Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 23
Старий 24.09.2005, 19:13   #1
edik

Дописів: 12307

На берегах Москвы реки

Угрюмый расказал про укров , а я раскажу про *****ов.
Где то там в пойме Москвы реки , далеко на востоке от страны укров живет гордый , свободолюбивый русский народ. Племена которые живут рядом с ним называют этот народ *****ами и *******ми. Живут *****ы очень долго и счастливо, любимое их занятие это добыча газа и нефти . Добывая они продают его соседним недоразвитым племенам , одновременно ложа свой большой ер на ихнии маленькие недоразвитые головы. После окончания работы они сразу, не забыв зайти в "пятёрочку " , что бы купить курочку, идут домой. Дома их ждет красавица жена *****ка, хотя это бывает не всегда так как женихи *****ы пользуются огромной популярностью у женщин соседних племен. Часто в роли жены выступает как раз представительницы племени которое обитает не подолеку от их могучего , великого , обладающего ядерным оружием ,являющимся постоянным членом совета безопасности ООН с правом вето, государством. Женихи *****ы у них так популярны , что к примеру в ихнем поселке городского типа Львове часто слышна песня со словами
"Руского, руского хочется
Хочется , хочется руского."
Если это так то придя домой они первым делом говорят ей , здравствуй моя милая , любимая *******а и целуют ее в щечку, потом в губки, потом язычком лижут ей ушко, целует шейку , нежно водят ей сисечки , целуют эти сисечки, опускаются на колени и целуют ее пупочек, ааааааа......... .....Это мы пропустим так как не знаю есть ли вам 18.Спустя где то 40-60 минут собирается все семейство и они счастливо , ведь они живут в богатой демократической стране с сильным президентом ,съедают курочку иногда по инету показывая другим племенам , что же от этой курочки осталось.
В конце дня , уже вечером все семейство собирается у первого канала тв для просмотра новостей которые приходят с территории занимающих соседнем племенем. Забывая об этом через 10 минут все обитатели ихнего жилища вместе с домашними жывотными ложа руку или лапу на сердже поют гимн своего могучего , великого , обладающего ядерным оружием ,являющимся постоянным членом совета безопасности ООН с правом вето, государством. Спев гимн они разходются по своим комнатам , которых очень много, и ложаться спать. Но спать ложаться только ихние детишки, кстати они у них получаются не *****ами и не *****ми , а кацахлопами. Маленьким кацахлопикам они поют еще раз гимн , что бы они быстрей заснули. Сам же ***** и *******а начинают делать то же , что они делали во время прихода *****а с работы. А именно ..........милая , любимая *******а и целует ее в щечку, потом в губки, потом язычком лижут ей ушко, целуют шейку , нежно водят ей сисечки , целуют эти сисечки, опускаются на колени и целуют ее пупочек, ааааааа......... .....Это мы пропустим так как не знаю есть ли вам 18.
Спустя где то 40-60 минут *******а поворачивается к *****у спинкой , он нежно берет ее за сисечку и они быстро засыпают( по другому заснуть не получается).
Пока ***** спит я дам ему краткую характеристику. ***** очень добрый , воспитанный человек.В оличие от других племен у него холодная , очень умная голова, горячее сердце , а в штанах у него отбойный молоток. Этот молоток очень твердый и не угомонный. Именно эти качества и нравятся женским особям из соседнего племени.
В следующий раз я раскажу вам , что делают эти *****ы если им угрожают носатые плеиена с гор, а также если у них начинают издить газ.

Вгору
Старий 25.09.2005, 00:00   #2
PsychoTeras

Адреса: Харьков
Дописів: 8966

ЖЖОШ!!! ПИШИ ИСЧО!!! 8)))

Вгору
Старий 25.09.2005, 10:25   #3
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 41093

))))))))) А вы уверены, что вы писали про Москву реку???? Вот, Швейцария, к примеру, или Австрия...я уже про Германию молчу....
Так у них в головах еще большее замыкание )))

Вгору
Старий 26.09.2005, 18:55   #4
Trandafil

Адреса: Ашотакое?
Дописів: 2320

Цитата:
Допис від PsychoTeras
ЖЖОШ!!! ПИШИ ИСЧО!!! 8)))
****! Фтопку!!!!

Старий 1.11.2005, 17:50   #5
edik

Дописів: 12307

Шо то забыл я про тему , но вот вспомнил и продолжу рассказ. Раскажу я вам как же эти *****ы появляются на свет.
Появляются они как и все живое в яицах, строительным материалом для них является та курочка , те витаминчики , те овощи , те фрукты которые едят *****ы. Но это еще не все потому, что все эти кушанья сдобрены спиртосодержащей жидкостью. И все это вместе , отбойный молоток ( тот который в штанах ), огромный интелект , неописуемая красота , качественный и подвижный посадочный материал делает *****а репродуктивной машиной. Если вам это угодно я могу эти качества перевести на военный лад.
Отбойный молоток ( **** ) является артилерией , причем огромной силы. Эта артилерия в состоянии раздолбать лубую приграду и ей под силу взъерошить любую оборону. Этот отбойный молоток благодоря своей твердости и неугомонности готов проникнуть в любую щель и сделать ее на много шире , что бы пустить потом туда свою пехоту , свой посадочный материал. Как я уже сказал этот материал здоровый и подвижный , а спиртосодержащая жидкость выполняет для этого материала роль "боевых ста грамм". И если во время атаки посадочный материал *****ов узреет посадочный материал другой национальности то ..издец этой национальности, потому, что в рукопашном бою им нет равных. В доказательства своих слов приведу немного статистики в которой русских оказывается 150 млн, и это самый большой народ если иметь ввиду европейцев.
Там еще есть некоторые рода войск , но это потом.......

Вгору
Старий 1.11.2005, 17:56   #6
-Коломбина-

Дописів: 11325

аха! так воть оказывается КАКОЕ секретное оружие разрабатывается в ФСБ! )))))

Вгору
Старий 1.11.2005, 18:01   #7
CryBaby

Дописів: 4231

Мда..
Убей себя ап стену аффтар...

Старий 1.11.2005, 18:05   #8
-Коломбина-

Плаксик, ну зачем же сразу убивать ап стену? Если Эдик примется себе с усердием ап стену, то... баааальшую дыру пробьет там кое-чем.... ))))))))))

Вгору
Старий 1.11.2005, 18:08   #9
-Коломбина-

Цитата:
Допис від edik
, качественный и подвижный посадочный материал делает *****а репродуктивной машиной.
(с) "Вот в чем мы Запад догнали и перегнали - так это в сексе! Хером махать - это ж не головой думать!" (Жванецкий)

Вгору
Старий 1.11.2005, 18:14   #10
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

Я не знаю конечно как предложить.... ну в общем есть такая тема....
Прошу модеров меня не банить.... со столь непристойным предложением......
Предлагаю. Давайте закодируем edika от пристрастия к исконно русскому напитку!!!!
Все желающие шлют деньги на WMZ.............................

Вгору
Старий 1.11.2005, 18:21   #11
neal

Адреса: Харьков
Дописів: 6639

.....такую сказку *****ки рассказывают на ночь своим *****икам, а большим *****ам эту сказку рассказал "сильный президент" и т.к. он сильнее любого *****а, то они поверили.....

Вгору
Старий 1.11.2005, 18:26   #12
Amorales

Дописів: 371
многа букаф, ниасилил
нашел слово "сиськи"

зачот

Вгору
Старий 1.11.2005, 21:14   #13
uah

Дописів: 3513
У *****ов нихера НЕ РАСТЕТЬ.

Старий 1.11.2005, 21:16   #14
uah

Дописів: 3513
*****ы едят кур, которые от птичьего гриппа сдохли!!!

Старий 2.11.2005, 06:11   #15
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25183

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Плаксик, ну зачем же сразу убивать ап стену? Если Эдик примется себе с усердием ап стену, то... баааальшую дыру пробьет там кое-чем.... ))))))))))
Дулом?
Хотя нет, большую дулом не пробъёт.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 2.11.2005, 07:29   #16
Bonanza

Дописів: 6071

Цитата:
Допис від -Коломбина-
(с) "Вот в чем мы Запад догнали и перегнали - так это в сексе! Хером махать - это ж не головой думать!" (Жванецкий)
Это пять!

Вгору
Старий 2.11.2005, 09:10   #17
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Barrister
Я не знаю конечно как предложить.... ну в общем есть такая тема....
Прошу модеров меня не банить.... со столь непристойным предложением......
Предлагаю. Давайте закодируем edika от пристрастия к исконно русскому напитку!!!!
Все желающие шлют деньги на WMZ.............................
Мож его заодно и от пристастия к сиськам закодировать?

Вгору
Старий 2.11.2005, 09:24   #18
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від -Коломбина-
А при чем здесь "МЫ" - Жванецкий наверное про себя писал - он на самом деле из "Большого секса" до сих пор не ушел. Правда, был слушок в Москве, что не всегда он в этом сексе "мальчиком" был.. Видимо, к этому периоду его открытия в себе "новой сексуальности" и относятся последние его слова - "не головой думать!" - типа "подумай и ложись под активного друга"!

Отвергаем как неприемлимое! Пусть Жванецкий содомируется - мы в этом ему не товарищи! Нет!

И тебе Коломбина не советуем!

Старий 2.11.2005, 09:26   #19
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від -Коломбина-
Мож его заодно и от пристастия к сиськам закодировать?
Зачем? Одна из радостей жизни. Открывать новое, красивое, интересное снимая лифчки, маечки, рубашечки и сарафанчики.

Старий 2.11.2005, 10:25   #20
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Допис від uah
У *****ов нихера НЕ РАСТЕТЬ.
Ну, малышь, ты погорячился ...

1 23

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com