Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Результаты опроса: Супер акция в Comfy для Вас?
Очередной развод (лохотрон) 277 87.66%
Действительно крутая акция (халява) 39 12.34%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.09.2012, 16:14   #541
Andrew Drone

(095) 301-70-13
(096) 815-55-91

Цитата:
Сообщение от Smartik
По поводу пыликов зелмер - обращайте внимание на разброс цен.
Это не просто так. На рынке представлен контрабас и официалы.
Решать вам.

А вообще Томасы рулят, но цены не маленькие.
А что пылик, завезенный неофициально, сосет хуже? Да гарантии нет, ну так они и не ломаются.

У томаса фильтрация действительно лучше, вот только расходники дорогие очень

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk

Вверх
Старый 27.09.2012, 14:50   #542
Smartik
IT Guru

(091) 917-94-47

Цитата:
Сообщение от Andrew Drone
А что пылик, завезенный неофициально, сосет хуже? Да гарантии нет, ну так они и не ломаются.

У томаса фильтрация действительно лучше, вот только расходники дорогие очень

Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
Ломается любая техника.

Старый 27.12.2012, 18:12   #543
VJ

сегодня комфи облажалось еще раз. Я хочу купить жене соковыжималку.Понравилась ей Зелмер 377. Ну мониторю потихоньку инет на предмет скидок-хоп вчера выскакивает Комфи по 333 грн. Э нет думаю там так просто не бывает. Звоню на гор.линию-да говорят есть такое дело. Везде где есть в наличии. Ага - звоню в Дафи. Есть говорят приезжайте действительно 333 грн. Ну сегодня не поеду уже, говорю, а завтра будет-да говорят будет, приезжайте. С утреца собрался и чухнул. Приезжаю - да есть, только цена 360. А говорят мы с утреца вот переоценили. Епт говорю так вы ж сказали что завтра с утра будет-а мы говорят передумали. Вот такая х-ня малята в исполнении комфи...Очередной раз убедился-Комфи самый галимый отстой.

Старый 28.12.2012, 14:21   #544
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от Indrid Cold
Как они тебе счет дадут, если она ещё на складе не числится...

ЗЫ "Кривые" морды при звуке "кредит" есть практически во всех магазинах!

ЗЫЫ Интерестно, но в Comfy, зарплата у продавцов почасовая. Как-бы, кредит - не кредит, им теоретически пофиг должно быть...
Странная позиция. Мне как продавцу крупного маркета все равно купят у меня в кредит или не в кредит. Кроме того что у нас кредит на 4 месяца бесплатный мы сами рекомендуем покупателям не переплачивать и пользоваться кредитами да еще и я лично нагибаю банки чтоб не вруливали моим покупателелям страховки. Мне лояльность покупателя важнее.

Вверх
Старый 2.01.2013, 19:27   #545
Galad
Неактивен

Прикол сегодня в Комфе.
идем купить гарнитуру, нужна конкретная модель, смотрим в их интернет магазине - 170грн.
приходим - и что мы видим, гарнитуры от 300грн. и вроде вот она нужная модель, а ценника на полке нет. зато есть на упаковке - 350грн. но !!! модель там прописанна другая. подзываем продавца, указываем на ошибку, говорим, мол в инет магазине эта модель 170. он начиинает мяться, что-то нудить, потом все-таки идет смотреть наличие. да действтельно, есть в наличии две штуки. и обе лежат на полке с ценниками от другой модели.
во как надо зарабатывать!
а вы говорите акции... какой-нибудь человек недоглядит, купит в два раза больше заплативши, а потом еще и от гарантии откажуться, чек-то от другой модели, а гарантия у них только по чеку.

Вверх
Старый 2.01.2013, 20:06   #546
Black Moon
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ocelot
Dex дикий Китай у которого даже сц нет,и живет эта техника оч.недолго!
1.СЦ нет в Харькове.В других городах есть
2.В случае,если в городе нет авторизированных СЦ,возвратами-обменами занимается тот магазин,который вам сие "щастье" всучил.

Не защищаю Декс(блендер у меня проработал аж один день),но сервис у них таки есть.И они не ремонтируют свою технику,а либо меняют на новую,либо возвращают деньги(мне вернули).

Вверх
Старый 3.01.2013, 13:08   #547
HinArien

Цитата:
Сообщение от Galad
идем купить гарнитуру, нужна конкретная модель, смотрим в их интернет магазине - 170грн.
приходим - и что мы видим, гарнитуры от 300грн.
Хе-хе. Смотрели холодильник у них на сайте - 5000 грн.
В магазине - 7200.
Это известная история, с разницей цен.

Вверх
Старый 3.01.2013, 13:17   #548
Hanns

Цитата:
Сообщение от Viper86
Зачем проводить акции по рассрочке покупок, если персонал Comfy явно меняет свое отношение к потенциальному покупателю услышав слово "кредит"?
Уже писали, что магазину похир как купит клиент? Бапки то всё-равно в тот же день поступают.

Вверх
Старый 3.01.2013, 14:02   #549
Мельхиора

Цитата:
Сообщение от Walking dude
Цельмер тот еще подвальный китай
вы правы. Перед новым годом покупала родителям кувшин фильтр для воды. Пока стояла в кассу для того, чтобы оплатить товар, было 2 возврата микроволновок Цельмер. У одной перестал крутиться поддон, у второй заклинила дверца. Так что тут похоже китай не подвальный даже, а подзаборный

Вверх
Старый 3.01.2013, 14:27   #550
Galad
Неактивен

Цитата:
Сообщение от HinArien
Хе-хе. Смотрели холодильник у них на сайте - 5000 грн.
В магазине - 7200.
Это известная история, с разницей цен.
там прикол в другом.... на более дешевую модель лепят ценник от более дорогой.
а цены обычно в инет магазине дороже... или это мне так попадалось на глаза...

Вверх
Старый 3.01.2013, 15:44   #551
Мельхиора

Цитата:
Сообщение от Galad
а цены обычно в инет магазине дороже... или это мне так попадалось на глаза...
в интернет-магазине цены зачасую ниже, чем в магазине.

Вверх
Старый 26.02.2013, 11:43   #552
stlady

Хотелось бы возмутиться службой доставки СOMFY. Купили технику, оформили и заплатили за доставку, технику не привезли. Как указал менеджер, доставка с 11-00 до 20-00, за час до приезда должны перезвонить. Оставили 2 мобильных телефона разных операторов. В итоге: технику не привезли. Начала вечером, где-то в 19-30 звонить в службу доставки. Телефон мобильный, автоответчик, нужно еще определиться, какую цифру нажимать потом в зависимости от города покупки. Далее через каждые 15 секунд на фоне музыки в трубке напоминают, что Ваш звонок - первый в очереди, с Вами свяжется первый из доступных операторов. И так... 30 мин. Звоню на горячую линию, мне предлагают позвонить в службу доставки по тому же номеру. Отвечаю, что бесполезно. Меня уверяют, что звоните, ждите, Вам ответят. На мой вопрос, как можно 30 мин быть первым в многоканальном служебном телефоне, ответа не последовало. В общем, я еще названивала 1 час, опять-таки безрезультатно. На следующее утро снова звоню на горячую линию, и мне сообщают(!), что служба доставки работает с 9-00 до 19-00, поэтому Вам никто и не ответил. Да, но если бы были бесконечные длинные гудки, я бы и сама об этом догадалась. Но меня же 1,5 часа удерживали на линии и благодарили за мое терпение! Похоже, что у них еще и коррупционная схема с Киевстар.

Вверх
Старый 7.03.2013, 12:18   #553
Сергей7777777777

Отличный позитивный магазин! Пришел поржал и ушел

Вверх
Старый 17.03.2013, 20:12   #554
priboru 7516620

покупали холодильник, так в чек втулили установку за 109грн. кому она нафиг нужна?

Цитата:
Сообщение от stlady
Хотелось бы возмутиться службой доставки СOMFY. Купили технику, оформили и заплатили за доставку, технику не привезли. Как указал менеджер, доставка с 11-00 до 20-00, за час до приезда должны перезвонить. Оставили 2 мобильных телефона разных операторов. В итоге: технику не привезли. Начала вечером, где-то в 19-30 звонить в службу доставки. Телефон мобильный, автоответчик, нужно еще определиться, какую цифру нажимать потом в зависимости от города покупки. Далее через каждые 15 секунд на фоне музыки в трубке напоминают, что Ваш звонок - первый в очереди, с Вами свяжется первый из доступных операторов. И так... 30 мин. Звоню на горячую линию, мне предлагают позвонить в службу доставки по тому же номеру. Отвечаю, что бесполезно. Меня уверяют, что звоните, ждите, Вам ответят. На мой вопрос, как можно 30 мин быть первым в многоканальном служебном телефоне, ответа не последовало. В общем, я еще названивала 1 час, опять-таки безрезультатно. На следующее утро снова звоню на горячую линию, и мне сообщают(!), что служба доставки работает с 9-00 до 19-00, поэтому Вам никто и не ответил. Да, но если бы были бесконечные длинные гудки, я бы и сама об этом догадалась. Но меня же 1,5 часа удерживали на линии и благодарили за мое терпение! Похоже, что у них еще и коррупционная схема с Киевстар.

заметил по поводу звонка на их киевстаровкий номер:

если с киевстара, то не дозвонишся, а с МТСа срузу трубку берут

Вверх
Старый 18.03.2013, 16:37   #555
PRYEN

Цитата:
Сообщение от Viper86
\
В 19,00 провели меня к кассе, где кассир, услышав "кредит" уныло скривилась! Получив долгожданный счет в 19,30 следую я к представителю одного из банков, которая мило сказала "уже поздно, я не успею". И это при том,что магазин вроде до 21,00 работает!
Зачем проводить такие акции-испортить отношение покупателя даже к слову "Comfy"?? Оно уже испорчено... Куплю в ДРУГОМ позже за наличку, как обычно и делал.
Харьков очень хамский город.Приехал на днях после долгого отсутствия,сразу бросилось в глаза.

Вверх
Старый 20.03.2013, 15:42   #556
blyk6089

Комфи - магазин настроения_)))
я там если что-то покупаю, то не в период всеобщих акций, потому что перед ними цены нереально завышают...

Старый 20.03.2013, 15:46   #557
vovavoin

Цитата:
Сообщение от Мельхиора
вы правы. Перед новым годом покупала родителям кувшин фильтр для воды. Пока стояла в кассу для того, чтобы оплатить товар, было 2 возврата микроволновок Цельмер. У одной перестал крутиться поддон, у второй заклинила дверца. Так что тут похоже китай не подвальный даже, а подзаборный
виноват магазин, в том что производитель херню лепит?

Старый 20.03.2013, 16:53   #558
bigfot

По умолчанию Re: Гипермаркет электроники COMFY
В метро вижу супер цены на супер говно товар. Телефоны непонятных фирм, говняные планшеты фирмы GoClever. Сами покупаете дешевый китайский одноразовый товар и ноете, когда людям говоришь что это полное "Г", они отвечают: нам без наворотов, простой, гарантия же есть? И начинают после покупки бегать....

Вверх
Старый 22.04.2013, 23:15   #559
Я ЛЕГЕНДА

Цитата:
Сообщение от Skywish
Фу, аж противно от такого поведения их команды. Вообще больше не хочется с comfy связываться
А як ви хотіли, це ж контора самого миколи яновича - це дуже порядна людина!

Вверх
Старый 25.04.2013, 11:39   #560
TAHK

сижу читаю ржу чёта...
у этих дятлов продавцы не удасуживаются заниматся своими обязанностями,вообщем...ценник не соответствует правильной цене,не помню что смотрели с женой в Дафи у них,вообщем на кассе сказали что цена на самом деле на 50грн больше,отхожу,нахожу продавца,этот дятел идёт к терминалу чтоб проверить так это или нет,хотя ему всю историю рассказал что цена одна-пробивается на кассе другая,так нет же пошёл перепроверять(вдруг бля у них базы разные-маразм),подошёл,да простите так и есть...вообщем ни к чему не пришли...ничего не купили...
вывод,как они к нам так и мы к ним...такого рода магазины можно использовать как витрину-прийти посмотреть,пощупать,и всё...

зы:кстати странно что *эти*,тут читают как их поливают гавном,но нет не одного ихнего отклика,им на самом деле пох. прийдут другие,и повторится история((((

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list