Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.09.2005, 13:31   #21
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Цитата:
Допис від illusion
Я заметила такую закономерность Никого не хочу обидеть, я говорю о закономерности, однако не хочу обобщать
Зачастую именно те мужчины, которые больше всех орут, что вот она такая ****, стерва, ей нужны только деньги, она вся такая меркантильная, прагматичная злобная тетя - это как правило люди, котором просто нечего предложить девушке (речь идет не только о деньгах). Мужчина может просто не понравится женщине (такое бывает сплошь и рядом) и при этом кричать налево и направо, что она не с ним, потому что ей нужны только деньги... Чушь все это
Когда только завоевываешь девушку тратить на нее деньги не имеет смысла, потому что не знаешь будет ли она с тобой. А когда она с тобой, то тем более не имеет смысла, она и так рядом

Вгору
Старий 21.09.2005, 13:34   #22
toban

Дописів: 524
да давно это было(где то пол года назад)... я его стер, а потом и асю, это на меня нашло что-то вот и решил поднять вопрос... если смогу востановить в памяти ее приметы обязательно напишу

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 21.09.2005, 13:37   #23
toban

Цитата:
Допис від Begemotik
Когда только завоевываешь девушку тратить на нее деньги не имеет смысла, потому что не знаешь будет ли она с тобой. А когда она с тобой, то тем более не имеет смысла, она и так рядом
те у кого есть много денег просто не знают других способов знакомиться с девушками кроме как тратить на них деньги

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 21.09.2005, 14:14   #24
lefty

Адреса: Харьков
Дописів: 6878

А, собственно, что раздражает?
Не стоит сбивать с кого-то дешевую "мажорную" спесь. Да, подобных деффок очень много - они считают, что чего-то стоят. Как правило, время и подобные заявления их жестоко наказывают. Огромное количество подобных стервосук в данный момент находится "на гребне волны". Они сексуально привлекательны, молоды (17 - 25), часто скорее умны (или очень умны), чем наоборот. В случае умелого использования своих качеств, они способны, к примеру, рывком подняться до определенной ступени служебного положения (сочетание секса и ума способно подчинить многих директоров).
Впрочем, те из них, кто делает ставку на секс и внешние данные не слишком опасны. Фигуры рано или поздно расплываются в стороны (к примеру, одна подобная моя знакомая в 21 выглядела великолепно и рассказывала басни о том, что "девушке для поддержания фигуры достаточно занятий сексом"....теперь ей 24 и все плохо вследствие неправильного образа жизни и полного отсутствия физ.нагрузок), секс с ней надоедает коллегам и ей самой уж это все не в кайф.
Совсем иначе, когда она умна и целеустремленна. Вот это опасный вариант. Но самый интересный и привлекательный, по крайней мере, для меня. Тут главное вовремя "спрыгнуть с поезда" и не давать отношениям переходить в материально-поощрительную форму. Можно слегка побаловать, но если хотя бы чуть - чуть есть ощущение явной раскрутки - самое время помахать кисточкой. Однако, такие стервы/суки встречаются реже прочих.
Обычный портрет в интерьере: 22 - 24 года. Броские манеры/внешность скорее правило, чем исключение. Умеет поддержать разговор с мужчиной и легко ведет его самостоятельно, перехватывая нить разговора. Сексуально раскрепощена, часто сексоголик, любит рассказать при случае о трофеях, сравнительно легко раскручивается на секс. Способна ударить по нервам, карману и здоровью. Как повезет.
Самое интересное, что рано или поздно они выходят замуж. Вот тут кому-то падает на шею это безумное счастье, от которого часто только смерть и разлучит.

Вгору
Старий 21.09.2005, 14:18   #25
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Begemotik
Вот это экомный мужик!
Гобсек вместе с Плюшкиным нервно курят в сторонке

Вгору
Старий 21.09.2005, 14:25   #26
-Коломбина-

Цитата:
Допис від lefty
А, собственно, что раздражает?
-----
Обычный портрет в интерьере: 22 - 24 года. Броские манеры/внешность скорее правило, чем исключение. Умеет поддержать разговор с мужчиной и легко ведет его самостоятельно, перехватывая нить разговора. Сексуально раскрепощена, часто сексоголик, любит рассказать при случае о трофеях, сравнительно легко раскручивается на секс. Способна ударить по нервам, карману и здоровью. Как повезет.
Самое интересное, что рано или поздно они выходят замуж. Вот тут кому-то падает на шею это безумное счастье, от которого часто только смерть и разлучит.
Вот именно. А что собстНА раздражает? Есть спрос на ссук - будет и предложение!
Может кто-то и счастилив именно с такой. Эдакая гонка за той, которая легко может ускользнуть и которая так сильно привлекает взоры других мужчин. А мужчина по природе своей охотник - подстрелить дичь за котороохотились многие или укротить дикую кошку - многим это нравится. И на здоровье! Если при этом оба партнера довольны.

Вгору
Старий 21.09.2005, 14:37   #27
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Помнится как то в Сумах ездили ночью по клубам в поисках "именно того места".. заходим в дэнс зал ... короче меня поразили взгляды девушек, которые танцевали .. красиво так томно, даже чувственно .. но во взгядах читались скука, злость и многое другое, что никак не вяжется с эротичностью танца ... помню мы их еще назвали "****ми в поиске" ...

Старий 21.09.2005, 14:38   #28
Begemotik

Адреса: Kharkov
Дописів: 1795

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Вот это экомный мужик!
Гобсек вместе с Плюшкиным нервно курят в сторонке
Я не жадный я домовитый

Вгору
Старий 21.09.2005, 14:53   #29
CryBaby

Дописів: 4231

Цитата:
Допис від Коломбина
А мужчина по природе своей охотник - подстрелить дичь за котороохотились многие или укротить дикую кошку - многим это нравится. И на здоровье!
Вот! Первое деловое предложение!
Тобан - для тебя повторяю отдельно ...подстрелить...!!

Старий 21.09.2005, 15:18   #30
toban

[QUOTE=lefty]А, собственно, что раздражает?

мне не чего добавить, прямо в точку попал... и я об этом
принципиально меня это не разражает, меня раздражают разговоры девушек по поводу того, что мужЫк нынче не тот: нет романтики, чувств, такта и т.д... а ведь это все иэ-за таких хищниц, и если пацан попадает в ее лапы и он становиться циничным, черствым, "практичным", а таких последствий можно избежать если хотябы теоретически подготовиться к подобной ситуации...
у меня один друг по молодости попал к такой девушке в ее лапки... на него было жалко смотреть после того как она его бросила, а сколько он потом обидел девушек, я уже со счета сбился... и получаеться целая цепочка
эту тему я специально создал, что бы вывести небольшое руководство к действию для начинающих молодых людей, которых здесь достаточно большое количество, шоб не обожглись на пустом месте... хотя все равно шишки какждый сам себе набивать будет

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 21.09.2005, 15:20   #31
toban

Цитата:
Допис від CryBaby
Вот! Первое деловое предложение!
Тобан - для тебя повторяю отдельно ...подстрелить...!!
пошел в тир учиться

может лучше капкан на медведя, а? жалко шкурку портить

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 21.09.2005, 15:29   #32
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

че .. собираешся себе али кому в подарок меховое ман...то делать на зиму??

Старий 21.09.2005, 15:32   #33
toban

на пол... хотел на стену, но на полу попмоему будет лучшее )))

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 21.09.2005, 15:35   #34
lefty

Адреса: Харьков
Дописів: 6878

Люди сами по себе не меняются. Их меняет общественное мнение, масс-медиа, дурацкие и умные психологические эксперименты...Девушкам нынче слишком много позволили: чертов феминизм и формирование крупными компаниями огромного класса потребителей сделали свое черное дело.
Конечно, все у мужика изначально имеется, или легко обтесывается умелыми ручками хорошей подруги. Главное заключается в том, чтобы достойно принимать расставание с подобными особами, не придавать отношениям с ними отдельного внимания и не обижаться на всех остальных представительниц прекрасной половины.
Ну, конечно, чтобы прийти к такой точке зрения, надо наломать дров и пособирать шишек - не без этого. Зато в итоге, подобные отношения становятся легкими и приятными.

Вгору
Старий 21.09.2005, 15:49   #35
toban

общаться с ними действительно приятно - это факт, но влюбиться в них!... лучше я отрежу себе руку ))

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 21.09.2005, 16:02   #36
-Коломбина-

Цитата:
Допис від toban
общаться с ними действительно приятно - это факт, но влюбиться в них!... лучше я отрежу себе руку ))
Ну блин! Отец Сергий нашелся!

Тобан, давай-ка без членовредительства (сорри за каламбурчик), скажи СЕБЕ лучше откровенно - ты просто панически боишься таких девушек. Потому что сам понимаешь, что окрутят-влюбят в себя и глазом моргнуть не успеешь... а умом-то прекрасно понимаешь все последствия развития отношений с меркантильными барышнями (не будем называть из ****ми).

Вгору
Старий 21.09.2005, 16:16   #37
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Что бы не стать добычей такой суки, нужно быть сильнее, умнее, изобретательнее. Если парень не такой - то кто ему доктор. Знаетели, когда в каменном веке на мамонтов охотились, то никто не плакал, что мамонты злые и тяжелые. Придавил - твои проблемы, быстрее бегать нужно было.

Старий 21.09.2005, 16:21   #38
EnZel

Адреса: Киев
Дописів: 505

Я чего то не понял, или вы в реале так или не познакомились?
С чего ты взял что она такая как себя описывает?
Лучший способ доказать это или опровергнуть - встреча.
Не может?Тогда это перечитавший детективов подросток или кто угодно, но не сексапильная ****. Ве зависимости от аргументации отказа

А если ты всерьез заинтересовался феноменом разводящих девушек - почитай Э.Берна "Люди которые играют в игры. Игры в которые играют люди". Игра называется "Динамо".

Вгору
Старий 21.09.2005, 16:46   #39
Rep_in

Адреса: Kharkov city
Дописів: 454

Укращение страптивой... мне кажется при знакомстве таких надо просто невоспринимать всерьез, а дальше по усмотрению, и по возможностям.
Чем больше возможностей тем выше такую можно поднять до небес и тем сельнее потом уронить о землю.

Вгору
Старий 21.09.2005, 18:38   #40
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25227

Цитата:
Допис від poni
... что мамонты злые и тяжелые...
По этому они и вымерли. Суки же процветают.
Бороться с ними бесполезно. Да и незачем.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com