Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.03.2010, 23:21   #1421
Groshik

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Я тоже не медик, но знаю, что, например, онкозаболевания вылечить не очень-то реально. Но, в данной стуации даже не важно кому будут отданы деньги - пусть онкобольному но они должны быть отданы. Почему не хотят дать шанс на жизнь другому ребенку? Почему деньги оставили себе? И почему до сих пор не убрали инфу о сборе денег?
Ярик до сих пор жив. И до сих пор борется за жизнь.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:24   #1422
Lenka-Elenka

И на него тратяться деньги??????????Ни рубля......

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:24   #1423
Immaculate

Цитата:
Сообщение от Groshik
Ярик до сих пор жив. И до сих пор борется за жизнь.
Слава богу. Но кому-то эти деньги сейчас важнее, благодаря им другой ребенок сможет выжить. На текущее лечение Ярика было бы честнее потратить свои деньги, а собранные отдать.
Ну и вопрос, который я уже задолбалась повторять, но на который так никто и не ответил - почему не убрали инфу о сборе денег на операцию? Не мошенничество ли это?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:25   #1424
Groshik

Ну почему же? Кровь то ему доставляют из Феодосии и Керчи...

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:26   #1425
Lenka-Elenka

Ему кровь привозит павел, и давайте без лукавства, и я точно знаю, что за свои деньги.....павел привозит за свои деньги кровь
добавлено
Типа забыли убрать. пиздешь этот надоел уже, такое тупое разводилово...

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:28   #1426
Groshik

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Слава богу. Но кому-то эти деньги сейчас важнее, благодаря им другой ребенок сможет выжить. На текущее лечение Ярика было бы честнее потратить свои деньги, а собранные отдать.
Ну и вопрос, который я уже задолбалась повторять, но на который так никто и не ответил - почему не убрали инфу о сборе денег на операцию? Не мошенничество ли это?
Инфу убрали. На канал звонили еще раньше (так по крайне мере отчитались на ОД, фиг его знает правда, или нет). Но в интернете больше нет информации о сборе средств.

И Вы предлагаете тратить на Ярослава свои деньги. Но одна работающая бабушка не может это потянуть. Ну и как уже говорилось неоднократно, очень многие до сих пор шлют деньги в помощь ИМЕННО Ярославу, а не другому ребенку. И я думаю в таком случае было бы честно, оставить их ему.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:28   #1427
Lenka-Elenka

Ребенок мучается, а она которая мать сидит и на это все смотрит
добавлено
Оставить ему, а не бабушке, это ее проблемы, где она работает, как они жили до рождения Ярослава, на что?снимите очки, я вас прошу

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:29   #1428
Groshik

Цитата:
Сообщение от Lenka-Elenka
Ему кровь привозит павел, и давайте без лукавства, и я точно знаю, что за свои деньги.....павел привозит за свои деньги кровь
добавлено
Типа забыли убрать. пиздешь этот надоел уже, такое тупое разводилово...
Извините, я нигде не видела, что кровь ему Павел привозит за свои деньги. Киньте ссылочку, пожалуйста.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:30   #1429
Immaculate

Цитата:
Сообщение от Groshik
Но в интернете больше нет информации о сборе средств.
? http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=3&id=1022

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:31   #1430
Lenka-Elenka

это некрасиво со стороны мамы спикулировать ребенком. а инфу когда убрали? сколько времени прошло с тех пор, как закрыли сбор???

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:31   #1431
Groshik

Цитата:
Ребенок мучается, а она которая мать сидит и на это все смотрит
добавлено
Оставить ему, а не бабушке, это ее проблемы, где она работает, как они жили до рождения Ярослава, на что?снимите очки, я вас прошу
Был папа на тот момент...да и разница между больным и здоровым ребенком, по деньгам - существенная.

А что сделать Ольге. Эвтаназию?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:32   #1432
Lenka-Elenka

То, что за свои деньги, это нигде не написано, но я вам еще раз говорю-я знаю много, очень много и не с оф. источников. то что он привозит-на одноклассниках, это знают все

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:32   #1433
Groshik

Цитата:
это некрасиво со стороны мамы спикулировать ребенком. а инфу когда убрали? сколько времени прошло с тех пор, как закрыли сбор???
Не уверена, что в данном случае МАМА спекулирует ребенком.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:34   #1434
Lenka-Elenka

определить его в платную клинику, чтобы облегчить ход события ей предлагали варианты, она тупо отморозилась. а зачем тратить , если все равно удет. короче, гадко это все и мерзко. хотя бы нетрадиционкой воспользоваться, ей предлагали-даже отвезти к гомеопатам, травникам, она морозиться
добавлено
докажите мне обратное, я вас послушаю с удовольствием

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:35   #1435
Groshik

Цитата:
То, что за свои деньги, это нигде не написано, но я вам еще раз говорю-я знаю много, очень много и не с оф. источников. то что он привозит-на одноклассниках, это знают все
То что привозит ПАВЕЛ - я знаю. А вот то что, за свои деньги...это он Вам лично сказал?

И коль вы знаете очень много...расскажите нам. Вы ведь заявили, что мама спекулирует своим больным ребенком...это серьезное обвинение. Вы можете описать конкретные случаи? Насколько известно со сбором денег мутят волонтеры, а не мама.
добавлено
Цитата:
определить его в платную клинику, чтобы облегчить ход события ей предлагали варианты, она тупо отморозилась. а зачем тратить , если все равно удет. короче, гадко это все и мерзко. хотя бы нетрадиционкой воспользоваться, ей предлагали-даже отвезти к гомеопатам, травникам, она морозиться
добавлено
докажите мне обратное, я вас послушаю с удовольствием
То что она не отчитывается на Одноклассниках перед "мамашками" - не значит, что она ничего не делает.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:39   #1436
Lenka-Elenka

Когда нужны были деньги, она отчитывалась.......Да мне до нее вообще пофиг, мне важно, чтоб не мучался малыш. Я сказала знаю, значит знаю, какая разница, кто мне сказал. я базар не развожу, в отличие от многих здесь. Сколько у нее денег на счетах? Где отчеты, причем они перстали подаваться бабушкой еще до того, как они улетели в Германию. ну или день в день. Вы думаете это никто не видит?
добавлено
Конкретный случай-на предложения по помощи с больницей , нетрадиционкой, она просто игнорирует. она когда ехала в ленино не знала, что нужен будет тромбоконцентрат? Ей это предлагали решить, опять же-игнор.и теперь она дождалась, когда полопаются сосудики и соизволила снизойти к помощи, при этом не выделив ни копейки, чтоб облегчить страдания своего ребенка. как вам такие доводы?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:44   #1437
Groshik

Цитата:
Когда нужны были деньги, она отчитывалась.......Да мне до нее вообще пофиг, мне важно, чтоб не мучался малыш. Я сказала знаю, значит знаю, какая разница, кто мне сказал. я базар не развожу, в отличие от многих здесь. Сколько у нее денег на счетах? Где отчеты, причем они перстали подаваться бабушкой еще до того, как они улетели в Германию. ну или день в день. Вы думаете это никто не видит?
Простите, а Кто Вы такая, что бы Вам верить на слово? Может Вы как раз базар и разводите? Вы нам доказательства...ссылочки, скриншоты, записи тел. разговоров, пожалуйста. Но я вот лично НЕ ВЕРЮ ВАМ, что Павел покупает за свои деньги.

Ольга всегда отчитывалась за состояние здоровья Ярика...и делает это до сих пор.

А то что Вам на кого-то пофиг, а на кого-то нет...Ольге на Вас пофиг 100%. И вот если бы Вы были на ее месте, Вы бы тут могли орать, что Вам важно, а что нет. Ребенок не Ваш.
добавлено
Цитата:
Конкретный случай-на предложения по помощи с больницей , нетрадиционкой, она просто игнорирует. она когда ехала в ленино не знала, что нужен будет тромбоконцентрат? Ей это предлагали решить, опять же-игнор.и теперь она дождалась, когда полопаются сосудики и соизволила снизойти к помощи, при этом не выделив ни копейки, чтоб облегчить страдания своего ребенка. как вам такие доводы?
Еще раз повторяю...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что она все это проигнорировала? Вы что соседка ее...следите за ее передвижениями и действиями? БФГ хоть реально информацию подтверждает...Вы же просто разводите базар "Я реально знаю..."...да всем все равно, что Вы знаете.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:49   #1438
Lenka-Elenka

тогда нечего было просить помощи у других. Не верьте дальше. Я сказала все, что хотела, еще я вам буду предоставлять что то. Я не про здоровье Ярика говорю, а могла бы она снизойти и написать, что она планирует применять на ребенке. людей нужно уважать, особенно тех, кто помогает твоему ребенку, никто не должен и не обязан помогать. вы тут много доков предоставили? Так вы мне так и не сказали, сколько средств на ее счетах. Не знаете...и если уваать других тгда не будет таких мест. Вы совсем ее не знаете, но это уже другая история. я вам сказала все, к этой теме я больше не возвращаюсь, а ваше дело-снимать или нет розовые очи. Мне просто противна вся эта история, не повезло манюне, его вот уж дйствительно жаль.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:52   #1439
Groshik

Цитата:
тогда нечего было просить помощи у других. Не верьте дальше. Я сказала все, что хотела, еще я вам буду предоставлять что то. Я не про здоровье Ярика говорю, а могла бы она снизойти и написать, что она планирует применять на ребенке. людей нужно уважать, особенно тех, кто помогает твоему ребенку, никто не должен и не обязан помогать. вы тут много доков предоставили? Так вы мне так и не сказали, сколько средств на ее счетах. Не знаете...и если уваать других тгда не будет таких мест. Вы совсем ее не знаете, но это уже другая история. я вам сказала все, к этой теме я больше не возвращаюсь, а ваше дело-снимать или нет розовые очи. Мне просто противна вся эта история, не повезло манюне, его вот уж дйствительно жаль.
Странный народ пошел...сами доказывать ничего не собирается, а с других доказательства требуете. А Вы Олю хорошо знаете?

Вверх
Старый 24.03.2010, 00:59   #1440
Tativ

Цитата:
Мне просто противна вся эта история, не повезло манюне, его вот уж дйствительно жаль.
Девчонки! не пора ли закончить этот пиздец? Как по мне то все ясно. Матернский инстинкт он завсегда мощнее разума, но стоит ли нам идти у него на поводу.?
Естественный отбор пока никто не отменял и стоит ли идти против воли Бога?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный