Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.03.2010, 00:10   #2201
anna33

Цитата:
А вы не с Чикко? Ну расскажите тогда откуда такие приходят. Знатоки методов, сук, уродов, говна. Вы с какого ресурса к нам?
ne ny eto je vu po pismy staviti diagnoz-forum vot i davaite nazuvaete kakie eshe znaete.Знатоки методов, сук, уродов, говна ne ny lyche vashego foruma a ienno etoi temu nikto ne razbiraetsya....
добавлено
Цитата:
Заметьте, человек зареген здесь под тем же ником, что и на Чикко, и не боится писать то, что думает.
a chto mne skruvat??? ya je ne igraiu na dva fronta kak nekotorue

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:11   #2202
D_1

Цитата:
Сообщение от Катейка
Заметьте, человек зареген здесь под тем же ником, что и на Чикко, и не боится писать то, что думает.
Да уж, ну и гости с Чикко, надо же, такого ужаса я давно не видела. Такое впечатление, что они уголовницы какие-то. Это много такого добра на Чикко? И эти дамы потом еще на кур обижаются, да куры - это очень, очень мягкое название для такого контингента. Надо же, какая гадость и мерзость оттуда прет.
добавлено
Цитата:
Сообщение от anna33
ne ny eto je vu po pismy staviti diagnoz-forum vot i davaite nazuvaete kakie eshe znaete.Знатоки методов, сук, уродов, говна ne ny lyche vashego foruma a ienno etoi temu nikto ne razbiraetsya....
Так я вас же цитирую - это же вы про уродов и говно писали. А еще одна дама с вашего же форума сегодня всем желала тут такое, что просто волосы дыбом встают. И про "сук поршивых" тут орала. Слушайте, вы не из тюрьмы вместе с этой дамой? А то впечатление такое складывается...

Старый 30.03.2010, 00:14   #2203
Катейка

Леночка, чего молча читаешь? Ногти грызёшь нервно? Не надо, а то глисты появятся. А что, слабо написать тут свой ник чикковский, а, курочка?

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:14   #2204
anna33

Цитата:
И статус у неё на форуме не слабый - дважды герой. Это значит, что у неё уже больше 2000 сообщений. Нехило накудахтала)))).
ny 2 zvezdu eshe ne pokazatel ih mozno za pary dnei naklacat popysty v razvlecheniyah. Катейка
napishi v lichky ee nik na chicco...a voobshe mne kajetsya ei nyjno k veterinary pyst yje pomojet opredelitsya kto ona kyrica ili ovca

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:17   #2205
anna33

Цитата:
Да уж, ну и гости с Чикко, надо же, такого ужаса я давно не видела. Такое впечатление, что они уголовницы какие-то. Это много такого добра на Чикко? И эти дамы потом еще на кур обижаются, да куры - это очень, очень мягкое название для такого контингента. Надо же, какая гадость и мерзость оттуда прет.
a kto obijaetsya na kyr ??? v liubom sluchai kyru lyche chem ovcu. ny znaete adekvatnuh liudei slava bogy bolshe a vashe mnenie kaplya v more.....kakoi firum takoe i obshenie s vami i strit iz sebya tyt svyatuh i pravednuh prosto glypo....kontingent eto y vas shaika samaya nastoyashaya....pro ygolovnic ne nygno sydit po geroyam svoego foruma

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:18   #2206
D_1

Цитата:
Сообщение от Катейка
Леночка, чего молча читаешь? Ногти грызёшь нервно? Не надо, а то глисты появятся. А что, слабо написать тут свой ник чикковский, а, курочка?
Цитата:
Сообщение от anna33
ny 2 zvezdu eshe ne pokazatel ih mozno za pary dnei naklacat popysty v razvlecheniyah. Катейка
napishi v lichky ee nik na chicco...a voobshe mne kajetsya ei nyjno k veterinary pyst yje pomojet opredelitsya kto ona kyrica ili ovca
Модераторы, не стирайте это пожалуйста! Пусть желающие почитают, это уголовщина какая-то с форума Чикко тут буянит. Вы посмотрите на их лексикон, рабочие на заводе отдыхают просто по сравнению с этими дамочками.

Старый 30.03.2010, 00:18   #2207
anna33

Цитата:
Слушайте, вы не из тюрьмы вместе с этой дамой? А то впечатление такое складывается...
a vu pardonte s kakih mest???
добавлено
a chto mkyrica i ovca eto yge priznak ygolovchinu, da ne stiraite pojalyista davaite eshe raz ybedimsya v itelektnuh sposobnostyah postoyalcev dannogo foruma...a rabochie ne znaiut takih slov...ah izvinite vu je s harkova y vas kak prinyto izvite blyad prostite...popravte esli oshiblas ya z ne mestnaya neznaiu kak y vas prinyto

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:22   #2208
D_1

Цитата:
Сообщение от anna33
a kto obijaetsya na kyr ??? v liubom sluchai kyru lyche chem ovcu. ny znaete adekvatnuh liudei slava bogy bolshe a vashe mnenie kaplya v more.....kakoi firum takoe i obshenie s vami i strit iz sebya tyt svyatuh i pravednuh prosto glypo....kontingent eto y vas shaika samaya nastoyashaya....pro ygolovnic ne nygno sydit po geroyam svoego foruma
Да лично вы уже тут такого написали что думаю и уголовникам стыдно было бы. О каких адекватных людях ЛИЧНО ВЫ после этого можете рассуждать? Оужос, и это женщина, небось еще и мать. Я в полном шоке, что за сброд на этом форуме Чикко? Да ЛИЧНО ВАС цитировать даже стыдно, адекватные люди пусть вас почитают, будет полезно. Я специально ваши посты зацитировала, чтобы не было возможности подчистить ругательства у вас.
добавлено
Цитата:
Сообщение от anna33
a vu pardonte s kakih mest???
добавлено
a chto mkyrica i ovca eto yge priznak ygolovchinu, da ne stiraite pojalyista davaite eshe raz ybedimsya v itelektnuh sposobnostyah postoyalcev dannogo foruma...a rabochie ne znaiut takih slov...ah izvinite vu je s harkova y vas kak prinyto izvite blyad prostite...popravte esli oshiblas ya z ne mestnaya neznaiu kak y vas prinyto
Курица и овца? Да какие курицы и овцы, вот же что вы писали:

Цитата:
ne ny tu prosto moralnui yrod kakih tolko mir ne viduval. tebe i zdohnyt` malo bydet. tak vot vu nazuvaete nas rozosoplivumu tak eto lyche, chem vashi zelenue merzkie trypnue sopli....kotorue vu kagdui raz napatuvaete na kylak...da vu deistvitelno otkruli vsem glaza chto v harkove est kychka moralnuh yrodov

ne nyn tu tocno typoi...aj pohydel ves ili tu pojiznenno takoi???

a esli ne dai bog i poyavytsya tak yj ochen hochetsya chto bu pri maleishep tvoium psihe tebya spisali so shetov, a hyli tebya perdyna starogo yje lechit vse ravno zdohnesh cherez pary godkov
О ужас, какое лицемерие, десять минут назад сыпала матами, уголовница, а тут невинность строит из себя. Вот это форум Чикко, даааа. Спасибо большое, теперь многие смогут почитать высказывания благотворительниц с форума Чикко!

Старый 30.03.2010, 00:27   #2209
Groshik

Цитата:
Сообщение от D_1
добавлено

Так я вас же цитирую - это же вы про уродов и говно писали. А еще одна дама с вашего же форума сегодня всем желала тут такое, что просто волосы дыбом встают. И про "сук поршивых" тут орала. Слушайте, вы не из тюрьмы вместе с этой дамой? А то впечатление такое складывается...
Да ладно Вам! Ни на одном форуме так не обозвут как на этом! Естественно возникает желание - общаться на Вашем родном языке.

И если Вы - человек интиллигентный...то это не значит, что все завсегдатаи ХФ обращаются к людям исключительно на "Вы" и с уважением. И заметьте, именно "Хф начал первым".

Ленка-Еленка, если надо будет извинюсь! Но все же...скажи ник на чикко...только не рассказывай, что ты там не зарегистрирована..."новости" черпаем регулярно.

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:28   #2210
anna33

mne kajetsya y vas nochnoe obostrenie idite spat i ne neseti tyt eryndy...ygolovniki za vurajeniya nekotoruh lichnostei ybili bu prosto, tak chto ne nyjno tyt stroit iz sebya svyatosh bednue oveshki me-me. paslis na travke nikogo ne trogali no pribejali volki s chicco foruma i nachaki vas vsem obigat i chto stranno sovsem ne zaslygeno....da kak y vas ryka podniomaetsya takoe pisat oi oi oskorbilio nevji da oni eshe i materi fy kak ne krasivo....da mne nasrat chto vu tyt vse dymaete vu yje vseh dostali vsem pertemuli kosti bednomy rebenky mame i td....i tu mne eshe bydesh ykazuvat kak ya pishy......idi driuch togo kto zabert igryshky y ymiraiushwgo rebenka

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:30   #2211
Groshik

Цитата:
Сообщение от D_1
Да лично вы уже тут такого написали что думаю и уголовникам стыдно было бы. О каких адекватных людях ЛИЧНО ВЫ после этого можете рассуждать? Оужос, и это женщина, небось еще и мать. Я в полном шоке, что за сброд на этом форуме Чикко? Да ЛИЧНО ВАС цитировать даже стыдно, адекватные люди пусть вас почитают, будет полезно. Я специально ваши посты зацитировала, чтобы не было возможности подчистить ругательства у вас.
добавлено

Курица и овца? Да какие курицы и овцы, вот же что вы писали:

О ужас, какое лицемерие, десять минут назад сыпала матами, уголовница, а тут невинность строит из себя. Вот это форум Чикко, даааа. Спасибо большое, теперь многие смогут почитать высказывания благотворительниц с форума Чикко!
Вы - смешны и наивны. Читаешь Ваши посты - как бред сумасшедшего...или Вы не читали 122 страницы до этого?

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:30   #2212
Катейка

Цитата:
А еще одна дама с вашего же форума сегодня всем желала тут такое, что просто волосы дыбом встают.
Почему Вы так уверены, что та дама с форума Чикко?

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:33   #2213
Groshik

Ради интереса - зайдите на чикко...и если сможете процитировать хоть одно неадекватное сообщение (кроме Вашего Телепупсика конечно)...я лично перед Вами извинюсь.

Кстати, сами то Вы с монастыря?

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:33   #2214
D_1

Цитата:
Сообщение от Groshik
Да ладно Вам! Ни на одном форуме так не обозвут как на этом! Естественно возникает желание - общаться на Вашем родном языке.

И если Вы - человек интиллигентный...то это не значит, что все завсегдатаи ХФ обращаются к людям исключительно на "Вы" и с уважением. И заметьте, именно "Хф начал первым".
Начал первым? Ну конечно это все меняет, накажем тех кто начал первым - поставим в угол. Будьте добры, скажите, кто начал первым матерными словами посетительниц форума Чикко, оскорблять, унижать, желать смерти и болезней им и их близким? Кто этот ужасный человек? Я поставлю ему минус в репку.

Извините, я совсем всю тему не читала, может быть и было такое, но сегодня я видела какие тут маты "дамы" с Чикко гнули, какие жуткие пожелания писали.... Откуда такие только берутся?

Старый 30.03.2010, 00:33   #2215
BFG-9000

Автор темы

Джае отрешившись от того, что цитата вырвана из контекста:
Цитата:
Жутко от мысли, что чел-к, занимающийся благ-тью, и неся катетеры онкобольным деткам, считает "нахрен игрушки и общение убитому химией тельцу младенца".
Для идиотов: во время прохождения химии организм особенно подвержен любой инфекции. Посещение хрен знает кого "для общения" - это риск заразить ребенка. Новые игрушки в этот момент ребенка не интересуют. И не новые тоже. Даже еда интересует постольку-поскольку. Организм травят, убивая кроветворение и ему не до игрушек и не до "агушек".
Но это же так патетично - прийти к тяжелобольному ребенку и принести игрушку.

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:34   #2216
D_1

Цитата:
Сообщение от Groshik
Ради интереса - зайдите на чикко...и если сможете процитировать хоть одно неадекватное сообщение (кроме Вашего Телепупсика конечно)...я лично перед Вами извинюсь.
Зачем мне на Чикко? Вот дама с Чикко, процитировать ее неадекватные сообщения или сами найдете?

Старый 30.03.2010, 00:37   #2217
anna33

tak eshe raz vam pishy s vami na vashem je yuke govoryat a vu perechitaite vse stranicu a potom delaite vuvodu prosto tak nikto bu nikogo ne oskorblyal....davcaite vu perechitaete i zavtra vu skazite kto pervui
добавлено
proshy ne damu , a devyshki, (ya konechno ne znaiu moget tyt 99% i damu balzakovskogo vozrasta)

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:38   #2218
D_1

Цитата:
Сообщение от Катейка
Почему Вы так уверены, что та дама с форума Чикко?
Т.е. эта дама, Ларо4ка - не оттуда? Ну слава богу. Надеюсь, ее вылечат. Не может человек настолько неадекватным быть.

Старый 30.03.2010, 00:39   #2219
anna33

Цитата:
Для идиотов
i eto govorit samui glavnui ygadaite kto a to zabanyat

Вверх
Старый 30.03.2010, 00:41   #2220
D_1

Цитата:
Сообщение от anna33
tak eshe raz vam pishy s vami na vashem je yuke govoryat a vu perechitaite vse stranicu a potom delaite vuvodu prosto tak nikto bu nikogo ne oskorblyal....davcaite vu perechitaete i zavtra vu skazite kto pervui
добавлено
proshy ne damu , a devyshki, (ya konechno ne znaiu moget tyt 99% i damu balzakovskogo vozrasta)
Простите, как можно назвать существо вроде вас, которое такие ужасы пишет - девушкой. Какая там девушка, матерая уголовница вы. Бандерша. Ну или как там у вас говорят. На Чикко.

Не буду я ничо перечитывать, с вашими матами, оскорблениями и пожеланиями сдохнуть сравниться невозможно. Уверена, вам тут сдохнуть никто не желал.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный