Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.03.2010, 23:13   #1061
oxy1981

Так ты скажи,у кого я лично украла, или убейся ап стену тогда,если ничего предъявить не можешь, я ж писала-по себе людей не судят, баки мне не забивай

Вверх
Старый 19.03.2010, 23:34   #1062
oxy1981

Так мы уже не просим на Ярика, и это везде пишем, сбор по Ярославу закрыт, че ты мне то впариваешь? но если б Ольга сказала, что есть шанс один из миллиона его спасти, мы бы собирали вам конечно на беду... Да тебе вообще предъявить то нечего, мне лично деньги не нужны, у меня ребенок не болен слава Богу, и деньги у меня есть, причем я для себя у тебя вообще ничего не просила и не прошу, насколько помню. что заработало? Да вы смешные просто, кто хочет, продолжает Оле помогать, опять вам же на беду, а вы тут полемику разводите, из пустого в порожнее.. Довольны? Ай молодцы!

Вверх
Старый 19.03.2010, 23:34   #1063
Tiphar

oxy1981 хочешь бабла, иди сюда

Вверх
Старый 19.03.2010, 23:38   #1064
oxy1981

Повторяю для тупых и убогих-мне деньги не нужны

Вверх
Старый 19.03.2010, 23:38   #1065
natka72

Цитата:
Сообщение от Mang0
Вот так вот и зарабатывают люди, на болезни своего ребенка
А сами так не хотите таких денег???
противно читать ваши выдумки! Сохрани Бог от такого заработка!!!

Вверх
Старый 19.03.2010, 23:38   #1066
Каламутка

Цитата:
Сообщение от oxy1981
у меня например к вам только 2 вопроса-кто то из вас хоть рубль перечислил хоть одному ребенку? и второй, кто то из вас волонтерской деятельностью вообще занимался?
в чем вина этих родителей, в том, что они посмели, сволочи, денег попросить на своих детей больных, попрадавали все, еще и денег просят?
Я перечисляла. И мой сын, у которого есть карточка Приват банка каждый раз, когда в банкомате снимает деньги и видит рекламу "Помогите..." самостоятельно принимает решение отдать некоторую сумму в пользу нуждающихся. И волонтерской деятельностью занималась. Ну и что вам с моих ответов?
Да в том-то и дело, что них... родители не продавали. Расскажите, кто конкретно из тех, за кого вы ратуете продал квартиру?

Вверх
Старый 19.03.2010, 23:41   #1067
oxy1981

Поименно?боюсь. что вы всех не знаете...А вы поименно можете мне назвать, кому вы конкретно как волонтер помогали?
добавлено
Да, забыла, а если нечего продавать, то что7 ложиться помирать, ну ладно мужики пишут, но когда женщины...мамы, это пиздец, по другому не скажешь. я не исключаю наличие паршивых овец среди родителей, но это не случай Ярослава, и тут я порвусь на клочья, потому что в отличие отвас всезнаек знаю много

Вверх
Старый 20.03.2010, 00:03   #1068
natka72

я бы посмотрела, как бы вы грамотно все и прозрачно объясняли, когда каксалось бы жизни ваших детей, родителей, жен, мужей, каждому объясняли бы? да заколебались одно и тоже долдонить. как попки, чесное слово. А, ну конечно, с вами ж такого не произойдет...[/QUOTE]

Только никто никому ничего-бы не объясняли- поступили бы гораздо проще - как папашка Ярика - очень удобно - с глаз долой из сердца вон!!!

И вообще... какое-то гадливое ощущение от таких людишек - сами не помогают, только других с помоями смешивают! Все гораздо проще - не нравится просьба о помощи - отвернись - никто никому в карман не лезет и ничего не требует.
Столько грязи на форуме! Эту бы энергию, да в мирных целях !

Вверх
Старый 20.03.2010, 00:19   #1069
Deny_G

Атака троллей-клонов. К тому же тупых до безобразия.

Старый 20.03.2010, 00:30   #1070
Tiphar

Цитата:
Сообщение от Deny_G
Атака троллей-клонов. К тому же тупых до безобразия.

Вверх
Старый 20.03.2010, 00:57   #1071
INKVIZITOR

тс просто феерический долбоёб который не знает цен на лечение в европейских клиниках.
именно долбоёб, потому что постить такую хуйню, основываясь ниначём, нужно быть полным дауном.
тс, убейся об стену.
всегда знал что айтишники овощи бля...

З.Ы долбоёб марта на ХФ детектед!

Вверх
Старый 20.03.2010, 01:10   #1072
Каламутка

Цитата:
Сообщение от oxy1981
Поименно?боюсь. что вы всех не знаете...А вы поименно можете мне назвать, кому вы конкретно как волонтер помогали?
добавлено
Да, забыла, а если нечего продавать, то что7 ложиться помирать, ну ладно мужики пишут, но когда женщины...мамы, это пиздец, по другому не скажешь. я не исключаю наличие паршивых овец среди родителей, но это не случай Ярослава, и тут я порвусь на клочья, потому что в отличие отвас всезнаек знаю много
Конкретику в студию.
Вы мне называете тех родителей и даете ссылки где зафиксировано, что продали квартиры, я завтра делаю распечатку с карточки и вывешу сканы кому помогала.
Я сама мать, и я охреневаю от людей, которые не могут продать квартиру, стоимость которой покроет хотя бы полгода лечения и останется на домик в деревне.
Так же как и Лолочка-Добрина, которая живет в отдельной квартире, и собирает деньги на ДЦПешного сына, при этом стоимость квартиры покроет пару лет усиленного лечения. Yanussa я вас не забыла, вы не собираетесь сообщать вашим форумам о расхождениях в рассказах этой мамы? В понедельник придется мне самой осчастливить своей регистрацией и сообщениями. Уверена, что мой тон не понравиться многим, и больше половины задумаются о дальнейшей помощи.

Вверх
Старый 20.03.2010, 01:15   #1073
Indie

Да уж, квартирный вопрос явно испортил моральный облик харьковчан.......

Вверх
Старый 20.03.2010, 01:25   #1074
Каламутка

Я недавно обсуждала эту тему с человеком, мнение которого очень уважаю, он сразу сказал, что лично для себя не может представить как можно обращаться за помощью, не пожертвовав всем со своей стороны. Да и применительно к себе: я не пойду просить у кого-то деньги, плакаться, намекать на бедственное положение. Однозначно я либо родственники будут обзванивать клиники и выяснять где дешевле, какие условия, а не бросаться в первую попавшуюся забугорную клинику. И писать благодарные отзывы с поцелуйчиками тоже не буду. Мне неловко будет. И если придется разместить инфу, то побеспокоюсь о том, чтобы документы были отсканированы, а не простой печатный текст, распишу курс препаратов, их стоимость. И это будут не общие слова.

Вверх
Старый 20.03.2010, 07:17   #1075
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от oxy1981
...Крокодил, а в каком лохматом году вы там якобы кому то помогали????????
Ну я об этом писал уже не один раз. Но для агрессивных новичков с радостью повторю.

Я якобы пришел в волонтерское движение еще в конце 1999-го года. И все эти годы я якобы и не прекращал свою работу. Только вот я сразу же якобы понял, что там, где собираются деньги, там больше всего грязи, злоупотреблений и интриг. Поэтому с деньгами я якобы никогда не работал и работать не собираюсь. Всем спонсорам я якобы говорил, что детки ведь деньги жрать не будут, одеваться в платье из денег тоже. Я предлагал руководителям предприятий подумать, а чем другим они могли бы помочь детям-сиротам, что мог бы сделать их коллектив... Предлагал взять на каникулы к себе на дачу интернатского ребенка, проведать сироту, попавшего в больницу, ведь к другим детям родители приезжают, а к этому - нет... Предлагал выделить на нужды интерната часть своей продукции...

Ты не поверишь, но я и сегодня что-то делаю. Но я вам точно не конкурент. Бабло я не собираю. Бабло собираете вы. Судя по вашим отчетам, собираете весьма успешно, десятками килобаксов. Я очень рад за вас. Я желаю, чтобы поток богатеньних буратин, готовых жертвовать бабло и ничего даже не спрашивать, только увеличивался. Чтобы ваши обороты исчислялись не десятками, а сотнями килобаксов. Мне чужих денег не жалко. Я даже буду рад, если эти сотни килобаксов помогут прожить несколько лишних дней какому-то безнадежному больному. Да и если волонтер получит свои законные 20-25% суммы - в этом я тоже ничего криминального не вижу, это нормальная практика. Не пойму, почему волонтеры якобы стесняются об этом говорить.

Старый 20.03.2010, 08:06   #1076
VOLNA

Во преведов набежало Так и вижу картину:
Утро в спокойном мамском форуме. Идёт неторопливое обсуждение цвета Машкиных какашек и консистенции Петькиных соплей. И тут.. "Ааааа, наших бьют!!"- "Где бьют, кого бьют?"- "Там, на ХФ бьют, они сбор денег на помощь больным детям называют лохотроном и не хотят сдавать деньги"- "Аааа, пошли туда, покажем им, почем фунт нашего дерьма в неурожайный год"- "Аааа...,Аааа...,Аааа...".
И, закрыв глаза, с трепетно бьющимися сердечками смелое мамское войско кидается в бой. И только позабытая всеми обладательница Машкиных какашек удручённо качает головой.
Занавес

Вверх
Старый 20.03.2010, 08:20   #1077
Dara

VOLNA,

Вверх
Старый 20.03.2010, 09:14   #1078
Int21H

Цитата:
Сообщение от INKVIZITOR
тс просто феерический долбоёб который не знает цен на лечение в европейских клиниках.
именно долбоёб, потому что постить такую хуйню, основываясь ниначём, нужно быть полным дауном.
тс, убейся об стену.
всегда знал что айтишники овощи бля...
Унылый ты однако

Вверх
Старый 20.03.2010, 09:30   #1079
CROCODILE
Модератор

Уважаемые спонсоры!

Если Вы хотите узнать разницу между волонтерами-лбдьми доброй воли и волонтерами-собирателями тысяч баксов под определенный процент, то покажу на примере.

Если Вы желаете помочь детям-сиротам без посредников в лице Крокодила и прочих, Вы можете сами это легко сделать.

Харьковский район, пос. Высокий.
ул.Театральная 8/10. Зеленогайская специальная школа-интернат для умственно-отсталых детей.
Директор - Гога Василий Николаевич.
тел./факс 746-45-43

За этого человека я могу поручиться своей совестью и своей честью.
Если же кому-то из Вас неудобно ехать в Высокий, это не беда. Директор еженедельно бывает в Харькове по служебным делам, он может заехать и к Вам на предприятие, он возьмет с собой печать и при необходимости на месте отметит все накладные.
Если же после общения у Вас пропадет желание с ним иметь дело, если появятся сомнения в его порядочности, то можете ничего ему не давать. Отдайте тому, кому Вы доверяете!

Честный человек уважает Ваше право на выбор! Честный человек не обвинит Вас в том, что Вы ничем не помогли, честный человек не обидится, если Вы отдадите помощь другому. Только мошенник будет Вас обвинять в черствости и бездушии, только мошенник готов смешать Вас с говном за то, что Вы отдали помощь не ему, а кому-то другому! Что мы здесь, собственно, и наблюдаем.

Старый 20.03.2010, 09:36   #1080
Tiphar

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Честный человек уважает Ваше право на выбор! Честный человек не обвинит Вас в том, что Вы ничем не помогли, честный человек не обидится, если Вы отдадите помощь другому. Только мошенник будет Вас обвинять в черствости и бездушии, только мошенник готов смешать Вас с говном за то, что Вы отдали помощь не ему, а кому-то другому! Что мы здесь, собственно, и наблюдаем.
Честный человек, в этом контексте, собирает помощь, а мошенник, реализует одну из многочисленных схем выколачивания бабла.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный