Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.09.2005, 08:22   #41
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 41093

Цитата:
Допис від Barmaley
ну ты уж определись
так уже , практически определились: боулинг должны были вчера заказать; пейнтбол обещали сегодня; биллиард с коньяком и виски обещали непрерывный; шашлык- по первому требованию.
Ну как можно сейчас дать трезвую оценку: самовывоз или нет???

Вгору
Старий 27.09.2005, 08:25   #42
illusion

Дописів: 768

Irka, ты еще учти, что мы с тобой на дорожку, так сказать, тоже не апельсиновым соком баловаться будем Тут еще проблема с самоввозом может возникнуть Главное, не перепутать кто едет

Старий 27.09.2005, 08:28   #43
Irka

Эээмх.....не поняла...мы же с тобой завтра посылочку провожаем....а дата выбытия - послезавтра....?????
Пэ.Сэ. ...мама.....

Вгору
Старий 27.09.2005, 08:29   #44
Irka

Ребят, больше никому ничего в Харьков-из Харькова передать не надо?

Вгору
Старий 27.09.2005, 09:15   #45
edik

Дописів: 12307

------стратегическое бактериологическое оружие,-------

В моих кокушках генофонд нации , а не бактериологическое оружие.
А влезть в посылку я могу и перед Харьковом.

Вгору
Старий 27.09.2005, 09:21   #46
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Да ты шо .. ты уже стараниями лонгеров в черных списках СБУ .. ну не пустят тебя в натуральном виде ... конечно можно ветошью прикинуться ... ну или зонтиком ... хотя так же не стоит забывать о средствах защиты (см. выше)

Старий 27.09.2005, 09:31   #47
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від edik
------
В моих кокушках генофонд нации , а не бактериологическое оружие.
А влезть в посылку я могу и перед Харьковом.
Ну вотЬ... Эдик так сказать с самыми что ни на есть благими намереянями хотел бандеролью прикинуться.... а ему все хором кричат : "Миссия невыполнима!"

Вгору
Старий 27.09.2005, 09:35   #48
Barmaley

Почему же невыполнима??? Я же ему даже четкий алгоритм прописал, что надо сделать для того, чтобы миссия была выполнена

Старий 27.09.2005, 09:40   #49
illusion

Дописів: 768

Эдик, никого не слушай, слушай меня
Мы, конечно, тебя прикроем, провезем через границу, перед нами красная армия и не такие задачи ставила. Вопрос в другом. Че ты в *******ии забыл, ты ж знаешь, что *******и "Чуваки с отбойными молотками в штанах" сейчас крайне нужны!!! Тем более такие преданые и проверенные кадры как ты!!! Короче, ваше пересечение гос. границы будет рассматриватся как измена Родине

Старий 27.09.2005, 09:41   #50
-Коломбина-

(с)
"хотя .. если ты оденешь костюм полярного аквалангиста а на него скафандр (можно взять в долг на ВВЦ в павельене Космос .. скафандр Ю.Гагарина), а потом сверху одеть костюм ФСБ-шного сапера то может и..."

Бармалей, а ты представляешь, если Эдик забудет потом переодется и в таком виде двинется к *******ам "миссию выполнять"? !

Вгору
Старий 27.09.2005, 09:48   #51
edik

Дописів: 12307

Просто после Пони я так понимаю пойду по рукам. Коломбина , Лайти, Дрил,Ирка , но иллюзион не откажусь и от *****очки.
ФСБ так сказать размножается. Нам лишние бойцы ох как нужны.

Вгору
Старий 27.09.2005, 10:00   #52
Irka

1) Я - *****ка чистой воды.
2) Я против!

Вгору
Старий 27.09.2005, 11:04   #53
-Коломбина-

Цитата:
Допис від edik
Просто после Пони я так понимаю пойду по рукам. Коломбина , Лайти, Дрил,Ирка , но иллюзион не откажусь и от *****очки.
Эдик, но учти, шо ты очччень рискуешь - если твоя миссия будет плохо исполнятся то пойти ты можешь не по рукам , а по ногам! Запинаем! Мы такие!

Вгору
Старий 27.09.2005, 11:29   #54
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Эдик! Тиха, сиди пока к тебе шифровка неприйдет! Тама тебя еще группа лиц дожидаецца во главе с Борей Моисеевым, а када с ними порешаешь, то *******и те и не нужны будут!

Старий 27.09.2005, 11:33   #55
poni

Вобчем, я жду Ирку, потому как это проще и быстрее будет!
Ир, как договримся встретиться? Прям на вокзале?
Я просто не уверена, что ты в силах будешьт тут же отметить привоз посылочки, ибо кажись за отвоз вы с Илюзион ужо договрились выпить!

Старий 28.09.2005, 13:39   #56
Lighty

Адреса: Home
Дописів: 5480

Цитата:
Я вообще армянка, эдик,не в ту степь полез.кстати присоединяюсь к коломбине-
Цитата:
Эдик, но учти, шо ты очччень рискуешь - если твоя миссия будет плохо исполнятся то пойти ты можешь не по рукам , а по ногам! Запинаем! Мы такие!

Вгору
Старий 28.09.2005, 13:47   #57
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
Так вы договорились??? Уже договорено, что сегодня книжки перейдут в руки Ирины.

Цитата:
Допис від poni
... с Илюзион ужо договрились выпить!
и со мной

ПыСы ... Коняшка ... даже мне эти книжки понравились (хотя мне оооочень далеко до эксперта в лошадях и т.п.) ... эт. я так ... интригую ... надеюсь Иллюзион меня простит

Старий 28.09.2005, 13:55   #58
poni

Цитата:
Допис від Barmaley
Так вы договорились??? Уже договорено, что сегодня книжки перейдут в руки Ирины.

и со мной

ПыСы ... Коняшка ... даже мне эти книжки понравились (хотя мне оооочень далеко до эксперта в лошадях и т.п.) ... эт. я так ... интригую ... надеюсь Иллюзион меня простит

Бармалеюшка, чесно говоря, я ж могу тока свой телефончик дать, или попробовать ее с поезда встретить ...Но не успела я - как же мне с ней связаться, ты можешь мобилу мою передать Ирке через Иллюзион или узнать номер вагона...

Ну ты заинтриговал прям - что, тоже видел что в посылочке?

Старий 28.09.2005, 13:59   #59
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
Бармалеюшка, чесно говоря, я ж могу тока свой телефончик дать, или попробовать ее с поезда встретить ...Но не успела я - как же мне с ней связаться, ты можешь мобилу мою передать Ирке через Иллюзион или узнать номер вагона...

Ну ты заинтриговал прям - что, тоже видел что в посылочке?
Видел ... листал... смотрел картинки ... даже читал немного .

Теперь по делу. Пиши мне в приват свой телефон (и Иллюзион на всякий случай)..а я узнаю какой поезд, вагон и время прибытия и затра тебе в приват отпишусь (постораюсь к утру быть во вменяемом состоянии ... проводы все же )

Старий 28.09.2005, 14:01   #60
Irka

Цитата:
Допис від poni
Я просто не уверена, что ты в силах будешьт тут же отметить привоз посылочки, ибо кажись за отвоз вы с Илюзион ужо договрились выпить!
Гы)))) вообще-то у меня в дорогу - литр виски))))) Так что боюсь, что отмечание начнется пораньше А я тебе вечером. когдаполучу груз в приват кину № вагона, телефона и всего. что требуется ))))

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com