Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.03.2010, 22:44   #1621
*умница*
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Deny_G
Для особо одаренных поясняю - пошел на эти форумы (именно в группы Бурдуна Я.), чтоб увидеть появившиеся отчеты о потраченных средствах, чтоб развеять свои сомнения по поводу (см. названия топика), т.к. тут ваши собратья говорили, что кто хочет узнать - ходите на Одноклассники, Вконтакте и т.д. Ничего не увидел конструктивного. Только "розовые сопли". Надеюсь доходчиво объяснил.
Спасибо за приятную оценку. Я всегда знала, что я одаренная, но признание от малознакомых людей тешит мое самолюбие.
Моих собратьев тут не было, начнем с этого. Есть вы, нету, мне без разницы. Я абсолютно согласна с автором первого поста.
Я бы тристаписят лет сюда не ходила, не цепляй вы весь форум и всех пользователей на нем.
Ну что же мы все обо мне и обо мне? Прямо якось невдобно. Давайте уже и к Вам перейдем.
Курицы, сопли, тупые идитки, дибилы и уроды есть на каждом форуме.
И на вашем в том числе. И эта тема тому ярчайший пример.
Кстати, я не поняла, Вы в тему к Ярику сходили или методично перечитали форум и познакомились со всеми его пользователями? И все это за один заход?

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:45   #1622
Lenka-Elenka
Неактивен

О еще на сайте официальном ярослава что написано!!!!!!!и это не лохотрон?????Все туда...
добавлено
Цитата:
Сообщение от Groshik
Плохо мама научила значит
В чем проявляется моя тупость в вопросе о Вашей манере общения?? Вот за все время Вы первый раз ответили "Мама меня так воспитала"...все поняла..больше спрашивать не буду.

Судя по всему своего ребенка Вы учите тому же, чему Вас научила Ваша мама - хамству и оскорблениям...
Другого от тебя я не ожидала

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:47   #1623
*умница*
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Lenka-Elenka
И потом ты тут спрашиваешь, грошик почему я так общаюсь??????тупое ты существо, эти все вопросы уже заданы. не пережива, материнством я не обделена. смотри ранее, раз тебя интересуют мои детородные функции..
Да накуй нам детородные функции? Нас моск интересует, но, к моему огромному прискорбию, Вам это не грозит

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:47   #1624
Groshik
Неактивен

Цитата:
тему форума читала? а вы пишите про какашки, дизбактериоз, сопли, а ты чего заходил, небось почитываешь, так дети в школе разговаривают. Никто из вас не ответил ни на один вопрос, не привел ни единого факта, не высказался конструктивно. вы может форумы перпутали? вам всем на ЧИККО!
добавлено

Какие вы молодцы!просто умиление. вот у подруги я свое не буу требовать отчетов, а у всяких прохиндеек буду. и имею на это полное моральное право, не доверять всяким лживым особам
Да мы про какашки и дисбактериоз пишем на Чикко. Собственно для этого он и создан "Чикко-форум".
Никто и не ответитна Ваши вопросы, так как не является волонтером или представителем фонда. Точно так же как и Вы. Только мы не берем на себя смелось говорить "Я то знаю что говорю, за базар отвечаю, вот те хрест"...а Вы берете...
Я бы уже давно не заходила на ХФ...но остаюсь здесь именно из-за Вас...так как меня бесят такие дамочки. Такие себе хамки-балаболки. Пооскорблять, похамить, полить грязью...

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:50   #1625
Шопли

Ленка-Еленка , попроси мужа шоб почаще ебал , а то недоебанные очень часто болеют раком матки

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:51   #1626
Groshik
Неактивен

Цитата:
Другого от тебя я не ожидала
А мы перешли на "Ты"?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Шопли
Ленка-Еленка , попроси мужа шоб почаще ебал , а то недоебанные очень часто болеют раком матки
Свою детородную функцию она уже выполнила

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:58   #1627
Шопли

Ленка пропала , неужели ..... :fuck

Вверх
Старый 25.03.2010, 22:59   #1628
poni

Вот это да, вот это бодрый срач начался.
И как этот феномен называется, когда люди на одном форуме пишут: "бедныймалышябудумолитьсязанего", а приходя на другой, выдают:
Цитата:
Уважаемые куры и петухи ХФ , убедительная просьба , когда вам или вашим близким вдруг понадобится помощь , не забывайте давать ссыль на эту тему и указывать ваши ники , поржем потом вместе
Второе, конечно, честнее и ярче рассказывает об авторе. Но зачем же тогда вся эта мимикрия?

Старый 25.03.2010, 23:02   #1629
poni

Цитата:
Сообщение от Шопли
Ленка пропала , неужели ..... :fuck
откуда вас выпустили? это на Чикко такие обретаются? Вы и там так общаетесь?
Кстати, вы в курсе, что ваши намеки гна темы ниже пояса по законам прикладной психологии говорят о наличии у вас серьезнейших проблем подобного характера?

Старый 25.03.2010, 23:03   #1630
Lucky-girl
Неактивен

Еленка нарвалась на такие же "кучерявые" ответы как у самой, в засаде. а может пошла к мужу, шоб не болеть
добавлено
Цитата:
Сообщение от poni
И как этот феномен называется, когда люди на одном форуме пишут: "бедныймалышябудумолитьсязанего", а приходя на другой, выдают:

Второе, конечно, честнее и ярче рассказывает об авторе. Но зачем же тогда вся эта мимикрия?
манера общения здесь у многих такая, наверное не нарушают правила форума. как тебя спрашивают - такой ответ и получают

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:05   #1631
*умница*
Неактивен

Цитата:
Сообщение от poni

Не могу понять как одно другому противоречит :?
Сопереживание - это теперь порок? Дурной тон?
Не мешайте грешное с праведным. И, если я могу сочувствовать, это совершенно не означает, что я не могу ответить на хамство хамством.

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:06   #1632
Groshik
Неактивен

Цитата:
Сообщение от poni

А Ленку-Еленку с ее манерой общения не хотите процитировать?

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:07   #1633
Шопли

Цитата:
Сообщение от poni
На чике цензура

Цитата:
Сообщение от poni
Кстати, вы в курсе, что ваши намеки гна темы ниже пояса по законам прикладной психологии говорят о наличии у вас серьезнейших проблем подобного характера?
Я думаю Вы прекрасно понимаете что проблем у нас нет , и пишется все это в ответ на 80 страниц гонива .

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:08   #1634
*умница*
Неактивен

Цитата:
Сообщение от poni
божежежтыжмой! какой моветон! фуууу! какжежмыжвыражаемся! фуууууууу
Давайте не будем. Какой привет, такой ответ.
Кстати, никто не намекал на проблемы. Дали реальный совет человеку, откуда взялась его проблема и как с ней бороться. Это разные вещи.

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:11   #1635
Шопли

Ленка выходи , а то Дашка Букина тебе обзавидуецца

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:12   #1636
Groshik
Неактивен

Ленка на базар пополнять лексикон побежала

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:15   #1637
Шопли

Ленки нима 30 минут от непривычки видимо уснула

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:17   #1638
*умница*
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Шопли
Ленки нима 30 минут от непривычки видимо уснула
стопудофф
а все ты виновата со своими советами

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:21   #1639
Шопли

Цитата:
Сообщение от *умница*
стопудофф
а все ты виновата со своими советами
Яж не знала что там все так серьезно
Лана пошла я спать , детей завтра в школу , сад .... да и муж уже заждался

Вверх
Старый 25.03.2010, 23:23   #1640
poni

Цитата:
Сообщение от Lucky-girl
Еленка нарвалась на такие же "кучерявые" ответы как у самой, в засаде. а может пошла к мужу, шоб не болеть
добавлено
Да что вы? Я у нее видела конструктивные вопросы и отсутствие хамства
Цитата:
манера общения здесь у многих такая, наверное не нарушают правила форума. как тебя спрашивают - такой ответ и получают
Как, однако, вы быстро успели сделать выводы.

Цитата:
Сообщение от Groshik
А Ленку-Еленку с ее манерой общения не хотите процитировать?
Сделайте это вы.

Цитата:
Сообщение от Шопли
На чике цензура
От жеж бля, да? Цензура...Ато бы вы развернулись там вовсю ширь? Вы, кстати, зря думаете, что тут нет цензуры Пять сообщений с жалобами на вас и мы с вами попрощаемся на недельку.

Цитата:
Я думаю Вы прекрасно понимаете что проблем у нас нет , и пишется все это в ответ на 80 страниц гонива .
Я думаю, что таки есть и очень серьезные, раз вы тут увидели "гониво" и не увидели конструктива. Караул, ну и лексикон((

Цитата:
Сообщение от *умница*
божежежтыжмой! какой моветон! фуууу! какжежмыжвыражаемся! фуууууууу
Давайте не будем. Какой привет, такой ответ.
Дело в том, что вас сюда не звали и лично к вам никто не обращался. Так что никаких приветов. Вы много взяли на себя.

Цитата:
Кстати, никто не намекал на проблемы. Дали реальный совет человеку, откуда взялась его проблема и как с ней бороться. Это разные вещи.
Какие уж тут намеки? Все прозрачно. Советчики опытны не в меру.

Цитата:
Сообщение от Шопли
Ленка выходи , а то Дашка Букина тебе обзавидуецца
Может, вам передохнуть? Иллюзорное отсутствие цензуры вскружило вам голову.

Дамы, учитесь держать себя в руках. Да и, может, помолчите? Вы же кроме ругани ничего не делаете.

Цитата:
Сообщение от Groshik
Ленка на базар пополнять лексикон побежала
Ой, почуяли поддержку и давай шашкой махать Ну мелко же, глупо, примитивно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный