Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.03.2010, 00:15   #141
Кослик

Хочу разделить следующие фразы
1.Мне очень жаль , что ушел из жизни хороший актер Владислав Галкин, который в определенном амплуа актерских ролей, являлся одним из самых ярких, запоминающихся и выразительных.
2. Судя по высказанным каментам и фактам из биографии, хороший актер Вл.Галкин был дрянным человеком....

Вверх
Старый 1.03.2010, 17:09   #142
LEZVIE

А тут я полностью согласен с МАНГУСТОМ.Человекумер от ОДИНОЧЕСТВА.Были деньги,слава,успех-были и так называемые друзья.И жена была.Оступился человек- и нет и не жены и не друзей.Всё хорошо-а потом БАХ!И стена...и вниз...и всё хуже хуже.ОДИНОЧЕСТВО..Редкий человек способен это пережить...Он не смог...Так что же,теперь будем метать в него камни за не совсем правильно прожитую жизнь?! Безгрешные- прошу к камням. Я же отойду в сторону,памятуя о своих грехах и о своей смерти.

Вверх
Старый 1.03.2010, 23:18   #143
Infiltrator

Вечная память замечательному актеру... Земля пухом...

Вверх
Старый 1.03.2010, 23:24   #144
AlexxR8

Нравился как актер. Жалко очень.
Как человек и семьянин был никакой. ИМХО,
Земля пухом.

И при всём при внешнем похуизме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вверх
Старый 1.03.2010, 23:30   #145
Boroda76

Цитата:
Сообщение от LEZVIE
А тут я полностью согласен с МАНГУСТОМ.Человекумер от ОДИНОЧЕСТВА.Были деньги,слава,успех-были и так называемые друзья.И жена была.Оступился человек- и нет и не жены и не друзей.Всё хорошо-а потом БАХ!И стена...и вниз...и всё хуже хуже.ОДИНОЧЕСТВО..Редкий человек способен это пережить...Он не смог...Так что же,теперь будем метать в него камни за не совсем правильно прожитую жизнь?! Безгрешные- прошу к камням. Я же отойду в сторону,памятуя о своих грехах и о своей смерти.
вот правильный и достойный ответ! Я к нему присоединяюсь. Кто тут у нас безгрешен и святой? Не факт Владислав Галкин был плохим человеком. Да сорвался один раз, подрался в баре. За это человека затравили желтые журналюги. Не стоит верить желтым газетенкам. И кто из тех кто метает дерьмом в Галкина лично его знал как человека, и кто из вас с Ним общался что бы утверждать что он был плохим человеком? 100 процентов уверен что никто. Совесть у вас есть? Или нет? Все нет человека; великолепного и талантливого актера. Нет и больше не будет.

Вверх
Старый 1.03.2010, 23:32   #146
Tori

Цитата:
Сообщение от AlexxR8
Нравился как актер. Жалко очень.
Как человек и семьянин был никакой. ИМХО,
Земля пухом.
Мой бывший муж тоже был никакой как человек и семьянин. И ничего не представлял собой, и проживёт ещё сто лет, и будет никем.
А тут - талантище! Жаль.

Вверх
Старый 1.03.2010, 23:35   #147
Valentin_K

Цитата:
Сообщение от _mangust_
Жаль. Столько возможностей, такой мощный актерский потенциал... Но обычно люди с такой натурой сильно одиноки душевно, вот и пытаюццо чем-то заглушить это одиночество и боль...даже несмотря на то что вокруг полно людей, а на душе - одиноко и скверно...вот так и он жил жизьню своего героя Геккельбери и небыло рядом человека который бы смог его метущейся душе дать тот покой и теплоту которой ему так не хватало в жизни Светлая ему память
душераздираааающее зрелище
а по-моему это тип людей, который толком не знает, что ему от жизни надо. вот и бегают от бабы к бабе, от кабака к кабаку.
хотя мне лично пофигу сколько шлюх он перетаскал и скольким барменам набил морду, и что там у него на душе было тоже пох. для меня останется в памяти Сашок-дальнобойщик и все. Остальные роли - это сашок в роли кого-то там.

Вверх
Старый 2.03.2010, 09:37   #148
Saint_Jimmy

Цитата:
Сообщение от gastelllo1

Почему в штатах если Бритни бухая - то она бухая, или Мел Гибсон синячит - так он просто синяк. А у нас как не посмотришь - Хабенский, Домогаров, Галкин - ранимые суко шо пиздец и затравленные. Все ж проще и прозрачнее на самом деле, но признавать это почему то мало кто хочет.
потому что у вас, на загнивающем западе, актеры играют за бабло, а у нас они играют за идею, по призванию, вот и ыспоминают о их талантах только тогда, когда уже поздно Турчинский, Трахтенберг - сколько они еще не сказали...........
бля, я больше не могу

Старый 2.03.2010, 09:42   #149
KRAK

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
Удивляет на самом деле компания в прессе про затравленность СМИ и вообще ранимой душе. Бред какой-то. Чувак тупо спился, банально я бы сказал. Почему бы это просто не признать. Нет блять - ранимая душа, его бросила жена, оступился в баре...

Почему в штатах если Бритни бухая - то она бухая, или Мел Гибсон синячит - так он просто синяк. А у нас как не посмотришь - Хабенский, Домогаров, Галкин - ранимые суко шо пиздец и затравленные. Все ж проще и прозрачнее на самом деле, но признавать это почему то мало кто хочет.
Это всё от западной бездуховности.

Вверх
Старый 2.03.2010, 10:27   #150
Diver

Земля пухом.
Но бухал он, конечно, плотно.

Вверх
Старый 2.03.2010, 10:46   #151
No_heart

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
У Хабенского на минуточку жена любимая от рака умерла после изнурительной борьбы (и его в том числе) за жизнь. Так что не надо всех в одну кучу мешать. Синяки ли Бритни и иже с ней - вам там рядом виднее, а здешних нечего огульно раскрашивать.

Вверх
Старый 2.03.2010, 13:04   #152
Sewsvit

Очень жаль, что уходят такие люди, очень жаль ...

Вверх
Старый 2.03.2010, 14:12   #153
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Saint_Jimmy
потому что у вас, на загнивающем западе, актеры играют за бабло, а у нас они играют за идею, по призванию
Человека очень жаль, но причем тут "призвание"?

Он сыграл Гекельберри Финна будучи маленьким мальчиком

Привел его в кино отец, актер, который сыграл главную роль в фильме "Зона особого внимания".

Давайте смотреть правде в глаза - у нас 99% всех актеров это чьито дети, которые пришли туда по блату. Хотя может кто-то называет это "призвание" но я так не считаю. Бомонд.

Вверх
Старый 2.03.2010, 14:18   #154
Crossman

Цитата:
Сообщение от Dimoks

Призвание... призвание... Связи и родственники.
вроде в медицине по-другому или в ВУЗах

Старый 2.03.2010, 14:21   #155
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Даже девочка которая тупо бегала по лестнице и кричала "Ля ля ля - ля ля ля" это Лена Перова.

Призвание... призвание... Связи и родственники.
Слышал, что это не так. Не Перова это.

Цитата:
Популярным заблуждением является факт участия Елены Перовой в эпизодической роли («Крыс в образе маленькой девочки») в фильме «Гостья из будущего». Впервые эта информация появилась на сайте mielofon.ru, а оттуда распространилась среди поклонников фильма. Елена Перова опровергла эту информацию в программе «Главный Герой» на НТВ от 18 ноября 2007 года.
Но тема не о ней. Кстати, её сводный брат погиб в 2001. Даже не все знают кто он и что вёл.

Старый 2.03.2010, 14:26   #156
Dimoks
Админ

У нас - да. Поэтому и многие фильмы смотреть противно...
В ВУЗах тоже самое. Просто кино, его вся страна смотрит...

Вверх
Старый 2.03.2010, 14:27   #157
Dimoks
Админ

Вячко, тогда сорри. Незнал

Вверх
Старый 2.03.2010, 14:32   #158
sadrizkiy

Цитата:
Сообщение от Saint_Jimmy
потому что у вас, на загнивающем западе, актеры играют за бабло, а у нас они играют за идею, по призванию
вот иван

Вверх
Старый 2.03.2010, 15:49   #159
Igor'ok

Это был один из лучших актеров нашего времени..глядя с ним фильмы всегда как то веселел, Дальнобойщики, Спецназ одни из лучших фильмов...Жалко парня!

Вверх
Старый 2.03.2010, 15:53   #160
Crossman

Да, денег он не нажил:
"На похороны Галкина денег нет ни у семьи, ни у союза кинематографистов"
статья
http://kp.ru/daily/24449/613574/

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный