостью? Возможно двуличность?
Я не верю в "Православного Бога"...и вообще не религиозный человек. А про покаяться слышала и на этом форуме тоже!

Вверх
Старый 26.03.2010, 18:56   #1757
WordBearer

Цитата:
Сообщение от Lucky-girl
Слив засчитан.

Вверх
Старый 26.03.2010, 19:17   #1758
Tativ

Цитата:
Сообщение от Lucky-girl
Похоже на птицефабрику инет провели. Такое количество куриц в одном месте?

Вверх
Старый 26.03.2010, 19:24   #1759
Lenka-Elenka

Цитата:
Сообщение от FL
ухты блин. и меня посчитали походу..
Их и не было. было волонтерское вознаграждение от 10 до 50 процентов.Скорее всего 35 кило гр это деньги которые мама не увидела. Естествено это мое предположение.
А вот предположение нашего узкого круга сомневающихся, что тут как раз нехило киданула фонд и волонтеров именно Ольга. и по утверждению так сказать знающих людей, что в скором времени вполне позволит приобрести себе Ауди А6 или квартиру в Симферополе... Для заступников-будем говорить о порядочности матери после того, ка она предоставит отчеты за месяц. И передаст остаток средств другому больному ребенку.

Вверх
Старый 26.03.2010, 19:32   #1760
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от Lenka-Elenka
А вот предположение нашего узкого круга сомневающихся, что тут как раз нехило киданула фонд и волонтеров именно Ольга. и по утверждению так сказать знающих людей, что в скором времени вполне позволит приобрести себе Ауди А6 или квартиру в Симферополе... Для заступников-будем говорить о порядочности матери после того, ка она предоставит отчеты за месяц. И передаст остаток средств другому больному ребенку.
И Вы верите что будут отчеты от Ольги? Как то сомнительно... Но подождем, понедельника... как было обещано.
Оказывается бабушка не умеет пользоваться компьютером и не может предоставить отчеты, я так поняла из последних новостей в группе....
А кто же тогда раньше от имени бабушки предоставлял отчеты? мистика.....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный