Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.03.2010, 02:23   #501
BFG-9000

А вообще http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BD%D0%B4%D0%B0
Цитата:
Пропага́нда (лат. propaganda — «подлежащая распространению») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение
Берете свои посты через один и перечитываете

Вверх
Старый 15.03.2010, 02:35   #502
dent

бфг закрывай к хуям тему пусть висит в назидание всем сполежуям и так понятно что пиздец полный... сопли\нюни\угрозы и ни одного доказательства... соррь если модеры сайта о помощи не могут убрать сказать что операции не будет и продолжают бабки рубить то нах это все.. искать доки об отказе немцев лечить с датами, искать модеров и волонтеров которые продолжают собирать бабло, подмазать судью и чтобы другим неповадно было посадить... заебали!!! имхо...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11243738&postcount=2

по моему после этого поста мона было тему закрывать и оставлять висеть в важном...

Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья еб*чего вашего©
    Вверх
Старый 15.03.2010, 02:46   #503
BFG-9000

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Конкретно покажите мне пост, где я активно поддерживала и пропагандировала идею сбора денег на ОПЕРАЦИЮ для Бурдуна Я.
А никто конкретно не говорил, что наебалово заключается только в сборе средств. Внимательно перечитайте 8 пунктов моего развернутого сообщения о сути и механизме наебалова Долгоиграющий сбор денег - это так сказать "финал апофеозо с оркестром"
Итак:
Заявление о том, что все хорошо с целевым расходованием средств:
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
... Но это не повод обвинять в махинациях маму умирающего мальчика, например. В чём заключается её махинация? В том, что она всё ещё верит в спасение своего ребёнка?
Мнение, что нецелевое расходование средств допустимо и оправдано:
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
...но и вырывать у неё эти деньги из рук как-то не по человечески. Хорошо, если она примет решение отдать оставшиеся деньги на лечение другого ребёнка, но если она надеется на них как-то продлить жизнь своего малыша - за это её нельзя осуждать.
Поддержка отказа от передачи средств на нужды других детей:
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Конечно, нужнее, но Вы лично сможете предложить сейчас маме умирающего мальчика отдать эти деньги другому ребёнку? Я - нет.
Похоже что крысы бегут с корабля

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
По поводу пропаганды - можете разместить себе в подпись, уж очень это определение Вам подходит!
Да. Я призываю людей к определенным действиям. Высказываю и поддерживаю определенные мнения. Пропагандирую некоторые идеи. В чем-то даже агитирую людей. И не стесняюсь в этом признаться
добавлено
Цитата:
Сообщение от dent
бфг закрывай к хуям тему пусть висит в назидание всем сполежуям и так понятно что пиздец полный...
Неее. Пусть никто не сможет сказать, что его забанили за мысли, его посты потерли или еще чего. У нас как бы фейр плей, как минимум с моей стороны. Закрыть тему - это расписаться в том, что боишься чужих слов

Вверх
Старый 15.03.2010, 03:01   #504
dent

ну если так то да... самое интересно что сопли расспускают всего 4 рыла... сцуко и чего я прагматик и трезво смотрю на абсолютно всю жопу которая со мной приключалась а не расспускаю сопли ой блять нужно бабла много на то то и то помогите кто чем может а я себе новый мерс куплю и за вас свечкув церкви поставлю.. за упокой
радует то что адекватных людей все таки больше.. не радует то что сами себя наебывают по полной программе а потом плачутся что страна у нас хуевая нам никто не помогает и жить мешает...

Вверх
Старый 15.03.2010, 03:07   #505
Groshik

Вы знаете, а я была бы рада, что бы Вы оказались правы! Что бы мальчик жил! И денег даже не жалко совсем будет! Потому что Оля сказала, что врачи в Германии "дали" Ярославу срок неделя-две. А очень хочется, что бы этот крошка жил. Ведь если все это продуманная махинация - значит ребенок болен не смертельно. Или Вы думаете, что мама "хочет поживиться любым путем"?

Вверх
Старый 15.03.2010, 03:13   #506
dent

не фатк что мама хочет поживится.. если она вконтакте успевает писать что операцию отменили то почему волонтеры на сайте бабки продолжают собирать????

Вверх
Старый 15.03.2010, 03:18   #507
Groshik

Дак не собирают же! И просят те кто отправляет по собственному желанию - не делать этого!(а те кто делает - сорьки, дело личное). Заметьте отчетов по сборам на этом сайте нет. Последний отчет 09.03. А информация, что операции не будет появилась 10.03.
добавлено
кстати, в одноклассниках, волонтеры на просьбу дать номер счета, куда деньги сбросить, отвечают, что такую информацию предоставить не могут, так как счета на операцию нет.

Вверх
Старый 15.03.2010, 03:22   #508
dent

все равно размыто до безобразия... короче товарищи.. анализируйте кому помогать..

Вверх
Старый 15.03.2010, 08:00   #509
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Groshik

P.S: было собрано 67 тыс. евро (приблизительно).
...
22 тыс. евро спец. рейс (тоже приблизительно). около 10 тыс. евро (пребывание в клинике, обследование, перелет, визы и т.п.)
Порядок цифр в приблизительном отчете действительно впечатляет!

Пребывание в клинике и обследование - 10 тысяч,
Спецрейс - 22 тысячи...

Понятное дело, после спецрейса люди, пожертвовавшие на него деньги, уже настолько прониклись идеей, что сами просят не закрывать счет и продолжают переводить на него доллары и евро.
добавлено
Цитата:
Сообщение от PF
Блядь мать твоя или кто там в детдоме. Ты трепло хреново ответь хоть на 1 вопрос, тебе заданный, хоть одно доказательство хоть чего то, мудак, выложи, а то как шавка под забором гавкает, а толку мало. Я привела Deny G в пример 5 сайтов, которые он увидеть хотел, а ты лесом иди.
Вообще-то это слова из арсенала БФГ-9000, это его фирменный стиль. К такой его манере общаться люди уже привыкли. В его устах эти слова имеют особый шарм!

Но настоящая Мать Тереза - она ведь лучше воспитана, чем этот одиозный БФГ! В общении с людьми настоящая Мать пользуется совсем другими словами! И только фуфлыжная псевдомать может надеяться на то, что она, заговорив словами БФГ, сможет привлечь на свою сторону столько же сторонников.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 15.03.2010, 09:02   #510
Pichugka

Цитата:
Сообщение от Groshik
Вы знаете, а я была бы рада, что бы Вы оказались правы! Что бы мальчик жил! И денег даже не жалко совсем будет! Потому что Оля сказала, что врачи в Германии "дали" Ярославу срок неделя-две. А очень хочется, что бы этот крошка жил. Ведь если все это продуманная махинация - значит ребенок болен не смертельно. Или Вы думаете, что мама "хочет поживиться любым путем"?
Очень печально. Я верю, что мама не строила темных планов оболванивания толпы. Верю, что ей важнее всего спасти своего ребенка. Но по факту получилось не очень складно, об этом и говорит БФГ. Обращение в просьбой помочь ребенку предусматривает и ответственность за собранные средства. Что включает в себя предоставление развернутых отчетов. Даже если совсем не до того! Даже если заняты только ребенком!
Меня эта история убеждает в том, что часто заявления "у нас калечат и только в Германии возьмутся спасти..." - раскрученная тема, не больше. Маме больного ребенка трудно отказаться от надежды, хочется верить, что "заграница" на этом не спекулирует . Жалко мальчишку, намучили перелетами, исследованиями и прочим, а помочь не смогли . И западная медицина не всесильна, и не так уж наши врачи, как оказывается, ошибались.

Чего на БФГ наезжают? Он ничем не повредил ребенку и не старался. Его тут представляют прям монстром. Человек спрашивает как быть с другими детьми и почему так получилось. Разве интересоваться этим запрещено?

Старый 15.03.2010, 10:10   #511
Int21H

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
нет, в мой адрес Вы КОНКРЕТНО неоднократно заявили, что Я "активно поддерживала и пропагандировала идею сбора денег на ОПЕРАЦИЮ для Бурдуна Я." т.е. именно на операцию этого мальчика,
А ты вообще на что живёшь?

Зы
Я бы вас уже забанил за те самые 15000 евро при писуле в 12000. Я понимаю конечно что удобно грузить про переезды и прочие мелкие расходы - а мать зачем? Но даже если принять во внимание и это, то возникает простейший вопрос
Я конечно не врач, но каким таким макаром указана стоимость лечения, при том, что там осмотр не проведён?
Там же как раз и написано

По дальнейшему получается осмотр+МРТ 900 евро, авиабилеты (ну а хуле мелочиться на автобусы) 800 евро, переводчики там нужны по случаю, а может и чаще(хуле, пусть морально помогают), проживание 20 дней = 400 евро, питаемся только в ресторанах(нам макдо не комильфо) 50 евро в день (20 дней) = 1000 евро.
Итого как раз около 3000 евро и получается, как раз на подлечиться и отдохнуть.

Это вообще убило
У нас химия какая-то особенная? Те же препараты, почему бы там не получить обследование, получить карту лечения, а химию с лечением уже тут не пройти?
Ах да, тут же половина деток погибают от химии, да и зачем дешевле. Азы заработка - чем больше оборот, тем больше навар.

Тут как подчёркивают, крик души, как дороги услуги переводчика, аж 15 евро в час (забыли сравнить сколько авиабилеты только в одну сторону разнятся с автобусным туром в обе стороны)
Цитата:
услуги переводчиков – от 15 евро в час!!!

Вверх
Старый 15.03.2010, 10:34   #512
Int21H

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Понятно, тему вы просмотрели, но не прочитали.
Шановна, я в этой теме пораньше тебя прописался, и в отличие от вас отвечаю на поставленные мне вопросы. Потому что я их читаю, а не просматриваю.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Повторюсь. В приглашении из клиники указано, что немцы не могут точно сказать цену лечения и терапии, но указывают, что она может доходить ДО 12000! Понимаете?
Понимаю что это может стоить и 2000, но непонимаю зачем собирать все 15000. Пусть едут и узнают, можете им в этом помочь.
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
и тогда лишние деньги передадут другому малышу
Если бы ты сама эту тему читала, то ответила бы на мой вопрос, не только в посте, на который ты щас попыталась ответить, но и на вопрос "назови мне случаи когда оставшиеся деньги передаются далее?"
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
и если этих денег не будет на руках - что тогда? Что Вы можете предложить?
Элементарно - возвращение домой и поиск денег. Обоснованные деньги всегда быстрее собираются чем лоходеньги.
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
а по поводу ещё 3-х тысяч на "переезды и мелкие расходы", то мать, получающая от нашего щедрого государства 972 грн. в месяц (на второго ребёнка) и отец, который хватается за любую подработку, чтобы отложить хоть сколько-то, конечно же по Вашему мнению могут из безумных доходов своих за месяц спокойно насобирать эти 3 тысячи... А может попробовать добраться до клиники и обратно на собачьих упряжках, всё-таки дешевле, наверно...
Учитывая стоимость автобусного тура на 7 дней включая германию за 260 евро на человека, то могу предположить что переезд туда и назад на автобусе будет в разы дешевле. Но самое главное что я это в посте повыше сказал, к чему ты мне хуйню про собачьи упряжки несёшь я не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Полистайте выше. Тут наш главный борец предлагал химию в 16-й за 10 тыс. евро + взятки медперсоналу.
Ты бы не пиздела тут про борцов, чем тебя химия в 16-й за 10 тыс евро не устроила?

Зы
И не заставляй повторять конкретные вопросы, если ты собираешь бабло в баннере, то народ имеет право знать кто ты такая и на что живёшь. Я конкретно тебя спросил "На что ты живёшь?", не заставляй повторять конкретные вопросы. Ответом своим ты ускоряешь своего подопечного.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
ага, давайте запихнём больного годовалого ребёнка в автобус и протресём его пару суток по дорогам. Вы вообще представляете себе это хорошо?
Ну понятное дело, чего не сделаешь ради спасения ребёнка - так это не запихнём его на сутки(не надо всегда преувеличивать) в автобус с туалетом и прочими удобствами. Лучше бабла на авиаперелёт попросить, хуле, можно и подождать. А если вдруг
Цитата:
это будет вообще 3000,(ура, чудеса случаются, и тогда лишние деньги передадут другому малышу
то это же чудо будет!

Телефоны для заказа индивидуальных чартеров не дать?

Вверх
Старый 15.03.2010, 10:51   #513
Int21H

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ну, да, а потом обратно, а потом опять туда, а потом опять сюда, а потом БОРЦЫ будут тут пи*деть, почему народные деньги просрали?!
А как по мне, то можно 2 раза съездить туда и назад на автобусе )4-ро суток в пути), и всё равно дешевле авиаперелёта туда и назад будет. Кстати это я ещё не знаю по чём поезда.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Ага, посмотрите на сайты, где идут сборы так называемых "обоснованных" денег. Вот это скорость...
Я в интернете не первый день.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А я ещё раз скажу для тех кто не соображает и, видимо, годовалых деток только на фото видел: с таким маленьким ребёнком НЕРЕАЛЬНО ехать на автобусе несколько суток! Что непонятно?
Нихуя себе что непонятно? Мне непонятно почему нереально конкретно этому ребёнку ехать на автобусе одни сутки.
Почему?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
На те же 972 грн. декретных, ясно? + муж + родители помогают.
Квартира продана?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А свои ФИО, дом.адрес и данные паспорта сообщу тогда, когда буду как Главный Борец собирать налом.
Потому что ты тупо ссышь их сообщать, по вполне понятным причинам.
К чему ты всё время приставляешь "Главный Борец" я не понимаю. Ты лучше отвечай на конкретные вопросы, они поставлены лично тебе.
Ты уже заебала увиливать от них если честно.

Вверх
Старый 15.03.2010, 11:02   #514
BFG-9000

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А химия у нас действительно особенная: http://health.unian.net/rus/detail/204886 - читайте, я думаю Вы это не прочитали ещё.
Напоминаю: автор этой статьи практикующий астролог. То есть или ебанутая или жулик. И ценность статьи, написанной жуликом или ебанутым человеком - чуть меньше чем нулевая.

Вверх
Старый 15.03.2010, 11:03   #515
Honorocker

Блин терпел , терпел 30 страниц , но таки не смог. Вот меня последние пару страниц просто убило. BFG всю тему задавал вопросы и тщательно отвечал на каждый , но стоило задает ему вопрос на который он даже не успел ответить , сразу нереальный налет. Тема с баблом убила , также меня убивают ну нереально тупые мнения что у нас плохо. Ну прям не врачи , а выродки .Тут залечат до смерти галимой химией , но направление на операцию никогда не напишут , вот характер у них такой - плохой.
Ну какие же все узколобые овуляторы ака защитники. Говорю не голословно , болел лимфомой 3 стадии прекрасно вылечился на Украине и прекрасно себя чувствую . В общем из темы сделали УГ.

Старый 15.03.2010, 11:03   #516
Int21H

Цитата:
Сообщение от BFG-9000
Напоминаю: автор этой статьи практикующий астролог. То есть или ебанутая или жулик. И ценность статьи, написанной жуликом или ебанутым человеком - чуть меньше чем нулевая.
Таки да
http://astrology-sense.info/?page_id=11

Вверх
Старый 15.03.2010, 11:05   #517
Tiphar

Цитата:
Сообщение от BFG-9000
Зато "деток любит"

Вверх
Старый 15.03.2010, 11:08   #518
Int21H

Цитата:
Сообщение от Tiphar
Зато "деток любит"
Бабло она любит, однозначно.

Цитата:

Алла Мищук (девичья Роля)

Родилась 7 марта 1973 года в городе Бердичеве, Украина.

...
Мои интересы в астрологии: хорарная, элективная, бизнес-астрология, синастрическая, психологическая, магическая астрология. Рисую голографические картины для коррекции Судьбы. Работаю над созданием новой оригинальной колодой Таро.
...
Интенсивно работаю с клиентами Украины, России, Германии, Чехии, Польши.

Вверх
Старый 15.03.2010, 11:25   #519
BFG-9000

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
BFG-9000
как с 573 постом? Забили?
Вот здесь:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11436671&postcount=565
все подробно расписано. "Если до вас не доходят сообщения пейджера - прочитайте их внимательно еще раз" (с).

Вверх
Старый 15.03.2010, 11:27   #520
Honorocker

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Да, не напишут, потому что тогда эту операцию должно оплатить государство. А ЕМУ не до больных, есть более важные и нужные вещи.
добавлено

добавлено

Чегото это я не в куриваю , с какой ето стати государство должно ? Написали , а там сами уже как хотите , не обязательно ж направление , можно и рекомендацию.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный