Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.09.2005, 22:24   #141
M v M

Адреса: Харьков
Дописів: 892

2 PsychoTeras
Видимо ты никогда небыл на западе ... а если и был то не интересовался их историей.
Ты не знаеш очевидных вещей.
Единственное что хочу сказать - не все погибшие навязывают нам с тобой свою культуру и не все они воюют в ираке и не все они кидали бомбу на Херосиму.

Востаннє редагував M v M: 18.09.2005 о 22:28
    Вгору
Старий 18.09.2005, 23:27   #142
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від M v M
2 PsychoTeras
Видимо ты никогда небыл на западе ... а если и был то не интересовался их историей.
Единственное что хочу сказать - не все погибшие навязывают нам с тобой свою культуру и не все они воюют в ираке и не все они кидали бомбу на Херосиму.
Цитата 16-ти летней девушки из Флориды (СШа), которая по обмену жила месяц у нас в семье. Во время посещения Мраморных пещер (Крым) она казала великолепную вразу: "Как тут красиво! Надо и у нас (в Америке) такое сделать!". Это было сказанно искренне и без всякой задней мысли!!!!

з.ы.
сталактиты и сталагмиты, которые ее так удивили, формируются в течение миллионов лет....

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 18.09.2005, 23:49   #143
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
пойди на улицу, найди там первую попавшуюся 16летнюю местную девушку и спроси что она знает про сталактиты и сталагмиты.
я догадываюсь каков будет результат. особенно если ты выйдешь её искать где-нибудь например на одесской.

Старий 18.09.2005, 23:54   #144
Arty

а чё вы по поводу ядерной бомбардировки к амерам при****ись?

они такие уникальные в смысле массового уничтожения людей?
приведите мне пример кто такого не делал, имея возможность и видя в этом хоть какую-то выгоду.

или смерть от взрыва ЯБ в хиросиме хуже чем от "обычной" британской бомбы в дрездене, немецкой - в воронеже, японской - где-нибудь допустим в шанхае?

Старий 19.09.2005, 00:40   #145
PsychoTeras

Дописів: 8964

Цитата:
Допис від M v M
2 PsychoTeras
Так же, как и не все россияне - алкоголики, не все евреи - жиды и т.д. Всех погибших, которые не....(см выше) - действительно жалко. Не жалко нацию в целом!!!

А на счет истории - в свое время если и не в полном обьеме, то довольно таки подробно прочитал 2-2,5 тома 3-хтомника "История США".

Вгору
Старий 19.09.2005, 00:41   #146
PsychoTeras

Цитата:
Допис від Arty
а чё вы по поводу ядерной бомбардировки к амерам при****ись?

они такие уникальные в смысле массового уничтожения людей?
приведите мне пример кто такого не делал, имея возможность и видя в этом хоть какую-то выгоду.

или смерть от взрыва ЯБ в хиросиме хуже чем от "обычной" британской бомбы в дрездене, немецкой - в воронеже, японской - где-нибудь допустим в шанхае?
Нет. Во воремя налета обычной союзной авиации в японских городах от напалма погибло более 1млн человек.
Но ключевое то тут слово - ДЕМОКРАТИЯ!!!

Вгору
Старий 19.09.2005, 00:56   #147
Arty

не надо путать демократию с гуманизьмом

Старий 19.09.2005, 07:06   #148
M v M

Дописів: 892

2 PsychoTeras
1) Действительно ты плохо знаеш наших 16 летних девушек (не всех)
и возможно та девушка имела в виду имитацию пещеры
В америке тоже множество пещер.
2) Про жалость к нации никто не говорит. Жалко только персонально пострадавших. И вобще врядли найдется нация которая 100% белая и пушистая.
3)По поводу бомбардировок японцев: Японцы тоже наделали много гадостей в Китае. Это не оправдывает бомбардировки но американцы не единственные агресоры в той войне.

Вгору
Старий 24.09.2005, 04:09   #149
PsychoTeras

Цитата:
Допис від M v M
2 PsychoTeras
1) Действительно ты плохо знаеш наших 16 летних девушек (не всех)
и возможно та девушка имела в виду имитацию пещеры
Дык, это не ко мне

Вгору
Старий 21.03.2007, 22:12   #150
Волк

Дописів: 2

И всёже никто непротив что Россия рулит) Люди хорошие, соседей любят нинакого нерыпаются
Живём нехуже америки(главное то ведь не Дом да машина размером с Бегимота) а человеком быть хорошим) у нас конечно ***** тож хватает,но Блин етож всё оттуда пришло Гламур всякий,*****ы на естраде поют(полюбой отних пошло)Гамбургеры-хуямбургеры ,кокаколы(параша та ещо)
Ну вобщем много чего нехорошего,и ведь суки навязали каким то макаром нам эту всю хернюто)Ну ето ведь одно***ствено,Кто Русского медведя сломает) когда рядом такие Братья славяне,пока мы вместе нам всё покуй)а там Нато Хуято все пусть ***** прут)

Вгору
Старий 21.03.2007, 22:43   #151
Волк

Дописів: 2

Цитата:
Допис від gastelllo1
А что с Украиной? Украина не рулит что ли?
Ну я в Росси живу просто))И Русский я)Хотя рулят все братья славяне...
Гоните нато метлой,полюбой прийдёт время когда снова мы все вместе будем,без всяких границ левых,и прочей байдыя,Было же СССР жил народ ладно и складо ,все вместе так нет же нашлись ****ы развалили)
Причом Америка там от всех ролей процентов на 90 наиграла...,я вот их тока поетому нелюблю,а там чо у них внутри страны происходит,ваще побоку мне,пусть хоть друг друга перегрызут,и все от ожирения передохнут...

Вгору
Старий 22.03.2007, 08:12   #152
kazimir

Адреса: сверху
Дописів: 1817

Волк=Марвальд? или Волк=едик?

Вгору
Старий 22.03.2007, 08:17   #153
Август

Адреса: ...
Дописів: 18786

Жаль город, с виду и домики не плохие - были, хотя если подумать, то это все может быть рыбой, п******йтесь по центру и окраинам Харькова, еще не то можно сфотографировать ...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com