Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.03.2010, 08:23   #1201
poni

Tatiana Blazquez, потрудитесь прежде чем писать, читать правила ресурса, на который вы пришли. Уважайте тех, кто вынужден читать ваши посты, учитесь цитировать. Ибо доверия к такому разноцветному крику ноль.

Старый 21.03.2010, 08:31   #1202
В.И.Лемминг

А шо кто-то читал эти цветные вопли? Она б еще транслитом написала.

Старый 21.03.2010, 08:37   #1203
poni

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
А шо кто-то читал эти цветные вопли? Она б еще транслитом написала.
пришлось..
она там требует доказательств, документальных

Старый 21.03.2010, 08:39   #1204
Int21H

Цитата:
Сообщение от Андрей Диденко
Или наоборот: даёт фонду слишком широкие рамки действия с пожертвованиями.
+1 за то что представился и +1 за конкретную инфу.

Зы
Те цветные каракули Танюши читать невозможно блин, хоть бы пунктуацию и полёт мыслей сформировала

Вверх
Старый 21.03.2010, 08:49   #1205
poni

Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Есть люди которым хоть 33 договора выложи, хоть ребенка больного покажи, не помогут, а почему - придумают!
А вы уверены, что им нужно вообще что-то придумывать? Я раньше думала, что это дело сугубо добровольное. А тут вот оно что...

Цитата:
А те, кто реально помочь хочет, всегда найдут способ, силы и главное желание выяснить кому эта помощь действительно нужна!
Та вот жеж нет. Многие обычно деньги зарабатывают и тратят на это свое время. Им некогда выяснять, честны ли просящие. Даст такой человек, поддавшись слезливой истории и не вникая. а потом оказывается, что деньги ушли не туда и не тому.

Старый 21.03.2010, 08:53   #1206
Int21H

Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Значит, я все правильно поняла, родители все таки уроды все как один.
Да, и зачем вам эти договора дались? Это что самая большая гарантия?
Ты поняла так, как устроен твой мозг, не более. Если он настроен понимать что все уроды кругом, одна я невъебенная - то увы.

Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Система мышления такая...
Отож

А ещё есть такая штука - деньги называются. И очень многие люди хотят к ним приблизиться. На должностях - поближе к договорным прокладкам или закупкам, в жизни - поближе к договорам, где никакой отчётности не требуется. Разница лишь в том, что там на здоровых людях и предприятиях зарабатывают, а тут на смертельно больных детях.
добавлено
Цитата:
Сообщение от poni
Та вот жеж нет. Многие обычно деньги зарабатывают и тратят на это свое время. Им некогда выяснять, честны ли просящие. Дат, поддавшись слезливой истории и не вникая. а потом оказывается, что деньги ушли не туда и не тому.
Я бы даже по-другому сказал. Многие люди - которые знают как сложно зарабатывать деньги, не могут их отдать туда, где для людей создан денежный соблазн. Ведь когда денежки рядом ходят, и можно часть их взять, то не каждый устоит перед соблазном.
Есть конечно люди, которые устоят. Но это принципиальные люди с жёстким характером. А те волонтёры, которые льют эмоциями - никогда не устоят перед соблазном.
Оно же подумает - "ёпт, ну я же типа помогаю, а мне ничего, ну возьму немного и всё... ой ну нехватает... возьму ещё... и ещё". Главное себе вбить в голову, что ты помогаешь - и вуаля, сам себя обманул.

Зы
Предлагаю здешним волонтёрам, которые яро отписывались соплями в теме и они в харькове, выдать себя, т.е. ФИО и пройти проверку на полиграфе. Вопрос будет один простой - "Присваивали вы хоть раз деньги с благотворительности?"
Если хотите, то можем отдельной темой или тут собрать деньги на такое прохождение, это немного и я тоже вложусь.

Вверх
Старый 21.03.2010, 10:28   #1207
WordBearer

Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Есть люди которым хоть 33 договора выложи, хоть ребенка больного покажи, не помогут, а почему - придумают!
А что обязаны? Может этим людям хочется помочь не больному ребенку, а дать деньги тому же Артьому на прокорм бомжей, бывших уголовников и бл...дей, на детей живущих в дет. домах (из которых потом вырастут, по мнению одной из отписавшихся доброволиц, эти самые уголовники и бл...ди), на постройку приюта для бездомных животных (вот сволочи, ну как можно сравнивать жизнь шавки и ребенка), на продвижение по жизни талантливого выпускника консерватории (а этот вообще потом может за границу свалить) и т.д. и т.п. Каждый волен распоряжатся своими деньгами как хочет, может в даже никому не помагать. А жареный петух всех клюнет рано или поздно - и помагавших, и равнодушных.

Старый 21.03.2010, 10:51   #1208
Tiphar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Int21H
Я бы даже по-другому сказал. Многие люди - которые знают как сложно зарабатывать деньги, не могут их отдать туда, где для людей создан денежный соблазн. Ведь когда денежки рядом ходят, и можно часть их взять, то не каждый устоит перед соблазном.
Есть конечно люди, которые устоят. Но это принципиальные люди с жёстким характером. А те волонтёры, которые льют эмоциями - никогда не устоят перед соблазном.
Оно же подумает - "ёпт, ну я же типа помогаю, а мне ничего, ну возьму немного и всё... ой ну нехватает... возьму ещё... и ещё". Главное себе вбить в голову, что ты помогаешь - и вуаля, сам себя обманул.
Те кто просто ворует, это не самое страшное, гораздо серьезнее, когда совершаются тупые, необоснованные тараты и хз, из-за скудоумия или намеренно.

Вверх
Старый 21.03.2010, 12:00   #1209
BFG-9000
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Андрей Диденко
Или наоборот: даёт фонду слишком широкие рамки действия с пожертвованиями.
Не думаю. Потому что представитель фонда выдала мне типовой договор со своим фондом практически по первой просьбе - см. аттач. И разрешение его опубликовать - тоже выдала. Можете ознакомиться. Небольшой и простой как грабли документ. Но интересныыыый (гугл-транслейт в помощь, приличный перевод выложу надосуге)
Цитата:
Сообщение от Таша 2010
Да, и зачем вам эти договора дались? Это что самая большая гарантия?
А зачем нам дались прочие документы? Их нам предоставляют, чтобы в чем-то убедить. А договор почему-то не предоставляют. Почему?

Вверх
Старый 21.03.2010, 12:36   #1210
Trevor McKinney
Неактивен

Всем доброго дня

Спешу уведомить, что упомянутый Сергей Прошкин, а точнее Trevor McKinney - Я.

И нужно обращаться и спрашивать у меня.

Вверх
Старый 21.03.2010, 12:36   #1211
Tatiana Blazquez
Неактивен

Цитата:
Сообщение от poni
Tatiana Blazquez, потрудитесь прежде чем писать, читать правила ресурса, на который вы пришли. Уважайте тех, кто вынужден читать ваши посты, учитесь цитировать. Ибо доверия к такому разноцветному крику ноль.
А доверия к бездоказательным постам некоторых индивидумов,которые вошли в форум не под своими именами не ноль???

Вверх
Старый 21.03.2010, 12:42   #1212
Tiphar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tatiana Blazquez
А доверия к бездоказательным постам некоторых индивидумов,которые вошли в форум не под своими именами не ноль???
В форум не под своими именами входят 99% людей и что? Вы о своем пишите.

Вверх
Старый 21.03.2010, 12:49   #1213
Tatiana Blazquez
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Int21H
+1 за то что представился и +1 за конкретную инфу.
А ты уверен,что "представившийся" на самом деле некий Андрей Диденко???

Цитата:
Сообщение от Int21H
Зы
Те цветные каракули Танюши читать невозможно блин, хоть бы пунктуацию и полёт мыслей сформировала
Зато все обратили внимание на мой пост...
Очень жаль,что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им выделить суть....
А суть в том,что обвинять бездоказательно никто и никого не имеет права.А доказательств тому,что здесь было написано про фонд,волонтёром которого я являюсь,не предоставлено ни одного.По сему прошу тех товариСЧей закрыть рты насовсем,либо пока у них этих доказательств документальных не появится!
добавлено
Цитата:
Сообщение от Tiphar
В форум не под своими именами входят 99% людей и что? Вы о своем пишите.
и вы верите всему,что они пишут?
когда людям нечего скрывать,они обычно представляются...

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:00   #1214
CROCODILE
Модератор

Цитата:
По сему прошу тех товариСЧей закрыть рты насовсем...
Просьбы у тебя какие-то странные... Как и ты сама...
добавлено
Цитата:
Сообщение от Trevor McKinney

Спешу уведомить, что упомянутый Сергей Прошкин, а точнее Trevor McKinney - Я.

И нужно обращаться и спрашивать у меня.
Ты решил вместе со всей своей компанией прийти на этот форум и начать выяснения отношений еще и здесь? Ну что ж, попробуй. Посмотрим... Может даже кое-что интересное для себя проясним. Хотя лично у меня к тебе никаких вопросов нет.

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:08   #1215
Tiphar
Неактивен

Цитата:
...
когда людям нечего скрывать,они обычно представляются...
Ну хорошо, вот, Вы, представились, замечательно, а че сказать-то хотели?

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:09   #1216
Futuristico

Цитата:
А ты уверен,что "представившийся" на самом деле некий Андрей Диденко???
Нет, не уверены. А так же не уверены в том, что Вы являетесь именно тем, кем представились. Это интернет, здесь можно кем угодно назваться, фигли.

Цитата:
Зато все обратили внимание на мой пост...
С таким же успехом можно было бы запостить и волосатую жопу, думаю, бы тоже обратили внимание.

Цитата:
Очень жаль,что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им выделить суть....
Очень жаль, что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им освоить цитирование.

Цитата:
Конечно не верим, и Вам тоже не верим. С чего бы нам верить именно Вам?

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:09   #1217
Tatiana Blazquez
Неактивен

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Просьбы у тебя какие-то странные... Как и ты сама...
добавлено
что-то я никак вспомнить не могу,когда это мы на ТЫ переходили???

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:10   #1218
Tiphar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Ты решил вместе со всей своей компанией прийти на этот форум и начать выяснения отношений еще и здесь? Ну что ж, попробуй. Посмотрим... Может даже кое-что интересное для себя проясним. Хотя лично у меня к тебе никаких вопросов нет.
Нет, ну интересно же.

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:19   #1219
Tatiana Blazquez
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Futuristico
Нет, не уверены. А так же не уверены в том, что Вы являетесь именно тем, кем представились. Это интернет, здесь можно кем угодно назваться, фигли.
Думаю,что никому нет смысла представляться моим именем!

Цитата:
Сообщение от Futuristico
Очень жаль, что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им освоить цитирование.
Цитирование,как Вы можете лицезреть,мной освоено,а посты я пишу так,как считаю нужным...Думаю,это не самое худшее,из всего дерьма,что написано в этой ветке форума...

Цитата:
Сообщение от Futuristico
Конечно не верим, и Вам тоже не верим. С чего бы нам верить именно Вам?
А с того,что человек не виновен,пока не доказано обратное,а здесь не предоставлено ни одного док-ва,зато облили грязью с ног до головы...и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах...

Вверх
Старый 21.03.2010, 13:25   #1220
Tiphar
Неактивен

Цитата:
А с того,что человек не виновен,пока не доказано обратное,а здесь не предоставлено ни одного док-ва,зато облили грязью с ног до головы...и обвинили чуть ли не во всех смертных грехах...
Мы же не судьи, а верить или не верить - личное дело любого форумчанина

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный