Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.02.2010, 03:06   #141
vitya.v.v

Автор темы

Цитата:
Сообщение от KeshaImage
Перестань Бухать.... и всё будет пучком
старый я и так не часто пью, если перестану, как тогда радоваться нашей прекрасной жизнью???

Вверх
Старый 21.02.2010, 03:16   #142
CCUMC

Цитата:
Сообщение от vitya.v.v
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?
не. такого не было случая. Ну думаю нужно выбрать кого-то одного.
Цитата:
а если нынешняя милая. а бывшую сам бросил. тогда как?
Оставайся с нынешней тогда...

Вверх
Старый 21.02.2010, 03:49   #143
vitya.v.v

Автор темы

я завидую тебе. но это к лучшему меньше головняка. а нынишней уже тоже нету. мне было интересно почему вообще так происходит?

Вверх
Старый 21.02.2010, 11:27   #144
KeshaImage

Цитата:
Сообщение от vitya.v.v
старый я и так не часто пью, если перестану, как тогда радоваться нашей прекрасной жизнью???
Может надо поменять отношение к самой жизни? а то получается радостей то в жизни почти не осталось? или ты просто не так выразился...

Старый 21.02.2010, 23:54   #145
NataKri

Цитата:
Сообщение от vitya.v.v
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?
Ооооо, да я как посмотрю, многих тянет на подвиги в таком состоянии. А не случалось такого, звонишь одной, а имя называешь другой? Как тогда...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный