Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.02.2010, 00:20   #381
evgeniy_solovyov

Цитата:
Сообщение от Euroland
1) Мы сейчас говорим только о легальной экономике

2) А что ж он не приносит этих денег Украине? Ведь по Украине не меньше наркотрафика идёт.
Ты действительно такой наивный..., или прикалываешься?
Жаль, что не могу, да собственно и не хочу рассказывать, что я делал в Никарагуа и Гондурасе в 1990 г.
Наркотрафик на США на порядок превышает Европейский.

Вверх
Старый 20.02.2010, 00:27   #382
antohka

Цитата:
Сообщение от Shindje
удаляйтесь, аППолитичный вы наш
кстати зря - там (в политике) можно одной фразой полстраны обидеть. А не только представителей одной профессии.
Вы принимаете все очень близко к сердцу(лидер профсоюзов вы наш)
Я никого не хотел обидеть, тем более огорчить, я боготворю людей которые добились успеха(читай заработали свои блага) своим трудом и потом, я не хочу чтоб им вставляли чужие мозги, на то время, пока они отдыхают!!!

Вверх
Старый 20.02.2010, 00:29   #383
Razgon

Euroland, спокойно, спокойно Давай им лучше скинемся по десятке гривен за каждую тысячу таких сообщений на разных форумах?

Старый 20.02.2010, 00:35   #384
evgeniy_solovyov

Цитата:
Сообщение от antohka
Скажи!!
Это как пример
Я вот вчерась с Краснодона вернулся, там такие разборы были, а вы тут про Еуроппу...пу)))
С кем же это ты там рамсился?

Вверх
Старый 20.02.2010, 00:50   #385
HARDER

Цитата:
Сообщение от Euroland
2) а я вам привёл доказательства того что экономически сейчас Украина (и уж тем более Луганщина) находится ниже чем Эквадор
Я тебе привел пример, когда в великой Ирландии подыхают не дождавшись очереди на оперцию, к дантисту на месяцы вперед запись.И это еще всё цветочки, просто то что говорили прибалты, так это не для слабонервных, может и зарплаты там выше, чем в Украине, но реально кэша там у населения сотня две Евро (если мы тарахтим об обычных людях) дороги в Ирландии фуфло, страховка на авто бешенная, общественный транспорт - самый худший в Европе. Жратва дорогая и с химией. Да уже по этим пунктам Украина делает Ирландию, простому челу глубоко покуй все эти топики и статистика, когда он не может с острой болью попасть к врачу.
Цитата:
3) Родина - это там где родился и где чуствуешь себя хорошо. Вот например у меня 3 Родины: Родина по рождению - это Россия (в которой я родился и вырос), и ещё 2 страны (приобретённые Родины), в которых я жил/живу и гражданства которых сейчас имею.
Да нет у тебя Родины, НЕТ , www твоя Родина. У нас не такая уж большая разница во времени с Дублином, но ты сейчас не в Пабе, а здесь и всё так аккуратненько, без матов, пыташься ВСЕХ УКРОВ в вонючую лужу носом ткнуть
РАЗБИРИТЕСЬ ТАМ В НАЧАЛЕ В ИРЛАНДИИ СО СВИМ МУСОРОМ, У ВАС ТАМ ЕГО МНОГО, ЕСЛИ КОПНУТЬ ПО ГЛУБЖЕ

Вверх
Старый 20.02.2010, 00:55   #386
evgeniy_solovyov

Цитата:
Сообщение от HARDER
Я тебе привел пример, когда в великой Ирландии подыхают не дождавшись очереди на оперцию, к дантисту на месяцы вперед запись.И это еще всё цветочки, просто то что говорили прибалты, так это не для слабонервных, может и зарплаты там выше, чем в Украине, но реально кэша там у населения сотня две Евро (если мы тарахтим об обычных людях) дороги в Ирландии фуфло, страховка на авто бешенная, общественный транспорт - самый худший в Европе. Жратва дорогая и с химией. Да уже по этим пунктам Украина делает Ирландию, простому челу глубоко покуй все эти топики и статистика, когда он не может с острой болью попасть к врачу.

Да нет у тебя Родины, НЕТ , www твоя Родина. У нас не такая уж большая разница во времени с Дублином, но ты сейчас не в Пабе, а здесь и всё так аккуратненько, без матов, пыташься ВСЕХ УКРОВ в вонючую лужу носом ткнуть
РАЗБИРИТЕСЬ ТАМ В НАЧАЛЕ В ИРЛАНДИИ СО СВИМ МУСОРОМ, У ВАС ТАМ ЕГО МНОГО, ЕСЛИ КОПНУТЬ ПО ГЛУБЖЕ

Вверх
Старый 20.02.2010, 12:35   #387
Lex2007

to Euroland
Бред городишь про Эквадор,поедь туда без денег и поживи с полгодика,а потом будешь рассказывать где лучше в Украине или в Эквадоре.В Украине не может найти работу только тот кто не хочет,а в Эквадоре только опупенный специалист сможет что-то получить...Бедность,безработица и разруха царит в Эквадоре,он живет лишь из-за туристов..Оставь лопатник и поедь там поживи немного,а потом приедь на Украину и сравни ситуацию...а цифры можно в жопу засунуть,я сужу исходя из того как трудно человеку будет пропетлять в той или иной стране,а не исходя из выдуманных статистических данных...В Украине ВЫЖИТЬ не сложно,в Эквадоре-сложнее.Стать богатым в Украине проще,чем в Эквадоре это факт да и дорога здесь открыта тоже нормально.Вопрос только,а хочешь ли ты стать состоятельным или ты хочешь просто стабильную работу,жрачку...?Вот и все.

P.S. А с другой стороны очень херово что дошло все до того что Украину приходится сравнивать с каким то говенным Эквадором...банановой республикой ептв..

И в пульсации вен -
Перемен! Мы ждем перемен.
    Вверх
Старый 20.02.2010, 12:54   #388
Фломастер

Цитата:
Сообщение от evgeniy_solovyov
Кому отвечать по понятиям - тебе???
Парень, ты случаем рамсы не попутал???
Ну что же, господа-один луганчанин показал свое истинное лицо
Испанец, понятия, рамсы, понты.....
Вопрос о криминальности Луганщины явно не надуман.

Вверх
Старый 20.02.2010, 14:19   #389
Shindje

Цитата:
Сообщение от antohka
Вы принимаете все очень близко к сердцу(лидер профсоюзов вы наш)
Я никого не хотел обидеть, тем более огорчить, я боготворю людей которые добились успеха(читай заработали свои блага) своим трудом и потом, я не хочу чтоб им вставляли чужие мозги, на то время, пока они отдыхают!!!
Логичный вы наш.
то есть вы ничего плохого о шахтерах не сказали? а за себя чего обиделись за тот-же эпитет?

в том чего вы не хотите - абсолютно с вами согласен.
но поясните - к чему это написали здесь?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Euroland
2) Как я уже писал, у меня 3 Родины. А в пабы я практически нехожу потому что не употребляю алкоголь и предпочитаю проводить свободное от работы время дома с семьёй.
добавлено

3) сейчас однозначно Украина позади Эквадора (особенно Луганщина)
про Родину - опять жеж - чего так мало, всего три? или наверно это пока три...

я все-таки не соглашусь, про Эквадор и Украину.
http://www.prosperity.com/rankings.aspx

Старый 20.02.2010, 15:05   #390
Lex2007

Цитата:
Сообщение от Euroland
1) Ты хочешь сказать что на Украине не умирают недождавшись операции? На Украине от этого умирает на пару порядков больше (иначе бы количество жителей Ирландии не прибавлялось, а на Украине не сокращалось бы). Зубы тоже полечить здесь не проблема, были бы деньги. Но вот если ты социальшик и хочешь полечить их нахаляву, тогда тебе придётся ждать в очереди. Наличку здесь действительно почти никто не носит, почти все предпочитают пользоваться дебитовыми и кредитными карточками.

Дороги здесь далеки от идеала, но всё же на 3 порядка лучше украинских. Вот например первые попавшиеся дороги в глубокой ирландской глуши:

http://www.youtube.com/watch?v=kuS-0vVHq_0

http://www.youtube.com/watch?v=JXjtnbWbuuA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Amc7ZVQ3L8M&feature=related

Есть ли что-либо подобное в глухой украинской глуши?

Общественный транспорт у нас действительно далёк от идеалов, но всё же он на порядок лучше украинского. Это, например, наш скоростной трамвай (скорость до 60 км/ч):

http://www.youtube.com/watch?v=n5Cjik74_p8

http://www.youtube.com/watch?v=qr-f0PDUICk

Не думаю что что-либо подобное есть на Украине/Луганщине?

2) Как я уже писал, у меня 3 Родины. А в пабы я практически нехожу потому что не употребляю алкоголь и предпочитаю проводить свободное от работы время дома с семьёй.
добавлено

1) Бывал я в Эквадоре, дважды (в 2000 году). Особой разницы с Украиной я там не заметил, при желании найти работу можно где угодно, в том числе и на Украине и в Эквадоре. Я в своё время (во второй половине 90х) уехал в Аргентину (на тот момент неофициальная безработица была там 28-30%, а официальная 18%) абсолютно без испанского и всего с $2.5к в кармане, резко набрал там язык и уже через месяц нашёл первую работу, затем вторую, третью. Через 1 год я уже зарабатывал $1.2К в месяц (в то время как на Украине для большинства зарплата в $50 была пределом мечтаний).

2) А вы когда-нибудь задумывались над тем каково иностранцам искать работу на Украине?
добавлено
3) сейчас однозначно Украина позади Эквадора (особенно Луганщина)
Иностранцам достаточно легко найти здесь работу.в 2000 незнаю что там с Эквадором было,сейчас там полная шляпа....
На Луганщине бухает народ от безысходности это итак понятно...кому за 40 уже рыпаться куда-то тяжело,а молодняк уезжает при первой возможности,кроме зачуханных наркетов которые с детства под моментом мультики в канализационных люках смотрели,нормальные свалили,а криминальная закалка только помогает в жизни.
Сам из Луганской обл....давно это было,но родился в Харькове так что можно сказать вернулся на родину.
P.S. а гопоты и разного быдла полно и в Харькове,здесь просто социальное положение нЕ(А)много лучше и работу найти проще,да и ваще...
"Если ты пацанчик ровный жизнь будет заеби#ь " (с)

И в пульсации вен -
    Вверх
Старый 20.02.2010, 15:21   #391
Razgon

Цитата:
Сообщение от Lex2007
На Луганщине бухает народ от безысходности
Тише, из-за таких как вы пара патриотов здесь никак не может успеть сформировать Правильный Образ, где-то вот еще чуть лучше, чем

Старый 20.02.2010, 15:29   #392
Dari

Всю тему не читала, но если еще актуален вопрос, поставленный вначале, то:
Прожила в Луганской области 12 лет - детский сад, школа, лучшие друзья, первая любовь - все было там, поэтому наверное считаю это место своей родиной.
Ну а если говорить про ассоциации, то - терриконы, шахты, маленькие города, и степь-степь-степь, красивая и непохожая на другие степные районы страны...

Вверх
Старый 20.02.2010, 15:40   #393
Lex2007

Цитата:
Сообщение от Dari
Прожила в Луганской области (а именно в Свердловске) 12 лет - детский сад, школа, лучшие друзья, первая любовь - все было там, поэтому наверное считаю это место своей родиной.
Ну а если говорить про ассоциации, то - терриконы, шахты, маленькие города, и степь-степь-степь, красивая и непохожая на другие степные районы страны...
добавлено
Прожила в Луганской области 12 лет - детский сад, школа, лучшие друзья, первая любовь - все было там, поэтому наверное считаю это место своей родиной.
+1 к природе,действительно природа там очень красивая,хотя природа везде по своему красива,даже в Харькове,здесь только не привыкли убирать за собой и это удручает...в прошлом году рискнул в лесопарк сходить,впечатлений теперь на всю жизнь,на луганщине чистые водоемы,криницы с серебром и много приятных вещей БЫЛО.Сейчас все примерно также как и в Харькове,молодняк очень дибильный растет и срет там же где и жрет и это печально...беспредельщики,никаких ценностей в жизни и полное остутствие кодексов.Даже в дворовых драках ведут себя как гандоны и не соблюдают никаких маральных правил,это норма поднять тяжелым ботинком с кецака лежачего чела..сейчас,раньше все было иначе и были какие-то маральные рамки,законы что ли которые соблюдались,даже не знаю как правильно сказать,но то что сейчас творится за это нужно убивать без разбору.

И в пульсации вен -
    Вверх
Старый 20.02.2010, 17:05   #394
evgeniy_solovyov

Цитата:
Сообщение от Фломастер
Ну что же, господа-один луганчанин показал свое истинное лицо
Испанец, понятия, рамсы, понты.....
Вопрос о криминальности Луганщины явно не надуман.
А ты наверное думал, что я буду выслушивать хамство непонятно от кого... - ты заблуждался. Да, я не отрицаю своего пршлого - было все... Сейчас все мы занимаемся легальным бизнесом, но разговаривать с нами в подобном тоне не стоит, да вообще ни кому не нужно хамить. Лучше в воскресенье в церковь сходите - подумайте как жили, как живете. Может нужно кое что в жизни пересмотреть...
Давайте говорить объективно - я уже несколько раз, (см. по теме), пытался перевести разговор в культурное русло, но всегда находится какя-то тварь, которая пытается добавить в тему ложку дегтя.

Вверх
Старый 20.02.2010, 17:32   #395
evgeniy_solovyov

Ну вот и все!!!
Юля "признала" Федоровича - слава богу!!!

Вверх
Старый 20.02.2010, 18:06   #396
HARDER

Цитата:
Сообщение от Euroland
Ну, теперь, с приходом к власти Якуновича, рай уж точно наступит на обетованной луганской земле. И поедут миллионы иммигрантов со всех уголков мира на донбасские просторы.

Спасибо товарищу Якуновичу за наше счастливое детство!
Тебя епать вообще не должно, кто в Укре президентом будет, хахатунчик

Вверх
Старый 20.02.2010, 19:01   #397
evgeniy_solovyov

Цитата:
Сообщение от Euroland
Ну, теперь, с приходом к власти Якуновича, рай уж точно наступит на обетованной луганской земле. И поедут миллионы иммигрантов со всех уголков мира на донбасские просторы.

Спасибо товарищу Якуновичу за наше счастливое детство!
Слышишь ты - дятел новозеландский.
Тебя действительно ни кто не трогал. Аристократ тоже мне нашелся. Вот людям думаю будет интересно узнать - ты вместе с Родиной и веру изменил, или мы атеисты?

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек – наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе. Даже глухих определил в погранотряд «Альпийские Тетерева». Столько лет уже прошло, а они еще где то чудят в горах - это не про тебя говорили?

Вверх
Старый 20.02.2010, 21:30   #398
Razgon

Цитата:
Сообщение от evgeniy_solovyov
хамство
Это то хамство, которое глаза колет?

Старый 20.02.2010, 21:50   #399
Shindje

Цитата:
Сообщение от Euroland
Что укры, нервишки шалят? Лечитесь.
ну вот собственно и все. Для вас мы - "укры"
я -УКРАИНЕЦ. И всякое "псевдоирландское" мнение, после этого заявления - мне до ...
Цитата:
2) И каким боком этот левый индекс к нашему разговору об экономическом уровне Украины и Эквадора?
добавлено
дык не хуже ЦРУ-шнего источника будет. Как-бы независимый источник, на который ссылаются.

а Разгону - как вашему партнеру, просьба конкретней описывать, то, что он хочет сказать.
а то как-то по "дебильному" выходит
добавлено
Цитата:
Сообщение от Razgon
Это то хамство, которое глаза колет?
скажите грубияны? их на "йух" пошлешь, а они -отвечают. Дикари-с...

Старый 20.02.2010, 22:46   #400
evgeniy_solovyov

Да их колбасит от того, что евросоюзу в ближайшее время жопа светит.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Euroland
Что укры, нервишки шалят? Лечитесь.
Так ты на вопрос о вере ответишь? А может ты уже "обрезанцом" стал?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный