Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.03.2010, 16:01   #681
Tiphar
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Обрій
Добавить нечего. Много кто читает ХФ. Вы уже не в первом посте пытаетесь обвинить всех здесь сидящих в бездушии и бессердечии (не согласных с вашим мнением).
Действительно, добавить нечего, но, то, что позвонило, таки тварь.

Вверх
Старый 16.03.2010, 16:05   #682
FL

Походу ,таки просто нужен очередной повод для истерик и обвинений. так похоже на мою первую жену.. Люська! ты что ли ?

Вверх
Старый 16.03.2010, 16:05   #683
ЕнотикZH

В самые горькие минуты своей жизни забывает человек вопросы, которые казались ему такими важными ещё вчера, и остаются лишь те из них, на которые всё равно однажды придётся дать ответ: "Кто ты?", "Где ты?", "Откуда ты?", "Зачем ты?" (с)

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 16.03.2010, 16:20   #684
~Amina~

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Какие же всё таки здесь есть твари! Зачем звонить родителям девочки с рассказами как им продать всё что можно и с обвинениями в мошенничестве?! Неужели совсем ничего человеческого не осталось в вас? Вы же люди!!! Если родители больного ребёнка обратились за помощью спасти их ребёнка, но вы не хотите помочь, зачем же родителям звонить и оскорблять?! Желаю тому уроду кто это сделал захлебнуться в своей вонючей желчи и цинизме, тварь!
Что, правда звонили???

СУКИ-И-И-И...

Вверх
Старый 16.03.2010, 16:30   #685
Int21H

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Та ТВАРЬ, что это сделала сидит именно здесь, у неё ума хватило сослаться на ХФ.
Да, оскорбления грязны, но они именно для того УРОДА, кто это сделал! А он здесь, и сейчас отсиживается молча, сволочь! И уточнять здесь нечего, и так всё всем ясно. человек ОНО (не знаю как это существо назвать) переступило последнюю черту, всё, дальше уже некуда.
Опять пиздёжь начался. Понятное дело что доказательства звонка не будет, а попиздеть и съехать самое оно.
Когда ты выдаёшь такие обвинения, то и свои контакты оставляй. Если сама не захочешь - сделают за тебя. Для начала твой тел 0507084198
добавлено
Цитата:
Сообщение от Матрешка
Что, правда звонили???

СУКИ-И-И-И...
О да, давайте начните на этом фоне перепалку, тролльская примочка заработала
добавлено
Цитата:
Сообщение от FL
Походу ,таки просто нужен очередной повод для истерик и обвинений. так похоже на мою первую жену.. Люська! ты что ли ?
именно

Вверх
Старый 16.03.2010, 16:38   #686
Pichugka

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Что, правда звонили???

СУКИ-И-И-И...
Что вы ругаетесь? Вы не были свидетелем разговора. Вы искренне верите информации, переданной даже не с чужих слов, а через третьи руки? Исключаете возможность недопонимания или недоразумения? Почему?

Я не собиралась звонить, но из представленных документов мне не понятно КТО РЕКОМЕНДОВАЛ ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ? В выписке за этот год показана консультация в институте глазных болезней. В предыдущей выписке запись "Протокол химиотерапевтического лечения, рекомендованный для использования, у родителей отсутствует, поэтому определение дозы производилось..." Можно ли сравнить лечение предлагаемое на Украине и лечение в Германии? Родители могут искренне заблуждаться, их легко сбить с толку рекламой зарубежной клиники. Надо ли этому подыгрывать и как такого избежать?

Вверх
Старый 16.03.2010, 16:49   #687
ЕнотикZH

Цитата:
Сообщение от Rokky
А, то есть родители не продали ни квартиры, ни имущества, а начали сразу просить денег?
Rokky, что за женская истерика!?
Имейте мужество достойно выходить из сложившегося положения, а не гадить в тихоря!

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 16.03.2010, 17:00   #688
Pichugka

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ах ты, мой фанат преданный! Нашёл таки, телефон, проказник малолетний!
Что же мне теперь делать, бедной? Наверно повеситься от страха перед шквалом возможных звонков даунов всяких! ead
Хм, вы такая взвинченная всегда или только в этой теме? Принимаете что-нибудь?

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:12   #689
diesel
Неактивен

Цитата:
Сообщение от FL
походу откат волонтерам. Иначе чего бы они так убивались?
а ты как думал. Пришел добрый волонтер и говорит. Сыну вашему всеравно помочь медицина не в состоянии, а вот давайте мы для облегчения соберем с лохов бабла, и распилим фифти-фифти.

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:13   #690
~Amina~

Цитата:
Сообщение от spt
Пони, это не конструктивная беседа, это полный пиздец.

-Крокодил обижается на репки и передает приветы начальнику таможни.
-Малолетний мудак Int21, у которого своими детьми пока не и не пахнет, в наглой и грубой форме рассуждает о том, как легко везти больного ребенка с кровотечением на автобусе в Германию.
-какая то ugushka мимоходом начинает выяснять цены на памперсы и детское питание
-BFG говорит, что если все будут лечится за границей, то местная медицина всегда будет в плохом состоянии, пишет про ужасный АСД, о котором, как видно, он практически ничего не знает.

И все это на фоне того, что есть реальный ребенок с соответствующем диагнозом. И этот ребенок еще жив. Лично для меня нет разницы, на что люди просят деньги в такой ситуации - на операцию, транспортировку, лекарства, или просто чтобы хоть как то облегчить последние дни больного. К сожалению, я знаю, что такое, когда близкий тебе человек кричит от боли в течение нескольких месяцев, а ты ничего не можешь сделать. И мне просто достаточно услышать диагноз, чтобы понять их состояние.

Я не понимаю, почему надо было открывать тему именно по этим несчастным детям? Мало объектов применения своей энергии?

Есть действительно липовые сайты, когда делаются дубликаты реальных сайтов о больных детях, но с поддельными банковскими реквизитами.
Есть сайты, несущую вообще фиктивную информацию о несуществующих детях.
Есть, наконец, Катя Ющенко и вышеупомянутая "ликарня майбутнего".
Все это вопиющие случаи обмана и лжи, лежащие на поверхности.
Можно и нужно создавать темы и писать об этом.

А то, что творится здесь, на фоне реально умирающего ребенка - это мерзость.

ППКС!

Репка не лезет

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:23   #691
Rokky

Цитата:
Сообщение от ЕнотикZH
Rokky, что за женская истерика!?
Имейте мужество достойно выходить из сложившегося положения, а не гадить в тихоря!
Ты, совсем ёбнутая тупица? Где истерика?

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:23   #692
Pichugka

Цитата:
Сообщение от Матрешка
ППКС!

Репка не лезет
Хм, а для меня есть разница на что просят деньги. Мне как-то не все равно. Убитых горем родителей могут раскрутить на что угодно, а цель все таки улучшение состояния ребенка. Вроде так? Поэтому удивительные идеи множественных перелетов по миру, сбрызвания следа ребенка ядом реликтовых птиц с чтением заклинаний, раскручивание в центрифуге для космонавтов до состояния свободного парения мне лично не кажется приемлемым. И участвовать в этом, финансировать такое я не хочу. В этом месте можно сказать, что я жадная и бросить тапком.

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:24   #693
Rokky

Цитата:
Сообщение от Pichugka
Хм, вы такая взвинченная всегда или только в этой теме? Принимаете что-нибудь?
они потому и ёбнутые эти овуляшечки обоих полов - потому что психболезнь их несколько запущена.

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:27   #694
RASTAMAN4IK
Неактивен

!Шоб их собаки покусали!

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:32   #695
Pichugka

Цитата:
Сообщение от RASTAMAN4IK
Шоб их собаки покусали!
Кого? Вы прям с корабля на бал в баньку намылились? С первого сообщения?

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:33   #696
Immaculate
Неактивен

Хотелось бы услышать, почему мать не хочет отдать собранные 35 тыс. грн. на лечение другого ребенка. По-моему это было бы лучшее решение в данной ситуации.

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:36   #697
RASTAMAN4IK
Неактивен

Какие фото кошек??

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:38   #698
~Amina~

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Хотелось бы услышать, почему мать не хочет отдать собранные 35 тыс. грн. на лечение другого ребенка. По-моему это было бы лучшее решение в данной ситуации.
Потому что Ярослав еще какое-то время, дай Б-г, будет жить. И жить им нужно будет на что-то, и кушать что-то ...

Это что, сумма какая-то безумная, при нынешних ценах?

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:43   #699
Immaculate
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Потому что Ярослав еще какое-то время, дай Б-г, будет жить. И жить им нужно будет на что-то, и кушать что-то ...

Это что, сумма какая-то безумная, при нынешних ценах?
Конечно безумная. Эта сумма могла спасти другого ребенка, и оставлять ее себе мягко говоря некрасиво. И мать могла бы помочь тем, у кого такая беда, как у нее.

Вверх
Старый 16.03.2010, 17:52   #700
~Amina~

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Конечно безумная. Эта сумма могла спасти другого ребенка, и оставлять ее себе мягко говоря некрасиво. И мать могла бы помочь тем, у кого такая беда, как у нее.
Как уже объясняли,это деньги,которые были переведены после прекращения сбора средств, уже не на операцию, а просто для помощи

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный