Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.03.2010, 19:15   #401
Tiphar

Цитата:
Сообщение от _Miracle_
да уж, после таких слов врядли найдутся желающие вам помогать.....
Да ей помощь не нужна, єто девочке нужна, а Lenny_L, просто уже нервничает.

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:26   #402
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Tiphar
... а Lenny_L, просто уже нервничает.
И это при том, что нервные клетки не восстанавливаются! И девочка здоровее от этого тоже не становится.

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:28   #403
Tiphar

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
МНЕ помощь не нужна. Помощь требуется больному ребёнку.
Полностью с Вами согласен.
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А то что ребёнок болен и его нужно лечить я здесь не собираюсь НИКОМУ доказывать.
А зря. Вы ведь, уже начали
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
И голословные обвинения Вашего благочестивого гуру мне до лампочки. А то, что я усомнилась в нормальности этих двух благотворителей, так это вытекает только из их рассуждений. Один пытается уличить меня во лжи, а другой вообще развёл какие-то кришнаитско-иеговские песнопения о том как волонтёры должны у них чуть ли не в ногах валяться, чтобы получить от них 10 грн. на лечение больного ребёнка. Не слишком ли высоко Вы взлетели, уважаемые Кокоша и Тотоша? Уж не Боги ли Вы, спустившиеся с небес и решающие кому жить, а кому нет?
Ну вот, Вы усомнились в них, они в Вас, только им от Вас ничего не нужно.

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:34   #404
Tiphar

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Так и МНЕ от НИХ ничего не нужно!
неправда

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:39   #405
VOLNA

А вообще прикольно сравнивать БФГ и всех этих "волонтёров доброй воли"
Когда БФГ только начинал свою тему про сбор денег на помощь деткам из дет.домов- тут тоже много всякой грязи лилось. БФГ пытались обвинять и в меркантильном интересе, и в том, что это ненужное дело, что дети в дет.домах- это ассоциальные элементы.. ну и т.д. Да много чего было, я толком уже и не помню, но буря была нешуточная. Но БФГ выстоял, разбил в пух и прах всех своих оппонентов и... ну результат всем виден, дело его живёт уже не первый год.
Я к чему это пишу... Просто очень хорошо видна разница между человеком, который действительно болеет за своё дело и людьми, которым, по большому счёту, наплевать и на больных детей и на весь мир. Они хотели просто покрасоваться, показаться этакими ангелам-хранителями. Но, когда оказалось, что не всё так просто- куда делась то их ангелоподобность? Скатились в банальную истерику и разбрызгивание соплей. "Скушно, деушки". Если уж берётесь за дело, если верите в него- доводите всё до конца, а так получается полная ерунда.

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:43   #406
Deny_G

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А то что ребёнок болен и его нужно лечить я здесь не собираюсь НИКОМУ доказывать.
И голословные обвинения Вашего благочестивого гуру мне до лампочки.
В вашей теме никто вообще не отписывался, не так ли? Эту тему создал БФГ не для разборок с вами. Это вы пришли сюда, а не кто-то пришел к вам, разницу улавливаете?
И я в шоке от высказывания выше, что люди, которые давали мальчику деньги все как один сказали, что деньги должны остаться у мальчика. Как говаривал классик: "Не верю". Но т.к. я денег не давал, то это мое ИМХО и можете на него не реагировать.

Старый 14.03.2010, 19:49   #407
VOLNA

Lenny_L , вы опять давите на эмоции. А я вам советую эмоции то попридержать и над советам подумать. Уже неоднократно писалось, что, как ни странно, но как раз в деле благотворительности- эмоции совершенно ненужная и очень вредная для дела вещь.
И, кстати, вы собираетесь вносить изменения в свою тему о помощи? Или будете продолжать вводить общественность в заблуждение?

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:53   #408
Tiphar

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Да уж, именно в этой теме и хотелось покрасоваться.

Значит, когда Ваш Гуру брызжет слюной и оскорбляет всех, кто с ним не согласен - это не истерика, а просто человек "болеет за своё дело",
Скорее и даже больше не за свое, а за Ваше
Цитата:
Сообщение от Lenny_L
но как только на него кто-то посмел что-то сказать в его же манере общения, так это сразу значит, что человеку наплевать на весь мир? Железная логика...
Совершенно верно, железная, Вы тоже попробуйте, в таком стиле...с сылками, документами, примерами, ну, не только с матом...

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:55   #409
Tiphar

Lenny_L- извините,но, Вы, заблуждаетесь...

Вверх
Старый 14.03.2010, 19:58   #410
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
а другой вообще развёл какие-то кришнаитско-иеговские песнопения о том как волонтёры должны у них чуть ли не в ногах валяться, чтобы получить от них 10 грн. на лечение больного ребёнка. Не слишком ли высоко Вы взлетели, уважаемые Кокоша и Тотоша?
Нет, девочка, это ты сама уже домыслила! Валяться в ногах - это слишком просто, слишком примитивно. За это тебе денег никто не даст...

В волонтерском деле ценится ум, ценятся нестандартные ходы, ценится экспромт. Для того, чтобы дали именно тебе, надо выделиться из толпы просящих, обратить на себя внимание, и желательно в лучшую сторону.

Например, когда в конце 1999-го года я пришел на прием к начальнику Восточной региональной таможни М.И.Прудникову (тогда он был заместителем и ведал благотворительностью), он мне ласково показал на дверь и сказал, что у него таких просителей, как я, каждую неделю проходит десятки. Но ведь он явно преувеличил... Такие, как ты, к нему приходили сотнями, а таких, как я, у него не было никогда! И уже через 3 недели он вместе с председателем профкома приехал в "мой" интернат с подарками, собранными рядовыми сотрудниками таможни и купленными на профсоюзные деньги.

Спустя год мы с ним случайно столкнулись в сквере у Вечного огня. Он отделился от компании таможенников, протянул мне руку и безошибочно назвал меня по имени-отчеству. В ответ на мое удивление, как это он запомнил мое имя, он расплылся в улыбке, затем рассмеялся и сказал: "Такое не забывается!"

Михал Иваныч! Если читаете это сообщение, то Вам горячий привет и наилучшие пожелания от доктора Крокодила! Ваши сослуживцы, как и их начальник, оставили у меня самые приятные воспоминания! Каждый раз, когда я вижу Вас по телевизору, я желаю Вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Вы этого заслуживаете!

Вверх
Старый 14.03.2010, 20:01   #411
PF

Цитата:
Совершенно верно, железная, Вы тоже попробуйте, в таком стиле...с сылками, документами, примерами, ну, не только с матом...
О каких ссылках речь???? БФГ были даны ссылки самых высших немецких организаций, занимающихся зворовьем+были и телефоны и адрес и факс клиники-он ничего не узнал реально, никому не позвонил, так, пустобрех нервный, не больше. Занимается своими бездомовцами профессионально -вот пусть занимается.

Старый 14.03.2010, 20:05   #412
ЕнотикZH

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Если Бфг создал эту тему, чтобы ещё раз услышать от своих поклонников, что он - герой, то пусть так и скажет. И тогда здесь останутся только его верные поклонники и будут превозносить его добродетель о небес.
Вот уж воистину глупо сказано. Добавить нечего.
Нам бы всем хоть чуточку того героизма и добродетели, что есть у БФГ!

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 14.03.2010, 20:09   #413
Dara

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Вам нужно направление НАШИХ врачей туда? Так нет его.
Что и требовалось доказать.

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
Наши врачи предпочитают залечить девочку здесь до смерти, лишь бы не расписаться в собственном бессилии.
Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову...

Вверх
Старый 14.03.2010, 20:33   #414
FL

Уважаемые модераторы.! надо сделать тему важно и прикрепить.. внимательно прочитал и проникся важностью работы и БФГ и мнением крокодила..

Вверх
Старый 14.03.2010, 20:36   #415
Tiphar

Цитата:
Сообщение от FL
Уважаемые модераторы.! надо сделать тему важно и прикрепить.. внимательно прочитал и проникся важностью работы и БФГ и мнением крокодила..
Читатель?

Вверх
Старый 14.03.2010, 20:44   #416
sd_85

Цитата:
Сообщение от FL
А мне кажется место темы - в корзине.

Вверх
Старый 14.03.2010, 20:59   #417
BFG-9000

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Lenny_L
А вот как лечат ретинобластому у нас в институте Филатова http://health.unian.net/rus/detail/204886 почитайте, может это тоже ложь?!
Начнем с того, что автор статьи или извиняюсь ебанутая или жулик - а кем еще может быть практикующий астролог? Вот тут можно найти ее координаты:
http://www.astroclassic.org/moikollegi.htm

Далее, в обсуждении растиражированной статьи астролога-окулиста
http://www.zn.ua/3000/3450/68398/
есть вот такой пост:
Цитата:
# * 05.03.2010 20:24 * Автор: Галина
У моей дочери двусторонняя ретинобластома. В Одессе было предложено удаление обеих глаз. На мой вопрос почему сразу оба глаза, если в левом глазу маленькая опухоль прозвучал ответ: потом всьоравно надо будет удалять. Это нормально???? Нам с трудом удалось попасть в Эссен. Правый глаз был удален, потомучто было сильное кровоизлияние, а в левом - опухоль мертвая, только контроль. Операция и обследование обошлись 3688 эвро, но никак ни 15000
У автора даже спросили "откуда вы", на что был ответ "из Бердичева". То есть из того же маленького городка (бывал я там), что и специалист-астролог. И что, автор ужастиков метнулась узнать как же удалось получить такую халяву и потом всем-всем-всем рассказать как можно практически даром, за деньги, который найдут любые родители, вылечить ребенка? Та нифига подобного. Продолжают просить по 15000 на операцию.

Вверх
Старый 14.03.2010, 21:10   #418
diesel

Цитата:
Сообщение от sd_85
А мне кажется место темы - в корзине.
И темы просителей туда же.

Вверх
Старый 14.03.2010, 21:13   #419
Tiphar

Цитата:
Сообщение от diesel
И темы просителей туда же.
не злитесь... не стоит.

Вверх
Старый 14.03.2010, 21:22   #420
Wurger

Изменил название на более подходящее, прикрепил тему как важная.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный