Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 9.09.2005, 22:32   #1
neop

По умолчанию Я ухожу из сторонников НСНУ. Причины:

1. Он не признал, что обвинения в адрес его окружения имеют основания, только потому, что это бы ослабило его позицию. А это не так. Как раз эта слабость и ослабила его позицию.
2. Он не закончил дело Гонгадзе, хотя знает, кто заказчики, потому что Литвин был нужен и выгоден.
3. Он не закончил дело о своем отравлении, потому что это сделали внутри команды.
4. Его сын ездит на М6, тратит на обед 1000 баксов, а он говорит, что у его семьи есть "несколько миллионов гривень"... 1000 баксов на обед тратят, когда есть сто миллионов долларов.
5. Он уволил Тимошенко, хорошего премьера, без оснований.
6. Он не разбирается в людях.
7. Он не имеет плана развития страны.

Меня уже это не устраивает в президенте.
При этом, я благодарен ему, что он есть, что он был с нами на Майдане, что мы с ним победили, что мы верили в него. Я благодарен ему за то, что я горд за свою страну. Спасибо, Виктор Андреевич, и до свидания!

Вверх
Старый 10.09.2005, 12:25   #2
Alert

Я голосовал не из за жалости.... а обоснованно.
А если брать в учёт, какая бі буча была если выбрали бы Яна - то становится ещё приятнее за свой выбор.
Ведь как получилось , "янковичи" поделили уже было дело пирог зрительно, только вилку в руки взяли - а им бац, и по ручкам то надавали.

Вверх
Старый 10.09.2005, 15:29   #3
edik

------только вилку в руки взяли - а им бац, и по ручкам то надавали.------------

При этом крем полетел на вас.

Вверх
Старый 12.09.2005, 10:59   #4
Longer

И крем на нас, и ваше гамно тоже не нас - вы от страха стали только кал продуцировать.

Вверх
Старый 12.09.2005, 11:20   #5
edik

Лонгер спасибо тебе , что есть такие оранжы как ты. Я с ноября по март сидел дома со сломаной пяткой и если бы не ваша оранж революшен я бы помер с тоски.
В России сейчас тоска , зарплаты растут , бадитов ловят. А у вас сериал под названием "оранжевые тупоголовые головы" еще с октября идет . Лихо закручен сюжет , смотрю с удовольствием.
Кстати Лонгер ты хорошо в этом сериале придурка играешь. Америкосы из ЦРУ научили?

Вверх
Старый 12.09.2005, 12:10   #6
edik

Почему же из воздуха это все из земли . Вот видешь и простым людям от нефти досталось.
Ну будет инфляция такая же под 15% , но у врачей ведь вырастут зарплаты в 2 раза. Так , что выгоды на лицо.
Во когда будет инфляция из-за повышения зарплат вот тогда и поговорим. А добавят уже с нового года.

Вверх
Старый 12.09.2005, 12:30   #7
Kath

Цитата:
А еще лучше мы поговорим, когда у вас нефть закончится
Qwe, типун тебе на язык, сплюнь! как же ты на машине тогда ездить-то будешь?

Вверх
Старый 12.09.2005, 12:45   #8
edik

-------а для конца, меня радует----------

Блин ну ты и шииииииз, у тебя даже конец радуется.

Вверх
Старый 12.09.2005, 12:47   #9
Kath

Qwe, ты что-то напутал (вот уж тебя не поддержут, у кого из твоих соотечественников есть-таки машины): про то как нефть у нас закончится, говорят каждые десятилетия и она, слава Богу не кончается. К тому же когда она закончится, ты до этих времен не доживешь. Помимо прочего, люди найдут (правда - может быть) альтернативные пути вырабатывать необх. энергию, если ты об этом еще не знаешь. Но если ты и доживешь до Российского темного будущего, которое ты очень ждешь, то оно будет таким же темным и для тебя, потому что будем напару у америки нефть покупать. А она вам скидочек не сделает.
В России кроме нефти есть еще сталь, алюминий, газ, якутские алмазы, умные головы и предприимчивый дух. Что еще? А, зерно! Мы его уже не только на себя производим, но и на экспорт поставляем. Намек понял?

Вверх
Старый 12.09.2005, 17:44   #10
Kath

хм, вроде не сказала, что нам наплевать на будущее.....где ты это увидел, не знаю.

Вверх
Старый 12.09.2005, 17:48   #11
МиМ

Ржунимагу Все выводы пока преждевременны!
Надо подождать месяца 2-а и история как обычно подымет все дер...мо на поверхность, внезависимости от его цвета.

Молодость - это сила, преобразование, обновление

Мудрость - это безопасность, рассудительность, основа любого разумного решения
    Вверх
Старый 12.09.2005, 18:33   #12
edik

------------еще лучше мы поговорим, когда у вас нефть закончится---------------

Кве разреши я испорчу тебе настроение.

http://www.izvestia.ru/science/article2619727

РОССИЯ И США БУДУТ СТРОИТЬ ПОД ЗЕМЛЕЙ ГЕЛИЕВЫЙ РЕАКТОР

Энергетика - острейшая проблема цивилизации. Уже сегодня энергетические проблемы определяют пути развития экономики, и самые светлые умы бьются над тем, как в будущем, когда энергопотребление неизбежно и неимоверно возрастет, избавить человечество от энергетического голода. В энергетических программах ведущих стран приоритетное значение отдается ядерной энергетике с несколькими перспективными проектами. В США в программе Generation Four выбрано несколько ядерных реакторов, и одним из самых любопытных является проект гелиевого реактора. Такой проект реализуется и в России, которая, по мнению экспертов, подошла к гелиевому реактору ближе других стран. По этой причине США предложили России совместный проект гелиевой АЭС.

В 1990-х годах специалисты Курчатовского института и ОКБ машиностроения имени Африкантова в Нижнем Новгороде (там создают реакторы для атомных подводных лодок, реакторы для плавучих АЭС, а также не пошедший в серию реактор ВВЭР-640 для АЭС в Казахстане и в Сосновом Бору) предложили проект высокотемпературного реактора с гелиевым теплоносителем. Гелий в качестве теплоносителя имеет большие преимущества. Он химически инертен и не вызывает коррозию. Он не меняет агрегатного состояния. Он не влияет на коэффициент размножения нейтронов. Наконец, горячий гелий удобно прямиком направлять в газовую турбину.

Ввод в эксплуатацию 4-модульного реактора ГТ-МГР намечен на 2012-2015 годы. Тепловая мощность ГТ-МГР составит 600 мегаватт, электрическая - 285 мегаватт. Расчетный срок службы реактора - 60 лет.

Вверх
Старый 13.09.2005, 12:11   #13
Drema

так ядерный реактор не полностью решает проблему. Урановая руда тоже может закончится. А вот термояд - это перспективно.

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика