Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 8.10.2005, 08:15   #81
RuDi

Адреса: рожденный в Харькове
Дописів: 64

Знаю человека по фамилии НЕЗОВИБАТЬКО *Живет на Широнинцев, учился в 56 и 139

Вгору
Старий 9.10.2005, 22:11   #82
UCman

Адреса: L.A.
Дописів: 49

Попал вчера в аварию и полицейский, который нас опрашивал и составлял police report имел красивую фамилию Куколка. Я спросил откуда он, оказывается предки из Украины из Западной. Всё бы ничего, если бы он не был под два метра ростом и с лицом спецназовца после освобождения кучи заложников. Куколка!
А мой ник означает, что я мужчина и учусь в UCLA - лучшем универе Лос Анджелеса.

Вгору
Старий 15.11.2005, 17:38   #83
Kopa

Дописів: 1
Чувак, ты знаешь Сашу Уварову???? Тоже в девятине живет желтой.

Вгору
Старий 15.11.2005, 18:50   #84
Alanorsi

Адреса: Украина
Дописів: 49
Педюков - новый ректор УНиВД

Вгору
Старий 15.11.2005, 18:53   #85
Август

Адреса: ...
Дописів: 18786

Ник - название месяца, в котором регистрировался ...

Вгору
Старий 16.11.2005, 11:06   #86
neal

Адреса: Харьков
Дописів: 6638

Цитата:
Допис від Antoha-lds
я знаю Сашу Уварову
а я Настю Уварову и Галю Уварову.....

Вгору
Старий 10.03.2006, 15:49   #87
ms988

Дописів: 1
Космонавт с фамилией Падалка. Я бы с ним не полетел.

Вгору
Старий 10.03.2006, 17:18   #88
ArK

Адреса: Тихий Центр
Дописів: 306

У меня есть знакомый бобр с фамилией Бобр и ником Bobrinc

Старий 11.03.2006, 13:38   #89
Extra

Адреса: The Earth
Дописів: 2051

Читала где-то что один помешанный на математике ученый назвал сына Катетом а дочь Гипотенузой, правда потом они имена сменили

Вгору
Старий 11.03.2006, 14:31   #90
Vanilla

Дописів: 177

а меня так друзья обозвали) просто духи сладкие люблю.
а еще ванильное мороженое и имею гдето 4 помады с запахом ванили

Вгору
Старий 11.03.2006, 15:24   #91
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 40461

А у меня сотрудник есть "подведомственный" - Айкынов. Все бы хорошо, но зовут его ****р Исраилевич.....Елки-палки! Ну кто ж так постарался?
Айкынов - Исраилевич, да еще и ****р!?

Вгору
Старий 11.03.2006, 21:07   #92
Citizen1

Дописів: 715

Прикольно. Прочитал всю тему на одном дыхании .
Одноклассники: Подопригора, Гарбуз, Телега, Ридкокаша. А также Литвин, Литвинов, Литвинчук. Ну у этой троицы фамилии обычные, но когда подряд и сразу трое, то прикольно.
В ВУЗе (ИНЖЭК) в одной группе были ****ей и Погрей. К тому же подряд в списке шли.
Преподы английского там же - Флора Тиграновна и Валерий Африканович (стеснялся мужик, кстати, очень своего отчества, к тому же фамилия у него - Кровопусков). Может, кто-то их знает из форумчан
Знакомые: Молчанова вышла замуж за Крикуна. Кульбабка - за Кулебяку
Ну про Пипкобесноватую знают многие. Была (а может и есть) такая женщина в Харькове. Как мне рассказывали те, кто её знают, фамилию не меняла принципиально. Ну а её все донимали, конечно.

Что касается ника, то Ситизен - это, как известно, гражданин. Т.е., просто **** общества, один из многих. Цифра в конце потому, что Citizen был занят (кто-то написал всего 1 сообщение -продавал какую-то технику одноимённую)

Востаннє редагував Citizen1: 11.03.2006 о 21:37
    Вгору
Старий 12.03.2006, 00:25   #93
мавка

Адреса: Горизонт - центр мира
Дописів: 781

Аз есмь нечисть, заманивающая несчастных путников в болото.В тину. Из литературных источников - персонаж драмы-феерии Леси Украинки "лесная песня*.
Вот.
Фамилии бывают иногда смешные - просто отпад. Вызывали меня один раз на ковер на соревнованиях, объявляют мою фамилию, потом секундная пауза, возле микрофона мельтешение и комментатор чуть осмелевшим голосом говорит фамилию моей противницы: Тупица.
Пока дошла туда, чуть живот от смеха не надорвала.

Старий 12.03.2006, 00:28   #94
мавка

Меня всегда перли совковские имена типа Бульдозерина, Даздраперма(да здраствует первое мая) и что замечательно, даже ректор моего ВУЗа отличился: Виль зовут - а расшифровывается Владимир Ильич Ленин.Какие однако родители фанаты вождя были!

Старий 12.03.2006, 00:32   #95
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від мавка
Аз есмь нечисть, заманивающая несчастных путников в болото.В тину. Из литературных источников - персонаж драмы-феерии Леси Украинки "лесная песня*.

Вот.

Фамилии бывают иногда смешные - просто отпад. Вызывали меня один раз на ковер на соревнованиях, объявляют мою фамилию, потом секундная пауза, возле микрофона мельтешение и комментатор чуть осмелевшим голосом говорит фамилию моей противницы: Тупица.

Пока дошла туда, чуть живот от смеха не надорвала.
интересно...
а ты также как и прототип, только половина женщины? ))))))))))

ибо классическая мавка это женщина, которой сделали фронтальный распил (если выражаться медицинским языком), то есть передняя часть у нее присутствует, а задняя вся отсутствует. И, согласно поверьям, тот, кто видел спину мавки (вернее, ее отстутствие) умирал прямо на месте... )))))

Востаннє редагував Snyp: 12.03.2006 о 00:35
    Вгору
Старий 12.03.2006, 10:11   #96
HighLander

Дописів: 19481

Цитата:
Допис від Irka
А у меня - беда просто. Когда здесь регистриовалась - год назад, была стопроцентной Иркой. И везде - Иркой. Как назвали однажды, когда только пришла в и-нет. А теперь я из Ирки выросла и теперь везде -Кася. Народ удивляется, а мне - мягко. Ну, мягкое это имя.
Касюнька

ЗЫ
А ещё я встречался с подругой по фамилии Миленькая прикольно...

Вгору
Старий 12.03.2006, 17:14   #97
Mariarty

Адреса: Сиракузы
Дописів: 1562

Народ.. на самом деле, я хотел признатся.... это мой не настоящий ник ! Я не Марирати..... и мне стыдно..... мой настоящий ник это pr.Mariarty

Старий 12.03.2006, 17:45   #98
Dimoks
Админ

Дописів: 75261

Цитата:
Допис від Trandafil
Интересно также было бы узнать историю ников участников форума.
Итак, "Димокс".

Придумал "это" не я. А моя однокласница по имени Кармина .
"Ди-мокс" в школе меня никто не называл... только она. Незнаю что я ей сделал. Я ее сто лет не видел. При встрече расскажу ей что взял это имя в интернет. Т.к. несколько лет назад это было единсвенный ник в аське! А в те времена об интернете я ничего не знал. А о компьютере у себя дома даже мечтать не мог. (Ну разве что о БК-00-... )

Когда же появился интернет и надо было придумывать себе ник, я случайно вспомнил о "Димоксе". Созвучно с именем... и пикольное.

p.s. Пользуясь случаем хочу сделать объявление. Все кто хотят немного подправить свой ник на форуме могут обращатся ко мне! Пробелы, тире, цифры, большие-мальенькие буквы, англо-русские буквы я могу все исправить! Глобально не хотелось бы менять... но и это возможно.

Димокс

Старий 12.03.2006, 18:02   #99
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від Dimoks
Глобально не хотелось бы менять... но и это возможно.
Ловлю на слове.Ибо мой "ник" на этом форуме случаен..."Придуман" для пары-тройки сообщений..

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 12.03.2006, 23:25   #100
мавка

Цитата:
Допис від Snyp
интересно...
а ты также как и прототип, только половина женщины? ))))))))))

ибо классическая мавка это женщина, которой сделали фронтальный распил (если выражаться медицинским языком), то есть передняя часть у нее присутствует, а задняя вся отсутствует. И, согласно поверьям, тот, кто видел спину мавки (вернее, ее отстутствие) умирал прямо на месте... )))))
Что за страшные источники?
Я еще слышала вариант сравнения с нявкой - существом-нежитью, которая появлялась после смерти человека, если его кто-то очень сильно "тянул" в мир живых, не отпускал, жил воспоминаниями. Чаще всего эта девушка пыталась косвенно "помочь" этому "кто-то" уйти в мир мертвых. Чугайстеры нявок отлавливали и убивали.
По-моему это из "Ведьмин век".М.и С.Дяченко

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com