Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.09.2005, 18:51   #41
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21377
как всегда, читать лень...в общем, все сводитися к одному. Была у меня одна знакомая, примерно то что описано в начале топика, понтов выше крыше типа хош *******ь кольцо с бриликом на стол и тд, в общем на меня любимого ее штучки никакого впечатления не производили (считаю что мне женщины должны доплачивать за общение ну пообщаться с ней приятно было...В итоге, уехала к амеру, он ее на 10 лет старше, живот еще больше моего, он ее по росту строит, она ему ботинки натирает и тд. В общем цели добилась, живет в нормальных условиях, но как себя нада унизить...И еще, я не скажу что я суперниибаца крут, но даже с моей крыши такие вот девушки кроме жалости и смеха ниче не вызывают и поверьте, пацаны на мерсах с них просто улыбаются.

Вгору
Старий 21.09.2005, 18:56   #42
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21377
Цитата:
Допис від lefty
А, собственно, что раздражает?
Не стоит сбивать с кого-то дешевую "мажорную" спесь. Да, подобных деффок очень много - они считают, что чего-то стоят. Как правило, время и подобные заявления их жестоко наказывают. Огромное количество подобных стервосук в данный момент находится "на гребне волны". Они сексуально привлекательны, молоды (17 - 25), часто скорее умны (или очень умны), чем наоборот. В случае умелого использования своих качеств, они способны, к примеру, рывком подняться до определенной ступени служебного положения (сочетание секса и ума способно подчинить многих директоров).
Впрочем, те из них, кто делает ставку на секс и внешние данные не слишком опасны. Фигуры рано или поздно расплываются в стороны (к примеру, одна подобная моя знакомая в 21 выглядела великолепно и рассказывала басни о том, что "девушке для поддержания фигуры достаточно занятий сексом"....теперь ей 24 и все плохо вследствие неправильного образа жизни и полного отсутствия физ.нагрузок), секс с ней надоедает коллегам и ей самой уж это все не в кайф.
Совсем иначе, когда она умна и целеустремленна. Вот это опасный вариант. Но самый интересный и привлекательный, по крайней мере, для меня. Тут главное вовремя "спрыгнуть с поезда" и не давать отношениям переходить в материально-поощрительную форму. Можно слегка побаловать, но если хотя бы чуть - чуть есть ощущение явной раскрутки - самое время помахать кисточкой. Однако, такие стервы/суки встречаются реже прочих.
Обычный портрет в интерьере: 22 - 24 года. Броские манеры/внешность скорее правило, чем исключение. Умеет поддержать разговор с мужчиной и легко ведет его самостоятельно, перехватывая нить разговора. Сексуально раскрепощена, часто сексоголик, любит рассказать при случае о трофеях, сравнительно легко раскручивается на секс. Способна ударить по нервам, карману и здоровью. Как повезет.
Самое интересное, что рано или поздно они выходят замуж. Вот тут кому-то падает на шею это безумное счастье, от которого часто только смерть и разлучит.
Хорошо сказал. Только в одном не прав. Думаешь у таких отбиты чуства? Да на месте у них все, только порыть нада поглубже, поверь. И еще, реально умные и красивые бабы чего то стоят Попробуй найди длиноногую, сисястую, ну и дальше по списку и чтобы была умной Это ж реально клад

Востаннє редагував White Rabbit: 21.09.2005 о 18:58
    Вгору
Старий 22.09.2005, 07:33   #43
toban

Дописів: 524
2 Колобина боюсь ли я таких девушек? уже нет... но лучше судьбу пока не испытывать, у меня на нее денег не хватит, но ведь хочется )))

2 White Rabbit вот если бы ты такой клад встретил, шоб делал? поверь он есть и ходит гдето рядом

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 22.09.2005, 08:20   #44
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

А по моему суки имеют право на существование наравне с домохозяйками, лапочками, целеустремленными и.т.д. Если ты встречаешься с сукой значит тебе это надо и если она разводит тебя на бриллианты значит опять таки так и надо.
В общем каждый выбирает по себе (С)

Вгору
Старий 22.09.2005, 08:38   #45
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від toban
2 Колобина боюсь ли я таких девушек? уже нет... но лучше судьбу пока не испытывать, у меня на нее денег не хватит, но ведь хочется )))
Чего хочется - денег или суки? Или тайная мыслишка беспокоит : мол, вот ежели разбогатею, то куплю себе подобную сЦуку? ))

Вгору
Старий 22.09.2005, 11:09   #46
illusion

Дописів: 768

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Или тайная мыслишка беспокоит : мол, вот ежели разбогатею, то куплю себе подобную сЦуку? ))
100%

Старий 22.09.2005, 11:31   #47
toban

Дописів: 524
Цитата:
Допис від -Коломбина-
Чего хочется - денег или суки? Или тайная мыслишка беспокоит : мол, вот ежели разбогатею, то куплю себе подобную сЦуку? ))
чего бы и не прикупить
короче, надо мерять кафтан по своему плечу и в **** без мыла не лезть...
суки нужны, без них будет скучнее жить... теперь я успокоился полностью, партию по борьбе с ****ми создавать не буду
да будет мир во сем мире

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 22.09.2005, 12:02   #48
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Объявление на сайте знакомств в разделе "Серьезные отношения": "Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься, смеяться. Нужен батут, шофер и клоун".

Старий 22.09.2005, 12:59   #49
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Из той же серии:

Юная симпатичная девушка ищет pомантичного молодого
человека,способного увезти
ее к далекому теплому моpю. Анал не пpедлагать.

Старий 22.09.2005, 18:00   #50
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25227

Цитата:
Допис від Drema
Из той же серии:

Юная симпатичная девушка ищет pомантичного молодого
человека,способного увезти
ее к далекому теплому моpю. Анал не пpедлагать.
Какая же романтика без анала?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com