Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.03.2010, 16:26   #341
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Крокодил, а че Вы так из-за члена переживаете?
Тут, кстати, таких "волонтеров" десятка два наберется. Они в любой благотворительной теме лепят буряки всем, кто пытается в чем-то усомниться и апеллировать к здравому смыслу. При этом они искренне считают, что помогают собрать как можно больше денег на нужды больного ребенка. Ну и вовлекут таким оригинальным образом новых и новых людей в ряды благотворителей. На что-то большее у таких волонтеров ума не хватает, только на раздачу буряков. Грустно это, если честно...

Вверх
Старый 13.03.2010, 16:32   #342
sd_85

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
В который раз ты дергаешь меня и цепляешься к моим словам
Т.е. когда вы цитируете кого-то, вы тоже цепляетесь к словам?
Или вы дискутируете, а я цепляюсь?
Логика какая-то нулевая.
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
БФГ уже дважды дал тебе исчерпывающую характеристику
И оба раза соврал.
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
я тоже недвусмысленно написал о своем отношении к тем пользователям, которые, зайдя в тему, первым делом лепят буряки в профиль тех, с кем не согласны.
Я не хотел флудить в теме с пометкой "без флуда", в отличии от вас, поэтому выразил свое отношение к вашему посту поставив вам бурячок с комментарием.
Хотя, если бы я знал, что у вас отношение к репе как к
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
... в профайл и уменьшил его виртуальный член хотя бы на один балл, я бы сейчас чувствовал себя полнейшей мразью, ничтожеством...
я бы наверное этого не делал, отправил бы публичное сообщение или оставил замечание.
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Ты же, зайдя в эту тему, первым делом поспешил нагадить в репу и мне, и БФГ, и другим, кто его поддерживал.
В этой теме я вам ставил буряк? Кому еще? Вы ничего не путаете?
На моей памяти, вам я ставил только один бурячок, за пост в теме о помощи Сереже Мирошнику.
Кстати, вас по-моему за него еще и забанили.

А ответов на простые вопросы вы так и не дали...
Наверное потому, что ответы на них очевидны.

Вверх
Старый 13.03.2010, 16:34   #343
~Amina~

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Тут, кстати, таких "волонтеров" десятка два наберется. Они в любой благотворительной теме лепят буряки всем, кто пытается в чем-то усомниться и апеллировать к здравому смыслу. При этом они искренне считают, что помогают собрать как можно больше денег на нужды больного ребенка. Ну и вовлекут таким оригинальным образом новых и новых людей в ряды благотворителей. На что-то большее у таких волонтеров ума не хватает, только на раздачу буряков. Грустно это, если честно...
Хотите, и я Вам поставлю?

Хотя... Вы меня не бесите, и Вы, и БФГ хоть как-то аргументируете свою позицию.

Бесят меня несколько другие личности, откровенные ублюдки, надо сказать

Вверх
Старый 13.03.2010, 16:40   #344
PF

кстати, лично мое мнение, сироты-отказники это отдельная статья. Я бы в жизни никаких денег на них не сдавала, точно так же как деньгами никогда бы в метро или на улице не помогала бы. Да шмотки принести-пожалуйста, да кнгиги, игрушки б/у-пожалуйста, но не более. Итак кульминация момента, смотрите что будет с БФГ, но я всё равно скажу, детдомовские в своем большинстве-это сословье воров, бандитов, блядей и т.д. и вкладывать деньги в это совершенно не надо. Лучше детей лечить, хоть за границей, хоть у нас, но лечить, а не спасать тех, чьи родители совершили ошибки молодости.

Старый 13.03.2010, 16:46   #345
sd_85

Цитата:
Сообщение от Futuristico
Ах, ну каков же подлец этот бфг и какие подлые люди, которые с ним согласны. Они ведь всего лишь хотят, чтоб из двух больных детей, выжил бы 1 ребенок, в данном случае девочка. А товарищам соплежуям пох, главное побольше соплей напускать, о том как плохо одной мамочке, а потом в итоге их будут две (тьфу тьфу тьфу)
Я просил оценить поступок, а не человека, разницу улавливаете?

Вверх
Старый 13.03.2010, 16:47   #346
VDV

Цитата:
Сообщение от PF
детдомовские в своем большинстве-это сословье воров, бандитов, блядей и т.д. и вкладывать деньги в это совершенно не надо.
Нет слов. Это просто пц.

Вверх
Старый 13.03.2010, 16:51   #347
Thistle

Цитата:
Сообщение от PF
детдомовские в своем большинстве-это
я работала как-то лето с детдомовскими детьми (сиротами и отказниками). Если честно, большинство из них гораздо интереснее, развитее, самостоятельнее, чем семейные дети в обычной школе.

Вверх
Старый 13.03.2010, 16:52   #348
Futuristico

Цитата:
Сообщение от PF
кстати, лично мое мнение, сироты-отказники это отдельная статья. Я бы в жизни никаких денег на них не сдавала, точно так же как деньгами никогда бы в метро или на улице не помогала бы. Да шмотки принести-пожалуйста, да кнгиги, игрушки б/у-пожалуйста, но не более. Итак кульминация момента, смотрите что будет с БФГ, но я всё равно скажу, детдомовские в своем большинстве-это сословье воров, бандитов, блядей и т.д. и вкладывать деньги в это совершенно не надо. Лучше детей лечить, хоть за границей, хоть у нас, но лечить, а не спасать тех, чьи родители совершили ошибки молодости.
Пиздец. И эта барышня громче всех кричала про милосердие и доброту. Я в ахуе.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Thistle
я работала как-то лето с детдомовскими детьми (сиротами и отказниками). Если честно, большинство из них гораздо интереснее, развитее, самостоятельнее, чем семейные дети в обычной школе.
Угу, только повезло им меньше. И если заболеет кто-то серьезно, то не будет мама и папа клич трубить и собирать сотни килобаксов, и у постели тоже не будут ночи напролет с ним сидеть. Ага.
добавлено
Цитата:
Сообщение от sd_85
Я просил оценить поступок, а не человека, разницу улавливаете?
Оценивать нечего. Про "пиариться" Ваши личные домыслы. А мне, как тоже сдававшему деньги человеку, так же бы хотелось, если б их отдали той девочке на лечение, так как у нее все реальные шансы, если не затягивать.

Вверх
Старый 13.03.2010, 17:03   #349
PF

Цитата:
Пиздец. И эта барышня громче всех кричала про милосердие и доброту. Я в ахуе.
ну вот нет у меня сострадания ни к "циганче" ни к "мы люди не местные" ни к "дядя дай денежку" А вы часто таким помогаете хотя бы краюхой хлеба в метро или под церквью или на рынке, когда такое вот 6ти летнее и самостоятельное до ужаса достает у вас из кармана мобильник или ваш же бумажник???

Старый 13.03.2010, 17:06   #350
VDV

Цитата:
Сообщение от PF
ну вот нет у меня сострадания ни к "циганче" ни к "мы люди не местные" ни к "дядя дай денежку" А вы часто таким помогаете хотя бы краюхой хлеба в метро или под церквью или на рынке, когда такое вот 6ти летнее и самостоятельное до ужаса достает у вас из кармана мобильник или ваш же бумажник???
Вам в биореактор без очереди.

Вверх
Старый 13.03.2010, 17:06   #351
Futuristico

Цитата:
Сообщение от PF
Нет, таким не помогаю, так как это уже не целевая помощь, а дяде-тете, у которых целый набор из таких детей. Им нужна другого рода помощь. Но сироты-отказники не ограничиваются только теми экземплярами, которые Вы описали. Зайдите хоть в детский дом разок, пообщайтесь, тогда поймете.
добавлено
Ага, забыла добавить, и такие дети называются по-другому, а именно "беспризорники".

Вверх
Старый 13.03.2010, 17:11   #352
PF

Цитата:
Нет, таким не помогаю. Но сироты-отказники не ограничиваются только теми экземплярами, которые Вы описали. Зайдите хоть в детский дом разок, пообщайтесь, тогда поймете.
Была к сожалению. Соседи во дворе были. Женщина с мамой пожилой. У женщины было трое детей, отца не было, но была семья. Этой женщины не стало. бабущка осталась с 11 летней старшей внучкой, 7 ми летней и где то 4х летним внуком. В общем через время трое детей попали в детдом. Видела я их жизнь, а что самое ужасное я увидела что стало с ними через 15лет...
добавлено
Цитата:
Ой, PF, Вы что-то совсем палку перегнули... Да детдомовские - нормальные дети, зачем Вы так? А то, что большой процент этих деток становится во взрослой жизни неблагополучными - вина государства, ведь достигнув совершеннолетия, эти дети оказываются фактически на улице, никому не нужные и всеми забытые. В чём дети то эти виноваты? В том, что их родители - моральные уроды?
нет, дети не виноваты, виноваты родители и государство, но помогать таким я не буду, потому что потом такой и прирезать сможет на улице за сигарету. Это уже неблагополучные дети. Предложите таким поесть, зайдите в магазин и предложите им купить колбасы, хлеба и конфет-они пошлют отборны матом и скажут что им деньги нужны, а не жратва от вас...

Старый 13.03.2010, 17:14   #353
~Amina~

ПФ, мне кажется, это вы в крайности бросаетесь, потому что на БФГ сердитесь. Действительно, не все они там такие, как вы сказали.

Мы, когда в больнице лежали, с нами в отделении двое отказничков лежали.

Орут целыми днями - нафик никому не нужны, некогда и некому с ними панькаться, один еще и с гепатитом((( Жалко их. Они крохи совсем, не виноваты же, что мамы непутевые.

Хотя, опять же, это Ваше право - давать деньги, или нет, только тут уже обратная сторона медали. И вопрос жизни-смерти не стоит.

Вверх
Старый 13.03.2010, 17:19   #354
Ferox

Бля, какой у вас тут бодрый срач. Что ли и мне занять сборами средств в интернете? Я раньше как-то думал что на эти разводы никто не ведется уже...

Старый 13.03.2010, 17:24   #355
Futuristico

Цитата:
Сообщение от PF
Была к сожалению. Соседи во дворе были. Женщина с мамой пожилой. У женщины было трое детей, отца не было, но была семья. Этой женщины не стало. бабущка осталась с 11 летней старшей внучкой, 7 ми летней и где то 4х летним внуком. В общем через время трое детей попали в детдом. Видела я их жизнь, а что самое ужасное я увидела что стало с ними через 15лет...
добавлено
Хм, а я и мои друзья видели в основном нормальных доброжелательных деток в дет домах..

Цитата:
Предложите таким поесть, зайдите в магазин и предложите им купить колбасы, хлеба и конфет-они пошлют отборны матом и скажут что им деньги нужны, а не жратва от вас...
Вы что-то путаете. Вы не сможете предложить им поесть и зайти с ними в магазин, так как дет домовские дети живут в дет домах, и их не пускают одних на улицу бродить. Там с этим очень строго, если прогулка, то только всей группой, и головой отвечать воспитатели будут, если кто-то убежит на дай Бог.
А Вы говорите о беспризорниках. Это разные понятия.

Вверх
Старый 13.03.2010, 17:31   #356
~Amina~

Цитата:
Сообщение от Ferox
Что ли и мне занять сборами средств в интернете? Я раньше как-то думал что на эти разводы никто не ведется уже...
Вам не дадут

У Вас глаза хитрые

Вверх
Старый 13.03.2010, 17:31   #357
PF

убегают они оттуда-не хотят учиться, ещё что то не хотят, самостоятельности хотят-
был период, когда такие вот в молодежном парке устраивали посиделки. Мы как дети тогда ничего не понимали и пытались найти с ними общий язык. То были не дети, а шакалята. Вот они и рассказывали нам зачем им нужны деньги и чем будут сегодня заниаться и с кем заводят знакомства. А ещё были рейды, когда вылавливали таких убежавших и водворяли обратно, проводив беседы как хорошо им в детдоме живется. Через пару недель они опять были на улице.

Старый 13.03.2010, 17:42   #358
PF

Я не сказала что только детдомовцы такие, но из боьшинства детдомовцев ничего хорошего не получается. Этому есть объяснения. Да я встречалась с такими, я о них и писала раньше. Мы встретились через 15 лет.

Старый 13.03.2010, 18:11   #359
PF

хорошо. не будем.
Вот прочла новости о Ярославе-мальчике, с которого эта тема началась. Они с мамой возвращаются домой. В Германии им был предложен хоспис, но мама малыша отказалась.

Старый 13.03.2010, 20:23   #360
кошерная мася

Цитата:
Сообщение от PF
детдомовские в своем большинстве-это сословье воров, бандитов, блядей и т.д. и вкладывать деньги в это совершенно не надо. Лучше детей лечить, хоть за границей, хоть у нас, но лечить, а не спасать тех, чьи родители совершили ошибки молодости.
PF, какая же ты мразь...
Еще неизвестно, что из твоих детей вырастет.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный