Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 15.09.2005, 14:53   #1
observer

По умолчанию Что-то Поньки давно не видать

Полгода назад она утверждала, что в Украине очень быстро будет построено нечто на зависть москалям, да прям такое привлекательное и европейское, что москали на радостях сами присоединяться побегут, а Россия сгинет в небытие, развалится.

Говорились это с такой верой в светлое будущее, и с таким упрямством, что дальше уже некуда.

Вверх
Старый 15.09.2005, 15:07   #2
edik

Наверное в Россию на заработки подалась. Григорий все таки наверное ее уговорил ,ведь 500$ в месяц на дороге не валяются.
А чо приедет совсем другим человеком , а над кроваткой повесит портрет Пу.

Вверх
Старый 15.09.2005, 15:11   #3
observer

Я вот все думаю, это как же надо было кормить антирусским ядом Поньку, чтобы она, сидя в Харькове, возненавидела Россию, свою собственную русскую национальность и язык, став квасным патриётом украинской химеры.

Психотронное оружие в действии!

Вверх
Старый 16.09.2005, 09:55   #4
lavaget

погоди. она говорила год. когда через пол года будет еще большая жопа - она скажет еще год. а через два ей придется либо признать что она облажалась, либо опять говорить что "в усьому вынна попэрэдня влада" этакое "тяжелое наследие царского режима" по хохлятски

Вверх
Старый 16.09.2005, 10:28   #5
Longer

Я тут не очень давно, но уже вижу, что с некоторыми представителями антидемократичных режимов спорить просто бесполезно и утомительно. Может человек просто устал от бесплодного общения с людьми, которым на все наплевать и которые не хотят ничего воспринимать и не хотят общаться нормально? Одного такого, как Snyp, вполне достаточно, чтобы отбить желание общаться.

Вверх
Старый 16.09.2005, 10:36   #6
Barmaley

Чего вы ищите скрытый смысл там где его нет???
Всомните (или посмотрите в архиве) чем Лошадка объясняла причины своего пребывания (читай общения) на форуме. "Общаюсь для того чтобы общаться, чтобы оттачивать методы ведения дискуссий". Так что все просто ... отточила (что продемонстрировала, когда последний раз в этом разделе появилась ... так тактично послала всех "иноверцев" и иностранцев ..это после этого Некто так спокойно попрощался и исчез с этого форума... и сама пропала) .. и покинула "школу дискуссий"...

Старый 16.09.2005, 11:17   #7
illusion

Цитата:
Сообщение от Barmaley
Так что все просто ... отточила (что продемонстрировала, когда последний раз в этом разделе появилась ... так тактично послала всех "иноверцев" и иностранцев ..это после этого Некто так спокойно попрощался и исчез с этого форума... и сама пропала) .. и покинула "школу дискуссий"...
Бармалей, я что-то видимо пропустила... это в какой теме, не подскажешь??

Старый 16.09.2005, 11:31   #8
edik

А она не застрелилась? Типа хана Украине как независимому государству.
Лонгер давай и ты. Только смелей.

Вверх
Старый 16.09.2005, 13:03   #9
poni

Не застрелилась я.
На зараьотки не уехала...
Григорийтак никого тут не нашел - мало денег платит, не хотит наш народ за килобакс на москаля пахать - тут неплохо кормят...
Бармалеюшка, ты все верно подметил - я дерусь, потому что дерусь.
Ввиду того, что собеседники скучны и оттачивать на них свое остроумие мне надоело, я ушла из политики и гворю в других темах.
А на самом деле, считаю, что если вамнеочем погворить и неего делать - то ваще дело.
Эдик, ты б вообще посмотрел, что у тебя в стране твориться...
И еще - на форуме высказываясь лояльно не останешься замченным, поэтому. я часто принимаю крайнюю позицию.
То, что некоторые наивные личности в это свято верят - то их проблемы...От наивности не лечу.
За сим прощаюсь, ибо с вами не интересно...

Старый 16.09.2005, 13:06   #10
poni

Цитата:
Сообщение от illusion
Солнышко, Иллюзион, ты если что интетесно - в асю и я все отвечу, ну не нужно близко к сердыу принимать сказанное мной тут. честно, не нужно...
У меня тут имидж низкоморального человека - это мне немного льстит, коненчно, но я чуток другая - вон у Плаксы спроси или у Коломбины, или у лайти, Капри, да много у кого. Тока у Лавы не спрашивай, он тоже веерит во все, чо я говорю...

Старый 16.09.2005, 13:07   #11
Barmaley

Цитата:
Сообщение от illusion
Ну вот .. пока я искал... Коняшка сама все подтвердила ... но все равно смотри пост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53557&postcount=64
...

ПыСы .. Коняшка, ты хотя бы извинилась за свой последний срыв ... ведь хороших людей обидела ...

Старый 16.09.2005, 13:13   #12
poni

Цитата:
Сообщение от Barmaley
ПыСы .. Коняшка, ты хотя бы извинилась за свой последний срыв ... ведь хороших людей обидела ...
А что, правда обидела? Вот блин, ну тогда простите меня, грешную...Мне ж не жаль извиниться, тока када меня тут осорбяли и до сих пор это делают, что-то никто не извинялся...Ну да ладно, то на их совести пусть будет...

Старый 16.09.2005, 13:23   #13
-Коломбина-

Пони, зато обрати внимание - что стоило тебе надолго пропасть - сразу топик открылся - где Пони? )) Вобщем на форум- как на работу! и долгое отстсвие - сразу заметно )
Кста, насчет иммиджа на форуме "низкоморального человека" - ну каждый может придерживаться своего иммиджа, но все ж лучше не перебарщивать...

Вверх
Старый 16.09.2005, 13:32   #14
poni

Ну популярность-то тутачки у мя дешевая, однако. все равно приятненько...
А перебарщивать..а что, переьарщиваю?
Слуште, а раз уж тему про меня открыли - вот честно, почти в глаза - жду высказываний по моей персоне...
Убедительно прошу не стесняться в выражовываниях....
Если что хорошего есть сказать - тоже милости просим...
Я проанализирую и буду исправляться.

Старый 16.09.2005, 13:35   #15
illusion

Цитата:
Сообщение от poni
Солнышко, Иллюзион, ты если что интетесно - в асю и я все отвечу, ну не нужно близко к сердыу принимать сказанное мной тут. честно, не нужно...
У меня тут имидж низкоморального человека - это мне немного льстит, коненчно, но я чуток другая - вон у Плаксы спроси или у Коломбины, или у лайти, Капри, да много у кого. Тока у Лавы не спрашивай, он тоже веерит во все, чо я говорю...
Поняшка, ты знаешь, я стараюсь оценивать людей не по им политическим взглядам, и естественно, возможно здесь в форуме мы не совсем такие или совсем не такие как в жизни. Я очень уважаю тебя и лю (можно так сказать) хотя бы за то, чем ты занимешься в жизни, это прекрасно, НО!!!!

Обидно за Nekto, уж кто кто, а он никого тут не оскорблял, нормальный человек, адекватный собеседник, лично мне очень жаль, что он ушел... а люди совершенно не способные на цивилизованное обещние, дисскусии и пр. остались и продолжают обливать друг друга пометом!!!
А приятный человек ушел с неприятным осадком, обидой.... неправильно это!

Старый 16.09.2005, 13:39   #16
edik

Пони ты значит мне морочила голову когда говорила , что голосовала за Юща? Я знал , что ты наша Януковская.

Вверх
Старый 16.09.2005, 13:39   #17
poni

Погодите, неужели он ушел из-за меня?
Честно, я не знала, где это было? Покажите, мне аж непосебе...

ПЫСЫ. Я тебя тоже Лю, Иллюзион....

Старый 16.09.2005, 13:43   #18
CryBaby

Цитата:
Сообщение от poni
Ну популярность-то тутачки у мя дешевая, однако. все равно приятненько...
А перебарщивать..а что, переьарщиваю?
Слуште, а раз уж тему про меня открыли - вот честно, почти в глаза - жду высказываний по моей персоне...
Убедительно прошу не стесняться в выражовываниях....
Если что хорошего есть сказать - тоже милости просим...
Я проанализирую и буду исправляться.
пи-пи пи-пи пи-пи-пи
пи-пи пи-пи пи-пи
пи-пи пи-пи пи-пи-пи
пи-пи наша Пони!

Старый 16.09.2005, 13:43   #19
poni

Цитата:
Сообщение от edik
Пони ты значит мне морочила голову когда говорила , что голосовала за Юща? Я знал , что ты наша Януковская.
ПНХ

Старый 16.09.2005, 13:44   #20
Barmaley

Цитата:
Сообщение от poni
Погодите, неужели он ушел из-за меня?
Честно, я не знала, где это было? Покажите, мне аж непосебе...
Тема "Вице-премьера по Евроинтеграции не будет "
Твое сообщение № 3
Ответ Некто № 24

Цитата:
Сообщение от poni
ПЫСЫ. Я тебя тоже Лю, Иллюзион....
Кругом сплошная любовь ... неужели только мне сейчас так одиноко????

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика